Читать Повелители Магии / Полуночный Рассвет: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Повелители Магии / Полуночный Рассвет: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Лия молчала, думая о чем-то своем, и словно вообще забыла о моем существовании. Обычно, когда мы оказываемся так близко, она лезет целоваться, вертит попой и всячески пытается меня возбудить, но сейчас она просто меня игнорирует. Так не интересно! Я обнял её, прижимая к себе и снова зарылся носом в её волосы. Лия по-прежнему оставалась безучастной, и мне захотелось немного её подразнить.

Мои руки скользнули к ней под футболку, медленно ощупывая её тело и подбираясь к груди. Жаль, всё-таки, что асинайки почти лишены всех тех приятных округлостей, которыми могут похвастаться девушки других рас и даже многие нелюди. Что ещё обиднее, так это то, что они могли бы, при желании, эти самые округлости себе отрастить при помощи магии, но они не считают это ни красивым, ни практичным. Я легонько ущипнул Лию за соски, но она по-прежнему делала вид, что ушла в свои мысли, и ничего не замечает. Нет-нет-нет, не верю, такое нельзя не почувствовать.

Внезапно Лия прижала к себе мои руки, и с нотками торжества:

– Попался. Теперь будешь сидеть так. Надолго, интересно, тебя хватит?

Мои ладони прижались к её маленькой груди, а её попка немного ёрзала у меня между ног. Я изо всех сил постарался отвлечься и вспомнить всё, чему учил меня наставник в области самоконтроля. Я просто дух. Бесплотная сущность, которая парит в вышине, и которую совершенно не интересует прислонившаяся асинайка, которая... ай, так не честно!

Воспользовавшись тем, что я прикрыл глаза и ушел в себя, Лия забросила одну руку мне за шею, чтобы я не мог отклониться, и полезла целоваться. Такого не мог выдержать никакой самоконтроль. Я почувствовал, как из моего тела стремительно начинает утекать энергия. В животе от этого возникло сладостное чувство, мне захотелось отдаться ему полностью, раствориться в этом блаженстве и пустить всё на самотек. Каким-то невероятным усилием воли, я смог отвернуть от Лии голову и прошептать:

– Я сдаюсь, прекрати.

– Вечно ты сдаешься на самом интересном, – обиженно проворчала Лия.

После её слов, мои чувства более-менее пришли в норму. Хотя возбуждение никуда не делось, оно больше не было таким всеохватывающим. Отток энергии тоже прекратился. Я несколько раз тяжело вздохнул, приходя в себя.

– Ну прости, у меня ещё куча дел сегодня.

Лия хихикнула.

– Какой там теперь счет?

– Семь три, – со вздохом ответил я.

Лия довольно заулыбалась. Такими темпами, я её никогда не обгоню. Асинаи обладают удивительной способностью вытягивать энергию из людей, особенно возбужденных. Они этим постоянно пользуются, чтобы восстановить силы, подпитать резервы и зарядить артефакты. После секса с асинайкой некоторые отходят больше суток, обессиленно валяясь на кровати, но желающих всё равно хоть отбавляй. Асинаям не особенно нужны деньги, им плевать на социальный статус, они молодые, красивые и здоровые. Это, кстати, одна из многих причин, почему многие их недолюбливают и называют ведьмами. Конечно, они могут и не вытягивать энергию, но та же Лия, например, очень не любит "заниматься благотворительностью", как она это называет.

Я убрал руки подальше от Лии, и с минуту посидел с закрытыми глазами, отгоняя возбуждение. Поскольку Лия всё ещё сидела рядом, это было не так-то просто, так что я решил отвлечься на что-то постороннее. Я снова активировал Дарс, мельком взглянув на бабушку. Элисса осталась в том же платье, что и была, только прикрыла браслет зачарованной ленточкой. Кэй всё равно может почувствовать, если постарается, но думаю, ему будет не до того. Лия предлагала одеть её в асинайские вещи для большего сходства, и чтобы скрыть фигуру, которая у нас хоть и не сильно, но отличается. Элисса сказала, что и так сойдет, ведь духовные маги, особенно такие талантливые, слишком сильно полагаются на своё шестое чувство и верят ему чуть ли не больше, чем остальным пяти вместе взятым. К тому же так будет намного забавнее.

http://tl.rulate.ru/book/19405/397910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку