Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 139.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 139.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139.2 «Появление облака с одним движением руки, появление дождя с движением другой руки»

В следующее мгновение он предстал перед Чжоу Вейцином. Прямо там, где он стоял мгновение назад, теперь была огромная яма, почти на целый метр вглубь земли.

“Я не нуждаюсь в тебе, ты можешь не спасать меня”. Даже на данный момент, вражда между Чжань Линтянь и Чжоу Вейцином по-прежнему оставалась. Причина, почему он выжил, так это, потому что Чжоу Вейцин только восстановил достаточно небесной энергии, и силой оттащил его обратно.

Чжоу Вейцину было смешно, и он сказал: “ живому псу лучше, нежели мертвому Льву, прожить на секунду дольше, все-таки лучше, чем ничего. Тянью Хань, ты слышишь меня?”

На данный момент, Тянью Хань не хотел торопиться убивать их, желая отведать их смерти. Холодно глядя на Чжоу Вейцина, он сказал: “что тебе еще остается сказать?”

Чжоу Вейцин слабо улыбнулся и сказал: “все-таки, я полностью с тобой согласен. Действительно, ваша реакция была очень быстрой, и только сейчас, ты остановил распространение моего навыка Темный Демон, Божество молнии. Однако, есть то, о чем я должен предупредить вас... хотя ваш уровень культивирования чрезвычайно высок, как только он входит в ваш организм, он распространится по всему организму в целом. Вскоре, когда он начнет действовать снова, даже бессмертное божество не сможет спасти тебя”

Тянью Хань сказал: “сопляк, ты пытаешься напугать меня? Ты думаешь, я поверю тебе?”

Чжоу Вейцин сказал спокойно и неторопливо: “если хотите, верьте, если не хотите, вас никто не заставляет. Однако, я не уверен, что леди Шен уже говорила тебе об этом, и даже старший Шангуань Луньинь не был способен ничего с этим поделать. Если вы хотите поставить свою жизнь на пробу, просим вас принять меры и убить нас всех”

Когда он сказал это, он закрыл глаза, слабая улыбка все еще была на его лице, выражение на лице мученика не желало осознать свою смерть в спокойной манере.

Тянью Хань не двигался, пристально смотрел на Чжоу Вейцина, проверяя каждую деталь на его лице. Однако, вскоре он был разочарован, когда он не чувствовал какую-то слабость или изъян в этом бесстрашном выражение.

Никто не будет шутить с собственной жизнью, и хотя Тянью Хань был способен пожертвовать собственной рукой безжалостно, он, конечно, понимал весь риск. Кому не дорога своя жизнь? В глазах Тянью Хань, все люди не имели жизнь ценнее, его личной жизни!

Остальные товарищи Чжоу Вейцина начали подниматься на ноги. У Лин Tианьао, его оборонительные возможности были поразительны. Следующим был высокий уровень культивирования, Шангуань ФэйЭр, она не имела также каких-либо серьезных проблем. Что касается Вороны и Ма Цюнь, хотя их уровни культивирования были значительно меньше, их физические данные были все на высшем уровне, почти превосходившие человеческие, и хотя их раны были тяжелыми, они могли еще продолжать бой.

В этот момент они все собрались вместе и стояли позади Чжоу Вейцина. Никто не мог сказать, действительно ли он врет или говорит правду, даже его собственные товарищи, которые все были поражены его словами, не знали точного ответа.

Конечно, они были достаточно умны, чтобы просто молчать. Ведь это был, возможно, их последний шанс.

Действительно ли не остается яда в теле Тянью Хань? Ответ был, естественно, нет... Темный Демон, Божество молнии может быть очень мощным, но он был не настолько силен с таким разрывом в силе Небесного царя. Конечно, Чжоу Вейцин преувеличивал.

Но Тянью Хань не был готов поспорить со своей жизнью. С положением вещей, борьба была уже потеряна, и это была действительно их последняя надежда. Что ему нужно было сделать, так это побудить Тянью Хань, поверить ему, используя предлог, чтобы помочь ему вытянуть яд.

По правде говоря, Чжоу Вейцин четко знал, что этот план работы был близок к нулю, и он даже пока не думал об этом. По крайней мере, если он попробует, то у него будет шанс.

Налитые кровью глаза Тянью Хань посмотрели на Шен маленький демон, и он спросил: “маленький Демон, это правда, что он сказал?”

Глядя на его страшные глаза, Шен маленький Демон испытала страх. Хотя она знала, что пытаться остановить его, было бесполезно, и единственное, что они могли сделать, это помочь ему спрятать все в меру своих способностей.

Как таковая, она кивнула головой и сказала: “в то время, Шангуань Луньинь действительно мог сказать, что никто не был в состоянии помочь мне, и даже небесной дворец не мог ничего сделать. В этот момент, он был единственным, кто лично привел ко мне Чжоу Вейцина, чтобы попросить его, изгнать яд”. Как она сказала это, она подсознательно посмотрела на Чжоу Вейцина.

Взгляд Тянью Хань, наполненный смертельными намерениями, остановился на Чжоу Вейцине, и он сказал: “хорошо. Тогда иди сюда и помоги мне изгнать яд. Если вы рискнете попробовать что-нибудь другое, я мгновенно уничтожу всех вас”

Чжоу Вейцин расхохотался так громко, как будто он наткнулся на смешную шутку в мире.

“Чего ты смеешься?” Тянью Хань сделал шаг вперед, страшное давление мгновенно было на них всех, настолько, что трудно было даже дышать.

Чжоу Вейцин холодно ухмыльнулся и сказал: “старший Тянью Хань, могу ли я спросить, почему я должен помочь вам? Если я мделаю так, ты отпустишь нас? Я боюсь, что будет совершенно не так? Поскольку ничего не изменится, давайте умрем вместе. Давай, убей их всех, тогда позволь мне увидеть, как ты будешь мучиться”.

“Ты просишь смерти!” Тянью Хань поднял руку, готовясь нанести удар. Чжоу Вейцин не был напуган вообще, сделав шаг вперед, с выражением готовности на лице.

В настоящее время, одежда Чжоу Вейцина была полностью мокрой от пота. Без сомнения, если ладони Тянью Хань могли обрушиться вниз, он бы умер мгновенно.

“Баловник, с нынешней ситуацией, вы действительно думаете, что есть вероятность, что я позволю любому из вас уйти? Если вы готовы изгнать яд, я позволю вам всем умереть безболезненной смертью”. Тянью Хань холодно сказал.

Хотя его голос был по-прежнему холоден и наполнен смертельными намерениями, его слова показали, что он был без сомнения, и уже начал идти на определенные уступки.

Чжоу Вейцин тряхнул пальцем и сказал: “Нет, я боюсь, что так не совсем правильно. По правде говоря, неважно, выживем мы или погибнем, все, что произошло сегодня здесь, станет известно небесному дворцу раздолья”.

“Что ты сказал?” Шен маленький Демон не могла сохранить свое самообладание и воскликнула: “ты врешь. Если вы все умрете здесь, как Небесный Дворец раздолья может узнать об этом?”

Чжоу Вейцин взглянул на нее пренебрежительно, говоря: “вы присутствовали на турнире, верно? Ты знакома с таинственными камнями дворца? Для того, чтобы обеспечить их безопасность, Небесный Дворец Раздолья не имел определенных гарантий? На самом деле, все, что произошло здесь, уже известно им давно. Если мы все умрем, Небесный Дворец раздолья уничтожит всех вас”

Конечно, те, чьи сердца бились более быстрее от шока, так это у Шангуань ФэйЭр и Чжань Линтянь. Какие гарантии? Все это полная чушь, и Чжоу Вейцин придумал это сам, и ничего подобного не было. Однако, просто глядя на него, как он так уверенно говорил все это, они чувствовали, и все это казалось правдой.

По правде говоря, знаменитое актерское мастерство Чжоу Вейцина могло спасти его в критический момент жизни и смерти, и теперь он рисковал всем.

Услышав слова Чжоу Вейцина, выражение лица Тянью Хань изменилось. То, что Чжоу Вейцин сказал, было правдой, даже если он убьет всех этих людей здесь сегодня, пройдет немного времени, прежде чем массы воинов с небесного Дворца раздолья прибудут сюда.

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся и продолжил: “ я знаю, что ты не можешь поверить тому, что я сказал. Напомню вам еще одну вещь, в которую определенно можно поверить. Я считаю, что травмы являются значительными, и хотя вы можете использовать вашу Небесную энергию, чтобы подавить все это, я уверен, что это будет еще не малое влияние на вашу текущую силу. Как таковой, у меня нет необходимости лгать вам... сейчас, небесный Дворец раздолья уже получил известие, что мы встретились здесь с могущественными врагами”

http://tl.rulate.ru/book/194/70758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку