Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 11.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 11.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Империя Летучего и Холмистого города Фэй Ли (4)

Спустя какое-то время, Чжоу Вэйциню удалось, раздобыв немного сладкого картофеля, поджарить и съесть его с Шангуань Бин’Эр. В его руках даже простой жареный картофель превращался в деликатес. Слегка очистив его от обжаренной кожуры, он посыпал немного соли, и неожиданно появился очень приятный аромат.

Что расстроило Чжоу Вэйциня так это то, что Шангуань Бин’Эр до сих пор не позволила ему охотиться, и на протяжении целых 12 дней путешествия он был вегетарианцем. Он будто чувствовал, что сам превращается в картошку.

"Командир, разве ты не говорила, что мы дойдем до Летучего и Холмистого Города через несколько десятков миль? Почему бы нам хорошенько не поесть в городе? " Чжоу Вэйцин недовольно бормотал, пока грыз свой сладкий картофель.

Шангуань Бин’Эр бросила взгляд на него: "Разве в городе можно поесть бесплатно? Один лишний прием пищи здесь уменьшит наши затраты на еду”.

Чжоу Вэйцин закатил глаза и сказал: "Забудь то, о чем я говорил. Мне нужно будет заработать кучу денег в будущем, иначе я с голода помру из-за тебя. "

"Хмпф". Шангуань Бин’Эр решила промолчать, тем самым не давая возможности этому негодяю продолжить разговор.

За эти последние несколько дней у Чжоу Вэйциня на самом деле были хорошие тренировки. Беспрерывное использование Ветреного Атрибута Небесной Энергии позволило ему гораздо больше узнать о Небесной Энергии, хоть он и до сих пор не владел ей так же как Шангуань Бин’Эр, которая могла пользоваться ей как собственной рукой, но, по крайней мере, ему больше не требовалось много времени, чтобы сконцентрироваться перед применением.

Божественная Техника Бессмертия постепенно стала показывать свое превосходство, предел Небесной Энергии Чжоу Вэйциня увеличился, это было совершенно очевидным; если сравнивать максимальный объем который он имел в начале развития, то он был размером с голубиное яйцо, тогда как в настоящее время он быстро достигал размеров куриного яйца. Каждый день во время остановок он также вызвал водовороты энергии на 4-ех смертельных акупунктурных точках, из которых он непрерывно на полной скорости черпал энергию, и это так же влияло на его культивирование Небесной Энергии. Тем не менее, все еще довольно далеко оставалось до следующего этапа Божественной Техники Бессмертия - прорыва Акупунктурной Точки Юнцюань.

Будучи последней из смертельных акупунктурных точек на первом уровне Божественной Техники Бессмертия, Акупунктурная Точка Юнцюань определенно имела более трудный маршрут меридиан, а также сам прорыв был сложнее. Чжоу Вэйцин попытался один раз, но Небесная Энергия, которой он обладал в настоящее время, не смогла достичь Акупунктурной Точки Юнцюань, и стало ясно, что ему нужно тренироваться намного больше, прежде чем еще раз повторить.

Через час, огромный город появился перед взором Чжоу Вэйциня и Шангуань Бин’Эр.

Широкие городские стены, которые на вид не имели границ, были около 40 метров в высоту. Любой человек, стоявший возле города, казался таким же крохотным, как муравей. Высоко над городом возвышался национальный символ империи Фэй Ли. Пара пересеченных Святых мечей, на черно-золотом флаге, развевавшемся на ветру, показывали изящество империи.

Три разводных моста, перекинутые через широкий 50 метровый ров, окружали Летучий и Холмистый Город, соединившись с тремя гигантскими арочными воротами, на которых было вырезано большими символами название города. Потоку людей, входящих и выходящих из города не было конца, и даже не войдя в город, они уже могли почувствовать шумную и процветающую атмосферу внутри.

Входя через центральный подвесной мост, Шангуань Бин’Эр с привычной легкостью повела Чжоу Вэйциня вглубь города, так что сразу было понятно, что она посещала этот город не в первый раз.

Внутри город выглядел шумным из-за интенсивного движения, а Чжоу Вэйцин безостановочно вертелся, будто не успевал осмотреть сразу все достопримечательности. Это действительно было похоже на великое государство! Хоть Город Небесного Лука и считался весьма преуспевающим, но по сравнению с Летучим и Холмистым Городом, он на самом деле был небольшим.

Чжоу Вэйцин опустил голову, чтобы взглянуть на свою весьма грязную форму, и сказал со страдальческим взглядом на лице: "Командир, куда мы направляемся?"

Шангуань Бин’Эр сказала: "Сперва мы пойдем во Дворец Хранения Навыков".

Чжоу Вэйциня озарило: "Стихийный Камень Хранения Навыков?"

Шангуань Бин’Эр покачала головой, так ничего и не объяснив, и ускорилась, направляясь вглубь города. Хоть она и не торопилась, так же как на дикой местности, но она по-прежнему шла довольно быстро, в результате чего Чжоу Вэйцин был не в состоянии разглядывать магазины вокруг, выстроенные вдоль дороги. Поэтому ему оставалось только внимательно следить за ней.

Летучий и Холмистый Город действительно был огромен, они шли почти час, прежде чем Шангуань Бин’Эр замедлилась, а Чжоу Вэйцин следовавший за ней, наконец, увидел, что далеко впереди находилось здание, которое казалось большим дворцом. Несмотря на то, что он не был знаком с Летучим и Холмистым Городом, но он мог бы предположить, что здание было деловым центром города. Дворец впереди был в несколько десятков метров высотой, с 12 огромными белыми колоннами, поддерживающими здание. Прямо в центре ярко выделялся огромный золотой символ Креста Святого Меча. Довольно тяжело было определить настоящие размеры дворца невооруженным глазом.

Позади 12 больших колонн находились такие же большие ворота, а по обе стороны от ворот стояло восемь солдат одетых в сияющие серебряные доспехи, их оружием были тяжелые мечи, полтора метра в длину и толщиной почти в целый фут! Ухватившись за рукоять, они опирались мечами о землю, а их ледяные взгляды постоянно метались, следя за каждым прохожим. Все пространство в радиусе 50 метров от дворца было пустым, и никто не решался подойти к нему, это ясно показывало статус в городе.

Остановившись ненадолго, Шангуань Бин’Эр решила подождать Чжоу Вэйциня, после направившись к зданию дворца. Видимо, это был Дворец Хранения Навыков, который уже упоминался ранее.

"Стоять". Два крайних солдата в серебряной броне одновременно крикнули низким тоном, два тяжелых меча, оторвавшись от земли, заблокировали путь Шангуань Бин’Эр и Чжоу Вэйциню. От холодных взглядов, направленных на них, Чжоу Вэйцин почувствовал убийственные намерения.

Эти солдаты явно были элитными пехотинцами, закаленные в огне на поле боя. Их Империя Небесного Лука не имела таких элитных воинов, потому что сама их стоимость и цена содержания были высокими. В то время как в Империи Фэй Ли, они фактически использовались в качестве дворцовой стражи! Шангуань Бин’Эр немедленно остановилась и подняла правую руку, с яркой вспышкой света, над ее молочно-белыми запястьями появились два бледно-зеленых нефрита, чистая Физическая Драгоценность – Нефрит Каменного Дракона блестяще засверкал.

С грохотом, два тяжелых меча упали на землю, и солдаты в серебряных доспехах уважительно сказали: "Добро пожаловать, Небесный Мастер среднего уровня Ши, пожалуйста, проходите".

Шангуань Бин’Эр кивнула и повернулась к Чжоу Вэйциню: "Покажите свой Физический Камень".

"Ох." Чжоу Вэйцин разглядывая серебряную броню с завистью, поднял руку и влил в нее свою Небесную Энергию. И в то же время он тайно думал, что серебряная броня должно быть очень хорошо защищает, если бы она была на нем, то стрела наверняка даже не смогла бы проткнуть ее, вот такая вот хорошая вещь!

Физический Камень из чистого Ледяного Нефрита появился возле правого запястья Чжоу Вэйциня, тогда он показал его солдатам в серебряной броне; блеск в Физическом Камне казался слоем ледяного тумана, который будто собирался вспыхнуть.

"Небесный Мастер низкого уровня Ши, входите". Сначала, они так же подняли свои тяжелые мечи, но когда увидели чистый Физические Камень на правом запястье Чжоу Вэйциня, что означало, что он также был Мастером Небесного Камня, двое солдат в серебряной броне отступили назад, дав ему дорогу.

http://tl.rulate.ru/book/194/5190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я говорил гигантизма здесь нет? Забудьте, он уже появился. 40 метровые стены и 50 метровый ров - это только начало!)
Развернуть
#
не такие уж и большие размеры! в средние века были и по более размеры! википедь те в помощь)))
Развернуть
#
40 метров Карл 40! Они что ими атаку титанов остановить хотели нахрена столько? Да и не было таких размеров в средние века.
Развернуть
#
Стены высотой 4-6 м уже считались достаточно высокими, 10-15 м - чуть ли не неприступными.
Крепостная стена Константинополя была высотой 12 м.
Развернуть
#
Так это не обычный мир. Убийцы здесь будут иметь камни на ловкость и им вообще расплюнуть будет взобраться на стены 12 м
Развернуть
#
40 метровых стен не было
Развернуть
#
не шутите так люди а то я начал думать что ничего не знаю о нашем мире
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Учитывайте что сдесь есть группа людей которая такую стену вам за неделю сделает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку