Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 153.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 153.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153.1 «Подтверждение!»

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и сказал: “так ладно, мы все равно будем придерживаться нашего старого плана, руководство по прибыли. Когда они пройдут регистрацию, те, кто сделает это без каких-либо проблем, каждому мы дадим по серебряной монете. Мы не должны давать слишком много, серебряная монета сработает. Тех, кто вызовет неприятности, можете побить их, это нормально. После того, как регистрация будет завершена, сразу же разделите их всех”.

“Мы будем разделять их в зависимости от уровня их культивирования, распределяя их на десять групп. В то же время, мы должны сделать некоторую реорганизацию. Благодаря нашим уникальным качествам нашего батальона, мы будем добавлять дополнительные условия. В будущем, каждый из десяти первоначальных лидеров групп теперь будет иметь старших руководителей компании”.

Мамонт спросил с любопытством: “Босс, есть ли такая необходимость?” многие предпочитали называть его, как Босс Чжоу Вейцин, в конце концов, Босс, как правило, тот, кто выдает заработную плату? В настоящее время, все их мешки были более или менее заполнены.

Чжоу Вейцин взглянул на него и сказал: “конечно, надо. Это называется идеологическое воспитание, и это чрезвычайно важно собрать всех. Это должно продолжаться не менее десяти дней, прежде чем мы возобновим регулярные тренировки. Пусть новый солдат смотрит и видит, что ему нужно вступать в курс обучения. Мы позволим этому продолжаться еще более десяти дней”.

Вэй Фэн принял к сведению все, что Чжоу Вейцин упомянул. Время уже доказало, что Чжоу Вейцин обычно был прав, и он имел абсолютную уверенность в нем.

Чжоу Вейцин продолжил: “дней через десять мы проведем конкурс боевых действий за весь батальон. Я хочу вас всех научить болезненному уроку в этом конкурсе. Помощник Вэй, твоя задача, послать кого-то реквизировать сумму оплаты труда и ассигнований из седьмого Легиона, который будет использоваться в качестве приза для данного конкурса. ФэйЭр, ты обрати на это внимание и выбери несколько из тех самых исключительных среди новых людей, и дай им свитки оборудования. Кроме того, выберите несколько, которые имеют небесную энергию и обладают хорошим потенциалом, но не пробудили свои личные драгоценности, и помогите им пробудить его благодаря определенным средствам. При всем этом, в течение месяца я хочу, чтобы все три тысячи семьсот новых людей, полностью влились в батальон. Лин, как и прежде, оружие и доспехи, по-прежнему вместе с нашим первоначальным планом. Однако, с точки зрения свитков, возможно, смогут увеличить скорость производства”.

Лин Tианьао кивнул и сказал: “Мы непрерывно производили и закупали необходимые доспехи и свитки в соответствии с вашими требованиями, и в этом году, у нас есть некоторые накопления. Единственный недостаток это в Сводных Крыльях, но в остальном не будет проблем. К тому времени, воины, я считаю, будут иметь, по крайней мере, Сводные Луки. В этом, по крайней мере, не будет никаких проблем”.

Первоначальная оценка Чжоу Вейцина для батальона была около пяти тысяч человек, и как таковой, даже после одной тысяча пятьсот мужчин были полностью экипированы, они продолжали производство оборудования и консолидированных оборудований в рамках подготовки к будущему.

Шангуань ФэйЭр интерьер нахмурила брови и сказала: “время слишком ограничено; не более двух месяцев, и хотя мы должны иметь достаточное количество медикаментов, это может быть трудно, чтобы помочь всем тем, кто еще не пробудил свои личные драгоценности, чтобы сделать это”

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: “в этой связи, мы сделаем все в лучшем свете. Вице -командующий Вэй, пожалуйста, помогите ФэйЭр тоже в этом вопросе. Наша цель-помочь каждому пробудить в себе личные драгоценности в кратчайшие сроки”

“Да, Сэр!” Вэй Фэн еще раз согласился.

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и продолжил: “кроме того, все остальное должно идти по нашему первоначальному плану. Обучение и оборудование должны быть постоянны, чтобы не отстать со всеми нашими успехами. Когда Ваньшоу Империя атакует, это будет настоящим испытанием для нашего Несравненного батальона. Я не хочу, чтобы кто-то погиб на поле боя, пусть все знают, что если кто-то осмелится сделать это, все деньги пойдут на наш счет государственных средств. Вознаградите их едой с курицы ”.

“Вознаградить их едой с курицы? Ты слишком скуп”. Шангуань сказала с недовольным тоном.

Весь шатер на мгновение был в тишине, как некоторые из них пытались сдержать смех.

Чжоу Вейцин посмотрел на них с быстрым, настойчивым взглядом. “ В любом случае, я уже дал всем свои поручения, все, давайте работать, чтобы пережить следующие несколько месяцев. Вице - командующий, вы, господин Хуа Фэн, брат Лин и ФэйЭр, можно все обсудить и позже, решить любые непредвиденные проблемы, которые возникнут. Я ухожу на обучение в попытке достичь пятого этапа в течение ближайших двух месяцев”.

После окончания этих слов, Чжоу Вейцин не сидел и ждал, пока Шангуань ФэйЭр отреагирует и вспыхнет. Он исчез прямо из палатки.

Она схватила огромного мамонта, который возвышался над ней больше чем на полметра, перетащив его ближе к мебе....”

Мамонт непроизвольно вздрогнул. Его огромная фигура была примерно такая же, как у Ма Цюнь, и его испуганный взгляд перед этой маленькой леди, выглядел очень смешным. Однако, никто не смеялся над ним.

Хуа Фэн улыбнулся и вышел из палатки, в то время как Вэй Фэну пришлось сдерживать свой смех. Как и для других руководителей компании, эти ребята определенно получали удовольствие от несчастья мамонта.

Она покраснела, когда он назвал ее ‘Леди-Босс’, и она яростно взглянула на него еще раз, отчего он быстро наклонился ближе к ее уху и прошептал несколько строк.

Как только она услышала его слова, ее слегка покрасневшее лицо оказалось таким же красным, как спелое яблоко.

“Чжоу ВэйЦин!”

Увы, в большой палатке, все руководители компании, которые ранее были в хорошем настроении, сейчас были сейчас в беде... как главный инструктор их ‘Леди Босс’ был очень сердитый, и дал каждому из них дополнительные уроки без колебаний.

Конечно, хотя они были избиты Шангуань ФэйЭр, ни один из этих руководителей компании не имел каких-либо жалоб и ворчаний.

Это был Чжоу Вейцин, что дал им сегодня власть, жить сытыми и одетыми, с надеждой на будущее и силы, чтобы расти.

Боевое мастерство всего Несравненного батальона было от Шангуань ФэйЭр, и принимают ее не только из-за ее собственной личной власти. В этом году, под ее опекой, можно сказать был каждый несравненный Боец.

Побывав в батальоне, она также испытала совершенно новое чувство, что, будучи была завалена работой.

Родившись в Небесном Дворце раздолья, она никогда не чувствовала, что женщин были меньше, чем мужчин. Однако, она не имела полную свободу действий. Она всегда была конкурентоспособной личностью.

Это было то, что по-настоящему принадлежало ей. Хотя она проводит все свое время вместе с кучкой хулиганов каждый день, это был поистине уникальным опытом.

Такое ощущение было действительно очень хорошим. Количество сил она вкладывала, и она искренне надеется, что несравненный батальон будет расти сильнее и сильнее, пока они действительно оправдала свое название как несравненный в мире.

Чжоу Вейцин возобновил свою роль в качестве лидера. Однако, ни один из них не жаловался. Хотя это казалось на поверхности, что Чжоу Вейцин ничего не делал, но это было именно его картина мира, направления и планы, а также уникальный непринужденный стиль мышления, и он был действительно, по-настоящему солидным и выдающимся лидером.

Если лидеру армии всегда приходилось тратить все свое время на беспокойство, вплоть до каждой детали, то этого бы только доказало, что он был просто посредственным. Что есть истинный лидер? Он должен возглавить, и искать таланты, а также развивать их, направлять их, объединить их в сильное чувство товарищества. В наиболее критические времена, лидер должен быть духовной опорой и основой всего войска, и все это было важнейшей частью и обязанностью руководителя.

...

Наконец, достигнув своей палатки, Шангуань ФэйЭр думала о Чжоу Вейцине, затем она мысленно его ругала: ПФ-Ф! Подлец!

http://tl.rulate.ru/book/194/96131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку