Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 21-22 - Тестирование брони :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 21-22 - Тестирование брони

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Атака Железного человека

Хотя Тони не смог создать для Цзян Юаня какое-то гравитационное кольцо, он все же получил доспехи на все тело и огромный меч.

Клинок был довольно тяжелым, высотой в два метра. Тони Старк добавил несколько специальных сплавов, например такой суперсплав, известный в мире Марвел, как Адамантий.

Этот гигантский меч предназначался не только для обучения Цзян Юаня, но и для использования его в бою в качестве оружия.

Если Цзян Юань возьмет меч в руки и станет размахивать им со всей своей силой, он будет почти как за пуленепробиваемым стеклом.

К сожалению, хотя сплав Адамантия и является промышленным богатством Старков, но его количество очень ограничено. Его нельзя использовать для изготовления гигантского меча. Поэтому в оружии Цзян Юаня его лишь небольшое количество.

После того, как Тони сделал меч, Цзян Юань изо всех сил пытался научится им сражаться в тренажерном зале.

В то же время Тони Старк занимался разработкой портативных доспехов.

Что касается средств массовой информации, а также Обадая Стейна, они временно всё игнорировали.


 

Время летело быстро.

В мгновение ока прошло шесть дней.

Нужно сказать, Тони действительно гений в разработке и создании оружия.

Всего за шесть дней он успешно разработал Экзоскелетную броню.

И не только разработал, но и, основываясь на истории первого поколения экзоскелетной брони, непосредственно обновил версию.

Будь то используемые материалы или некоторые из основных конструкций, всё было во много раз лучше того, что Тони Старк создал в пещере.

В конце концов, здесь, в лаборатории, ему помогал Джарвис, и во-первых, он хотел использовать много разных материалов.

Тони Старк раздумывал о её раскраске. В конце концов, он выбрал сочетание красного и золотого, как в оригинальной истории.

Когда броня была закончена, Тони начал проводить различные испытания: атаки оружием и полеты на большой высоте.

После определенных проверок он решил, что в экзоскелетной броне нет видимых изъянов.

Тони Старк немедленно побежал в спортзал, к Цзян Юаню, и обнаружил, что тот все еще тренируется.

Цзян Юань одел тяжелую броню и пытался наносить огромным мечом различные удары.

В это время Тони укрепил тренажерный зал, чтобы Цзян Юань ничего не сломал и не разрушил его.

"Эй, парень, смотри!"

Обернувшись, Цзян Юаня увидел, как правая рука Тони вытянулась, а затем на его ладони появился заряд энергии, который сразу же выстрелил.

Когда Тони Старк атаковал, Цзян Юань глубоко присел, но всё равно не успел увернуться от атаки.

Однако на самом деле...

Когда атака прекратилась, Тони увидел как тело Цзян Юаня засветилось, будто заряд электричества, и он яростно отпрыгнул в сторону, избежав атаки.

"Ха-ха, давай еще!"

Увидев, как Цзян Юань избежал атаки, Тони не удивился. Ведь после проверки состояния Цзян Юаня, он знал, что скорость его реакции стала очень высокой, поэтому он и атаковал напрямую. Не затягивая, он сразу же снова напал на Цзян Юаня. На этот раз вместо того, чтобы использовать ладонь для атаки, он сжал левую руку в кулак.

Затем в кулаке появилось много отверстий, из которых он выстрелил в Цзян Юаня несколькими пулями.

"Эй..."

Пули летели очень быстро, но Цзян Юань ловко от них увернулся.

"Цзян Юань, будь осторожен, я хочу применить в атаке помощь Джарвиса." Видя, что Цзян Юань снова уклонился от его атаки, Тони решил предупредить его.

"Хорошо!"

Цзян Юань не колебался.

Сразу после его слов, Тони закомандовал: "Джарвис активируй систему захвата цели."

"Да, сэр." - прозвучал механический голос из гарнитуры в броне Тони Старка.

В это же время Тони снова выстрелил.

"Ох..."

Внезапно, Цзян Юаня снова атаковала серия пуль. Скорость атаки была ещё выше, во много раз быстрее, чем раньше. Каждый выстрел фиксировался на Цзян Юане от чего сцена мгновенно стала опасной.

Но, Цзян Юань продолжал уклоняться.

"Джарвис, вычисли дальность уклонения Цзян Юаня, снова открой атаку с захватом и обрати внимание на то, чтобы не атаковать его открытые части." Снова приказал Тони Старк.

Цзян Юань понял, что нападение Тони стало более опасным. В нескольких случаях направление его перемещений оказывалось как раз тем местом, куда шла следующая волна пуль, и казалось, будто он сам перемещает свое тело в то место, куда направлена атака.

Он пытался переместиться дважды, но даже так не смог полностью избежать атаки. Одна из пуль практически попала в него.

В этот момент, Цзян Юань остановил её своим гигантский мечом.

Избежав выстрела, Цзян Юань контратаковал: "Тони, ты тоже зацени мой меч."

"Черт, немедленно прекрати." Тони Старк был шокирован и быстро уклонился от меча. В его ногах открылось реактивное отверстие для молниеносного отступления, и он избежал атаки Цзян Юаня. Но как только он увернулся, гигантский меч сместился и атаковал Тони снова.

В конце концов, Тони Старк создал экзоскелетную броню не так давно. У него ещё не было достаточно времени, чтобы научиться полностью её контролировать. Он пока не мог спастись от такого рода атак. Его тело отлетело и тяжело упало на землю. После падения на броне остались лишь небольшие повреждения.


 

Глава 22: Союз Человека-паука и Железного человека!

"Ублюдок, ты хотел убить собственного брата? Если бы я знал, то не дал бы тебе этот гигантский меч." Лежа на земле, Тони открыл маску и закричал.

"А разве ты не хотел проверить прочность твоей экзоскелетной брони? Она смогла выдержать удар мечом, значит, довольно хороша, но еще есть к чему стремиться." Цзян Юань совсем не смутился.

"Улучшать нужно обязательно, но это из-за моего контроля над броней. Кроме того, на открытой местности я бы определенно тебя победил, особенно если учитывать удары с большой высоты. Даже с хорошей силой и отличной реакцией, для тебя всё закончилось бы печально." Тони Старк кивнул, а затем нехотя принял поражение.

"Сейчас большая высота действительно моя слабая сторона. Но раз ты сделал эту экзоскелетную броню, то дай и мне такой комплект." Цзян Юань.

"Ты просил разработать эту штуку для меня, а не для себя."

"Но ты мог бы и догадаться." Цзян Юань даже не покраснел.

"Мудак, это правда..." Разозлился Тони.

Немного поспорив, двое мужчин наконец успокоились: "Тони, а ты уже испытал супер-высотный полет?"

"Пока нет, а что, в чем-то проблема?" Тони Старк покачал головой и удивленно спросил.

"Значит, ты ещё не решил проблему обледенения брони при значительной высоте полета." Цзян Юань.

"Обледенение! Черт, только после твоих слов я понял, что действительно проигнорировал это." Лицо Тони Старка внезапно изменилось.

"Кроме того, Тони, я думаю, твое оружие могло бы быть и посильнее. Есть некоторые вещи, которые сейчас, к сожалению, добавить невозможно, потому что они более мощные." Цзян Юань.

"Я тоже так думаю. Ведь слишком сильные энергетические атаки потребляют энергию в больших количествах. И даже если Арк реактор очень мощный, его все равно недостаточно." Тони Старк покачал головой.

"Если дело в этом, то советую тебе пойти в кабинет председателя и взять модель города, которую создали вы с отцом. Если ты помнишь, там модель города Говарда. Новый элемент, оставленный нам, гораздо мощнее, чем энергия реактора с палладием, который ты используешь сейчас. После исследования, ты поймешь, что он мощнее во всех аспектах." Сказал Цзян Юань.

"Откуда ты знаешь, что там есть новые элементы? Я понятия об этом не имею." Глаза Тони Старка расширились от удивления.

"Это твой выбор, хочешь верь, хочешь нет." Цзян Юань пожал плечами.

"Как я могу не поверить? Ты, братец, стал весьма загадочным с тех пор, как мутировал. Кроме того, папа мертв, но все равно преподает мне урок. Я только сейчас об этом подумал. Я уже превзошел его, и не ожидал, что он протянет мне руку." С грустью сказал Тони.

"Не думай об этом слишком много, просто верни Модель как можно скорее. Кроме того, броню нужно сделать более мобильной, как ты думаешь это решить?" Цзян Юань.

"Как я думаю решить? Все должно быть поочередно." Сказал Тони Старк.

"Так нельзя. Ты должен сделать её легкой. Можешь попытаться достать несколько нейронов или что-то в этом роде. Тогда, ты сможешь вызвать её независимо от того, куда пойдешь, и одеть её с максимальной скоростью.

Или можно рассмотреть вариант с пространственным хранилищем. Оно позволит тебе всегда носить броню с собой, и ты сможешь сразу одеть её, когда захочешь. Кроме того, столкнувшись с внезапными опасностями, это максимально повысит безопасность твоей жизни." - предложил Цзян Юань.

"Что ты сказал о нейронах? Насчет них у меня есть некоторые идеи, но что тебе известно о пространственных хранилищах? Насколько я знаю, многие их изучали, но никому так и не удалось создать." Тони Старк потерял дар речи.

"Никому не удалось, ещё не значит, что никому не удастся. В мире есть несколько Мутантов, которые способны создавать прямые пространственные переходы. Так почему же мы не сможем создать пространственное хранилище?" Спросил Цзян Юань.

"Но это требует времени. Сначала я должен немного вникнуть в этот аспект. В принципе, если найти Мутанта с такой способностью, и он согласиться помочь мне с изучением, я смогу создать пространственное хранилище." Глаза Тони Старка заблестели.

"А пока, давай подождем, найти таких людей не так уж легко." Цзян Юань.

"Тогда я продолжу укреплять экзоскелетную броню. Сначала решу проблему обледенения, а затем попытаюсь сделать ее более мобильной. В последнее время я в основном работал над полетом и боевыми характеристиками. Что касается новых элементов, то все это будет сделано позже, если ты сможешь вернуть мне модель из компании. Я уже говорил, что не был там несколько дней. Ты рассказал, что Обадая хочет нас убить не так давно, и я не знаю, сделал ли он что-нибудь в компании за последнее время." Тони Старк.

"Да! Я помогу тебе её достать." Цзян Юань кивнул.

"Вот и решили. Тогда я пошел улучшать броню." Сказал Тони Старк и отправился в лабораторию.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/411246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Произведение интересно, но лигика персонажей хромает. Например знание гг о новом элементе. Почему Тони так просто к этому относиться? Ведь по сути гг бастард, который живет за счет Тони и не должен об этом знать.
Развернуть
#
чел ну не все недолюбливают внебрачных детей своих родителей
Развернуть
#
Ноо, поч если они как написано имеют сотни миллиардов? долларов, Почему старки не могут сделать до, ху* адамантия, до макушки тоесть??? Не, ну правда!!!
Развернуть
#
основной компонент адамантия произошел из космических пород, поэтому он ограничен
Развернуть
#
Иии, что достать он поможет???
Развернуть
#
Модель города или двигателя....
Развернуть
#
Ребят, вы фильм чтоль не виднли?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
Да не видели. Или не помним. Автор должен быть спокойным описать так чтоб все было понятно и без фильма.
Развернуть
#
Гг забыл сказать что можно заделать нано-костюм
Развернуть
#
Что за глупые советы Гг. Неужели один из самых умных людей га планете, не задумался до всего того что сказал Гг? Кроме, конечно, нового элемента
Развернуть
#
Аааааа я тупею читая это...... Какие *** мутынты во вселенной марвел их в помине не было,какие бл убийства миллионов и миллиардов, какие бл муравей сильнее в 400 раз эт пзд
Развернуть
#
Мутанты в марвел есть, просто ещё не показали
Развернуть
#
Мутанты в Марвел есть да но их не показуют в частях Мстители Капитана Халка ЖЧ они в другой мультивселенной или вселенной (тут хз я путаюсь в этом) Кароче Драгон изучи Марвел чтоб не задавать такие глупые вопросы.
Развернуть
#
Простите меня, на этой главе я сдаюсь..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку