Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 142.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 142.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142.1 «Новый путь»

Внезапно, тело содрогнулось, как если бы он внезапно подумал о чем-то. Он быстро сказал Чжоу Вейцину: “где твое Сводное оборудование? Не говори мне, что ты уже объединил все четыре?”

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: “Да, я уже объединил все четыре!”

Услышав это, Шия наморщил лоб, сказав: “выпусти их по одному, что бы я мог их увидеть”.

Чжоу Вейцин кивнул. В предыдущем поединке против Тянью Хань, он выпустил навык стрельбы из лука, так как у него не было никаких шансов сражаться в ближнем бою. ином случае, он бы мог выпустить свои легендарные молотки или гигантский дух Инь Ян. Как таковой, он мудро решил, нанести удар с расстояния неожиданной атакой. Он доказал себе, что его выбор был действительно правильным.

Вспышка белого вокруг них, и лук появился перед Шия.

Глаза Шия сверкнули, как он сосредоточился на луке, стоя перед Чжоу Вейцином, в данный момент, он внимательно изучал оружие, нахмурив брови. Наконец, он сказал: “Это поражает ”.

Услышав его слова, Чжоу Вейцин почувствовал небольшой удар в его сердце. Этот учитель действительно удивлял его! Ведь он знал, что Шия не имел пространственного атрибута, поэтому наверняка можно было бы сказать, что он не Консолидирующий Мастер оборудования. При таких обстоятельствах, просто взглянув на лук, он мог фактически сказать, какой это этап консолидированного оборудования. Такое видение было действительно достойным своего звания Небесной императора.

“Каким влиянием этот лук пропитан изнутри?” Шия спросил.

Чжоу Вейцин ответил: “взрывной эффект, и некоторое увеличение прочности. В основном, в радиусе тысячи метров, у меня есть абсолютная уверенность в моей точности. В плане навыков стрельбы из лука, у меня есть абсолютная уверенность и вера в мои способности”.

Шия кивнул. Он не сомневался, в этом всем; в конце концов, он видел собственными глазами, как Чжоу Вейцин использовал его, и это удивило его. Это было дело не просто в навыке, а в тонкостях навыков стрельбы из лука, и она даже удивила его, или, возможно, даже шокировала.

“Повышенная прочность и взрывной эффект, дополняя силу, это тоже не плохо. Это, безусловно, высокий уровень среди всех мастеров...”

После небольшого вздоха, Шия погрузился в молчаливые мысли. Через некоторое время, он сказал: “худшее прийти к худшему, мы можем смыть это Сводное оборудование ”.

“Смыть? Что ты имеешь в виду?” Чжоу Вейцин посмотрел на Шию с любопытством, не понимая, о чем он говорит.

Шия объяснил: “это значит полностью уничтожить его от вас, до закрепления еще одного комплекта оборудования”.

Чжоу Вейцин удивился: “такое вообще возможно?”

Шия гордо сказал: “конечно, разве вы не знаете, почему тогда, мы собираемся дойти до десяти драгоценностей и выше, и этот ранг начинается с небесного?”

Чжоу Вейцин покачал головой в недоумении.

Шия сказал: “Это потому, что после десяти уровней культивирования, любой дальнейший прогресс-это действительно путь к небесам. Таким образом, когда один находится на максимальном уровне, пытаясь прорваться к десятому этапу, это является одним из основных пунктов. После того, как вы сможете сделать это прорыв, вы достигнете совершенно другого уровня. Однако, с этого момента, каждый шаг вперед - это невероятно сложный путь. Если кто-то сможет пробиться на двенадцатый уровень, это равносильно, будучи истинному Божеству, но это все в пределах вашей досягаемости”.

“Можно только представить, насколько это все тяжело. Так же как и все предыдущие этапы, этап Небесного Дао также состоит из двенадцати уровней, и каждый из них состоит по-прежнему из четырех уровней. Однако, на данный момент, есть более точная классификация. Каждая Небесная стадия делится на четыре уровня, соответствующих их энергетическому уровню, низкий уровень, средний уровень, высокий уровень и максимальный уровень. Например, я, и моя Небесная стадия культивирования на сорок четвертой стадии, высокий уровень. Увы, только один последний этап так же труден, как подняться на небеса без крыльев... я много работал и стремился на протяжении более сорока лет, и мне до сих пор не удалось. Возможно, я не буду иметь шансов, достичь этого этапа в моей жизни”

Чжоу Вейцин спросил с любопытством: “с чем это связано?”

Шия посмотрел на него и сказал: “какая тут может быть связь? В этом случае, мы просто должны быть в состоянии, что бы бросить вызов природе? Смыть Сводные оборудования чрезвычайно сложно, и это может быть сделано с помощью этих небесных этапов”.

Слушая слова Шия, Чжоу Вейцин вдруг вспомнил обратно небесный Дворец раздолья, где Шангуань БинЭр собиралась стереть ее навыки.

Шия продолжил: “Ну, в любом случае, вероятно, ты захочешь изменить этот Сводный лук в будущем. С вашими навыками стрельбы из лука, ты сможешь поднять его на несколько ступеней. Если это часть легендарного комплекта, то будет еще лучше. Ладно, давай посмотрим твои другие консолидированные оборудования”.

Чжоу Вейцин согласился, и в следующий момент, знакомый темно-золотой свет воссиял перед Шия. Появились легендарные молотки, от чего Шия был удивлен.

Внешний вид этих легендарных Молотов был действительно очень пугающим, но, хотя они выглядели как пара, это было на самом деле только одно Сводное оборудование. Это было действительно произведение искусства, почти само по себе чудо.

Глядя на эту пару молотков в руках Чжоу Вейцина, Шия, был очень удивлен: “Консолидированное оборудование на уровне Божества! Эх ты, у тебя действительно есть такие хорошие вещи! Это здорово, мы действительно пара, как Мастер и ученик. Это действительно судьба!”

Как он сказал это, Шия поднял руки, и темно-золотой свет вспыхнул и пару молотков также появились в длинных руках Шия.

Однако, по сравнению с огромными молотами в руках Чжоу Вейцина, пара в руках Шия были намного меньше, размером с половину Чжоу Вейцина. Они имели ярко-серебристый цвет.

Кроме того, полный серебряный корпус переливался с шестью цветами, блистательными и прекрасными. Хотя они были намного меньше, чем молотки Чжоу Вейцина, их присутствие и мощность была ничуть не меньше.

Чжоу Вейцин был Консолидирующим Мастером оборудования, и его знания о закреплении оборудований были, безусловно, гораздо больше, чем о навыках. Как только он увидел пару молотков у Шия, его удивленный взгляд пересек его лицо.

Этот день был действительно одним из тех, что был полон сюрпризов.

Лицо Шия стал немного хмурым, и он пробормотал про себя: “ почему у тебя такие огромные и мои такие крошечные. Это не справедливо”.

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: “Учитель, нет ничего несправедливого в том. Хотя эти молотки могут показаться огромными, по правде говоря, они ничем не отличаются от ваших. Смотрите”. Как он сказал, что он вычеркнул с улыбающимся личиком молоток в левую руку.

Подсознательно, Шия поднял молоток в левую руку, чтобы принять удар. С уровнем культивирования Чжоу Вейцина, он ударил со всей своей мощью, но его защитная небесная энергия даже не была нарушена.

“Эхх? Интересно, очень интересно”. Удивленный взгляд пересек глаза Шия, как он смотрел на молотки Чжоу Вейцина с большим интересом.

Чжоу Вейцин объяснил: “эта пара легендарных Молотков фактически являются не двумя, ибо один реальный, один иллюзорный”.

Шия засмеялся: “Это коварно до неприличия”.

http://tl.rulate.ru/book/194/74615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку