Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 26.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 26.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Если я отпущу тебя, жены у меня больше не будет! (3)

"Бинъэр, что такое Единство Небесного Лука? Почему я никогда не слышал о нём раньше?”

"Ты не слышал о Единстве Небесного Лука?"

"Да, я не ходил в военный институт, я также не учился в институте Мастеров Камней, так что, естественно, никогда не слышал о нем".

«Единство Небесного Лука — легенда в нашей империи Небесного лука. Фактически, в прошлом наша страна была известна не как Империя Небесного Лука, а произошло это из-за Единства Небесного Лука и его действий, которые вызвали изменения в названии нашей страны.”

"Вау! Настолько? Может ли быть, что Единство Небесного Лука даже сильнее, чем мой отец? "

"Я не уверена насчёт этого, я слышала, что в Единстве Небесного Лука состоит только несколько человек, но все они лучники Божественного уровня, и подчиняются они только Его Величеству. Несколько раз в истории, наша империя находилась в отчаянном положении, но все обошлось благодаря действиям Единства Небесного Лука, говорят, они устранили несколько главных вражеских фигур, благодаря чем спасли всех нас. Я слышала, что их индивидуальные боевые способности не высоки, но они весьма квалифицированные убийцы, даже Мастера Небесного Камня должны бояться их."

"В тот момент, когда Империя Калисэ находилась на пике своей силы и у них было семь Мастеров Небесного Камня, а у нас в то время был только адмирал Чжоу. Наша империя была в чрезвычайной опасности, на грани исчезновения, армия Калисэ находилась прямо на наших границах. Однако в одну единственную ночь, четыре сильнейших Мастера Нбесного Камня Империи Калисэ погибли в своих покоях. Это заставило Командиров Армии Калисэ и их Императора запаниковать и приказать армиям отступить от границы, и в течение следующих шестнадцати лет до настоящего момента, они не оправились от того случая. Можно сказать, что старейшины Единства Небесного Лука спасли нашу империю. Если мы сможем пройти проверку и присоединиться к Единству Небесного Лука, это будет самая высокая честь.”

"Так ужасно? Я действительно должен встретиться с ними!” Чжоу Вэйцин сказал твердо:

Десять дней спустя.

Город Небесного Лука.

Через десять дней поспешного путешествия, Чжоу Вейцин и Шангуань Бинъэр наконец вернулись в столицу. «Бинъэр, куда мы должны идти, чтобы найти Единство Небесного Лука? Когда я ушёл, мой отец не дал мне никаких других указаний.” Чжоу Вэйцин спросил, посмотрев наверх и вниз.

Оба были одеты в тканевую одежды, и если для Чжоу Вейцина его честный внешний вид не выделял его из толпы, то красоту Шангуань Бинъэр нельзя было скрыть даже под простой одеждой, и она до сих пор потрясающе выглядела. К счастью, Чжоу Вейцин принял оперативные меры, быстро одев ей свою большую Ветреную шляпу на голову, для разрешения ситуации. Шангуань Бин’Эр сказала: "Адмирал Чжоу дал мне письмо, и сказал мне открыть его, когда я прибуду в городок Небесного Лука."

Чжоу Вэйцин любопытно сказал: "Ну, давай откроем его и посмотрим. Кстати, не хочешь пойти домой со мной позже? Или я должен вернуться с тобой? "

Шангуань Бинъэр достала письмо из-под ее нагрудника, но когда она услышала его слова, то покраснела: "Маленький Толстяк, нет, мы еще слишком малы, возможно, мы сделаем это, когда вернемся после обучения в Единстве Небесного Лука".

Путешествуя вместе эти несколько дней, Шангуань Бинъэр, наконец, начала немного лучше понимать Чжоу Вейцина, однако наш дорогой Маленький Толстяк все еще переживал трагедию. В прошлом, Шангуань Бинъэр всегда была холодна по отношению к нему, и по крайней мере, он не смел иметь каких-либо неприличных мыслей. Однако теперь, у этих двоих было что-то общее в характере, как он подумать о чем-то слишком интимном с ней. Увы, Шангуань Бинъэр отказалась от близости с ним из-за своего возраста и все что она могла сделать это подержаться с ним за руку или в редком случае обнять, щекоча сердце Чжоу Вейцина, но у него все равно не было выбора.

Чжоу Вейцин осмотрел ее похотливым взглядом, бормоча себе под нос: «Маленькие? Я не думаю, что мы маленькие! Они просто красивые и идеальные ... Хм, наверное, 33 или 34С, в возрасте шестнадцати лет, они весьма многообещающе... "

“Чжоу – Маленький — Толстяк!” Шангуань Бинъэр схватила его за ухо и скрутила. "О чем ты говоришь??"

"А?" Ни о чем! Я, эм, говорил, что мы не такие маленькие, в соответствии с законом нашей страны, в шестнадцать лет выдают замуж. Ты уже подходящего возраста, и я уже достаточно созрел!”

Шангуань Бинъэр снова покраснела, ответив: "Раннее созревание еще не ничего не значит. Маленький Толстяк, я действительно не готова к этому. Я всегда жила с мамой, когда была маленькой, и мы во многом зависим друг от друга, но ее характер очень сложный. Ты можешь подождать меня по крайней мере ещё 2 года?”

Чжоу Вэйцин беспомощно сказал: «Хорошо, я буду слушать инструкции моей дорогой жены.»

Шангуань Бинъэр закатила глаза, но, видя, что он слушает ее, она была рада, и не стала придираться, кто тому, что он использует ее слова. Когда она открыла письмо в своих руках, она увидела, что там написана только одна строчка: "Идите на первый этаж Отеля Ди Хао и найдите пьяницу, по имени Ло Кэ Ди. Скажи ему, что - "Я ищу Лю, несравненного Лю До". Он поможет вам пройти тест, чтобы войти в Единство Небесного Лука ".

Шангуань Бинъэр передала Чжоу Вейцину письмо, и также взглянула на него, после чего они обменялись взглядами. Отель Ди Хао был довольно хорошо известной достопримечательностью в города небесного Лука. Там было шесть этажей и один из самых крупных и хорошо известных трактиров во всем городе. Самое интересное в отеле было то, что он обслуживает все слои общества, чем выше уровень гостиницы, тем выше рейтинг и цена. Как жители города небесного Лука, они, естественно, знали это место.

Шангуань Бин’Эр сказала: «Я сначала отправлюсь домой чтобы увидеть мою мать, давай встретимся завтра в полдень за пределами Отеля Ди Хао, хорошо?»

Чжоу Вэйцин не мог расстаться с ней и держал ее за руку.

Смех выскользнул из Шангуань Бин’Эр, и она сказала: «Посмотри на свой глупый вид». Она развела руки и обняла его, и когда она уже собиралась уходить, Чжоу Вэйцин, в свою очередь, обнял ее. Конечно он не решался переусердствовать, и просто поцеловал ее слегка в лоб.

Наблюдая, как уходит Шангуань Бин’Эр за угол улицы, Чжоу Вэйцин собрался с собой и тоже направился домой.

Дом адмирала Чжоу был поместьем в относительно небольшом дворе, и вся площадь занимала менее тысячи квадратных метров, примерно с дюжиной слуг и без единого охранника. Если бы они не видели этого сами, никто не поверит, что действующий командир империи Небесного Лука имеет такой дом. Тем не менее, адмирал Чжоу сказал, что солдаты должны были сражаться на поле боя, а не охранять его.

Даже император Ди Фэн Лин уговаривал адмирала Чжоу улучшить или расширить его поместье, но он всегда отказывал ему. В империи адмирал Чжоу был одним из самых уважаемых людей, не только потому, что он был самым сильным человеком в империи или главнокомандующим армии, а потому, что он был чрезвычайно хорошим образцом для подражания. Как у такого лидера ведущие должностные лица в Империи могли бы осмелиться украсть.

"Мама, я дома!" Крикнул Чжоу Вэйцин во все горло, как только вошел в дом.

«Ты маленький мальчишка, ты все еще хочешь вернуться! Слышал, что твой отец вернулся на фронт, и ты прибежал обратно? Подойди поближе, мамочка хочет тебя рассмотреть, ты хорошо ел? Ты похудел?» Как только крик Чжоу Вейцина раздался, голос закричал в ответ, смешался с волнением, любовью и гневом. Из внутреннего дворика вышла дама; она была женой адмирала Чжоу, матерью Чжоу Вейцина.

Мама Чжоу Вейцина, Лин Цзыхань не блистала красотой и, вероятно, выглядела выше среднего с точки зрения взглядов. Она была другом детства адмирала Чжоу, и их любовь была очень глубокой. Даже после того, как адмирал Чжоу был знаменитым, и он узнал, что меридианы его сына были перекрыты, он всё еще не мог позволить своей жене родить другого ребёнка, так можно было понять, насколько он ее любил, и, таким образом, он не женился снова.

"Мама!!" Увидев свою мать, Чжоу Вейцин подпрыгнул и сильно обнял ее.

Лин Цзыхань сначала очень рассердилась на него, потому что он убежал из дому, но обнявшись, большая часть злости исчезла. Подняв руку, чтобы стукнуть Чжоу Вейцина по голове, она заругалась: "Ты, мальчишка, думаешь, что готов самостоятельно раскрыть крылышки? Ты на самом деле решился убежать из дома? Хм, даже если ты просто подсматривал, как принцесса принимала ванную, что в этом такого? Она и так твоя невеста, что с этой Дифуей не так? Ты у нее мясо что ли украл? Почему ты сбежал?" Если бы Шангуань Бинъэр была здесь, она определенно была бы шокирована тем, какой отважной и бесстрашной Лин Цзыхань была.

Чжоу Вэйцин сказал с невинным выражением: "Разве это было не потому что папа был дома? Если бы его не было дома, я бы не побежал.»

Лин Цзыхань холодно ответил. «Так что, он сейчас находится дома? Как будто он может избить тебя до смерти? Когда твой отец бьет тебя, это для твоего же блага. Каждый раз, когда он бьет вас, ты же по-прежнему полон энергии? Хотя ты был не в состоянии развивать Небесную энергию, но, когда он бил тебя, он всегда использовал Небесную энергию, чтобы справиться с тобой. Если бы не это, если бы этот старик бил тебя ни за что, я бы быстро разделалась с ним! "

Чжоу Вейцин смотрел ошарашенно на свою мать, только теперь он узнал, сколько усилий его отец потратил на него, что даже его побои не просто научили его чему-то, но и помогли. Все это время, хотя он знал, что его отец любил его, он всегда считал, что его мама любила его больше. Тем не менее, слушая слова его матери, он вдруг понял, что любовь его отца к нему была не меньше, просто он ее никогда четко не выражал. В тот момент, внезапный шок, оставил оттенок в душе, заставил его стоять в оцепенении, и потерять дар речи.

Прямо в тот момент, внезапный ясный и разозлённый голос прозвучал снаружи поместья. «Чжоу Вэйцин! Выходи прямо сейчас! "

Голос был очень мощным, и заставил Чжоу Вейцина испугаться; даже Лин Цзыхань рядом с ним был весьма поражен, ведь маленький брат только что вернулся домой, как кто-то может поссориться с ним так быстро? "Что здесь происходит? Кто это, маленький Чжоу? " Спросила Лин Цзыхань с любопытством.

Память у Чжоу Вейцина был очень хорошая, но он все равно не мог вспомнить где слышал этот голос, и он сказал с озадаченным лицом: "Я тоже не знаю! Позвольте мне пойти и посмотреть". Как он это произнес, сразу же вышел наружу.

В Семейном Поместье Чжоу не было никаких охранников, только несколько слуг, но и во всех десятков лет усадьба стояла там, это был первый раз, когда кто-то осмелился кричать и вопить за пределами Поместья адмирала, даже повышать тон. Все слуги, находившиеся рядом были весьма озадачены, задаваясь вопросом, кто это был, кто осмелился прийти сюда в поисках неприятностей.

В Поместье Семьи Чжоу двери были обычно открыты, и прежде чем Чжоу Вейцин мог выйти, владелец этого голоса уже зашел внутрь.

Там стояло два человека, и заметив их, сердце Чжоу Вейцина екнуло.

Это было две женщины, та что подальше была человеком, с которым он расстался менее чем час назад, Шангуань Бинъэр. В этот момент ее лицо было полно беспокойства, и ее руки держала женщина, идущая впереди, как будто она тащила ее сюда.

Женщине, которая держала Шангуань Бинъэр, казалось, около 30 лет, и если красота Шангуань Бинъэр была чуть менее свежей, то эта дама была определенно в самом расцвете своей красоты, она выглядела просто поразительно, от ее несравненной красоты перехватывало дух. Хотя ее ледяное лицо было гневным, Чжоу Вэйцин не мог не пялиться. Шангуань Бинъэр и дама имели очень схожые+ черты, и без сомнения Чжоу Вейцин знал, кто она.

"Кто здесь Чжоу Вейцин? женщина среднего возраста холодно спросила, ее дыхание явно оборвалось, как будто явный гнев вокруг нее готов воспламенить весь воздух.

«Тетушка, как ваше здоровье? Я Чжоу Вэйцин.» Чжоу Вейцин не смел колебаться, и быстро шагнул вперед, глядя на ее честное выражение лица.

"Кто тут твоя тетушка? Ты Чжоу Вэйцин? Хорошо, я искала тебя. Ты сам заберешь свою собственную жизнь, или хочешь, чтобы я приняла меры сама? " Когда дама средних лет посмотрел на Чжоу Вейцина, он почувствовал, как холодок пробежал вниз по его спине, как будто его тело прокалывают двумя острыми мечами.

"Есть ли необходимость быть настолько безжалостной...?" Удивленно спросил Чжоу Вэйцин.

http://tl.rulate.ru/book/194/8014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
«Единство Небесного Лука — легенда в нашей империи Небесного лука. Фактически, в прошлом наша страна не была известна как Империя Небесного Лука, и было это из-за Единства Небесного Лука и его достоинств, которые вызвали изменения в названии нашей страны.”
Ну что за перевод. Голый гугл. Правильнее будет вот так.
«Единство Небесного Лука — легенда в нашей империи Небесного лука. На самом деле, в прошлом наша страна не была известна как Империя Небесного Лука, и это была заслуга Единства Небесного Лука, которые вызвали изменения в названии нашей страны.”
Развернуть
#
«Единство Небесного Лука — легенда в нашей империи Небесного лука. На самом деле, в прошлом наша страна не была известна как Империя Небесного Лука, это была заслуга Единства Небесного Лука, которые и вызвали изменения в названии нашей страны.”
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку