Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 19 - Помощь Железному Человеку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 19 - Помощь Железному Человеку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Помощь Железному Человеку

Сотрудничая с Ван Цю, Обадая Стейн на 100% был уверен, что Тони Старк и другие погибнут. Но когда они оба вернулись в США целыми и невредимыми, он был вне себя от гнева.

Раз он однажды ввязался в дело с Тони Старком и Цзян Юанем, у него теперь нет возможности свернуть с этого пути.

При следующей возможности он обязательно разберется с Цзян Юанем и Тони Старком. Конечно, самое важное - устранить Тони, а Цзян Юань - всего лишь пустое место, не стоит даже его упоминать.

Но Обадия Стейн даже не думал, что в этот раз его план провалился именно из-за Цзян Юаня, на которого он смотрел свысока.


 

"Как хочешь, можешь считать меня мутантом." После вопроса Тони, Цзян Юань пожал плечами.

"А ты правда мутировал?! Пойдем, пойдем со мной в лабораторию, я хочу проверить твое физическое состояние." Глаза Тони Старка загорелись и он потащил Цзян Юаня в свою личную комнату для исследований, чтобы провести определенные анализы.

"Пойдем."

Не сопротивляясь, Цзян Юань последовал за Тони Старком в лабораторию на приморской вилле.

Тони блокировал вход в лабораторию, так как это не место для посторонних.

В нем повышенная защита и без его разрешения никто больше не сможет войти внутрь.

Прибыв в лабораторию, Тони Старк немедленно сделал несколько инъекций и извлек образцы крови Цзян Юаня.

В то же время он приказал. "Джарвис проведи дополнительные проверки и расчеты."

При осмотре Тони Старк проговаривал все свои действия.

Через полчаса, когда все исследования закончились, Тони Старк широко раскрыл глаза, посмотрев на виртуальный экран перед собой с отчетом о данных тела Цзян Юаня.

Там указывалось, что его физические способности в десятки раз выше, чем у обычных людей.

Его тело обладало огромной силой.

Теоретически, он был сильнее обычного человека в сотню или даже несколько сотен раз.

Кроме того, очень увеличились показатели реакции и скорости.

"Как ты мутировал? Расскажи, как тебе это удалось? Раз ты смог мутировать и мы с тобой братья, нет причин, по которым у меня не получится." Сказал Тони Старк, продолжая просматривать данные Цзян Юаня.

"Хотя я не хочу этого говорить, но ты не сможешь мутировать. Конечно, только если ты не готов использовать какие-то генетические агенты или что-то подобное." Сказал Цзян Юань, взглянув на Тони Старка.

"Мы не узнаем, пока не попробуем, разве нет? Что касается генетических агентов, не думай, что я не в курсе таких вещей. Я знаю многих людей, которые использовали генетические мутагены, но только Капитан Америка достиг совершенства. Вещество, способное поглощать генетические агенты, назвали суперсывороткой, её исследованиями занимался секретный отдел. О полном составе этого вещества нет достоверных данных. Есть некоторые подобные версии, но я не хочу оказаться подопытной крысой." Тони Старк посмотрел на Цзян Юаня.

"Тогда ничего не поделаешь." Цзян Юань развел руками.

"Способ есть всегда. Тогда давай проведем еще парочку исследований. Я не верю, что не смогу раскрыть эту тайну." Блеск в глазах Тони Старка загорелся ещё ярче.

"Хорошо, но сперва послушай меня. Твое основное занятие - создавать оружие и высокотехнологичное оборудование, а не копаться в генетике. Если ты действительно хочешь получить силу, у меня есть способ, который очень тебе подходит." Цзян Юань прервал Тони Старка.

"О? Какой?" - с любопытством спросил Тони.

"Ядерный реактор." Сказал Цзян Юань.

"Что ты имеешь в виду?" Не попав в руки террористов, Тони Старк даже не задумывался о разработке Железного Человека.

"Я верю, что ты, со своими способностями, сможешь создать супер оборудование - портативную броню с мини ядерным реактором в качестве энергетического ядра." Сказал Цзян Юань.

"Ну?" Тони Старк коснулся подбородка. "Портативная броня? Похоже, в этом есть какой-то смысл."


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/408846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Соотношение объема глав и их цены абсурдное, сделай дешевле или пиши больше
Развернуть
#
Чел это как бы не его ранобе/новелла/рассказ/повествование/х*р знает как назвать... так о чем я? А точно так вот он не автор а переводчик единственное как он может это сделать так это выпускать по две главы
Развернуть
#
Цены на главы переводчик ставит
Развернуть
#
МММ. Перевод хороший и качественный своих денег стоит.
Это не Кент и его банда, с завышенной ценой и транслейтом Гугла, а на счёт объема то посмотри те же (поднятия уровня в одиночку и тому подобное) и ты поймёшь что количество такое же и цены такие же.
Развернуть
#
Так блат, если они - братья, значит транслировать мутации одного другому - довольно простой с учетом развитости мира марвов
Развернуть
#
И с чего это вдруг? Чё-то я туплю, да? Простите, но не предоставите ли вы мне данные? Какие? Ну, я про те, где говорится, что "95-27" - это наследственная мутация. А попаданчество - таже самая черта, которая передается через n-поколения. Поймите, будь у Тони и Юань один хребет на двоих, Тони все равно не получил бы 100% вероятность успеха в операции. Это, все-таки, генетика. Вот вы, например, можете извлечь из миллиарда песчинок одну Ту, которая вам нужна? Ну, наверное, да, если вы в Марвел. Да вот только, этих пляжей с песками явно больше сотни. Удачи в поисках. Ах да, если у вас все же получится(удивительно), то удачи вам с поиском того места, куда этот ген нужно впихнуть совсем другому человеку. И знаете, что-то я не уверен, что Тони и Глав.герой - это однояйцевые близнецы. Так что удачи вам с этой кропотливой работой. Нет, серьезно. Удачи.
Развернуть
#
Парниш, там левый хер в домашней лаборатории превратил себя в ящера, а какой одекватности ты говоришь ? Ну а то что они братья - это просто универсальная комиксовская отмазка для того, что бы это сработало. Ты не забывай, что там не реальный мир, а все же Марвел. Там бл даже человек под предельной дозой гаммы не умер, а позеленел и разозлился!
Развернуть
#
Блин! Напрочь из головы вылетело, когда писал! Как же стыдно! Чертов Марвел! Что ты делаешь с моим мозгом?! Пытаешься подарить мне ещё одну хромосому? Нет! Не надо! Мне своих достаточно!
Развернуть
#
Не бойся, главное - не останавливаться и сразу словить ещё одну, тогда ты сможешь миновать этап дауна и сразу перейти в категорию сверх людей)
Развернуть
#
Итак гения биоинженерии и основоположника скрещивания видов в марвеле ты назвал левым чуваком а лабораторию озкорп, одной из богатейших корпораций, домашней лабораторией? даже на фоне безумия марвела твои фразочки прям ну... такие себе
Развернуть
#
Они братья только по отцу. Если мутация по материнской линии, то Тони ничего не сделает. Это будет как и с Питером Ппркером. Его отец модифицировал паука, пытаясь воссоздать сыворотку суперсолдата, но за основу взял свою ДНК. В итоге пауками смогли стать только определённые люди, у кого совпали определённые гены. И самым главным примером стал Питер Паркер. Остальные просто не переживут мутацию. Именно по этой причине Тони и не трогал это дело. Он себя только модифицированным вирусом Экстремиса модернизирует, и то, после того как серьёзно его изучит и найдёт способ обьеденить его с наноботами. И то, это в коммиксе.
Развернуть
#
Мдя. А то что он в плену поменял свое мировоззрение на оружие, уже не в счет? То что он от своего же оружия чуть кони не двинул. Именно из-за этого он больше не захотел производить оружие. А сейчас с тем же отношением, дай ему броню, и он её будет всем продавать, чтоб еще бабла заработать. Ведь он же производитель оружия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку