Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 150.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 150.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150.1 «Ярость»

...

Раньше, когда батальон переходил от Северной окраины обратно в командование Северной армии, Шангуань СюэЭр достигла их. Она начала тайно следовать за Шангуань ФэйЭр. Однако, прежде чем они поехали, она вдруг почувствовала страшную небесную энергию, а точнее давление позади.

Как таковая, она обернулась украдкой, увидев Чжоу Вейцина, кто остался позади, а также Небесного Императора Шия и его друга Дуань Tианлань.

Когда Шия начал исцелять Дуань Tианьлань и вытянув его от грани смерти, мощь, которую он обрушил, заставило ее быть в шоке. Она не ожидала, что такая сила будет на стороне Чжоу Вейцина. Она могла точно сказать, что этот тучный мужчина средних лет был на таком же уровне, как и ее отец и дядя... это был Небесный Император! Даже во всем бескрайнем материке, можно подсчитать общее количество до десятка. Видя уважение Чжоу Вейцина у толстяка, было ясно, их отношения были на хорошем уровне.

Шангуань СюэЭр тут же решила, что ей придется попросить сестру об этом, ведь ФэйЭр, вероятно, знала, кто это был.

Как таковой, после поездки, она прокралась в военный лагерь. Кто знал, что, прежде чем она могла даже найти ФэйЭр и спросить ее о Шия, вместо этого она увидит Чжоу Вейцина и ее сестру, услышав разговор между двумя. Самый худший страх Шангуань СюэЭр действительно произошел.

Глядя на них, она покраснела, как ее сердце заколотилось, и она тут же вздохнула. В этот момент она вдруг почувствовала ужасающую ауру в области, и она, не колеблясь, немедленно покинула военный лагерь. Вот почему Чжоу Вейцин и Шангуань ФэйЭр так и не узнали, кто это был.

Она едва скрыла свое присутствие, но она знала, что если она будет продолжать оставаться там, Небесный Император, несомненно, будет в состоянии обнаружить ее. Хотя она была уверенной в своих способностях, когда дело дошло до уровня Небесного императора, она не имела бы ни малейшего шанса.

Что мне делать? Внезапно, Шангуань СюэЭр чувствовал себя в убытке. Она получала головную боль от отношений между Чжоу Вейцина и ее сестры. Впрочем, она могла понять чувства ФэйЭр... для Чжоу Вейцина, чтобы быть в состоянии полагаться на свои силы, можно развиваться и расти в самой Северной границы до такой степени, что его личная сила наверняка привлекла ее сестру. В противном случае, с характером Шангуань ФэйЭр, как она могла позволить ему воспользоваться ею так легко.

Этого не может случиться…как я могу позволить ему и сестре иметь интимные отношения?

Шангуань СюэЭр тут же снова постаралась успокоить себя. Однако, она знала, что она не сможет постоянно прокрадываться так легко.

Хм, Чжоу Вейцин, ты тухлое яйцо! Одна из моих сестер не достаточно для тебя!

На этот раз, если ты не отчитаешься, я не позволю тебе уйти так легко.

Погруженная в свои мысли, она подсознательно сжала кулаки плотно, ее сердце было переполнено гневом и отвращением к Чжоу Вейцину.

...

Чжоу Вейцин не знал об этом. Когда он проснулся утром, солнце уже давно взошло.

Похмелье было, несомненно, болезненным для обычных людей, но для сильнейших, как Чжоу Вейцин это было совершенно не проблемой. Его телосложение было намного выше любого обычного человека, и алкоголь не оказывал никаких вредных воздействий на него.

Лениво потягиваясь, Чжоу Вейцин вылез с кровати. Хотя ему не удалось сблизиться прошлой ночью с ФэйЭр, ему удалось по крайней мере хорошо отдохнуть. Радоваться вместе со своими людьми, это было действительно приятное чувство.

“Отчет! Командир, ты еще не спишь?”

“Ах? Можете зайти”. Чжоу Вейцин сказал.

Вошли солдаты. “Командир батальона, пожалуйста, поторопитесь, что-то случилось... зеленый Волк умирает”

“Что ты сказал?!” Только тогдон выбежал. “Что случилось?!”

Солдат ответил: “Это другой полк солдат. Сегодня утром, никто не знал почему, но командир шестнадцатого полка лично привел мужчину Бу Шень сюда... после этого началась драка, и зеленый Волк был избит двумя противниками... похоже, что он долго не протянет. Братья разгневаны, и мы находимся в противостоянии с шестнадцатым полком”

“Хм! Они просят смерти!” Чжоу Вейцин взвыл в ярости. Он потратил столько времени, сил и денег, чтобы развить эти Несравненных воинов батальона, и теперь, когда они имели некоторый успех и были на правильном пути, такое случилось. Зеленый Волк достиг седьмого уровня, и среди них, он был одним из лучших. Даже среди всех руководителей, он был в первой десятке рейтинга.

В то время, Чжоу Вейцин мог быть очень щедрым, но были и регионы, где он был наверняка крайне скуп. В его глазах, каждый человек в батальоне был чрезвычайно важен, его братья, а также его величайшая надежда для возрождения своей Империи. Его защитный инстинкт по отношению к ним был чрезвычайно силен, и, услышав, что один из его братьев был почти убит, подвергло его в злость.

Чжоу Вейцину было даже не нужно спрашивать дорогу, мгновенно почуяв, где было большое скопление людей, как он бросился к этой области. Как он и ожидал, кроме бойцов, было, по крайней мере пятьсот человек, собравшихся здесь, чуялась напряженность в атмосфере с обеих сторон, казалось, готовые бороться;

“Что происходит? Дайте мне пройти”. Чжоу вейцин выкрикнул, мгновенно притягивая взгляды всех присутствующих. Сразу, группа расступилась, давая ему пройти.

Чжоу Вейцин быстро зашагал, достигая их в одно мгновение.

В этот момент, чувства всех были в гневе, негодования, ярости... как только они увидели Чжоу Вейцина, они все заговорили одновременно.

“Командир батальона, вы должны помочь нам сделать это! Шестнадцатый полк нанесли большой урон многим нашим братьям только потому, что они превосходили их”.

“Да! Командир батальона, дай нам приказ! Давайте убьем всех этих ублюдков!”

Эти бойцы батальона, все-таки были изначально хулиганы и жулики, и драки и создание беспорядков было один из самых распространенных вещей, которые они делали.

“Всем молчать! Я сделаю все сам!” Чжоу Вейцин возмущенно завопил.

Мгновенно, бойцы батальона впали в молчание. На всем батальоне, Чжоу Вейцин имел абсолютную власть. На поле боя, он всегда был в гуще боя, в боях с сильнейшими врагами.

Чжоу Вейцин двинулся вперед, и Вэй Фэн немедленно шагнул вперед. Он вздохнул с облегчением, увидев Чжоу Вейцина, и сказал: “командир батальона, вы, наконец, здесь. Если бы вы не пришли так скоро, дела бы пошли не в том русле”.

Чжоу Вейцин произнес: “вице-командующий Вэй, что происходит?” Он повернулся, чтобы посмотреть на батальон солдат, от которых до сих пор был запах алкоголя, но каждый из них был в ярости. Большинство из них имели свое оружие, глядя, как если бы они хотели напасть в любой момент.

С другой стороны, выражение Шэнь Бу было крайне неприветливым. Позади нее, все десять командиров батальона шестнадцатого полка стояли гордо, а также, перья на шляпах, показывали их идентичность. Позади них, было как минимум пятьсот человек.

Наши братья следовали вашим приказам, поскольку другие пришли на нашу территорию, они били их... и большинство из них были ранены. После этого, некоторые из их командиров батальона привели людей, чтобы продолжать искать неприятности. Большинство наших собратьев были еще полупьяными со вчерашнего вечера, и вновь началась драка. К тому времени я прибыл, было слишком поздно, и зеленый Волк был уже серьезно ранен. Я боюсь...”

Чжоу Вейцин взглянул в сторону и увидел зеленого Волка, который лежал на пороге смерти, едва задыхаясь, кровь наворачивалась вокруг области груди.

Чжоу Вейцин ощутил прилив горячей крови, как она хлынула в его мозг, и его дыхание, тяжелела от ярости.

“Чжоу Вейцин, вы лучше отдайте нам все, иначе мы принесем вас в военный суд” Как только Шэнь Бу увидела, что Чжоу Вейцин прибыл, она тут же накричала на него в ярости.

Слова Вэй Фэн были просты, но на самом деле, солдаты прибыли из шестнадцатого полка. Хотя они не были полностью готовы, они по-прежнему высокого мнения о себе и о их боевых возможностях.

Две тяжелой конницы солдат были отбиты, при этом более трети страдали от сломанных костей или переломов. С момента, когда у шестнадцатого полка были такие потери, командиры батальона послали Шэнь Бу. Однако, они не подумали, в то же время, что головорезы из батальона были слишком дикими... когда они воевали, это было, как если бы им было наплевать на свою жизнь. Хотя зеленый Волк был смертельно ранен. Если бы не тот факт, что другие лидеры роты батальона не пришли во время, возможно, исход поединка был бы совсем другим.

http://tl.rulate.ru/book/194/93198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку