Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 137.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 137.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137.3 «Десять тысяч небесных зверей»

Через некоторое время, один из членов племени принес горячий чай с молоком и вкусный сыр. В целом это было очень вкусно.

Ма Цюнь погулял немного, узнав немного о племени. Это было очень маленькое племя, известное как племя Снежного оленя, которые также носили тотемы. Все племя разделялось на огромное количество многодетных семей, и все они были в этом лагере. Они очень хорошо умели терпеть лишения, и были опытны в воспитании сильных воинов.

“Лидер, я видел племя Снежных оленей, и они сильнее, чем призрачные кони. Эту Империю действительно щедро одарила природа”

“Ты жалуешься?” Ворона смотрела на него холодно, и Ма Цюнь сразу притих со смущенным взглядом на его лице.

Сердце Чжоу Вейцина дернулась, и быстро взглянув на Чжань Линтянь, он встал и сказал: “Давай, поведи меня. Я хочу посмотреть”. После этого, они покинули палатку.

Крепления были чрезвычайно важны для будущего батальона. Ло Фэн задумался об этих оленях.

Чжоу Вейцин и Ма Цюнь покинули палатку, и они встретили два крепких снежных оленей.

Глядя на это, Чжоу Вейцин мог сказать, что были люди. Все они были полностью одеты в зимнюю одежду, и в больших плащах, которые покрывали их головы. Партия новичков насчитывала всего шесть человек, некоторые высокие и хорошо сложены, некоторые маленькие и миниатюрные, но он не мог видеть их фактическую силу.

Похоже, эти снежные олени были достаточно умны.

“Эхх, это ты” Прямо в этот момент, удивленный голос раздался. Среди шести новичков, один из них остановился, подняв капюшон своего плаща.

Красивое лицо открылось, казалось, чтобы принесло тепло в этот холодный зимний воздух. Однако, взгляд, который приземлился на Чжоу Вейцина, наверняка повысил температуру на несколько градусов.

Глядя на эту молодую леди, выражение Чжоу Вейцина изменилось. Она была ни кем иным, как ученицей кроваво-Красного ада, которая чуть было не погибла от его рук во время турнира, Шен, маленький Демон.

Прежде чем даже войти в глубины империи Ваньшоу, они на самом деле встретились с членами кроваво-Красного ада. Без сомнения, остальные сопровождающие Шен, маленький Демон, скорее всего, были сильнейшими воинами.

Увы, удача была переменчива, и на этот раз она точно была не на стороне Чжоу Вейцина.

“Что случилось?” Глубокий, низкий голос прозвучал.

На данный момент, Чжоу Вейцин мог ясно видеть, что этот человек напротив был старым человеком около шестидесяти лет. Остальные были мужчины среднего возраста, старше сорока, и Шен была единственной молодой девушкой.

Как будто холодная рука сжимала в районе сердца Чжоу Вейцина. На этот раз они определенно были в большой беде. Даже если он хотел попытаться избежать на этот раз, это было бы уже невозможно, и он мог только собраться и сделать несколько шагов вперед, улыбаясь, как он сказал: “Мисс Шен, как ты. Прошло много времени, как ты себя чувствуешь?” В этот момент он мог только надеяться, что Шен, маленький Демон могла вспомнить, что он спас ей жизнь.

Увы, Шен маленький Демон недовольно посмотрела на него и холодно сказала: “Чжоу Вейцин, я никогда не думала, что моя удача была бы так превосходна, чтобы на самом деле встретиться с тобой в империи Ваньшоу. Сегодня, даже если у тебя и вырастут крылья, ты не сможешь сбежать”.

Чжоу Вейцин почувствовал горький вкус во рту. Было ясно, что ненависть Шен даже не уменьшилась.

Впрочем, он думал об этом с ее точки зрения. Ведь в то время, когда он изгнал яд из нее, он держал ее за грудь. Это было чудо, что она не была возмущена до смерти в то время. Кто же знал, что спустя такое короткое время, войдя в империю Ваньшоу, они встретят с ненавистным врагом.

“Маленький Демон, что ты сказала? Он тот, кто убил Хань Бина?” Старик повернулся, чтобы посмотреть на него, его глаза, казалось, загорелись, как две огненные шары.

Шен маленький Демон холодно сказала: “хотя это не он, кто убил Хан Бин, но он был лидером команды Фей Ли. Если бы не он, как мы могли бы проиграть эту схватку?”

Старик вдруг расхохотался. “Хорошо... хорошо... очень хорошо. Похоже, что даже небеса помогут отомстить. Захватить их всех, даже те, что в палатках, не позволить никому уйти. Я хочу, чтобы они почувствовали вкус ада ”.

“Уважаемые гости, если у вас есть вражда, пожалуйста, показывайте ее в другом месте, но не на наших землях”.

Мужчина обвел взглядом их, мощная аура бурлила от него. Двое мужчин, которые ранее это сказали, шатаясь, сделали несколько шагов, как вдруг потекла кровь, прежде чем они упали на землю замертво.

На этот раз, Чжоу Вейцин был наверняка поражен немотой. Чтобы убить двух человек с такой аурой, можно себе представить, насколько мощным, был этот старик.

Однако, когда двое мужчин упали, два тумана поднялись из их тел.

Шен, маленький Демон была на шестом уровня культивирования. Другие четыре мужчины среднего возраста, двое имели седьмой уровень, все мастера стадии Цзун.

Когда старик отдал приказ и убил двух мужчин, Чжоу Вейцин уже рвался в бой. Перетащив Ма Цюнь с его правой рукой, он полетел в сторону шатра.

Только с двумя из них, они бы не продержались и раунда. Они бы не имели ни малейшего шанса на выживание. На данный момент, у Чжоу Вейцина не было больше надежды на удачу, и он знал это. На данный момент, единственное, что он мог сделать, так это молиться.

Конечно, была еще одна возможность, которая могла бы помочь им выжить это Шангуань ФэйЭр и Чжань Линтянь. Чжоу Вейцин надеялся, что эти члены кроваво-Красного ада не посмеют убить их.

Чжань Линтянь отреагировал очень быстро. Достаточно быстро уклонившись, правой рукой ударив, и его небесные камни появились вокруг его запястья.

В громкое столкновение, Шен, маленький Демон была отправлена в полет после того, как их ладони встретились. С точки зрения уровня культивирования, она была не ровня Чжань Линтяню.

Небесная Энергия Чжань Линтянь уже достигла тридцатого этапа, шестой уровень Небесной энергетической стадии. Только с точки зрения небесной энергии, он был даже выше, чем наследник Небесного Дворца раздолья, Шангуань СюэЭр. Шен маленький Демон была лишь на шестом этапе.

Прямо в этот момент громкий треск эхом разнесся, как неистовое пламя поднялось со всех сторон. Появилось бушующее пламя. В следующее мгновение весь шатер был в огне.

http://tl.rulate.ru/book/194/67746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку