Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 6 - Интересные покупки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 6 - Интересные покупки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Интересные покупки

"Понятно." Узнав от 95-27, что убийством людей можно быстрее всего пополнить био-энергию, его брови подсознательно поднялись. В мире Marvel убийство людей нормальное дело. Только для Цзян Юаня, это непривычно.

Однако, хотя он и не адаптировался, Цзян Юань знал, что получив настоящий золотой палец и с необходимостью отправиться в Афганистан, у него просто нет выбора.

Ведь если он не осмелится убивать, то эта поездка станет похожа на то, как собака ищет смерти, направляясь в пещеру Тигра.

Если он не убьет террористов, когда они попытаются похитить Тони Старка, он просто отдаст им свою жизнь.

"А если убивать не людей? Сколько других существ понадобиться для следующего извлечения. Например, муравьев, которых я недавно съел." Цзян Юань.

"В соответствии с энергетической ценностью, муравей может дать всего лишь 0,1 энергии, а для извлечения гена потребуется тысяча."

"Тысяча?" Глаза Цзян Юань вспыхнули. Хотя соотношение и правда небольшое, на самом деле получить столько энергии не так уж сложно.

По знаниям Цзян Юаня, муравьи очень быстро размножаются. Некоторые крупные гнезда могут достигать миллионов и десятков миллионов особей.

Но даже, если в обычных гнездах их не миллион, то добыть 10 000 муравьев или даже больше, не составит проблем.

С помощью насекомых, можно свободно получить тысячу энергии.

Кроме того, в мире есть не только муравьи.

Сейчас он младший брат Тони Старка и непристойно богат. В конце концов, Старк Индастрис - одна из крупнейших компаний-производителей оружия.

В мире Marvel броня и оружие, безусловно, прибыльное дело.

Обратившись к Пеппер, Цзян Юань потратил много денег на покупку тараканов, муравьев или чего-то подобного.

Хотя Пеппер и не понимала, зачем ему это всё, он впервые попросил её что-то сделать.

Перечисляя ей деньги, Цзян Юань проверил сумму на своей банковской карте и замер от шока, посмотрев на серию нулей. Это определенно были миллиарды.

Если бы этот мир не был наполнен опасностью, как например, Земля, с которой он перешел, он не стал бы напрягаться, чтобы стать сильнее. Он бы просто сидел на месте, наслаждаясь этими деньгами.

Говорят, деньги могут сделать все возможным.

После покупки множества тараканов и муравьев, они были отправлены на завод отходов, который Цзян Юань купил специально для этого.

После вечерней тренировки, Цзян Юань умылся, собрал вещи и направился на фабрику, куда Пеппер отправила насекомых.

"Эй, дружище, что с тобой? Это из-за того, что ты дал мне в глаз, но так не смог меня победить? Ты даже не позволил нам посмотреть на свою тренировку. Кроме того, Пеппер сказала, что ты потратил несколько сотен тысяч долларов на завод металлолома и покупку различных насекомых. Что ты собираешься с ними делать? Ты хочешь прикольнуться над свои старшим братом?"

Цзян Юань встретил Тони Старка, когда тот вышел из гостиной, а затем с любопытством спросил.

"Я не знаю откуда у тебя синяк." Цзян Юань бессовестно взглянул на брата.

"..." Тони Старк.

Цзян Юань проигнорировал онемевшего Тони, вышел за дверь, а затем поехал на машине, согласно адресу, предоставленному Пеппер Поттс.

Прибыв на место, он открыл дверь ключом, который тоже дала ему Пеппер. Включив электричество, Цзян Юань увидел в центре здания несколько огромных ящиков.

Оценив обстановку, Цзян Юань двинулся вперед. Отдернув черную ткань, он увидел множество муравьев и тараканов.

Несмотря на то что они упакованы в контейнеры, с первого взгляда насекомые не самые приятные. Даже если у Цзян Юаня нет фобии, он все-равно испытывал некое волнение.

Через десять минут Цзян Юань был удовлетворен покупкой фабрики.

Он сжег всех тараканов и муравьев до тла.

Такой способ намного лучше, чем убийство.

Выйдя с завода, Цзян Юань запер дверь и собрался уезжать на своем спортивном автомобиле.

Как раз когда он собирался завести машину, внезапно раздался крик. Он увидел, что к нему направляется группа парней в кожаных куртках с битами и цепями, окружая его.

Поняв ситуацию, Цзян Юань нахмурился.

Он не боялся, а просто не понимал, как эти люди его нашли.

Ведь фабрика находится довольно далеко от города.

Ничего хорошего не произойдет, если люди увидят как он сжигает большое количество насекомых. Поэтому он и выбрал это отдаленное место.

http://tl.rulate.ru/book/19408/400300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спс
Развернуть
#
Охххх. Если для получения гена ему нужна биоэнергия, а муравей даёт только 0,1, то это не логично. Почему «система» сработала? Короче, я не буду описывать ЭТО! Просто нету логики...
Развернуть
#
Нет нет нет нет я не могу воспринимать этого человека Тони Старком только не с такой речью короче для меня это будет землёй N3800 (фаны флеша поймут)
Развернуть
ОТЗЫВ #
1)Сжигание заживо лучше чем убийство.
2)Тони какой то... не знаю... Китайский что-ли...
3)Псевдо-наука НЕПРИКРЫТАЯ (черт, это даже не тянет до псевдо-науки) ну типа вы поняли переместить предмет не учитывая силу трения (пофиг ваще по камню или по маслу движется да?)
4)Автор чисто не в ладах с математикой. Допустим Цзян Юань Старк (еще один повод поржать; о чем вообще думала его мать?) 80 кг, качок же, умножаем на 400 равно 32 тонны, блеат(!). Я где то слышал что человек, весом 110 кг, поднял около 400 кг штангу. Так вот Если разделить 32 тонны на 60 кг(вес гантели или че там у него) выйдет 533 да? Это коэфицент. 400 кг разделить на 533 будет 0.75 кг (всё округлено). А теперь представьте будет ли напрягаться 110 килограммовый качок поднимая 750 грамм? (это где то 5 средних бананов).
В общем даже я, скажем не очень далекий человек (потому что сижу и высчитываю всё это), могу размазать критикой это произведение из за тупости и нелогичности.
Развернуть
#
Вывод - произведение тупо и нелогично. Очень. Логично, да?)
Развернуть
#
Вывод - чтать можно)))))
Развернуть
#
Ещё больший прикол:
Я вешу 95-100 кг. И 60 кг вполне спокойно поднимаю. Раз 5 вообще на изи, раз 10 - тяжелее, но легко. Сложнее становится на 15-ти. И до 20-ти дойти почти нереально. Просто уже руки перестают поднимать выше пупка на 16-18-м разе. Можно и через немогу, но потом руки вообще не чуствую. И это я не занимаюсь спортом и за один раз. Вот и думай, сколько сил муровья он получил.
Развернуть
#
сжигание лучше в плане практичности. этих насекомых там ***** и много, если он каждого будет давить на это уйдет пара лет
Развернуть
#
Вот и био энергия подоспела
Развернуть
#
А сколько он полечил за жуков бил-энергии? 10млн, 100млн, 1млрд, 1триллион?
Развернуть
#
Было бы прикольно, если 0, ибо их надо было давить в ручную)
Развернуть
#
Серьёзно?
вот так с ходу купил завод...я конешн понимаю милиардеры все дела...но эт пиз*ец
Развернуть
#
Это Марвел... А он Старк.
Развернуть
#
Вспомни как Тони и Старк город крушили. За сколько секунд Старк купил там новостройку?
Развернуть
#
Я просто тут что бы сказать, что в муравейнике могут обитать десятки, сотни, миллионы и даже миллиарды муравьёв. Особенно в США там вообще зарегистрирована самая большая суперколония на пару ярдов особей...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку