Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 152.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 152.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152.2 «Высокий уровень состояния демонического изменения»

Шия, полностью игнорировал его протесты, пассивно говоря: “мы начнем сейчас. Сегодня, давайте поговорим о ваших изменениях”.

Чжоу Вейцин имел еще больше любопытства. Его учитель не был сосредоточен на шести конечных манипуляций, сосредоточив свое внимание на демоническом изменение?”

Шия сказал: “вы думаете, что ваши нынешние навыки не плохи?”

Чжоу Вейцин почесал затылок и усмехнулся: “это хорошо, верно?”

Шия, пассивно сказал: “ очевидно, вспомнишь мои слова: гордость повлечет за собой остановку, даже ухудшение. Помни об этом, пока у тебя есть воля, нет предела для совершенствования каких-либо способностей”.

Как он сказал, Шия щелкнул запястьем, и клинок ветра появился на его ладони. В то же время, его собственный навык Небесного образа также появился.

“Что вы думаете об этом? Это уже максимум того, что клинок может достигнуть?”

Чжоу Вейцин кивнул без колебаний и сказал: “конечно, оно может быть благоприятно по сравнению с небесным навыком”.

Шия, слегка улыбнулся, и сказал: “посмотри еще раз”.

Как он сказал, Чжоу Вейцин был потрясен, увидев мерцание зеленого света, мерцание на поверхности кожи Шия, окрашивая все его тело в зеленый. Небесный образ мастерства над головой слегка мерцал, казалось, становился все яснее, более твердым.

Наряду с изменениями его тела, Шия тоже начал меняться. В момент, он почти удвоился в размере.

“Что теперь?” Шия посмотрел на Чжоу Вейцина и спросил.

На данный момент, Чжоу Вейцин не понял, что его учитель пытался донести до него. С уважением, он сказал: “я понимаю, что сейчас у нас обучение. Пока мы будем практиковаться, и совершенствоваться, с большой небесной энергии и усовершенствования в технике, нет предела мастерству. Так называемый предел это предел в нашем познании и восприятии, или, возможно, предвзятое мнение”.

Шия, удовлетворенно кивнул.

“Очень хорошо. Ну ладно, теперь расскажи мне о своем опыте и понимании этого демонического изменения ”. Шия убрал свой клинок, который имел ужасающую мощь, чтобы взорвать весь холм.

Чжоу Вейцин кивнул головой и сказал: “демоническое состояние возникает от воссоединения кровных сил и демонических атрибутов, организм стимулируется демоническим атрибутом небесной энергии, вызванная неизвестной силой в моей родословной... оттуда его мгновенно повышает силы тела. Сила, защита, нападение... почти каждый атрибут будет существенно увеличен, даже мои чувства стали гораздо острее. Кроме того, я могу использовать родословную ауру и пугать некоторых слабых небесных зверей. Как только Демоническое состояние изменено, я могу всегда развязать его на сто двадцать процентов в бою”

Шия, даже не моргнул глазом, как он продолжил: “хорошо, тогда все те силы, которые ты упомянул, являются наиболее важным?”

Чжоу Вейцин был в удивлении, и на мгновение, он был в недоумении. С его точки зрения, каждая из держав Демонического изменения предоставленных ему было крайне важно. Когда он использовал демоническое изменение в реальных боевых действий, даже без учета его мощных навыков и свое мощное телосложение, она уже позволила ему на равных бороться против соперников с еще одним Небесным камнем. В дополнение к его шести атрибутов, такие мощные навыки и легендарный комплект консолидированного оборудования... что было причиной, почему он смог победить столько врагов более высокого уровня, чем он сам. Конечно, много было также из-за удачи.

Однако, если он действительно имел различные силы демонического изменения предоставленных ему, и которые были полезными, он был действительно не в состоянии воспользоваться ими.

“Вы можете определить, правильно ли это?” Шия продолжил после паузы. “Запомни. Самый важный импульс, что демоническое изменение предоставляет тебе не очевидно, власть, защиту, и даже то, что он дает навыки Тьмы. Это восприятие и импульсы”.

“Восприятие?” Чжоу Вейцин был весьма удивлен. Он действительно не ожидал такого ответа.

Шия кивнул и серьезно сказал: “это верно. Восприятия, или ваши чувства. Вспомните в деталях, всякий раз, когда вы входите в Демоническое состояние, когда вы сталкиваетесь с врагами, ты не способен лучше сосредоточиться и легко ощутить изменения в атаках и движениях противника? Кроме того, контроль за вашим телом, ваша энергия и ваши навыки, они гораздо яснее”.

Чжоу Вейцин на мгновение задумался, прежде чем понял, что все это правда.

Шия холодно усмехнулся, и сказал: “истинная причина, почему четыре великих земель Санкт дискриминируют Небесную секту демона, так это из-за этого ледяного восприятия. Все те, которые я упомянул, позволят человеку всегда быть в состоянии пользоваться его возможностями на сто двадцать процентов, чтобы снизить вероятность ошибок, и заработать на ваших врагов. Это не то, что только сила, защита, нападение, или навыки могут принести вам. И это то, что мы называем ‘ледяное восприятия’, и истинная сила...

В этом состоянии не только сила будет улучшаться, это поможет вам в выборе и использовании навыков, решений боя. Даже если будет провал в сознании, ваша личная сила еще может быть подсознательно задействована на полную мощность. Однако, в вашем предыдущем использовании демонического изменения, можно сказать, что вы слегка пренебрегли самым важным инструментом, и как таковой вы не полностью использовали демоническое изменение”

Чжоу Вейцина поразила мысль, и он сказал: “Небесный Демон когда-то дал мне почитать свое демоническое руководство... однако, не было никакого упоминания об этом”

Шия посмеялся и сказал: “истинная власть ‘ледяное восприятие, и как его улучшить... является абсолютным секретом всей Небесной секты демона. Если вы на самом деле присоединитесь к ним и станете частью их основных участников, то быть может, они расскажут. Хотя Небесная секта Демона является самым слабым из пяти великих земель Святого, но ни одна из других четырех не будут их недооценивать. В небесной секте демонов, может быть много членов, которые на самом деле имеют возможность использовать Демоническое изменение, возможно более двадцати человек. Из тех, наверное, есть лишь шесть или семь, кто достиг небесного уровня Короля. Даже так, несколько тяжеловесов, которые способны войти в демоническое изменение, даже если они столкнутся против обычных небесных императоров. Согласно традиционному мышлению, многие Земли Санкт требуют, по крайней мере, чтобы один Небесный Император держал оборону. Тем не менее, даже если бы я был лицом к лицу с ним, если он полностью выложился, не заботясь о собственной жизни, и даже если он не сможет победить меня легко, если я бы захотел убить его, он бы на сорок процентов мог затащить меня в ад вместе с ним. Т знаешь, как это страшно... как массивный разрыв между максимальным уровнем Небесного Короля и максимальный уровень Небесного императора? Я могу вам сказать точно, что разница между ними как пропасть между вами в настоящее время с небесным Королем. Каждый маленький этап является основным увеличением мощности. В таком случае, для демонического изменения, есть возможность несколько сократить отставание, вы можете себе представить, как это ужасно?... ”.

На данный момент, Чжоу Вейцин чувствовал себя невероятно счастливым, не потому что у него было Демоническое состояние, а потому, что он не учитель, как Шия. Он просто чувствовал себя так хорошо, чтобы иметь учителя, кто мог учить его и направлять его на правильный путь, позволяя ему воздерживаться от принятия неправильных поворотов и ошибок.

“Мастер, тогда как я должен практиковать это ледяное восприятия на максимум?”

Шия замолчал на мгновение, как он впал в мысли, прежде чем он сказал: “однажды я боролся с мастером с Небесной секты демона и победил его. Однако, это дало мне шанс стать свидетелем Максимальной мощности Демонического изменения...”

“Что?!” Глаза Чжоу Вейцина расширились. Ответ действительно ошеломил его.

Шия сказал: “что я имею в виду, не имея Демонического изменения, также можно назвать постоянное состояние. То есть, когда человек подготовил Демоническое изменение до максимума, и нет никаких изменений, но ваше тело уже постоянно в Демоническом состоянии”

“Это истинно Максимальный уровень. Возможно, это то, что вы должны выяснить. Однако связь между максимальным уровнем демонического изменения и ледяного восприятия - это только поддержание его навсегда, но истинная глубокая тайна в самом деле улучшается в тренировке своих умственных и духовных сил”.

“От чего зависит сила нашего восприятия и чувств - на самом деле это наши умственные и духовные силы. Поэтому, чтобы улучшить ‘ледяное восприятия’, основной упор делается на увеличение своей духовной энергии. Лучший способ тренировать свою духовную энергию будет оставаться в центре духовного силового поля”.

На данный момент, Чжоу Вейцин не мог не спросить: “учитель, в этом случае Божественный Небесный дух тигров, или Небесной Снежной Горы, Божественные и духовные атрибуты, не значат, что их чувственное восприятие тоже очень сильно? Они не будут слабее, чем демонические изменения в этом случае?”

Шия сказал с оттенком удивления в голосе. “Не плохо, ты маленький негодник, ты довольно много знаешь для своего уровня! Нужно отметить, это действительно хороший вопрос. Ваше предположение верно, Божественный Небесный дух также имеет очень сильное восприятие. Тем не менее, их восприятие улучшается через духовное силовое поле, и они могут использовать эти расширенные чувства, чтобы активировать свои атаки. С другой стороны, ‘ледяное восприятие демонического изменения в большей степени вспомогательная роль, которая, как пассивный эффект, чем активным. Ключевой фразой являются слово ‘ледяной’, значит быть в спокойном холодном состоянии. Можно сказать, что обе имеют свои преимущества и преимущества по сравнению с другими. В конце концов, Божественных атрибутов является также атрибутом Святого”

Чжоу Вейцин смотрел на него: “я сомневаюсь, что я могу взойти на Небесную Снежную Гору...”, как он говорил эти слова, он вдруг подумал о ТяньЭр, о той ночи, и сердце у него трепыхалось. Тем не менее, он знал очень четко, что с его нынешней властью, у него не хватает квалификации, чтобы подняться на небесную снежную гору, чтобы найти её”

Шия посмеялся и сказал: “Ну, есть еще один более простой способ обучить ‘ледяному восприятию, но в то же время это гораздо менее эффективно и гораздо медленнее. То есть, вы постоянно поддерживаете демоническое изменение, чтобы постоянно чувствовать и испытывать ‘ледяное восприятия, хотя и в таком состоянии, есть разные тонкости”

...

http://tl.rulate.ru/book/194/96129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку