Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 135.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 135.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135.1 «Бесподобное обучение»

“Вэй, это твои?” Му Энь спросил, как он смотрел с разинутым ртом на эту сцену.

Головорезы батальона были слишком опытными грабителями. Без всяких колебаний, толпа людей, рухнула, словно волны обрушились на поля, не оставляя ничего на пути; даже трупы.

Как заместитель командира батальона, Вэй Фэн, естественно, не стал присоединяться к другим грабежам. Вместо этого, он быстро направился к Чжоу Вейцину и другим, говоря: “командир батальона. Это займет некоторое время в лагере, что бы снова установить порядок”

Глядя на Вэй Фэн, семь воинов были тайно удивлены. Они ощутили, что уровень культивирования этого Вэй Фэн был выше их. Этот батальон был действительно интересным.

Чжоу Вейцин сказал: “Вэй, почему мы не можем просто отступить прямо в туннели? Это все равно довольно холодно ”.

Вэй Фэн улыбнулся с горечью и произнес: “командир батальона, вы не думаете, что мы боимся холода, а? Увы, как вы знаете, эти туннели были только созданы, чтобы спрятаться, чтобы спасти наши жизни”

Чжоу Вейцин сказал: “Да, неудивительно, что вы предпочитаете спать в этих паршивых палатках снаружи. Ладно, сделай все, чтобы похоронить все трупы. Сегодня я буду придумывать соответствующее вознаграждения и системы наказаний. Начиная с завтрашнего дня, наш батальон начнет правильную систему обучения”.

Вэй Фэн слегка улыбнулся и кивнул в сторону Чжоу Вейцину. Хотя батальон не был легко управляемым. Кроме того, этот молодой командир батальона уже имел некоторый авторитет и уважение среди воинов.

...

В течение следующих нескольких дней, Чжоу Вейцин планировал проведение ряда тренингов для батальона. Вся одна тысяча двести мужчин были разделены на двенадцать групп, в каждой группе сто человек. Он выбрал еще двух руководителей компании, чтобы сделать в общей сложности двенадцать руководителей.

Каждый день, двенадцать групп разделились на три, чтобы пройти обучение. Шангуань ФэйЭр будет ввести рукопашные подготовки. Чжоу Вейцин и его учителя, вместе с другими офицерами батальона, пришли к подземным туннелям.

Естественно, пройдя стрельбу из лука и рукопашной подготовки, они должны были платить пошлины, всего 5 золотых монет на человека в месяц. Как для рытья туннелей, ежемесячно платили также 5 золотых монет.

Конечно, бойцы батальона, были только рады, но Чжоу Вейцин имел другую систему поощрения и наказания.

Он поручил Вэй Фэн, чтобы все бойцы батальона зарегистрировались, в том числе текущие физические данные каждого человека и уровень культивирования; все подробно. Как только у кого-то культивирование поднимается, они будут щедро вознаграждены с сотней золотых монет.

Каждый месяц будет грандиозный конкурс батальона между группами. В зависимости от того, какая группа выиграет, группа будет вознаграждена самой вкусной едой на этот день. Группы также будут награждены тысячами золотых монет. А для тех, кто получил последнее место, в следующий месяц будут копать тоннель.

Кроме того, уровень конкуренции группы проверялся также в личных соревнованиях. Окончательный чемпион личного первенства будет награжден бесплатным набором консолидированных свитков оборудования. Кроме того, этот конкурс проводился каждый месяц.

В то же время, Чжоу Вейцин говорил о том, чтобы бросить вызов членам команды в любое время. Пока кто-либо сможет победить их лидера компании, они смогут занять первенство.

Прошло десять дней, и подготовка шла быстрым ходом. Чжоу Вейцин привез сто луков на этот раз. В любом случае, там было только четыреста человек за один раз.

Там были очень хорошие преподаватели, и основы стрельбы из лука были довольно простыми. Помимо базовой подготовки, их цели были не просты, но стрельба друг против друга.

Солдат будет стрелять в другого солдата, потом наоборот. Конечно, наконечники стрел были все удалены, но это еще и поощрялось соревновательным духом между ними. В то же время, они не попали в реальные бои!

Были и другие, более веселые, методы обучения. Например, семь членов Небесного лука будут бежать вперед на триста ярдов, а четыреста будут бороться на ближнем бою.

В конце концов, только Хуа Фэн и с его скоростью, и Му Энь с его хитростью, удалось спастись.

Как таковое, это был единственный раз, когда "игра" была сыграна до того, как они были друг против друга. Конечно, семь членов Небесного лука взяли на себя роль судьи и руководителя.

Обучение Шангуань ФэйЭр должно было быть предельно тяжелым для нее. В конце концов, она была одна на четыреста человек.

Однако, по правде говоря, она была самой простой. Каждый урок она учила только один ход, прежде чем разделить людей на группы. Те, кто выиграл, попадал в лучшую четверку. Это будет продолжаться, пока не соберется двадцать пять человек. С ними Шангуань ФэйЭр будет лично тренировать их в течение часа.

После этого случилось так, что на следующих уроках, солдаты воевали друг против друга, как будто они были в жестокой лихорадке, рассматривая своих противников, словно ненавидели врагов, которые были убиты их семьи.

Просто так, все они приступили к тренировкам. Кроме того, каждый месяц, были три дня, когда проходила общая тренировка батальонов, где они обучались совместной работе. В этом, Чжоу Вейцин не был опытен, и он оставил это на Хуа Фэн.

Все это может показаться, словно Чжоу Вейцин нечего не делал, но по правде говоря, он был одним из самых активных.

На целых десять дней, Чжоу Вейцин был погружен в работу.

Причина, почему Чжоу Вейцин сделал это, было не потому, что он боялся быть обвиненным в кумовстве. В конце концов, он был еще новым командиром батальона в течение короткого времени. Хотя его действия снискали ему уважение батальона, что дает им большой доход, его статус был еще не полностью стабилен.

Вэй Фэн был одним из важных сотрудников. В таком случае, доверие и уважение Чжоу Вейцина подало на Вэй Фэн.

Более того, Чжоу Вейцин всегда чувствовал, что как лидер, он не хотел бы быть занятым до смерти, но быть свободным. В качестве главного лидера, ему нужно было поставить того, кто мог бы вести их всех, чтобы быть ответственным за общее руководство.

После десяти дней тренировок, батальон начал меняться, даже аура вокруг них была другой; по крайней мере, изначально ленивые, скучающие хулиганы, которые просто ждали, чтобы умереть, были теперь полны энергии и энтузиазма.

На этот раз, прибыла Шэнь Бу.

Зная, что Шэнь Бу была здесь, Чжоу Вейцин вышел, чтобы поприветствовать ее приветливо, как если бы эти двое никогда не сталкивались раньше.

“Командир полка Шэнь Бу, наш почетный гость. Проходи”. Чжоу Вейцин подошел к ней с теплой улыбкой на лице.

Выражение Шэнь Бу было спокойным, но она спешила и вежливо сказала: “нет необходимости, командир батальона Чжоу. Мне просто нужно заплатить за наше оборудование тяжелой конницы. Как вы знаете, в армии каждый полк имеет ограниченный запас тяжелой кавалерии, и через несколько дней у нас будут учения. Таким образом, нам будут нужны сотни комплектов доспехов тяжелой кавалерии”.

http://tl.rulate.ru/book/194/62431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку