Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: око за око, зуб за зуб (2)

Что касается внезапных изменений в обращении Хуаня Аобо, Чжоу Вэйцин был крайне удивлен. Он также чувствовал тревогу Шангуань Бин’Эр.

Услышав слова Хуаня Аобо, настороженный взгляд Шангуань Бин’Эр немного смягчился, и она сказала: "Старейшина, что вы имеете в виду?"

Хуань Аобо вздохнул и сказал: "Честно говоря, это весьма скорбная судьба для нас - Мастеров Воплощенных Форм. Вы можете знать, что Мастера Воплощенных Форм должны иметь Пространственный атрибут, независимо от того, Небесный это мастер или просто Стихийный, до тех пор, пока у вас есть пространственный атрибут, у вас есть возможность стать Мастером Воплощенной Формы. Тем не менее, среди четырех больших Атрибутов - тьмы, света, жизни и пространственного, редчайшим являлся именно пространственный атрибут. Это особенно актуально для Мастеров Небесных камней с пространственным атрибутом, потому что они сами чрезвычайно редки. Таким образом, большинство Мастеров являются просто Мастерами Стихийных камней с пространственным атрибутом. Трудно найти Мастера Стихийных камней с пространственным атрибутом, который предпочел бы стать Мастером Воплощенной Формы.

После небольшой паузы, Хуань Аобо продолжил говорить: "Я могу раскрыть вам двоим секрет. Ранг Мастеров Воплощенной Формы зависит от процента успеха наших свитков, а также от их качества. Большинство Мастеров Воплощенных Форм имеют свитки с шансом успеха меньше чем 1/1000. Поэтому немногие готовы выбрать эту профессию. Даже Свитки Воплощенных Форм, которые я – Гроссмейстер создаю, имеют вероятность успеха только 1% из 100. Это предел моих возможностей. Только Мастера Небесных Камней, которые стали Мастерами Воплощенных Форм могут стать более грозными Мастерами, и даже имеют возможность достигнуть уровня бога. Это было самой большой мечтой в моей жизни, мечта, которую я, скорее всего не исполню, но у меня более чем достаточно теоретических знаний, так что я надеюсь, что мой будущий ученик сможет исполнить эту мечту для меня ".

Чжоу Вэйцин неохотно сказал: "Вы пытаетесь завербовать меня в ученики?"

По лицу Хуаня Аобо стало ясно, что он испытывал неловкость: "Эта странная разница между нами - Мастерами Воплощенных Форм и другими профессиями. В других профессиях, ученик ищет себе учителя, в то время как мы, должны сами себе искать учеников. Мастера Небесных Камней пространственного атрибута просто слишком редки. Послушайте, у вас ребята, кажется, нет много денег; честные нищие Мастера Небесных камней с пространственным атрибутом встречаются очень редко. Маленький брат, до тех пор, пока ты готов у меня учиться и наследовать мои навыки, цена Свитков Воплощенных Форм открыта для обсуждения. Более того, вам не нужны будут 500 000 золотых монет, я продам их вам за 150000 золотых монет, вы же располагаете этой суммой? "

Шангуань Бин’Эр ослабил хватку на руке Чжоу Вэйциня, так как задумалась. Слова Хуаня Аобо порадовали ее, в конце концов, она знала, что во всей империи Небесного Лука не было ни одного Мастера Воплощенной Формы. Хоть Хуань Аобо был жадным и чрезвычайно скупым, но обладание мастерством создания Воплощённых Форм, давало ему большой авторитет и известность. Во всей империи Фэй Ли было только несколько Мастеров Воплощенных Форм лучше него. Если бы Чжоу Вэйцин стал изучать искусство создания свитков Воплощенных Форм с ним, это было бы несравненным преимуществом для будущего Империи Небесного Лука.

"Ни за что" - Чжоу Вэйцин не раздумывая, отказался от предложения Хуаня Аобо. В данный момент его переполнял гнев от недавнего отношения Хуаня Аобо, который был настолько надменным к нему раньше, как он мог так легко согласиться на его условия?!

Хуань Аобо начал тяжело дышать: "Маленький брат ... нет, Маленький Братишка, разве ты не знаешь насколько богаты Мастера Воплощенных Форм? Несмотря на то, что мы должны жертвовать временем, отведенным на тренировки, для производства Свитков Воплощения Форм, мы являемся самыми богатыми и пользуемся большим уважением. Как тебе такое, я продам тебе этот Свиток Повелителя Лука по сниженной цене в 100000 золотых монет, что думаешь об этом? "

Чжоу Вэйцин выразил недовольство: «Я никогда не слышал о мастере, который не давал бы своему ученику подарок при первой встрече, и вместо этого просил бы денег. Вы воистину меркантильный и скупой человек! Если вы станете моим мастером, доживу ли я вообще до хороших дней? Да ни за что! "

Только недавно, Хуань Аобо высокомерно поднял свою цену, и теперь Чжоу Вэйцин ответил ему тем же. Действительно, это было око за око, зуб за зуб.

Фэнг Ю весело посмеивался в сторонке, он обычно был свидетелем многих ситуаций, когда у людей не было выбора, кроме как признать свое поражение перед Хуанем Аобо, и это был первый раз, когда он увидел, что старик сам признал поражение.

Хуань Аобо потер руки, а на его лице была гримаса горечи: "Хорошо, хорошо. Как только ты станешь моим учеником, я подарю тебе этот Свиток Лука Повелителя, идет?"

Чжоу Вэйцин был чрезвычайно проницательным, и сразу понял, что это определенно не предел для Хуаня Аобо. Гнев, который был на его лице, уже давно исчез после того, как Хуань Аобо упомянул о свитке. С простым, честным и искренним взглядом на лице, он продолжил говорить: «Старейшина, я благодарю вас за ваши добрые намерения. Тем не менее, развитие Мастеров Небесных Камней является чрезвычайно дорогим, как вы знаете, моя невеста и я родом из семей простолюдинов, помимо этого, мы из империи Небесного Лука. Так же вы должны знать, что наша империя Небесного Лука не имеет больших финансовых ресурсов, и они не в состоянии поддержать нас в развитии. Те 150 000 золотых монет, которые принесла моя жена это вся наша поддержка, которую удалось собрать Империи Небесного Лука для нас. Это действительно вершина айсберга наших возможностей! Я не против изучения искусства создания свитков Воплощенных Форм, но сейчас не время для этого. Ведь это не так уж и легко стать Мастером Воплощенных Форм, верно? Заработать деньги не получится в течение короткого времени. Я не знаю, когда я буду готов, чтобы совершить Воплощение Формы Физической Драгоценности, и Сохранение Навыка Стихийного Камня. Ранее мы уже решили, что должны присоединиться к Дворцу Хранения Навыков в Империи Фэй Ли. Поэтому я могу только отказаться от вашего великодушного предложения с благодарностью. *Вздох* ... это действительно было предопределено! "

Когда Шангуань Бин’Эр услышала, что Хуань Аобо собирался отдать Свиток Повелителя Лука Чжоу Вэйциню бесплатно, она остолбенела. Это было решено так быстро! Как все изменилось в одно мгновение. Слушая слова Чжоу Вэйциня, хоть в душе и ненавидя его, потому что этот негодяй пользовался ее словами, она все равно ничего не могла возразить. Она ясно понимала, что, когда на лице этого Маленького Толстяка Чжоу появлялся искренний, простой и честный взгляд, то наступало самое страшное, бесстыдное и лживое время.

"Нет, нет, это совсем не хорошо, вы не можете присоединиться к Дворцу Хранения Навыков. Разве вы не знаете, что если вы присоединитесь к Дворцу Хранения Навыков, это будет равносильным продаже себя в рабство империи Фэй Ли?", Услышав слова Чжоу Вэйциня, Хуань Аобо встревожился.

Чжоу Вэйцин сказал с покорным выражением: "У меня нет выбора! Если я должен продать себя в рабство, то я должен буду это сделать. Я слышал, что Сохранение Навыка Стихийного камня еще дороже, разве мы способны выдержать такие расходы?! Я думаю, что до тех пор, пока Дворец будет в порядке, он будет более чем готов помочь нам купить Свитки Воплощенной Формы, которые нам нужны. Не так ли, жена?"

Этот негодяй повернулся к Шангуань Бин’Эр, и стоя спиной к Хуаню Аобо и Фэнг Ю, подмигнул ей.

Хотя Шангуань Бин’Эр и не прислушивалась к словам этого мошенника, но у нее не было никакого выбора, она не могла подвести его в такое время! Бросив быстрый взгляд на него, она на самом деле согласилась: «М-м»

Чжоу Вэйцин снова посмотрел на Хуаня Аобо: «Старейшина, мы не должны вас больше беспокоить. Этот свиток Повелителя Лука вы можете продать другим. Сначала, мы направимся к Дворцу Хранения Навыков, возможно в будущем у нас все еще будет возможность приобрести у вас свитки " - Сказав это, он взял Шангуань Бин’Эр за руку и удалился.

В это время Чжоу Вэйцин злорадствовал в душе! Глядя на неловкое выражение Хуаня Аобо, он чувствовал, что уже отплатил ему сполна. Кроме того, ему удалось извлечь выгоду из Шангуань Бин’Эр, и даже подержать ее за руку, это было слишком прекрасно.

"Не уходите, не уходите. Подождите, дайте мне тщательно подумать ". Хуань Аобо стал с тревогой расхаживать по комнате.

http://tl.rulate.ru/book/194/5386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
"Что касается внезапных изменений в лечении Хьюаня Аобо, Чжоу Вэйцин был им крайне удивлен. Он также чувствовал тревогу Шангуань Бин’Эр, и сразу же получил свои небесные камни."
эм что? лечение? получил?
Развернуть
#
Я уже до такой степени привык к этому что мой мозг автоматически подберёт правильные слова и я не вижу ошибок
Развернуть
#
как у меня а некоторые новеллы распознавать ток из имен глав
Развернуть
#
treat - лечение, эх я даже сам не заметил этого
Развернуть
#
Это перевод фича гугла))
Развернуть
#
**ят гугл а я так ждал,
Развернуть
#
С каждой главой перевод все хуже!гугл...
Развернуть
#
У меня уже иммунитет, мне норм :)
Развернуть
#
в *опу такой перевод!
Развернуть
#
Хватит ныть черти, перевод то перевод се,не читайте епт, в чем проблема?
Развернуть
#
У меня полный ментальный иммун к гугломозготраху, кстати бывает хуже
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
После прочтения сотни глав в РЕАЛЬНОМ Гугл переводе, такой перевод уже не кажется плохим...
Развернуть
#
Все культиваторы нуждаются в особом лечении, в психушке, это же естественно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку