Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 136.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 136.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136.3 «Три месяца тренировок»

Продолжая, Чжоу Вейцин сказал: “ФэйЭр и я обсуждали это ранее, что мы хотим перейти на империю Ваньшоу. Мы уже подготовили все необходимое и даже одежду, чтобы быть как торговцы, и значит не должно быть много опасностей, так что по этой части нам не нужно беспокоиться. На этот раз, мы пойдем туда, чтобы найти некоторые материалы, сокровища, которые позволят нам сделать несколько секретных лекарств. Эти тайные лекарства позволят нам пробудить драгоценности”.

“Что?! Могут ли драгоценности еще пробудиться после прохождения определенного возраста?” Вэй Фэн воскликнул с большим удивлением, как только он услышал слова Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: “Да, вот почему мы должны отправиться туда. Заместитель командира батальона Вэй, иди и собери всех и скажи им, что я сказал ранее. Также, скажи им, что среди восьми сотен братьев, которые еще не пробудили своих личных драгоценностей, только те, кто являются наиболее выдающимися, будет иметь возможность получить эликсир Пробуждения. Я считаю, что с такой мотивацией, это действительно будет стимулировать их. Также, вы можете распространять первую партию консолидированных оборудований”.

“После этого, я хочу, чтобы вы выбрали сто пятьдесят самых выдающихся братьев, которые вы еще дадите Оборудование для закрепления. В этом случае, как только кто-то достигнет необходимого уровня, то можно подарить набор ему еще раз”.

Как он говорил до этого момента, Чжоу Вейцин смеялся, но глаза Вэй Фэн слегка покраснели. Он вдруг опустился на землю, сказав: “командир батальона, от имени всех наших братьев, я благодарю вас искренне” Он знал, что так называемый сбор платежей был просто знаком. После всего, Вэй Фэн четко знал цену объединения свитков оборудований на рынке”.

Чжоу Вейцин быстро шагнул вперед, чтобы поддержать его. “Вице-командующий Вэй, это только начало. У нас будет еще много хороших времен. Тем не менее, вы должны напомнить им, что если они хотят получить больше консолидированных оборудований, им лучше тренироваться изо всех сил”.

Чжоу Вейцин сказал: “ Хорошо, подожди, пока мы не проинформируем других и не должно остаться никого кто бы не знал”

Без сомнения, под ‘никого’, Чжоу Вейцин имел в виду наверняка Чжань Линтянь. Шангуань ФэйЭр стояла в стороне и закатила глаза.

Чжоу Вейцин обратился к Юнь Ли и Доу Доу, сказав: “сегодня вечером, ФэйЭр ты поедешь обратно. Условия жизни, ресурсы и безопасность в городе TианБэй гораздо лучше, чем здесь, и так будет легче для вас. Старший брат Лин присоединится ко мне, чтобы перейти на империю Ваньшоу. Если вам нужно купить какие-либо материалы, то сделайте это”

Ли Юнь сказал: “Вы знаете, он выжимает все до последней капли”.

Чжоу Вейцин снова засмеялся, говоря: “Конечно, нам придется изменить ставку. Если ты не станешь уровня Божества раньше меня, то поможете мне в создании оборудований”

“Ах? ” Глаза Юнь Ли горели.

Чжоу Вейцин подмигнул ему, глядя на маленькую Мисс бестолочь, прежде чем сказать: “я буду считать его в качестве свадебного подарка. Однако, вы все еще должны получить согласие со стороны родных”

“Это не проблема”.

Чжоу Вейцин сказал: “позже, передайте мне эти оборудования, которые вы завершили. Кроме того, я должен иметь некоторые товары для торговли”.

Юнь Ли удовлетворенно согласился. В этот момент он почувствовал жжение в своем сердце. Ведь он видел ранее оборудования, и в плане качества, сложности и изощренности, они были далеко за девять частей легендарного комплекта, которые ему принадлежали. Более того, дизайн двух комплектов были очень разными, и это будет величайшим благом для него.

Чжоу Вейцин повернулся к Лин Tианьао и сказал: “На этот раз, направляясь в империю Ваньшоу, вам придется следовать за мной. Кроме себя, что мне и ФэйЭр взять с собой?”

Чжоу Вейцин всегда был очень уважителен по отношению к Лин Tианьао, и действительно относился к ним как настоящий старший брат.

Лин Tианьао подумал и сказал: “я бы рекомендовал взять Ворону и Ма Цюнь. Ма Цюнь улучшает уровень на быстрой скорости. Кроме того, его естественная сила очень мощна. Его улучшение за последние несколько месяцев действительно потрясли нас всех ”.

“Ох, Ма Цюнь, так быстро?” Чжоу Вейцин также был пойман врасплох.

Лин Tианьао слегка улыбнулся и сказал: “Если ваша сила слабее, чем у вашей жены, вы, вероятно, будете еще более отчаянным в обучении, чем он”.

“Ну правильно, есть еще одна хорошая новость”. Он продолжал.

Чжоу Вейцин от души посмеялся и сказал: “Не говори мне, что у них уже есть дети?!”

Лин Тианьао слегка улыбнулся, но ничего не сказал. В стороне, Шангуань ФэйЭр не выдержала и сказала: “у вас на уме только такие мысли?”

Чжоу Вейцин улыбнулся и сказал: “мне просто нравится иметь действительно такие мысли. Как насчет того, что и ты подаришь мне ребенка?”

Это была очередь, когда Лин Tианьао и другие удивились услышанным. Хотя они и раньше видели признаки того, что были отношения между Чжоу Вейцином и Шангуань ФэйЭр, но сейчас они не ожидали, что вещи так далеко продвинулись вперед.

Красивое лицо Шангуань ФэйЭр покраснело, как она гневно взглянула на Чжоу Вейцина, ее глаза, были полны жестокого намерения.

Как быстро была реакция Чжоу Вейцина; видя все это, он поспешно сменил тему. “Что мы будем делать с тем, что брат Чжань здесь? Мы уезжаем на три дня?”

Как и ожидалось, после того, как Шангуань ФэйЭр услышала упоминание о Чжань Линтянь, она тут же нахмурила брови, говоря: “я буду стараться изо всех сил. Однако, он не станет меня слушать. Ты встретишься с ним?”

Чжоу Вейцин кивнул головой, охотно соглашаясь, как он сказал: “хорошо, ты приведи его сюда ”. Он знал, что было неизбежно для него, чтобы встретиться с Чжань Линтянь.

Как таковой, Шангуань ФэйЭр отправилась искать Чжань Линтянь. Чжоу Вейцин уже назначил все, и по их планам, они уйдут через три дня.

Вскоре из палатки, вошла Шангуань ФэйЭр и Чжань Линтянь.

Чжань Линтянь был гораздо худее, чем в предыдущий раз, когда Чжоу Вейцин видел его. Конечно, это было из-за тяжелой травмы, которую он ранее получил.

Когда он увидел Чжоу Вейцина, он подсознательно потер кулаки.

Чжань Линтянь был доволен всем. Ведь уровень культивирования Чжоу Вейцина был намного ниже его. Если бы не тот факт, что он был захвачен врасплох в тот момент, когда его небесная энергия была опустошена, а также с тем, что была использована печать дракона, Чжань Линтянь верил, что он может справиться с ним, как с щенком. Перед ним, ему просто нужно быть осторожным и не дать ему возможность использовать это молчание!

Это время, когда он был послан к северной границе, чтобы расследовать, он был очень удивлен, увидев Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр здесь. В это время он почти не смог устоять, глядя на неприятности в сторону Чжоу Вейцина.

Теперь, когда он увидел Чжоу еще раз, он делал все возможное, чтобы контролировать себя, что ненависть и вражда не могут быть скрыты так легко.

Тем не менее, Чжоу Вейцин шел вперед с улыбкой на лице, протянув правую руку в сторону Чжань Линтянь, как он сказал: “брат Чжань, как ты?”

http://tl.rulate.ru/book/194/65092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку