Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 11.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 11.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.2 Империя Летучего и Холмистого города Фэй Ли (2)

Через некоторое время, весь горшок с супом из побегов бамбука и росы был съеден ими двумя. На самом деле, Чжоу Вэйцин съел только одну треть от него, а остальную, большую часть съела Шангуань Бин’Эр.

Поев, она даже облизала губы и торчащий розовый язычок, как будто еще не полностью наелась.

Она обычно питались в столовой военного лагеря, где никогда не было такой вкусной еды.

Она посмотрела на Чжоу Вэйцина несколько смущенно, и ей удалось увидеть, как он жует сухой корм.

Мгновенно, сердце девушки от этого вида было заполнено сожалением и стыдом; она думала о том, как она отказалась делиться с ним сухим кормом раньше, и вместо этого, наконец, съела его вкусную еду, ее прекрасное лицо, краснело и краснело, когда она молча опустила голову.

Чжоу Вэйцин мягко спросил: "Вкусно?"

"Эм". Шангуань Бин’Эр кивнула:

Чжоу Вэйцин улыбнулся и продолжил говорить очаровательным голосом: "Тогда, стоит ли мне в будущем еще готовить его для тебя?"

Шангуань Бин’Эр еще раз кивнула.

Голос Чжоу Вэйцина снова прозвучал, с оттенком стыдливости, "Тогда, так как я такой красивый парень, который также выделяется на кухне, как насчет того, чтобы разрешишь мне преследовать тебя?"

Из-за предыдущих фраз, Шангуань Бин’Эр почти кивнула, "Эмм... Ах! Нет!”

Только тогда Шангуань Бин’Эр поняла, что ее обманули и вскочила в ответ, но когда она собиралась гневно упрекнуть Чжоу Вэйцина, она увидела, что этот человек уже, обе руки поднял к голове, свернувшись на земле, говоря с жалком выражением: "Даже если это не так хорошо, ты не должна за это меня бить!"

Подойдя, чтобы легонько пнуть его по ягодицам с ноги, Шангуань Бин’Эр раздраженно сказала: "Кто хочет бить тебя? Время идти."

Они отправились в очередной раз, и хотя Шангуань Бин’Эр до сих пор игнорировала Маленького Толстячка Чжоу, после супа из побегов бамбука и росы, она была не в состоянии ходить с недовольным выражением лица.

"Командир батальона, куда мы идем? По крайней мере, позволь мне иметь некоторое представление ". Чжоу Вэйцин спросил с любопытством.

Шангуань Бин’Эр бросила на него взгляд и сказала: "Мы собираемся в сторону Летучего и Холмистого города Фэй Ли."

Чжоу Вэйцин остановился от неожиданности, он не думал, что Шангуань Бин’Эр отведет его в место, которое расположено так далеко, не удивительно, что она ранее предупреждала, что они не будут возвращаться в лагерь в течение нескольких месяцев.

Империи Фэй Ли и империя Небесного лука делили границу, и находились на северо-востоке от империи Небесного Лука.

Империя Фэй Ли была одной из самых крупных империй на безбрежном континенте, и была почти в сто раз крупнее, чем империя Небесного Лука, которая в свою очередь была очень маленькой страной.

Из различных империй в западном регионе Бескрайней империи, только империя Бай Да, которая была отделена от империи Небесного Лука империей Калисэ, была такой же сильной, как Империя Фэй Ли.

Что касается Летучего и Холмистого города Фэй Ли, о котором говорила Шангуань Бин’Эр, Чжоу Вэйцин уже знал о нем.

Летучий и Холмистый город был стратегически одним из самых важных городов южной границы империи Фэй Ли, и по всей империи Фэй Ли, он был также в пятерке крупнейших городов, и был примерно в десять раз больше, чем Небесный город Лука, и чрезвычайно быстро процветал.

Небесная империя Лука и империя Фей Ли были в довольно хороших отношениях, так же, как империя Калисэ были ближе к империи Бай Да.

Кроме Небесного Лука и Калисэ, были несколько других небольших стран, близких к империям Бай Да и Фей Ли, которые разделились на две большие страны.

Если бы не это, возможно, в этих обеих крупных империях, которые имели очень дисгармоничные отношения, возможно, уже была бы крупная война.

"Мы собираемся в Летучий и Холмистый город? Это же так далеко! Хотя, мы идем очень быстро, но по курсу которому мы следуем, мы туда придем только дней через 10! Не лучше ли нам взять лошадь с тележкой из переправочной станций? Тогда мы сможем прийти туда примерно через пять дней ".

Хотя их скорость была быстрой, они все еще не могли сравниться с скачущими лошадями, так как там были специальные транспортные конные повозки и переправочные станции от города Небесного Лука до Летучего и Холмистого города, благодаря которым добраться туда можно быстрее.

Шангуань Бин’Эр кинула строгий взгляд на него, и сказала: "Запрячь лошадь, не будет бесплатным.

Стоимость на одного человека составляет две золотые монеты.

Если мы пойдем, то нам нужно купить только немного сухого пайка, и в сумме, мы потратим меньше, чем одну золотую монету ".

Чжоу Вэйцин смотрел на нее ошарашенно, "Командир, я никогда не думал, что ты будешь такой скрягой.

В конце концов, ты одна из надежды государства, гений молодого поколения, наш единственный Мастер Небесного Камня, а также виконт Империи, твоя зарплата должна быть около 80 до 100 золотых монет, верно, почему тебя заботят какие-то 4 золотые монеты? "

Шангуань Бин’Эр сказала: "Лучший металлический сплав должен быть использован на острие ножа*.

Как Мастера Небесного Камня, нам требуется много средств, чтобы совершенствоваться, Империя дала нам так много, чтобы обучить нас, мы не должны больше экономить том, что нам так нужно?

Кроме того, ты только что стал Мастером Небесного Камня, и через время, ты сможешь лучше адаптироваться к использованию своих Небесных Камней ".

Чжоу Вэйцин поднял большие пальцы вверх, и указал на Шангуань Бин’Эр. Она спросила вопросительно: "Что ты делаешь?"

Чжоу Вэйцин ответил с улыбкой: "Хех, женитьба на тебе действительно меня осчастливит."

Лицо Шангуань Бин’Эр похолодело еще раз, "Ты хочешь, чтобы я тебя снова ударила?"

Чжоу Вэйцин мгновенно сменил тему, "Командир, я совершил ошибку. Во всяком случае, зачем мы направляемся в Летучий и Холмистый город? "

Шангуань Бин’Эр не могла удержаться чтобы снова не ударить его, этот негодяй, несомненно, быстро признавал свои ошибки, но никогда не менялся после этого.

"Мы собираемся попытать нашу удачу. Я только что получила мой второй Небесный камень, а у твоего нет Умения Обращения Предметов и возможности сохранять навыки. В нашей Империи нет Мастеров Обращения Предметов или Дворцов для сохранения навыков, только большие Империй крупных городов их имеют. Летучий и Холмистый город самый близкий к нам ".

Слушая ее слова, в душе Чжоу Вэйцин был очень вдохновлен, "Командир, какой навык должен я хранить? Если ты не разрешаешь мне объединиться с набором брони, тогда что ты мне позволишь объединить? "

Шангуань Бин’Эр сказала, надувшись. "Это не так же просто, как ты думаешь. Во-первых, действительно ли мы можем получить соответствующее Умение Обращение предметов или Небесного Зверя, чтобы сохранять навыки, и даже если мы найдем хороший способ, у нас все равно нет достаточных средств, чтобы получить его. Таким образом, как я уже говорила ранее, мы можем рассчитывать только на нашу удачу. Для нас Мастеров Небесных Камней, наше Умение Обращение Предметов Физической Драгоценности и Стихийный Камень Запоминания навыков действительно слишком важны, только тогда, когда мы сделаем эти два огромных шага, мы сможем полностью овладеть нашими силами. Тем не менее, ты должен помнить наш договор с тремя пунктами, без моего разрешения, ты не должен рассказывать, что ты Мастер Небесного Камня, в особенности, ты никогда не должен позволять никому видеть твой Александрийский Кошачий Глаз. Ты меня понял?"

"Да, я определенно понял тебя!" Чжоу Вэйцин сказал твердо: В это время, он был очень взволнован, отложив успех своего собственного первого Сводного оборудования и хранения навыков, было здорово просто все это испытать.

Когда он входил в мир Мастеров Небесных Камней шаг за шагом, ощущения были очень замечательными, так что он даже не чувствовал себя больше таким усталым во время движения вперед.

Шангуань Бин’Эр посмотрела на Чжоу Вэйцина, у которого в левой руке находился голубой Кошачий глаз в тот день, когда он выявил пользу его Ветреного Атрибута Божественной энергии.

Она слегка вздохнула и сказала: "У тебя, конечно же есть талант, но, с ним приходят и большие трудности. Твой Стихийный Камень имеет пять сильных атрибутов, что также означает, что каждый из твоих Стихийных Камней должен хранить пять навыков, чистую цену которых даже целая империя не может оплатить. Кроме того, твой атрибут также включает в себя Тьму и пространственные характеристики, которые являются более Выдающимися атрибутами, так же, как и Зловещие атрибуты. Всем им могут потребоваться Небесные Звери, которых более трудно найти для того, чтобы хранить свои навыки. Твоя дорога к совершенству будет в сто раз сложнее, чем у любого обычного Мастера Небесного Камня ".

"Причина, по которой я не хочу, чтобы ты раскрыл кошачий глаз Александриты кому-либо еще, потому что я боюсь, что, когда другие Мастера Небесных Камней увидят твой талант, они сразу же захотят тебя уничтожить. В конце концов, чем более талантлив был мастер Небесного Камня, тем выше была вероятность для них умереть в молодом возрасте. Если не ...... "

http://tl.rulate.ru/book/194/5187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
в *опу такой перевод!
Развернуть
#
Не понимаю чего вы жалуетесь, главы бесплатные - не хочешь не читай. Как по мне перевод терпимый. Другое дело когда за него просят денег, но никто же не заставляет покупать, иди на инглиш да и все.
Развернуть
#
А от кента асегда такой перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
То есть, обратиться к отцу ему вообще в голову не приходит? Кажется, грудь героини у него вместо мозга.
Развернуть
#
Кент как всегда в своем репертуаре, перевод отстойный, без редактуры
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку