Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 32.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 32.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 Леденящий Душу Небесный Медведь(1)

Mу Энь сказал: "Конечно, они существуют. Даже когда они новорожденные, драконы все еще остаются мощными Небесными Зверями уровня Цзун, в то время как взрослые являются самыми могущественными среди всех Небесных зверей. Они обычно не встречаются больше нигде, кроме империи Ван Шо, где есть много Небесных Зверей типа драконов. Эти кожаные доспехи были созданы ранее, когда мы приобрели огромный кусок драконьей шкуры и изготовили их на заказ. Мало того, что они легкие и гибкие, они также очень прочные. Что еще более важно для нашей нынешней миссии это аура, исходящая от них, которая будет сдерживать других обычных Небесных зверей. Это действительно великолепная вещица."

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: "Хех, учитель, есть ли еще остатки от драконьей шкуры?"

Как мог Му Энь мог не знать, о чем он думает, и он раздраженно сказал: "Как у нас могли быть какие-то остатки. Если бы у нас были излишки, мы бы покрыли все наши тела ею ".

В то же время, голос Хуа Фэня прозвучал впереди: "Сохраняйте тишину."

Когда они тайком вошли в лес, снег был около фута глубиной, и им было тяжело пересечь местность. Погода была очень холодной, и Чжоу Вейцин был одет в шерстяную одежду, а на Шангуань Бинъэр неожиданно, была только одна кофточка. Она смотрела в сторону Чжоу Вейцина, своим нежным взглядом, заставляя его чувствовать зуд в своем сердце.

Ранее, адмирал Чжоу сделал ему подарок на день рождения, под названием Шелковый Снеговой Комбинезон, который был легким и плотно облегающим; он не только использовался в качестве защитной внутренней брони, но и поддерживал температуру тела. Причина, почему Шангуань Бинъэр не чувствовала холод, это потому, что Чжоу Вейцин отдал ей Шелковый Снеговой Комбинезон. По его словам, это был его подарок в честь помолвки, и Шангуань Бинъэр не могла его отвергнуть. Увы, не в пользу для него, из-за того, что участники Единства Небесного Лука все время их окружали, он не смог поймать хоть какую-то возможность, чтобы остаться с ней наедине.

Как только они вошли в лес, Ло Kэ Ди растворился в воздухе. Остальные выстроились таким образом - Хуа Фэнь впереди, Гао Шен и Хань Мо по бокам, Mу Энь позади, в то время как Чжоу Вейцин и Шангуань Бинъэр были в центре.

Примерно через час путешествия, Ло Kэ Ди внезапно появился. Сейчас, он ни на каплю не был похож на себя, обычного, ленивого пьяницу и имел опытный и энергичный взгляд. С блеском в глазах, он сказал Хуа Фэню: "Босс, я был разведке в радиусе 5 км отсюда, но до сих пор ничего не нашел. По информации нашего работодателя Леденящие Душу Небесные Медведи, которые обитают в этих лесах, являются теми, кто был изгнан из своего места обитания. Большинство других небесных Зверей, которые изначально жили здесь, также были изгнаны Леденящими Душу Небесными Медведями".

Хуа Фэнь кивнул и сказал: "Миссия на этот раз простая, но основная трудность заключается в силе Ледяной Души Небесного Медведя. Идите дальше и разведайте все, мы продолжим идти вглубь. " Как он это сказал, он использовал стрелу, чтобы начертить направление на снегу. Ло Kэ Ди кивнул и после еще небольшого обсуждения, он исчез еще раз.

После того, как он ушел, под руководством Хуа Фэня, остальные из них распространили свою Небесную энергию и двигались со скоростью 5 км, в направлении, котором решили, перед тем, как замедлиться еще раз. Чжоу Вейцин понял, что причина, почему Хуа Фэнь сделал это, для того, чтобы попутчики смогли поддерживать себя в отличной форме, чтобы среагировать на любые непредвиденные обстоятельства.

Когда они прошли глубже в лес, быстро прошло 2 дня. Продвижение в лес было довольно медленным. Они смогли пройти только около 30 км в день, и самым загруженным среди них был, несомненно, Ло Kэ Ди. Как разведчик, он всегда был в движении взад и вперед. Чжоу Вейцин спросил Му Эня по секрету, почему они продвигались так медленно, ответ был прост - для безопасности.

В таком лесу, где жили Небесные Звери уровня Цзун, не требовалось совершить много ошибок - только трех из этих Небесных Зверей уровня Цзун будет более чем достаточно, чтобы уничтожить всю их компанию. Это было причиной, почему Лу Кэ Ди пришлось продолжить идти и прощупывать дорогу, не только чтобы найти Леденящего Душу Небесного Медведя, но и также, чтобы найти безопасный путь для своих товарищей; если бы что-либо было неладным, все могли бы немедленно избежать его.

Под его тщательным наблюдением, Чжоу Вейцин заметил, что, хотя они искали в течение двух дней в этих ледяных джунглях, не имея ни крошки теплой пищи, члены Единства Небесного Лука по-прежнему оставались спокойными и серьезными, как будто давно привыкли к такой жизни. "Естественный враг убийцы – одиночество. Лучшее качество выдающегося убийцы всегда было терпение.” Хуа Фэнь сказал ему.

И, наконец, в 3-й день приближается полдень, Ло Kэ Ди вернулся с радостным выражением на лице, с новостями, которые подняли всех в округе - он заметил одинокого Леденящего Душу Медведя примерно в 4 км от места, где они находились.

Хуа Фэнь торжественно сказал: "Негодяй, ты уверен, что он был один?"

Ло Kэ Ди кивнул и сказал: «Как только я заметил его, я следил за ним и изучил окрестности, перед разведкой в радиусе нескольких километров, чтобы убедиться, что там не было никаких признаков других Леденящих Душу Небесных медведей. Этот одинокий Леденящий Душу Небесный Медведь, кажется, что-то ищет. Он крепкий и сильный, поэтому, он уже должен быть взрослым. К счастью, сейчас зима, хотя он не нуждается в спячке, в отличие от обычного медведя, но сейчас его чувства притуплены.»

Хуа Фэнь сразу же принял решение, торжественно отдавая приказы: "В таком случае, давайте принимать меры. Каждый, помните, что мы должны уничтожить Леденящего Душу Небесного Медведя в кратчайшие сроки и немедленно отступить. Разбойник, ты будешь отвлекать. Гао Шен, Хан Мо, вы оба будете нести ответственность за блокировку любого из его навыков. Я буду отвечать за атаку его слабых мест ".

Когда он все сказал, его взгляд приземлился на Mу Эня, и он сказал: "Старый негодяй, линию фронта, я оставлю на тебя." Mу Энь кивнул.

Слушая как Хуа Фэнь раздает приказы, Чжоу Вэйцин не мог не удивиться. С таким маленьким и худым учителем, ему была поставлена задача находиться впереди и столкнуться с Леденящим Душу Небесным Медведем? Он правильно все расслышал?

Хуа Фэнь, казалось, заметил, как Чжоу Вейцин размышлял, и он сказал с легкой улыбкой: "Маленький Вэй, когда бой начнется, тебе и Бинъэр придется скрыться подальше и не двигаться. Вы оба будете нести ответственность за обеспечение поддержки и прикрытии нашего отступления. Не чувствуйте себя озадаченными от моих приказов, Му Энь покажет свою истинную силу, и пусть вы узнаете, что это значит быть непобедимыми в сотне ярдов. "

С опасениями в своем сердце, Чжоу Вейцин последовал за остальными, выдвинувшимися вперед под руководством Ло Kэ Ди. Они ускорились через несколько километров, прежде, чем Ло Kэ Ди наконец замедлился и подал сигнал рукой. Все они мгновенно замедлилось и затаили дыхание в пристальном внимании, так как они начали продвигаться медленно и незаметно.

Действительно, немного погодя, они прошли мимо густых сосновых деревьев, и цель появилась в зоне их видимости.

В 200 метрах, огромный черный медведь лежал на земле, он перебирал землю своими 2 когтями, как будто он пытался что-то найти.

Увидев огромного парня, Чжоу Вейцин и Шангуань Бинъэр не могли не вздохнуть. Хотя Чжоу Вэйцин видел Небесных зверей уровня Цзун во дворце Хранения навыков ранее, они находились в клетках и были слабы, каждый из них хорошо себя вел и никого не пугал. Однако, Леденящий Душу Небесный Медведь перед ними был совершенно иной. Он был по крайней мере 6 метров высотой, и его огромные медвежьи лапы постоянно топали по земле, издавая звуки впереди* Топ * * Топ. Даже в 200 метрах, все могли почувствовать, как земля дрожала от отголосков.

Леденящий Душу Небесный Медведь имел клочок белого меха, размером с ладонь на своей спине, расширяясь, вплоть до его хвоста. Его тело было слабо окружено слоем тусклого ледяного тумана. Когда его спина предстала перед ними, Чжоу Вейцин не мог сказать, в чем разница между ним и обычным медведем, кроме размеров.

Мягкий голос Му Эня раздался в ухе Чжоу Вейцина: "Каждый Небесный Зверь уровня Цзун может считаться сильным Мастером Небесного Камня».

«К примеру, этого Леденящего Душу Медведя, можно считать Небесным зверем мощного типа, он имеет 2 Стихийных атрибута – льда и ветра. Среди Небесных Зверей уровня Цзун, он считается одним из самых сильных, и иметь дело с ним очень проблематично. Кроме того, его защита поразительна. Ты и Бинъэр следуйте за это дерево и независимо от того, что произойдет позднее, не действуйте не подумав, понятно?»

Чжоу Вэйцин кивнул, и сказал: "Безопасность превыше всего, я понимаю."

Хуа Фэнь помахал своей рукой слегка, его пальцы показали ряд сигналов, и без каких-либо дальнейших слов, 5 участников приступили к действию.

Ло Кэ Ди сразу же расположился с боку, а Хуа Фэнь, Гао Шэнь и Хань Мо также двинулись по разным направлениям. Только Му Энь поднял правую руку, выпустив его физические камни и направился в сторону Леденящего Душу Небесного Медведя.

Чжоу Вэйцин и Шангуань Бинъэр не могли не чувствовать нервозность, захватившую их сердца. Это был первый раз, когда они охотились на небесного зверя такого уровня. Чжоу Вейцин указал на дерево, положив руки на талию Шангуань Бинъэр, прежде, чем вскочить на дерево с ней.

Шангуань Бинъэр закатила глаза, но не сопротивлялась, а вместо этого, легла в его объятия. Чжоу Вэйцин улыбнулся с восторгом, слегка придержав ее руки. На этой земле льда и снега, вдыхая аромат ее тела, предвкушая грандиозный бой, он чувствовал себя довольным. Уныние, которое у него было от этих 20 дней пробежки, казалось, исчезло в одно мгновение.

С другой стороны, члены Единства Небесного Лука уже приняли меры. Бесшумные стрелы направились к Леденящему Душу Небесному Медведю под разными углами, целясь в его слабые места, такие как глаза и уши. Без сомнения, по отношению к любым живым существам, это были их уязвимые точки.

Однако, когда уже казалось, что стрелы вот-вот достигнут своей цели, вдруг, тусклый слой синего света начал исходить от Леденящего Душу Небесного Медведя и с мягким звуком, стрела отлетела от барьера синего света.

Леденящий Душу Небесный Медведь издал дикий гневный рев. Он не пострадал, но был возмущен внезапным нападением и повернул головы в направлении, откуда летели стрелы. Когда он обернулся, Чжоу Вэйцин и Шангуань Бинъэр могли наконец, увидеть его с расстояния. Его глаза были холодного, синего цвета, источавшие кровожадность и желания убивать, его взгляд, казалось, был колким, как молния, проходившая сквозь воздух.

* Вууууу * воздух вокруг Леденящего Душу Медведя, казалось, вращается вокруг, вой ветра возник в циклоне, нагнетая снег вокруг. Там, где циклон прошел, был слышен громкий треск, и деревья с ветками были сломаны на кусочки.

http://tl.rulate.ru/book/194/9775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
со скоростью 5 км...
Развернуть
#
Если в час, то это 5000м/3600с немного больше метра в секунду, учитывая что это культиваторщина, это вполне адекватно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку