Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 8 - Драка 2! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 8 - Драка 2!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Драка 2!

"Смерти ищешь?!"

Глаза Цзян Юаня стали холодными как лед, когда он крепко схватил рукоятку бейсбольной биты. Хотя у него не было опыта в драках, здравый смысл подсказывал ему: зачем пускать в ход руки, если есть оружие.

Теперь, когда он силен и держит в руках биту, конечно он использует эти преимущества.

"Ээээй!"

Закричал один из гангстеров, а затем увидел, что Цзян Юань заблокировал его удар арматурой. С другой стороны к нему подлетела бита, отправив его в полет.  Двух других гангстеров настигла та же участь.

"Ээээй!"

Несмотря на то, что Цзян Юань уже избил нескольких гангстеров, неожиданно на него напали еще четверо. Пытаясь увернуться от постоянных ударов и отбиваясь битой, он не заметил, как один из бандитов забросил цепь ему на спину.

Цзян Юань почувствовал внезапный приступ боли.

К счастью, благодаря извлечению гена муравья, его организм значительно укрепился. Защитная способность сдержала удар. Иначе, он определенно уже потерял бы сознание от этой атаки.

"Твою мать!" Разозлившись, выкрикнул Цзян Юань.

Он развернулся и, сквозь боль, жестко ударил ещё одного парня по плечу бейсбольной битой. Он услышал звук сломанных костей, а затем увидел как тот упал на землю, корчась от боли.

"Неплохо... а мне понравился этот звук!"

Заметив, что парень мертв, Цзян Юань не остановился, а правой пяткой нанес удар следующему атакующему. Мужчина улетел, как футбольный мяч, разбрызгивая кровь изо рта. Отлетев на несколько метров, его тело продолжало дергаться.

Цзян Юань перевел взгляд на оставшихся гангстеров. Они побледнели от ужаса всего происходящего.

Если присмотреться, можно было увидеть, как дрожат их ноги. От одного взгляда на Цзян Юаня, их охватывал страх.

"Нет... Не подходи...!"

Златовласый гангстер, преодолевая свой страх, яростно махнул цепью в сторону Цзян Юаня.

"Ээээй!"

Цзян Юань фыркнул и вскоре приблизился к этому бандиту.

"Здохни!"

Когда его переполнял страх, а сердце "упало в пятки", гангстер начал в бешенстве размахивать цепями, от чего Цзян Юаню пришлось уклоняться.

"Буум!"

От сильного удара бейсбольная бита в руках Цзян Юаня сломалась пополам.

"Хрусь хрусь хрусь!"

Послышался звук ломающихся костей. Цзян Юань попал ему в плечо, от чего тот растянулся на земле. Боль была настолько сильной, что он даже не смог закричать и сразу упал в обморок.

Однако, даже так, Цзян Юань не собирался его отпускать. Отправив его в полет как и предыдущих, он обернулся к оставшимся бандитам.

"Бежим!" Два гангстера увидели это и быстро побежали прочь, не смея останавливаться.

В это время, им на помощь подъехали ещё около пяти злобных парней и начали окружать Цзянь Юаня.

"Твою мать, дай мне руку!"

"Раздавите его!" К ним подбежал рыжий юноша и, вскочив на сидение рядом с водителем, закричал.

"Сдохни уже!"

Все байкеры пытались достать Цзян Юаня если не сбить байком, то хотя бы ударить арматурой.

Не особо паникуя, Цзянь Юань уклонялся от мчащихся мотоциклов. А затем, размахнувшись битой, бросил в одного из байкеров. От попадания в голову, кровь полетела во все стороны, а тело бандита протянуло по земле ещё несколько метров, вместе с его байком.

"Хотя ты и сильный, байк тебе всё равно не остановить... придурок....!"

"..."

Заметив, что к нему приближается ещё один гангстер, Цзян Юань подбежал к лежащему байку, поднял его, замахнулся и отправил в полет, как перед этим бейсбольную биту.

Гангстер даже не успел сообразить, как в него влетел байк.

"Ничего себе...!"

От увиденного у гангстеров отвисли челюсти.

http://tl.rulate.ru/book/19408/401675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Прилетело щасте 😁
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Становление Джана потрошителя часть 1
Развернуть
#
Видят что их кореша летают на 5 6 метров и умирают они все равно на него лезут, хуже гоблином тупых
Развернуть
#
"Хрусь Хрусь Хрусь" бл*дь, это звук от поедания сухариков, а не от ломающихся костей.
Развернуть
#
доказано что человек имет больше сил но только мозг боиась что это может повредит кости и сухажилиа использует только часть этой силы по этому откуда у него реакциа скорость точность выносливоть и защита если получил только ген силы(буква иа не работает)
Развернуть
#
нет, это не так
Развернуть
#
Тут единственное что я прочитал это: эээй, бум, кяя, нееет, хрусть, чавк и всякие звуки. ха ха ха... сразу в воображении предстало дитятко сражающийся с воображаемым врагом, причем с озвучкой)))
Развернуть
#
Хм , бросить мотоцикл весом под двести кило , когда обычная гантеля на 60 кг заставляет тебя прилагать некоторые усилия , я походу не понимаю китайскую математику.
Развернуть
#
Как же меня в Китайских фанфах про Марвел, Гп и прочие киновселенные бесят все эти "холод промелькнул в глазах" "почувствовал убийственное намерение" описание женщин "ива,лань,лебедь" **** ну все атмосферу портит это бывает неплохие фики но подобное все портит
Развернуть
#
Согласен. А єти изящные пальцы и восхитительная внешность заставляют задуматься , нет ли у китайцев фетишей ещё и на пальцы , ведь на лоли есть , на нефритовую кожу есть , наверное есть и на пальцы.
Развернуть
#
По данным из инета в среднем мужчина может поднять 135-175 фунтов (+-61-79 кг) (я знаю что это еще зависит от уровня подготовки, веса, роста и быть может даже психического состояния, но я не хочу в это так углублятся, посчитайте сами если интересно). Увеличиваем на бафф муравья около х400(на сколько я понял) и получаем 24400-31600 кг. Возьмем средне арифметическое этих чисел: 28000. Умный человек сверху говорил что мозг ставит блок на силу чтоб не порвать сухожилия, учитывая разницу между 70 и 28000 блок должен быть большой, думаю около 90% (хотя может все 99%, я только предпологаю, мне делать нечего, не воспринимайте мои бредни всерьез) итого его сила на подъем предположительно равняется 2800(округлим для удобства). Далее я хотел посчитать силу на удар исходя из силу на подъем но.. F = m * (V1 — V2) / dt остановил меня, так что скажем просто что он бьет так же сильно как поднимает. Далее я хотел расчитать прочность плечевой кости взрослого мужчины, но так и не нашел подходящий размер. Изначально я хотел прийти к какому то выводу, но пока писал это все забыл что хотел так что.. по настоящему умные люди могут прододлжить вычисления за меня и найти пару дырок в этом фике, хотя тут в любом случае китайщина так что это бессмыслено. Ну и пользуясь случаем переводчик измени пж имя системы с кучки цифр на нормальное, Саша как пример отличное имя для любого пола(без обид) да не китайское но это лишь вариант.
Развернуть
#
Что за убогая система. Я надеялся что будет Молчание ягрят.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку