Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 146.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 146.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146.2 «Один на один. Батлер!»

Как Чжоу и ожидал, Волчий полк остановился, и, когда командир посмотрел на образ за Чжоу Вейцином, он, не задумываясь, выпустил всю свою силу.

В этот момент он показал истинную разницу между империей Ваньшоу. Без сомнения, Ваньшоу имела мощных воинов зверолюдей. С точки зрения простых солдат, Империи Чжунтянь, возможно, потребовалось бы, по крайней мере, десять воинов, чтобы помериться силами против одного из солдат Ваньшоу.

С точки зрения числа воинов Империи Ваньшоу на самом деле их было лишь немногим меньше.

Как и все другие империи, мастера были чрезвычайно редки в Ваньшоу.

Этот командир был уже на девятом уровне, но он мог только раскрыть семь сводных оборудований. Что еще более важно, они были не наборы, а просто отдельными оборудованиями. Развязав семь сводных оборудований сразу, это могло показаться страшным, но на самом деле, это было не так, особенно учитывая его нынешний уровень.

“Кто ты...” Батлер выкрикнул.

Чжоу Вейцин холодно засмеялся и сказал: “я несравненный командир батальона, Чжоу Вейцин. Запомни мое имя...” умысел убийства блеснул в его глазах. Видя, что его противник не подошел к нему, Чжоу Вейцин направился вперед. В этот момент, его печать Дракона уже была в полной готовности.

Свирепый свет вспыхнул в глазах командира. Он ведь командир Волчьего полка, и в этот момент его кровожадность и свирепость была полностью пробуждена.

Однако, в то же время, полк, который был позади него, нарвался на большие неприятности.

Они начали терять равновесие, спотыкаясь, как они попадали в ловушки, большие траншеи, которые были подготовлены и установлены заранее.

Вот почему Чжоу Вейцин выбрал это место, чтобы удержать свои позиции и бороться.

Окопы были около тридцати метров в ширину, и даже с мощными возможностями воины прыгали, но они не смогли бы перепрыгнуть. Глубина траншей было всего шесть метров, но они были наполнены множеством "сюрпризов". Например, острые шипы, под сухой травой, огонь и другие легковоспламеняющиеся средства борьбы.

Увы, они были с те же проблемами с отсутствием консолидированных оборудований. Около сотни работали с луками с фронта, используя свои небесные энергии.

Более ста офицеров попали в ловушку мгновенно.

Причина, почему Чжоу Вейцин позволил командиру подойти к нему, без вызова ловушки была проста. С силой командира, траншея будет совершенно бесполезной для него, и он может помочь без труда его сотрудникам. Было бы гораздо лучше, позволить ему до конца бороться с ним лицом к лицу, что также будет иметь дополнительное преимущество, повышая боевой дух его батальона.

Хуа Фэн уже рассчитал расстояние, и в тот же момент, уже отдал приказ.

Тридцать шесть мастеров выстрелили огненными стрелами, ведь они были готовы к этому времени... Именно поэтому ловушка должна была быть установлена на сто пятьдесят ярдов расстояния, и не дальше.

Воины Волчьего полка были сильнейшими и определенно высокого уровня, и даже, но и они попали в ловушки.

За короткий промежуток времени, повсюду слышались пронзительные крики. Хотя не многие из офицеров на самом деле были ранены, большинство из них погибли от острых шипов, или были тяжело ранены.

Все они знали, что пребывание в ловушке, может означать смерть. Не говоря уже о том, что их враги могли сделать с ними.

Целая серия взрывов, и огонь полыхал. Горючие и взрывчатые вещества в ловушке были повсюду, увеличивая распространение огня.

Некоторым все-таки удалось выпрыгнуть, но были и те, кто был медленнее.

Те командиры батальона были еще в состоянии использовать их небесную энергию, чтобы едва защитить себя, но офицерам не так повезло. Их небесной энергии было не достаточно, чтобы защитить их от такого натиска огня, и как говорится, у стихии нет милости к человечеству. В это мгновение, более двадцати офицеров были поглощены пламенем и погибли. Даже те выжившие офицеры потеряли все своих волков.

Эта огненная ловушка была совершенна.

Истинная причина пожара была не для того, что убить офицеров, но, чтобы заставить их потерять всех своих волков. И это было частью их плана. Из-за огня, эти сильнейшие офицеры уже потеряли свое самое большое богатство – их скорость. Кроме того, эта ловушка, и огненная стена также будет замедлять остальных.

Это дало солдатам батальона Чжоу Вейцина вовремя отступить.

“Отступление...” Хуа Фэн выкрикнул, следуя их плану. Раньше они копили свои силы, и это было их время, чтобы взорваться всей своей силой. Их задачей было не просто нанести удар, но и прикрыть отступление своих товарищей.

Батальон не имел много боевых коней, но их скорость бега не должна быть недооценена. Все они бросилась бежать, не задумываясь, бросаясь в сторону холмов. Семь мастеров не были в спешке, чтобы отступить; в конце концов, все они имели боевых коней.

Без сомнения, они вызвали хаос среди их оппонентов. К сожалению, некоторые воины не имели такую же силу, как их офицеры, и это была мгновенная смерть для этих обычных воинов Волчьего полка.

Батлер был отделен от своих войск, и борьба между ним и Чжоу Вейцином, наконец, началась.

Чжоу Вейцин набросился в сторону него, и в воздухе, он сделал то, что командир так и не смог понять. С силой своей правой ноги, Чжоу Вейцин подскочил высоко вверх, но он не видел никакого оружия в руках, и Чжоу Вейцин рухнул на него.

Хотя Чжоу Вейцин провел последние шесть месяцев подготовки, он будет считаться на куда более высоком уровне культивирования. Как таковой, с точки зрения нынешних реальных боевых действиях, его боевой стиль не слишком отличался от предыдущего.

Это маленькое отродье сошло ума? Он пытается напасть на меня, нанося удар ногой? Это была точная мысль командира на данный момент. Ведь он сейчас держал массивный 2.2 метровый жезл, имеющий шипы.

http://tl.rulate.ru/book/194/82161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку