Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 22.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 22.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22, Разделяя Жизнь и Смерть (3)

Естественно, у Чжоу Вэйцина и Шангуань Бинъэр не было времени раздумывать о судьбе Мастеров Камней Калисэ. Лесные Лютые Волки успешно отрезали им любые пути отхода, и теперь они прочно застряли на это дереве.

Чжоу Вэйцин взял свой Пурпурный лук рассвета и собирался проверить защиту одного из Лесных Лютых Волков, но Шангуань Бинъэр быстро его остановила. "Нет! Не стреляй в них. Эти Лесные Лютые Волки очень хорошо помнят обиду. Если ты ранишь или убьешь одного из их рода, то мы окажемся в большой беде. Подожди некоторое время, возможно, они сдадутся и уйдут ".

В этом момент уже собралось много Лесных Лютых Волков окруживших их. Чжоу Вэйцин наконец смог увидеть их особенности при лунном свете.

Их тела были длиной около 1,5 метра, мех был зеленовато-серого цвета. Их пара призрачных зеленых глаз сверкали в ночи, но наиболее очевидным признаком был воротник зеленого меха, находившийся на спине. Их движения были очень быстры, и в данный момент они уже окружали дерево и прыгали на него, в попытках ухватить жертву. К тому же, их действия были не плохо организованы, некоторая часть волков отделилась и начала преследовать Бай Цзю и других Мастеров Камня из Империи Калисэ, но как минимум сотня волков уже собралась вокруг дерева.

Чжоу Вэйцину быстро пришла идея, после чего он начал медленно циркулировать свою Небесную энергию в его правую ногу, и тут же почувствовал, что взрывная сила собирается в его ноге. Не глядя, он знал, что черные татуировки определенно появились на задней стороне ноги.

Ему было ясно, что аура черного жемчуга будет иметь сдерживающее влияние на Небесных Зверей. К сожалению, он не имел ни малейшего представления о том, как контролировать ауру, и единственным способом оказалось использование черных татуировок, которые появились, как только он впустил свою Небесную энергию в его демоническую правую ногу.

Попытка Чжоу Вэйцина была довольно успешной, когда его Небесная Энергия циркулировала в правой ноге, невидимая аура начала окутывать её. Внезапно, Лютые Волки, ходившие вокруг большого дерева, вдруг замерли и скуля начали двигаться в обратном направлении, их светящиеся зеленые глаза показывали, что они были настороже.

Чжоу Вэйцин обрадовался и сказал: "Да, это сработало! Когда эти ублюдки отступят, мы можем вернуться коротким путем ".

Именно в этот момент, внезапно раздался громкий вой, со вспышкой зеленого света, казалось, как будто весь лес был освещен.

Это был чрезвычайно огромный Лесной Лютый Волк с телом почти 3 метра в длину. Самым странным был его мех, который не был зеленовато-серым, как у обычных Лютых Волков, а ярко зеленого цвета, как будто его огромное тело было полностью вырезано из нефрита. Его пара холодных глаз светилась тусклым красным светом, и он был покрыт мерцающей зеленой аурой.

Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр беспомощно посмотрели друг на друга. "Это же не король Лютых Волков, не так ли?"

Прекрасное лицо Шангуань Бин’Эр вдруг побледнело: "Это действительно король Лютых Волков! Боги! Это Небесный Зверь уровня Цзун. Не говоря уже о нас, даже Мастера с 4-5 Камнями будет иметь проблемы с ним! "

"УУУу--" еще один громкий вой был слышен, когда король Лютых Волков посмотрел на вершину дерева, с тревожным и сомнительным выражением на лице. Он мог ощутить ауру угрозы от Чжоу Вэйцина. Тем не менее, у него не было никаких признаков отступать, вместо того, чтобы делать несколько осторожных шагов вперед.

Чжоу Вэйцин все-таки был еще молод и неопытен, и он ошибался в суждениях. Основная причина, почему он осмелился привести Шангуань Бин’Эр в леса, где жили Небесные Звери, это мужество, от подчинения Небесных Зверей, когда он практиковал Хранение навыков. По его мнению, если даже Небесные Звери уровня Цзун испугались ауры, которую он испускал, как могли возникнуть такие проблемы при входе в лес?

Увы, все не так просто, как он предполагал. Действительно, эти Небесные Звери уровня Цзун появились перед ним, когда он был практиковался Хранению навыков, и они вовсе не сопротивлялись. Он правильно предположил, что это было в основном связано с аурой, единственным фактором было то, что все они были не только запечатаны, но и чрезвычайно ослаблены. В таком ослабленном состоянии в сочетании с герметизацией, аура из черного жемчуга, что Чжоу Вэйцин излучал действительно испускала довольно уникальную силу, что пугало их. Все это в сочетании, чтобы заставить их бояться его, в результате чего можно увидеть уникальную сцену их подчинения Чжоу Вэйцину и позволяя ему добиться успеха в умении хранения.

Однако, король Лютых Волков перед ними совершенно отличался от остальных. Хотя он был только на уровне Цзун, но он определенно был Королем этого участка джунглей. Хотя, аура Чжоу Вэйцина была устрашающей, но он все еще чувствовал себя властным и сильным. Обычный лесной Лютый Волк бы отступил от страха, но будучи королем Лютых Волков, его гордость не позволит ему так просто отступить. По крайней мере, не доказав Чжоу Вэйцину, то, что он может испугать его.

Как только король Лютых Волков громко завыл, около сотни Лесных Лютых Волков, прекратили отступление и вернулись на свои позиции, окружив дерево, где находились Чжоу Вэйцин и Шангуань Бин’Эр.

Женщины, как правило, робки по своей природе, и Шангуань Бин’Эр подсознательно сжимала руку Чжоу Вэйцина. "Маленький Толстяк, что нам делать?"

Выражение на лице Чжоу Вэйцина было очень скверным. Это ему пришла идея привести сюда Шангуань Бин’Эр чтобы поменять маршрут побега. На самом деле, даже сама идея ночного нападения была его планом. В мире нет лекарства от сожалений. Было заметно, что Лютые Волки готовились к атаке.

В этот момент, память о отце появилась в его голове, говоря ему строго: "Мужчины не могут бояться совершать ошибки. Но как только ты ее совершишь, ты должен быть готов к ней отнестись смело, и взять на себя ответственность. "

Повернув голову, чтобы посмотреть на Шангуань Бин’Эр, он увидел ее испуганный взгляд и отчаяние в глазах. Протянув ей левую руку, он мягко завернул ее в своих объятиях, обнимая ее и тихо целуя ее холодный лоб.

"Мне очень жаль, Бин’Эр. Это все моя вина. Несмотря ни на что я обеспечу тебе безопасность. Я буду отвлекать и привлекать их внимание, а ты беги в сторону тропы ведущей к главной дороге, она должна быть в пределах 10 ли."

"Маленький Толстяк, ты..." Ей не мерещилось? Действительно ли это был Маленький Толстяк Чжоу, который так боялся смерти?

Чжоу Вэйцин слегка улыбнулся, снимая колчан, вынув стрелы изнутри и поместив их в колчан Шангуань Бин’Эр. Затем он снял Лук Пурпурного Рассвета и повесил его на ветке.

Глядя на его осторожные, но твердые действия, взгляд в глазах Шангуань Бинъэр начал постепенно меняться. Она не пыталась остановить его, и просто смотрела на него молча. Тем не менее, в этот момент ее сердце уже принадлежало ему, это был ее мужчина. Независимо от того, как и почему возникла опасность, но когда она приходила, этот человек, который обычно боялся смерти, был готов пожертвовать своей жизнью ради нее. Этого было достаточно, действительно достаточно."

В этот самый момент, король Лютых Волков снова взвыл, и зеленый свет, излучаемый всеми Лютыми Волками, объединился и слился воедино. Казалось, будто это был ураган, вызванный Небесными Зверями. Хотя эти Лютые Волки и находились на уровне Ши, но все они имели врожденный навык Ветреных Лезвий, по крайней мере сотня этих волков могли использовать его. Не было в сомнений в том, что дерево на котором сидели Чжоу Вэйцин и Шангуань БинЭр будет распилено в мгновение ока.

http://tl.rulate.ru/book/194/7268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Блин, читатель текста на айпаде так произносит маленький толстяк, особенно толстяк пискляво что я каждый раз ржу только от его клички
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Они могут выпускать 30 выстрелов в минуту емае 30х2=60 волков в минуту, 2 минуты и у них много зеленых шкур и 1 короля то все равно ваншот со стрелы с молнией. В чем проблема Карл!?
Развернуть
#
В том что не факт что ваншот, они истощены и больше 3 минут такой стрельбы почти невозможно, они просто устанут.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
ми-ми-ми... пойду поплачусь в подушку из-за одиночества
Развернуть
#
ер ген, залогинся с попугаем, стока меха пропадает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку