Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 128.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 128.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128.3 «Демоническая печать Дракона»

Туннель перед ними был одним из многих, что батальон Сильнейший вырыл за все эти годы, лишь около метра в высоту, и им приходилось сгибаться в крайне неудобной позе. Вход был очень хорошо спрятан, очень трудно увидеть снаружи.

Туннель глубиной более чем за десяток метров, прежде чем он достиг большего пространства. Кроме того, вентиляция была очень плохая.

Вэй Фэн горькой улыбкой, сказал: «эти холмы в основном из гранита. Нашим братьям, едва хватало еды, чтобы наполнить себя... иметь возможность копать до такой степени - это уже удивительно. В любом случае, это достаточно, чтобы едва сохранить себя живым»

Чжоу Вейцин нахмурил брови и сказал: «этого делать не будут... это, оставим на волю судьбы. Кроме того, что произойдет, если бой будет длится долго? Что нам делать? В конце концов, мы будем просто голодать до смерти здесь»

Вэй Фэн посмотрел на Чжоу Вейцина и сказал: «что ты скажешь тогда?»

Чжоу Вейцин на мгновение задумался, прежде чем сказать: «копать глубже ямы, накапливать больше продуктов питания. Если мы сможем высечь подземный мир для нас здесь, укрепляя его, нам будет не важно, сколько бы враги не нападали на нас, мы не должны бояться. Скоро только весна, так что нам не нужно торопиться. Подземный мир должен иметь достаточное пространство для нас, чтобы передвигаться, а также достаточную вентиляцию, входы и выходы. Это абсолютный минимум»

Вэй Фэн горько еще раз улыбнулся и сказал: «живя в таком месте, в таких условиях, кто еще имеет сердце и ум, чтобы культивировать? По правде говоря, здесь много людей, которые имеют очень хорошие таланты, но они похоронены здесь»

Злой свет поблескивал в глазах Чжоу Вейцина, и он сказал: «Нет проблем, будет всем вам сытно и тепло в первую очередь. Когда придет время, у меня будет способ, чтобы позволить им развивать свои таланты»

В настоящее время, его положение в качестве командира было стабильным, но Чжоу Вейцин знал, что все должно быть сделано шаг за шагом, и не торопить события.

Если он заставит этих людей сейчас тренироваться, эффект будет не хорошим. Ведь они понесли суровые холода и голод в течение долгого времени, что оказало сильное влияние. Главное для них сейчас было восстановиться до того, как он принял какие-либо дальнейшие шаги.

«Помощник Вэй, сегодня вечером я пойду в город ТианьБэй. Вы заботитесь о деньгах» Как он сказал, это, Чжоу Вейцин указал на две телеги, что он специально попросил Вэй Фэн заботиться. Содержимое повозки были очень хорошо запечатаны, и то, что содержалось внутри, было около двухсот тысяч золотых монет. Только сегодня, он уже выдал несколько тысяч золота за работу.

Это время он планировал отправиться в город по нескольким причинам. Во-первых, ему необходимо связаться с Лин Tианьао и другими, во-вторых, чтобы получить больше золота. Конечно, было несколько других более мелких поручений, ему тоже пришлось уходить. План Чжоу Вейцина на ближайшее будущее был таков, что в течение ближайших трех месяцев, он хотел привести батальон Сильнейший на правильный путь.

Вэй Фэн кивнул и сказал: «хорошо». Он не задавал глупые вопросы, например как он пройдет ворота. После нескольких дней, Чжоу Вейцин уже оставил свой отпечаток в его сердце, что он мог сделать что угодно.

«Командир батальона шестнадцатого полка послал некоторых людей» Внезапно их прервал срочный вызов

«О? Они, конечно, быстро!» Чжоу Вейцин сказал с некоторым удивлением. Переглядываясь с Вэй Фэн, он вышел быстро.

«Чжоу, вы выходите сейчас» Как только Чжоу Вейцин достиг холма, он увидел сразу Шэнь Бу.

Шэнь Бу не была одета в свой наряд командира полка, но была в обычном наряде и без доспехов.

Хотя было всего девять из них, когда Чжоу Вейцин увидел их, его сердце упало. Он понимал, что Шэнь Бу нашла способ справиться с ним, в конце концов. Отправляя свои войска, определенно не было возможности, поэтому в этот раз, она была в зависимости от личной силы, чтобы справиться с ним.

Хотя Чжоу Вейцин уже принял решение в своем сердце, он по-прежнему криво усмехнулся.

Половина бойцов батальона имели расстройства желудка. Другая половина были собраны там, чтобы просто посмотреть шоу. Ведь Чжоу Вейцин раньше сказал, что они не будут действовать без прибыли... кроме того там были только девять игроков.

Если бы взглядом можно было убить, Чжоу Вейцин бы умер несколько раз, когда он спустился с холма, и Шэнь Бу смотрела на него всю дорогу.

Несколько дней назад, когда она послала Чжоу Вейцина в батальон, она никогда в ее самых диких мечтах не думала, что этот Чжоу будет настолько хлопотным, на самом деле осмелился ограбить все. Еще хуже, когда она отправила свою тяжелую конницу на следующий день, он все-таки решился сделать то же самое и с ними, даже раздев ее младшую сестру. Это было поистине беспрецедентное унижение и возмутительное оскорбление.

Когда Шэнь бу увидела компанию из тяжелой кавалерии солдат, бледных и дрожащих от холода, губы синие, как они тащились назад к Шестнадцатому полку в трусах. Можно представить ненависть в ее сердце. Шэнь И даже сказал ей, что Чжоу Вейцин осмелился попросить ее оплатить все золотом, чтобы выкупить обратно оборудование.

Однако, Шэнь Бу не рискнула собрать весь свой полк.. Если бы она хотела убить их всех, она, вероятно, потеряла бы больше, чем батальон.

После некоторых размышлений, Шэнь Бу, наконец, решила пригласить некоторых из ее близких друзей, чтобы идти вперед и взять реванш.

«Чжоу, я не буду ходить вокруг да около, если вы возвращаете все оборудование, которое вы украли у нас за последние несколько дней, я не буду дальше заниматься этим вопросом. Иначе, сегодня, я уничтожу весь твой батальон Хулиган»

Чжоу Вейцин посмотрел на нее с удивлением, сказав: «я так боюсь, командир полка Шэнь Бу! Тем не менее, мы все являемся частью той же армии... если вы сделаете это, вы будете под трибуналом. Наш батальон может быть в изгнании, но мы все еще часть армии, первый уникальный батальон»

Шэнь Бу поскакала вниз на лошади в стремительном движении, указывая на Чжоу Вейцина угрожающе, как она воскликнула: «не пытайтесь увести разговор в сторону и тратить мое время. Я дам тебе последний шанс, иначе я позволю этому полку течь кровяной рекой»

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «Не надо! Командир полка, успокойся. Как вы сказали, мы просто кучка хулиганов, злиться на нас бессмысленно. Однако, оборудование, которое вы упомянули... я не могу просто вернуть, вы должны будете заплатить, чтобы получить его обратно. В конце концов, я не могу позволить моим братьям тратить все свои усилия. Что вы скажете?»

«Почему ты до сих пор тратишь время на разговоры с ним?» Остальные восемь, которые были вместе с Шэнь Бу также спешили, стоя позади нее. Тот, кто только что говорил, был мужчина средних лет, который выглядел примерно на сорок лет. Его кожа была темной от солнца.

«Если возможно, постарайся никого не убить. Ведь они все еще являются частью нашей армии» Шэнь Бу сказала

«Ах... они могут причинить вам столько неприятностей»

Шэнь Бу согласилась, чувствуя себя обиженной.

Мужчина сделал большой шаг вперед, стоящий за Шэнь Бу и посмотрел на Чжоу Вейцина холодно, прежде чем сказать: «Чжоу? На этот раз, Шэнь Бу отправила тебя в этот батальон без рассмотрения. Если вы возвращаете оборудование, вы можете вернуться с нами, и я предоставлю вам другую должность»

В этот момент солдаты батальона Сильнейший смотрели заинтересованно. Несмотря ни на что, хотя это Чжоу был их командиром батальона всего два дня, он дал им небывалую выгоду. Услышав, что Чжоу Вейцин может уйти, они вдруг почувствовали, что не желают расставаться с ним.

Мужчина пассивно сказал: «я - командир седьмого Легиона Шэнь Цзи»

Шестнадцатый полк принадлежал к седьмому Легиону, и услышав его слова, выражение Чжоу Вейцина изменилось. Командир Легиона, что был генералом, который привел армию в сто тысяч.

Его собственный батальон Сильнейший был всего лишь в тысячу человек.

Шэнь Цзи махнул рукой и сказал: «спешите готовить все и возвращайтесь к нам»

Чжоу Вейцин сказал смущено: «но... видишь ли... если я вернусь, кто гарантирует мне, жизни без опасностей?»

«Ах?»

Шэнь Цзи уже считается одним из сильнейших в командной структуре всей Северной армии.

«Чего ты хочешь тогда?» Холодный свет блеснул в глазах Шэнь Цзи.

http://tl.rulate.ru/book/194/50274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку