Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 134.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 134.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134.2 «Кавалерия Ваньшоу»

Чжоу Вейцин подумал и сказал: “только когда мы точно будем уверены в наших собственных силах и силах противника, мы можем быть уверены в победе. Я определенно хочу испытать это войско Ваньшоу на себе, и увидеть, насколько они сильны. Итак, вот мой план. Вэй Фэн, приведите семь лучших коней, а также девять человек из числа гвардии. Мы будем маскироваться под обычных солдат из северной армии, и бороться с ними. Даже если мы проиграем и не сможем убить их всех, мы не раскроем существование нашего батальона ”.

Вэй Фэн задумался на секунду, затем кивнул.

Вэй Фэн видел все изменения, когда Чжоу Вейцин прибыл в батальон, и он наверняка имел уважение и одобрение. Он также знал, что он смог заработать здесь. По крайней мере, Чжоу Вейцин был способен накормить их досыта, дать теплую одежду, и даже неожиданная прибыль. Что еще более важно, Чжоу Вейцин дал им то, о чем они никогда даже не мечтали. Надежда. Надежду, что они однажды покинут это гиблое место.

Чжоу Вейцин сказал: “ Вэй, это мастера своего дела. На этот раз, они будут вашими инструкторами по стрельбе из лука. Это хорошая возможность увидеть богоподобную стрельбу из лука”.

Услышав, что они действительно были учителями Чжоу Вейцина, Вэй Фэн мгновенно поменял свое отношение к ним.

Таким образом, кони и оборудование были отправлены к ним. Чжоу Вейцин и Шангуань ФэйЭр были с призрачными конями, в то время как другие имели обычных боевых коней, прежде чем все девять воинов ринулись вниз по холму, направляясь в сторону равнины.

“Мастер Хуа Фэн, вы ведете нас”. Чжоу Вейцин сказал.

Хуа Фэн слегка улыбнулся и сказал: “Да. Вы и леди ФэйЭр позаботитесь о нашей обороне. Все остальное мы сделаем сами”.

Всего лишь несколько простых предложений, но он показал абсолютная уверенность. Хотя их враги были мощным кавалерийским войском, но они уже сталкивались с ними раньше, но не стоит забывать, что империя Небесный лук когда-то зависела от этих семи воинов, чтобы быть причиной страха в империи Kалис, и даже в империи Бай Да. Ранее, Хуа Фэн не сказал Чжоу Вейцину о подразделении небесной Жемчужины, который был послан, чтобы убить их. Лидером этой группы был Мастер Небесного камня.

Действительно, члены империи Небесный лук не были сильными в плане культивирования и личной власти, но они уже могли обучать их стрельбе из лука до конечного максимума. Когда семеро из них были вместе, они были как одна единая сила.

Шангуань ФэйЭр была рядом с Чжоу Вейцином. Ей было крайне любопытно, какого рода способности имеют эти учителя Чжоу Вейцина. Она могла ясно ощущать уважение и восхищение Чжоу Вейцина к ним.

Прямо в этот момент, вдалеке, было видно облако пыли, направляющаяся в их сторону на чрезвычайно высокой скорости.

“Так быстро!” Мелькнул огонек удивления в глазах Чжоу Вейцина. Без сомнения, это была группа кавалеристов. Видя образование облака пыли и скорости их движения, можно было сказать, что эти всадники были даже быстрее чем призрачные кони. Кроме того, совершенно без шума.

Их зрения намного превосходили зрение любого обычного человека, и в этот момент, они могли видеть всю конницу, мчащуюся вперед, примерно в тысяче ярдов от них.

Хотя они были еще на расстоянии, они могли почувствовать дико свирепую ауру от них.

Всадники были одеты в простые кожаные доспехи, и наиболее впечатляющей частью их появление был шлем с двумя рогами. Каждый из них были довольно массивным, а также, свирепым, имеющий дикий взгляд в глазах.

Очевидно, они тоже увидели Чжоу Вейцина. В этот момент их скорость действительно возросла.

“ Любой, кто достигнет пределы двухсот ярдов, вы берёте на себя”. Голос Хуа Фэн раздался, как он быстро дал всем задания.

...

Ямча был одним из лучших воинов племени Ваньшоу, и он внес большой вклад на поле боя, он сможет дослужится до должности лидера. На данный момент, ему просто нужно немного больше практики введения боя и он может подняться до заместителя командира батальона.

В Ваньшоу население империи было гораздо меньше, чем в других империях, но все их население было в состоянии бороться в армии. На этот раз, Ямча привез всю свою компанию, чтобы проникнуть к границам Чжунтянь, в надежде убить несколько разведчиков.

Еда, которую они имели с прошлой осени, была почти закончена, и они едва сводили концы с концами. Кроме того, если ему удасться убить больше врагов, возможно, он даже сможет стать заместителем командира батальона.

Вдалеке он заметил небольшой отряд, скорее всего, патруль конницы. Думая про себя, он сказал: они все на конях! В этот раз будет здорово! Как только мы схватим всех этих лошадей, нам будет достаточно пищи в течение нескольких дней.

Мгновенно, Ямча отдал приказ.

Вдруг, Ямча имел щемящее чувство в его сердце.

Прямо в этот момент раздался оглушительный звук, и стрела примчалась прямо в его лицо.

Ямча был действительно достоин быть одним из лучших лидеров из племени. В такой критический момент опасности, он почти подсознательно приподнял саблю; это едва перекрыло удар.

*Дзинь* громкий звук, как стрела попала, и удар был настолько сильным, что он упал назад.

Такая сила! Мы встретили мастера драгоценного камня!

Затем он увидел еще одну стрелу, светящаяся красным светом, свистом пролетевшая мимо него.

Еще один огромный взрыв, и солдат упал. Его реакция была не так быстра, как у Ямчи, и его кожаный доспех был разорван полностью, обнажив рваное месиво из плоти.

Солдат, который был брошен с коня, полетел в сторону двух других воинов, но они легко двинулись в сторону, избегая его, не причинив никакого столкновения.

“Черт возьми, это лучники!” Ямча громко закричал, конница с саблями в руках ринулась вперед. В этот момент появился зеленый свет.

Подобный крик раздавался от всех остальных кавалеристов.

В Империи Ваньшоу, не было обычного мастера драгоценного камня, только мастер Небесного камня.

Однако, это не означает, что это могло плохо на них сказаться. Различные племена Империи Ваньшоу имели свои преимущества, силу своих тотемных родов. Некоторые использовали заклинание, чтобы вызвать силу рода.

...

С другой стороны, Хань Мо и Гао Шэнь, которые выпустили стрелы, имели удивленные лица.

Стрела, что должна была попасть в Ямчу была выстреляна воином Хань Мо, а другая стрела, естественно, была от Гао Шэнь, проникнутая атрибутом огня.

Хотя обе стороны были примерно в семьсот ярдов друг от друга, оба были предельно уверенными. Только один немного пострадал, но еще жив, просто тяжело ранен.

Крики и вопли раздавались из кавалерии, и в вспышках зеленого света, произошел внезапный взрыв скорости.

“Неудивительно, что все они смогли выиграть обычных солдат один против десяти. Эти солдаты империи Ваньшоу действительно сильны и доблестны”. Хуа Фэн сказал и намек на удивление мелькнул в его глазах.

Шангуань ФэйЭр смотрела со стороны, и была крайне возмущена в душе. Однако, сюрпризом для нее было не численность кавалерии, а стрельба из лука Мо Хань и Гао Шэнь.

Ведь было расстояние в семьсот ярдов! Для обычного человека, это просто невозможно!

http://tl.rulate.ru/book/194/61548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку