Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 11 - Вооруженная охрана!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 11 - Вооруженная охрана!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Вооруженная охрана!!!

"Тони, Цзян Юань, быстрее собирайтесь, самолет уже ждет."

Увидев что Цзян Юань и Тони Старк встали и медленно умывались. Пеппер обратилась к ним.

Она разбудила их более часа назад, потому что знала, что иначе они будут дальше спать.

Время уже поджимало, а они не особо торопились, поэтому скорее всего, придется немного перенести назначенное время.

"Почему такая срочность? Это они просят нас купить у них оружие, или наоборот? Ладно, пойдем." Сказал Цзян Юань, умывая лицо.

Одевшись, Тони Старк подошел к Цзян Юаню, улыбнулся и сказал: "Эй, братишка, хоть ты никогда и не участвовал в подобных мероприятиях компании Старков, но должен тебе сказать, с одеждой ты не прогадал."

"..." Пеппер Поттс молчала.

"Тони, а с нами в Афганистан отправляются какие-то телохранители, либо частные охранники?" Неожиданно спросил Цзян Юань.

"Какого рода частная охрана тебя интересует? Ты думаешь, мы кого-то будем раздражать? Кроме того, с нами полетит полковник Джеймс Роудс, и когда мы прибудем на место, то сразу отправимся в военный лагерь в Афганистане. Так что в таких условиях нет никакой опасности." Тони Старк уверенно ответил Цзян Юаню.

"На словах звучит отлично, но это Афганистан, там полно террористов. В любой момент на нас могут напасть, мы все-таки крупнейшие в мире производители оружия. Схватив нас, можно получить нехилую выгоду." Цзян Юань.

"Ты прав, но в этом случае все пройдет без каких либо проблем. Это обычная пресс-конференция в повседневной работе. Афганские военные не позволят разным террористам навредить нам." Тони Старк.

"Конечно, у нас не будет проблем с афганскими военными, но когда мы продадим им оружие, думаю, они появятся в процессе возвращения обратно." Цзян Юань.

"О, братишка, откуда я мог знать, что ты так боишься смерти?" - съязвил Тони.

"Да, я боюсь. Ты в курсе, что на меня вчера напали, и теперь я очень переживаю за свою жизнь. Поэтому, настоятельно прошу, чтобы с нами в Афганистан отправилась профессиональная охрана. Нужно их вооружить новейшим Старковским оружием, тогда я буду чувствовать себя более менее комфортно." Цзян Юань.

"Ахх ... на тебя вчера напали. Я знаю, но ты преувеличиваешь." Тони Старк посмотрел на Цзян Юаня с широко раскрытыми глазами.

"Что? Я не преувеличиваю. Почему другие влиятельные торговцы оружием, такие как Обадая Стейн никогда не ездят на крупные сделки без охраны? Я, как законный владелец 10% акций Старк Индастрис, хочу получить охрану, которая будет меня сопровождать. Надеюсь это не слишком много для моей личности?" Цзян Юань.

"Ладно. Если ты так хочешь, будет тебе охрана. Но Цзян Юань, разве ты не думаешь, что это очень постыдно? Я раньше участвовал во многих конференциях, но никогда привлекал охрану, моему престижу будет нанесет явный ущерб." - сказал Тони Старк.

"Пошел ты, Тони. Вообще удивляюсь, как ты жив до сих пор. К счастью, я был очень сдержанным и не часто выходил. Люди извне в основном не беспокоятся обо мне. Но ты - другое дело, как ты обходишься без телохранителя? Меня бы уже давным-давно убили." Цзян Юань посмотрел на Тони.

"Тони, я думаю, Цзян Юань прав: вам действительно нужны какие-то телохранители. Охранники поедут с вами. Я верю Джеймсу Роудсу, но сейчас вы отправляетесь в другую страну. Естественно, здесь не так много людей осмелятся напасть на вас, потому что ФБР внимательно следит за вашей ситуацией, применяя различные секретные способы защиты, но в других странах вы должны принять меры предосторожности." Сказала Пеппер Поттс.

"Ладно, ладно, просто сделай как сказал Цзян Юань." Тони Старк покачал головой и вышел с Цзян Юанем, позволив Пеппер нанять им охрану, а также попросил заказать гамбургеров, чтобы перекусить в самолете.

В аэропорту их уже ждал частный самолет, а так же Джеймс Роудс одетый в военную форму.

В отличие от оригинальной истории, Тони Старк отправился в Афганистан не только с полковником Роуди. К ним присоединились Цзян Юань и 16 вооруженных охранников.

На первый взгляд это 16 обычных парней, но они прошли тщательную подготовку.

_______________________________________

В тоже время, когда они прибыли в аэропорт...

Старк Индастрис, офис Обадая Стейна.

Обадая Стейн получил известие, что Цзян Юань и Тони Старк отправились в Афганистан.

"Очень хорошо, я думал схвачу одного Тони. Не ожидал, что с ним отправится Цзян Юань. Хоть его и не видно на собраниях, все же он сын Говарда с 10% акций компании, пусть даже и бесполезный. Ничего не отменяем!" Обадая Стейн холодно улыбнулся, а затем отправил команду действовать по плану.

http://tl.rulate.ru/book/19408/402791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо! Продолжим наблюдение за событиями.)
Развернуть
#
А Цзян как я понял не хочет чтобы Старк стал железным человеком
Развернуть
#
Что ещё бесит так это то как американцы упоминают гг по имени и фамилии а не просто Цзян
Развернуть
#
Так пишет-то китаец, а они все там на этом повернуты, что иной раз вымораживает. Вон в Славе Королю вообще фамилию за имя считают, и называют либо полностью, либо упоминая фамилию в качестве имени, или наоборот.
Развернуть
#
Да я знаю я к тому что если человек пишет рассказ в котором место действия другая страна то пускай хоть обращения там будут не по китайски старка же называют просто старком или просто тони а нашего гг по имени фамилии да что там старк там всех кроме гг только либо по имени либо по фамилии зовут, вот я на пустом месте придрался конечно )
Развернуть
#
Я вот рад что Джарвис его не называет молодой лорд, молодой господи и тд
Развернуть
#
А жаль "молодой господин Цзян Юань Старк" орууууу
Развернуть
#
вообщето это вроде его имя в этом мире, а фамилия старк. есть люди с двумя именами.
Развернуть
#
жаль,я ожидал увидеть канноного тони с его ублюдским характером,но тут он какой-то мягкотелый,надеюсь после авгана он поменяется....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку