Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 149.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 149.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149.1 Консолидированное оборудование уровня Божества!

Как он сказал это, Дуань Tианлань не стесняясь, стал опускаться на колени в сторону Чжоу Вейцина. Глядя на него, можно было заметить, как слезы падали вниз.

Как бы Чжоу Вейцин, осмелился позволить ему опуститься на колени! Он быстро опустился на колени первым, и схватив его, препятствовал ему сделать, то что он хотел.

“Дядя, пожалуйста, не делай этого, я не смогу принять этого! Я покажу его тебе...” Чжоу Вейцин поспешно сказал.

На данный момент, он больше не мог заботиться о нем, даже был стыд о желании это сделать. Он мог четко сказать, что этот дядя перед ним действительно хотел увидеть этот навык настолько, что он даже был готов отдать свою жизнь за него, поистине, показывающие, что он был серьезен. К таким воинам, как он, иногда слава, репутация и лицо были даже более важны в жизни, но он был готов стоять на коленях и пресмыкаться перед младшим, как он. Чувства Чжоу Вейцина, действительно, были затронуты. Спрашивая себя внутренне, он знал, что он, возможно, не такой упрямый.

С этим чувство уважения, он согласился показать легендарный навык.

Услышав слова Чжоу Вейцина, в Дуань Tианлань не выявил никакого чувства восторга. Вместо этого, его тело, казалось, дрогнуло.

Шия сразу увидел, что что-то было не так, и в мгновение ока он оказался за спиной Дуань Tианлань, прижимая ладони к его спине, и имея серьезное выражение на его лице. Помогая ему пополнить небесную энергию со всех сторон, Шия последовательно делал это.

Эти несколько лет, потому что Дуань Tианлань не чувствовал, что ему еще осталось жить, он не контролировал и не заботился о своем теле, и его жизненная сила была почти пуста. Это было также причиной, почему Шие потребовалось так долго, чтобы вернуться; когда он нашел Дуань Tианлань, он был на грани смерти, и он использовал его мощные небесные энергии, чтобы помочь ему вернуться назад из смерти, прежде чем привести его сюда. Иногда, долгая жизнь, может быть причиной, горести. Ранее, после того, как он помог, Шия завершил весь комплекс. С точки зрения этого, он внутренне знал, что он не мог превзойти его предков, и единственное, чем он еще мог думать, это только о легендарном наборе.

Это был первый раз, когда Чжоу Вейцин пережил силу Небесного императора, и как долго Шия манипулировал небесной энергии, он чувствовал, как будто вся атмосфера словно пожирала Вихрь, и все это направлялось к нему.

В подернутые дымкой глаза Дуань Tианлань, казалось, медленно, как свет начали возвращаться сила, а слабый белый свет поднялся с его кожи. Он медленно сделал глубокий вдох, опираясь на огромную небесную энергию.

Новую жизнь вдохнув в Дуань Tианлань, Шия медленно опустил руки вниз. “Друг, не пугай меня так. Я потратил столько усилий, чтобы притащить тебя в жизнь, когда ты был на грани смерти, если ты умрешь сейчас, ты будешь доволен?!”

Дуань Tианлань посмотрел на Шия, однако в его глазах не было благодарности, но легкое огорчение. “Это все ты, старик, если бы ты не потянул меня с этого края пропасти, я бы даже не знал об этом легендарном комплекте? Возможно, я бы уже воссоединиться со своей сестрой. Теперь, мне придется остаться в живых еще как минимум на несколько лет. Не волнуйся, я буду заботиться о себе. Пока я не хочу умирать, даже если, черт побери, кто-то попытается схватить меня, это будет не так легко”

Чжоу Вейцин вынул стопку конструкций и положил их перед ним с уважением. Он доверял Шия, а также считал, что история, которую он сказал, была правдой. Однако он не принял всех конструкций, всего девять штук. Он может уважать Дуань Tианлань и веру в своего учителя, но без согласия учителя он не мог этого сделать”.

“Дядя, это девять из десяти штук всего легендарного комплекта. Извините, я не получил разрешение от моего первого учителя, и я не могу позволить вам увидеть их все сейчас. Когда я снова встречусь с мастером и получу его разрешение, я обязательно это сделаю”.

Он молча кивнул, его руки дрожали, когда он взял девять эскизов с руки Чжоу Вейцина, его глаза покраснели.

“Сколько лет уже прошло... более тысячи лет... наконец-то эти два комплекта воссоединились. Спасибо Вейцин, вы действительно полностью выполнили последнюю волю старшего дяди. Я уже настолько стар, что я собрал многое за все эти долгие годы. Я только надеюсь, что небеса даруют достаточно времени, чтобы добиться успеха... как только я увижу, полный набор, то я действительно смогу умереть спокойно”.

Услышав его слова, Чжоу Вейцин был вне себя от радости. Это означало, что он будет помогать ему, создать его легендарный набор!

Вскоре Шия даже напомним ему, Чжоу Вейцин уже опустился на землю с мягким стуком, и покланялся три раза со слабой улыбкой на лице.

“Дитя, я принимаю ваш поклон не из-за вашей благодарности. Наследие силы было разделено на части слишком давно, но мы должны образовать целое и полное Наследие силы”.

“Дуань Tианлань, человек должен быть честным и порядочным”. Услышав его слова, Шия тут же с тревогой воскликнул. По его словам, Чжоу Вейцин был даже более важным, чем жена, и он боялся, что его драгоценный ученик должен был выхвачен из-за этого”.

Дуань Tианлань с мягкой улыбкой, сказал: “ладно, Толстяк, не дай мне этого. Я действительно украду твой ученик? Однако, вы также должны признать, что Вейицн является частью моего наследия силы? Хотя я не беру его в качестве официального ученика, я все равно буду передавать ему все свои знания. Стоит ли он времени и энергии, чтобы узнать это это будет его дело”.

Шия смотрел на него удивленно, прежде чем сказать: “ Дуань, когда ты стал таким бесстыжим?”

Дуань Tианлань посмеялся от души, тщательно держа себя в руках. “Что значит бесстыжим? Я научу его всему, что я знаю, что в этом плохого? Ладно, Вейцин, иди и помоги своему старшему дяде найти место для отдыха. Я должен принять ванну и подготовиться. Как он говорил до этого момента, глаза его блестели.

Чжоу Вейцин быстро вызвал призрачного коня, позволяя Шия и Дуань Тианлань использовать его. Хотя Шия был очень большим, Призрачный конь Чжоу Вейцина был поистине великолепным скакуном, и не было никаких проблем с ним.

За счет скорости коня, повозка со всех их снаряжениями, ехала гораздо медленнее. Вскоре Чжоу Вейцин и два его учителя догнали основную группу.

Шия и Дуань Tианлань, естественно, привлекали множество любопытных взглядов. Езда на коне, Шия был сонный и засыпал, а Дуань Tианлань посмотрел в глубокой задумчивости.

Это не займет долгое время , чтобы добраться ближе к передней части Северного лагеря. Конечно, с таким количеством людей, они были остановлены патрулем, и Чжоу Вейцин достал табличку, что Шэнь Цзи дал им разрешение. В один миг, группы всадников могли быть замечены ближайшими из седьмого Легиона.

На данный момент, Несравненные бойцы батальона уже сохранили обмундирования, и были только одеты в военную форму. Чжоу Вейцин не хотел раскрывать все свои тайны так легко, особенно про такое дорогостоящее оборудование....

Впереди он заметил знакомые лица. Это был командир полка Шэнь Бу.

“Ну, разве это не командир полка Шэнь Бу?” Видя его, Чжоу Вейцин чувствовал себя довольно понимающим, зная, что вражда между ними не будет так легко решена.

Шэнь Бу спешил, направляясь в сторону Чжоу Вейцина, как она сказала холодно: “у меня приказ от седьмого Легиона, командир Легиона Шэнь Цзи для командира Чжоу. Он отдал приказ, чтобы пространство уже было рассчитано для вас, и вы все можете туда установить ваш лагерь”

Чжоу Вейцин поздоровался и сказал: “большое спасибо”

Хотя его слова были благодарностью, выражение его лица было довольно безразличным.

Шэнь Бу повернулась и сказала: “хорошо, тогда следуйте за мной. Командир батальона Чжоу, мне нужно напомнить вам, что это главный Северный лагерь. Пожалуйста, держите солдат в узде, иначе в военно-Уголовном кодексе все равно придется ответить за это”

Чжоу Вейцин от души посмеялся и сказал: “не беспокойтесь об этом, командир полка Шэнь Бу, женщины-солдаты из шестнадцатого полка, не ищат мужчин здесь, наши Несравненные бойцы батальона будут вести себя отлично!”

Его голос не был тихим, и смех мгновенно вспыхнул вокруг него.

“Вы!” Шэнь И был в порыве гнева, но она быстро сдерживала Шэнь Бу.

Батальон бесподобный был расположен между Шестнадцатым и Семнадцатыми полками, и было ясно, что этот район был специально снят для них. Однако, несмотря на то, что он был пуст, было все же еще много мусора.

Шэнь Бу вела себя так, словно не видела всю эту грязь, говоря бесстрастно Чжоу Вейцину: “пожалуйста, лагерь здесь Чжоу”.

Чжоу Вейцин улыбаясь, сказал: “ладно, командир полка Шэнь Бу”.

Шэнь Бу игнорировала его.

“Босс, что нам делать?” Вэй Фэн спросил.

Чжоу Вейцин спокойно сказал: “ нужно спрашивать? Это военный лагерь, а не свалка. Кому это принадлежит, тому и отдадим”

http://tl.rulate.ru/book/194/89296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку