Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 147.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 147.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147.2 «Сила Дуновенья»

Волчий полк собрался с силами. Однако, к этому времени основные силы батальона отступили обратно к склону холма.

Шангуань ФэйЭр снова взглянула на батальон, и так как их миссия была выполнена, она тут же выкрикнула приказ: “атака!”

Воины батальона не имеют драгоценностей высокого уровня, и, используя свои крылья, и сводный лук в придачу нанес огромный след на их небесную энергию. Они по-прежнему нуждаются в небесной энергии, чтобы полететь обратно, и для того, чтобы обеспечить безопасность, Шангуань ФэйЭр решила быть более консервативной.

Сохраняя свою силу, силы батальона перешли на копья, которые были на спине.

Эти копья не имели никаких навыков, но полностью завесили от их умения и сил. Однако, каждый из этих копьев весил около пяти килограммов.

Четыре раунда в общей сложности, и тысяча двести копьев были брошены. Хотя офицеры Волчьего полка были довольно сильны, но перед таким дождем атак, как они могли позаботиться обо всех из них.

Крики раздавались вокруг.

Шангуань ФэйЭр не останавливалась. Как только копья были брошены, она немедленно отдала приказ к отступлению. Триста солдат полетели обратно в сторону холма, оставляя за собой море трупов.

Батлер был невероятно зол. С самого начала боя, обе стороны даже еще не успели понять, кто есть кто, а они уже потеряли сорок процентов от Волчьего полка, и это даже не считая раненых. Такой массированный удар, даже когда они воевали против главной армии в Империи, они никогда не имели таких потерь.

Такой стиль боя от батальона полностью вышел из его предыдущего опыта и ожиданий.

Волчий полк определенно был не слаб, но сегодня они были во много раз слабее. Это было самое ужасное чувство.

Суровый крик, испускаемый из уст Батлера. Наполненный унижением, позором и нежеланием, командир дал приказ отступать.

Как командир полка, он должен быть мудр и главное не потерять себя в эмоциях. Как таковой, полк был слишком важен для его племени.

Хотя батальон насчитывал всего тысячу человек, они уже стали причиной огромных потерь в Волчьем полке. Командир не мог позволить себе потерять больше! Кроме того, эти хитрые враги отступили к холмам, и такие местности, несомненно, будут губительны для конницы. Кто знал, что там не будет других ловушек или засад. Как таковой, Батлер должен был принять болезненный, но точный выбор. Даже если ему удастся стереть с лица земли этих врагов, ему уже не вернуть своих потерянных соплеменников. Взвесив все это, он мог только стиснуть зубы и нести бремя стыда, оставляя поле трупов.

“Их полк отступил?” Чжоу Вейцин стоял на склоне холма, с любопытством глядя на удаляющиеся фигуры. Это был первый настоящий бой, хотя это может казаться, что все прошло уверенно и стабильно, только он знал, что его одежда совершенно промокла от усталости и огромного давления.

На его стороне, Вэй Фэн кричал наперебой: “командир батальона, мы победили! Мы... мы на самом деле победили полк из десяти тысяч конных воинов! Мы победили, мы победили...”

Все Несравненные бойцы батальона моментально потеряли сознание, прежде чем весь склон вспыхнул на ура. Каждый из них скакал, орал, кричал от всего сердца с волнением и ликованием. Они победили. Это была первая настоящая крупная победа батальона. Они были теперь по-настоящему батальон, несравненный во всех землях!

Лидеры батальона совсем забыли о силе Чжоу Вейцина. Но в следующее мгновение Чжоу Вейцин был в воздухе на фоне ура.

Действительно, это был приход молодого командира батальона, Чжоу Вейцина. Это невероятная радость победы! Теперь они могут не только есть досыта, надеваться тепло, но и больше не мучиться день и ночь....

Так что если они были хулиганами? И что, если бы они были негодяями? Они все еще были бы людьми. Эта победа может только зажечь огонь в их сердцах, укрепляя чувство принадлежности к батальону, увеличивая свое уважение и любовь к Чжоу Вейцину.

Шангуань ФэйЭр вывела батальон воздушных сил, который наверняка предоставили один из больших вкладом в бой. Всех переполняла гордость и волнение, атмосфера распространялась как лесной пожар. Это была победа, которая принадлежала всем им, гордость, что они действительно заслужили!

Полгода интенсивной подготовки, были, несомненно, не зря, учитывая их значительный прирост мощности. Эта крупная победа была истинным удовольствием для их духа. Волчий полк, ранее, казался им, непобедим, и теперь таким слабым, и сражение было доказано, что их тяжелая работа и тренировки окупились по сути, весь их труд не был потрачен впустую, и это чувство выполненного долга был более важным, чем что-либо еще.

Празднование продолжалось почти час, прежде чем Чжоу Вейцин, наконец, разрешил им вернуться назад. Он отдал приказ очистить поле боя и приготовить хорошую еду, ведь сегодня для них праздник.

По правде говоря, Чжоу Вейцин имел небольшое чувство сожаления, когда он увидел стремительное отступление Волчьего полка. В конце концов, у него еще был целый ряд последующих планов против них. Батальон еще мог отступить в свои туннели, чтобы восстановить свои небесные энергии, а их тоннели имели много выходов.

До сих пор, несмотря на сожаление, все же это было не плохо для батальона. По крайней мере, их подземные базы по-прежнему остаются скрытыми, и всегда есть возможность использовать их в будущем. Конечно, они уже не могли оставаться долго.

Все-таки праздничный ужин должен быть съеден, и крупные казаны с мясом были вокруг.

Богатый аромат хорошо приготовленного мяса повеяло на холмах. Поле боя было полностью расчищено, здесь было более четырех тысяч ста трупов, а также более двух тысяч волков.

Можно сказать, что это была действительно великолепной победой.

“Командир батальона, что вы можете сказать о сражении?” спросил Вэй Фэн, и он посмотрел на Чжоу Вейцина с ярким взглядом в глазах. Если бы не тот факт, что он уже был хорошо знаком с Вэй Фэн, Чжоу Вейцин, возможно, посчитал бы, что с ним что-то не так.

Чжоу Вейцин встал, рядом с большим флагом батальона.

“Нам не нужно беспокоиться, наш батальон не будет иметь раскола. И да, когда мы вернемся в седьмой Легион, я хочу, чтобы все молчали об этом сражении”

Чжоу Вейцин улыбнулся и сказал: “очень хорошо. У меня есть еще кое-что, что нужно сказать. Поскольку мы уезжаем уже в седьмой Легион, я также подготовил пять сотен кувшинов хорошего вина; когда мы достигнем седьмого Легиона, все вы можете пить досыта в качестве награды за эту победу”.

http://tl.rulate.ru/book/194/82824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку