Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 14.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 14.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 Физический Камень Объединенного Комплекта Оборудования (4)

Услышав слова Хьюяна Aoбо, глаза Чжоу Вэйцина засветились в радости, в его сердце играла огненная страсть. Когда он впервые услышал о физическом Камне Объединенного оборудования, он сказал Шангуань Бинъэр, что он хотел бы иметь набор высоко защитной брони, чтобы защитить свою драгоценную жизнь. Теперь, не этот ли комплект оборудования Брони он хотел? Теперь, когда эта возможность была прямо перед ним, как он мог не быть таким радостным? Когда он выслушивал слова Хьюяна Аобо, он быстро и неоднократно кивал своей головой в знак согласия.

После того, как Хьюяна Аобо произнес эти слова, его глаза гордо засветились. "Если в один прекрасный день, мой ученик сможет иметь полный набор из десяти свитков уровня Бога, значит я жил не напрасно. Маленький Толстяк, тебе совершенно не нужно беспокоиться о свитках Объединенного оборудования, тебе нужно просто упорно тренироваться и совершенствовать свои способности. Эти ближайшие два года будут особенно важны для тебя, и лучше обойтись без создания Свитков объединенного оборудования, чтобы не отвлекать твое внимание, ты должен практиковаться со всем сердцем, понимаешь? "

Чжоу Вэйцин серьезно сказал с невинным видом на его лице: "Учитель, вы можете быть уверены, что я буду стараться, даже если вы не просите меня об этом." Ради комплекта Объединенного оборудования, который защитит его жизнь, он, безусловно, не поленится.

Когда люди живы, до тех пор, как у них есть цель работать в определенном направлении, они не будут чувствовать себя пустыми и потерянными. Безусловно, необходимо иметь цель, чтобы быть конкурентоспособным и иметь интерес работать. Это была определенно ситуация Чжоу Вэйцина. Несмотря на то, что он был умным человеком, который любил разрешать вопросы самым простым способом насколько это возможно, на самом деле он не был ленивым человеком. Это было особенно актуально после того, как дверь в мир Мастеров Небесных Камней была открыта для него, в результате чего столкнув его с совершенно новым загадочным миром, который заставил его стремиться к силе и стать грозным.

Хьюян Aoбо снял серебристого цвета щит, защищавший комнату, и Фэй Ю также положил свой объединенный комплект оборудования, слабо улыбаясь, и он сказал: "Ты можешь пойти потренироваться в соседнюю комнату пока ожидаешь. Слуга принесет тебе еду и напитки позже, а ванная комната находится на углу в западной стороне. После того, как эта маленькая девочка закончила объединение оборудования, вы оба можете вместе уйти. Если тебе нужно выйти по какой-либо причине, просто дай мне или своему учителю это знать в первую очередь ".

"Большое спасибо, Фэй Ю-старший. Учитель, я пойду первым тогда". Как он сказал это, Чжоу Вэйцин повернулся и вышел. Когда он добрался до входа, он вдруг остановился и повернул голову, улыбаясь Хьюян Aoбо, прежде чем сказать: "Учитель, я думаю, что тебе действительно стоит похудеть". После того, как он произнес эти слова, он не стал дожидаться реакции Хьюяна Aoбо, он повернулся и быстро побежал прочь.

Хьюян Aoбо взглянул на свой круглый живот, в то время как Фэй Ю не мог не рассмеяться.

Хьюян Aoбо беспомощно покачал головой: "Этот мелкий паренек, рано или поздно он доведет меня до смерти."

Фей Ю сказал с улыбкой: "Разве это не хорошо, что у него такой характер? К счастью, этот ребенок родился в империи Небесного Лука, если бы он родился в империи Фэй Ли, как бы тебе выпал шанс получить его в качестве ученика? "

Хьюян Aoбо сказал с улыбкой: "Это называется "Удачливому человеку не стоит беспокоиться." Я думал, что это будет концом моих достижений в этой жизни, я никогда не ожидал, что небо преподнесет мне такой огромный подарок. Старик Фэй Ю, когда вы планируете взять с собой моего чудесного ученика и научить его хранению навыка? "

Фэй Ю покачал головой и сказал: "Я думаю, что пока что мы не должны позволять ему обучаться Хранению навыка."

Хьюян Aoбо вздрогнул от неожиданности, и сказал: «Почему?»

Фэн Ю сказал: "С живой личностью этого малыша, если он обучился Хранению Навыка с Кошачьим глазом Александриты, то будет очень трудно гарантировать, что он не использует его, а от этого увеличится вероятность того, что его Стихийный камень пробудится, это будет очень плохо. Мы могли бы также подождать в течение двух лет, прежде чем мы решим. В то время, его второй набор небесных Камней должен быть близок к пробуждению, если не уже. После того, как у него будет 2 комплекта небесных Камней, мы можем сохранить навыки для двух его камней сразу, к тому времени он сможет легко защитить себя от обычных противников. "

Хьюян Aoбо подумал об этом и кивнул, сказав: "В этом есть смысл. Этот ребенок пришел вместе с луком на спине, и он является лучником в армии. Это довольно хороший выбор для него на самом деле. Кошачий Глаз Александриты больше, чем три атрибута, я забыл спросить ранее, каковы его другие атрибуты ".

Фей Ю сказал с улыбкой: "Это нормально, это лучшее, о большем мы не просим сейчас. Слишком много переживаний в течение дня, это вредно для организма. Маленький Толстяк Чжоу, этот паренек, в действительности интересный.”

Чжоу Вэйцин не вернулся в комнату, где он проходил Объединение оборудования, а вместо этого пошел прямо в комнату к Шангуань Бинъэр, и поднял руку, чтобы постучать в дверь, выкрикивая: "Жена, как прошло твое объединение оборудования?" Так как Фэй Ю сказал, что они могут это делать только один раз в день, он думал, что Шангуань Бинъэр, вероятно, уже закончит к настоящему времени, независимо от того, удалось ли это или нет.

Как он и догадался, дверь открылась, и разгневанная и смущенная Шангуань Бинъэр предстала перед Чжоу Вэйцином, говоря тихим голосом: "Кто твоя жена ?! Заходи!" Она схватила его за ухо, перетащив его в комнату.

"Aу, мне больно! Жена, ты пытаешься убить своего мужа? Это же серьезное преступление! " Чжоу Вэйцин, даже когда пребывал в сильной боли, не забывал первым делом что-нибудь сказать.

"Ты до сих пор смеешь говорить?" Пальцы Шангуань Бинъэр, которые держали в руках его уши закрутились под углом 90 градусов, мгновенно заставляя Чжоу Вэйцина кричать от боли снова и снова, крича то, что ранее он не осмеливался до тех пор, пока Шангуань Бинъэр наконец его не отпустила.

Эта комната была точно такой же, в который был Чжоу Вэйцин, совершенно пустая, без мебели. Чжоу Вэйцин посмотрел на деревянный ящик на земле и спросил: "Жена, эээ ... нет, командир, как прошло твое Объединение Оборудования?"

Выражение Шангуань Бинъэр слегка подобрело, "Я уже прошла через объединение оборудование сегодня, и тренировалась, чтобы восстановить свою Небесную энергию. У меня есть небольшой опыт и понимание, после сегодняшней тренировки. Ты должен постоянно чувствовать себя и попытаться понять энергию, содержащуюся в Свитке, когда проходишь через Объединение оборудования, когда ты только начинаешь, то неудача неизбежна, но как только мы углубляем наше понимание, мы можем добиться успеха довольно быстро ".

Чжоу Вэйцин улыбнулся, расправил плечи, и сказал: "Но, мне уже удалось!"

Шангуань Бин’Эр раздраженно сказала: "Не дуй горячим воздухом *. Одно дело, когда ты ведешь себя бесстыдно, но я действительно ненавижу людей, которые просто много говорят без результатов".

* буквально переводится как "Надувная корова", значит похвастаться кому то и похвастаться чем - то, что бы они не делали - причина, почему я написал дословный перевод здесь потому, что он создает каламбур в следующем абзаце, который невозможно переводить дословно, так что я буду просто переводить это в буквальном смысле.

Чжоу Вэйцин сказал с невинным выражением: "Даже если я должен дуть, я дую на тебя, а не на коров *. Увы, у меня нет достаточной Небесной энергии на данный момент, или я бы спустил свой несравненный Лук Повелителя чтобы ты увидела. "

Шангуань Бин’Эр сказала недоверчиво: "Тебе действительно удалось объединить оборудование?"

Чжоу Вэйцин выпрямился в груди и сказал: "Конечно! Иметь такого талантливого мужа - гения, ты не гордишься? "

Шангуань Бин’Эр была настолько шокирована, что даже не заметила, как Чжоу Вэйцин перебил ее своими словами, как обычно, бормоча про себя: "Это просто невозможно! С каких это пор возможно добиться успеха с первой попытки в объединении оборудования. Фэй Ю старший, что, помог тебе каким-то особым способом? "

Чжоу Вэйцин покачал головой, и подробно объяснил все, что происходило ей, в том числе о его атрибутах Тьмы и Зла, наложенных друг на друга, чтобы помочь ему в объединению оборудования. Его Небесный Камень проснулся из-за жертвы Шангуань Бин’Эр, и он не хотел, что-то скрывать от нее. Если бы Шангуань Бин’Эр хотела сделать что-нибудь невыгодное для него, даже сотни его умерла бы в момент. Поэтому, выходя из дома, человек, которому он доверял больше всего, была она.

Слушая всю историю, подробно, связанную с Чжоу Вэйцином, глаза Шангуань Бин’Эр раскрылись сильнее от зависти, но она сказала: "Вы слишком рискуете. Секрет Кошачего глаза Александриты - чем меньше людей знают о нем, тем лучше ".

Чжоу Вэйцин беспомощно сказал: "Мы использовали его свитки объединенного оборудования бесплатно, если я не признался ему, со скупым характером моего учителя, он, вероятно, не позволит нам уйти так легко! Кроме того, с его клятвою его Стихийным Камнем мы не должны больше бояться".

http://tl.rulate.ru/book/194/5392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Он же вроде скрыл от неё существование элемента зла?
Развернуть
#
Он скрыл 6 элемент, бесцветный.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку