Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 124.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 124.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124.1 «Батальон Хулиган. Командир батальона»

Верхом на огромном коне, облаченный в полные боевые доспехи, Чжоу Вейцин со спокойным выражением лица, достал сухой паек из его пространственного кольца и начал есть, но когда он попытался дать один Шангуань ФэйЭр, она его отвергла. Однако, это не потому, что она все еще была зла на него, но ведь Шангуань ФэйЭр чувствовала, что он был слишком мягок. Эти охранники относились к нему так, с издевкой, и он был еще в состоянии выдержать это. Это ей не нравилось.

Эти личные охранники Шэнь Бу были все отобранными воинами из полка, поистине элитные из всех. Хотя они не были все мастерами небесных драгоценностей, но в основном были мастерами физических драгоценностей, так что их уровень культивирования не слишком высок.

Двадцать два прекрасных коня скакали вместе, заняло более двух часов, прежде чем они увидели лагерь.

Делая внутренне быстрый расчет, по оценкам Чжоу Вейцина, они прошли, по крайней мере триста миль. Если это военный лагерь перед ними был действительно батальон Хулиган, они были полностью изолированы от всего.

Однако, батальон Хулиган не находился на открытых равнинах; в конце концов не крайний север отсюда уже будут точные границы Империи Ваньшоу. Повсюду были холмы, точно не самые высокие.

Чжоу Вейцин мог ясно видеть, что весь лагерь Хулиган был вдоль одного из холмов, очень заметен даже с дальнего расстояния. Палатки были неаккуратно и беспорядочно разбросаны, в основном, грязные, изодранные, не было ни одного флага армии и в помине. Лагерь выглядит мрачно и холодно, почти пустынно.

«Стой!» Как только они подобрались к лагерю, примерно в пятистах метрах от него, послышался внезапный крик. В следующее мгновение, около десятка мужчин выскочили из-за камней, блокируя дорогу.

Это действительно солдат?! На первый взгляд подумал Чжоу Вейцин. Ни один из этих солдат не был правильно одет, их армия в ужасном состоянии. На самом деле, большая часть их униформы была изодранна и порвана в некоторых местах. Как в кожаные доспехи, кольчуги, никто из них даже не имел ни малейшего намека на защитное снаряжение. По сути, единственное достойное ружье между десятками воинами было длинное копье. Что касается остальных, у них были только одни деревянные палки.

Однако все они выглядели сильными и действительно свирепыми, в возрасте от двадцати пяти до тридцати пяти, все высокие и большие. Благодаря своей драной одежде, их бронзовые мышцы могли все видеть, и в сочетании с суровым и несговорчивым выражением на их лицах, это было бы более точным, чтобы описать их как разбойников, чем солдат, или даже назвать жестокими бандитами.

Лидер охранников набросился с хлыстом в воздухе, громкий треск нарушил тишину. «Что прекратить?! Вас подлецов и негодяев, посмотри на себя, ты выглядишь как нищий! Мы были посланы в это место, а вы еще не научились быть более честными? Мы личная стража командира шестнадцатого полка Шэнь Бу, мы привели нового командира батальона. Вот, это Чжоу»

Сидя на его высоком, великолепном скакуне, этот лидер из охранников гордо взглянул на солдат. Все охранники с полка были одеты в хорошую броню, с подкладкой с титановым сплавом, с длинными саблями, мушкетами и различным вооружением. Даже их кони были защищены в кожаные доспехи. Можно сказать, что они по-настоящему вооружены до зубов.

Чжоу Вейцин не проронил ни слова, молча наблюдая за солдатами, чтобы увидеть, что они будут делать.

Лидер батальона солдат издал громкий крик, и вскоре, начальник выскочил из ниоткуда. В считанные минуты, почти сто человек появились, со свирепо хорошо сложенным видом, с намеком на кровожадную ауру. Однако, только их вид вселял страх в сердцах двадцати охранников.

«Ты что пришел сюда покрасоваться? Это ошибка! где вы его нашли? Верните где и взяли! Мы сборище короткоживущих людей, которые уже давно отказались от жизни, нам не нужен никто»

Тот кто говорил, был огромным, мускулистым мужчиной, чья кожа была почти черной, словно обожженной солнцем. Он стоял на вершине холма. Под тяжелыми лучами солнца, его страшные мускулы блестели. Его глаза сверкали свирепой жестокостью, как у волка.

Хотя их насчитывалось всего двадцать, эти личные охранники были опытными и хорошо приспособлены. Если бы они были к лицу сотен обычных солдат, без надлежащего снаряжения, они бы направились вперед, презрительно и без страха, чтобы преподать им урок. Однако они не знают точно, почему, но эти сотни людей перед ними имели совершенно другую ауру.

Лидер личного охранника торжественно произнес: «сопровождать вас будет новый командир батальона, под заказ всего Северного командования, а мы просто выполняли приказ. Мы приведи его сюда, а дальше решать вам. Мы уходим сейчас же». После этого, он повернул свою лошадь, чтобы увести его от людей.

«Я боюсь, мне кажется это не возможным!» Прямо в этот момент, ленивый голос зазвучал, привлекая внимание каждого.

Тот, кто только что говорит, естественно, был Чжоу Вейцин.

«Что-нибудь еще, командир батальона Чжоу? Я боюсь, что это уже слишком поздно, тебе лучше остаться здесь честно»

Чжоу Вейцин моргнул и сказал: «боюсь? Почему я должен бояться? Я имел в виду...вы так долго говорили, а я даже и слова не проронил! Если вы просто уйдете, было бы не хорошо! Посмотрите на все красивые, блестящие вещи, которые вы все носите, и посмотрите на то, в чем мои братья?»

В шоке, лидер закричал: «командир батальона Чжоу, что ты делаешь?!»

Чжоу Вейцин широко улыбнулся, обнажив ряд сверкающих белых зубов. «Когда вы вернетесь в лагерь, не забудьте сообщить командиру полка Шэнь Бу... я никогда не был хорошим человеком... я изначально тоже хулиган!» Как сказал он, его рука ударила вниз на главаря охранников.

Для того, чтобы человек мог стать руководителем личной охраны Шэнь Бу, он, естественно, имел свои способности и таланты. Мгновенно, густая небесная энергия вырвалась из него, и он фактически был освобожден из четырех небесных камней. Он тоже был мастером Небесного камня!

Увы, тот, кто напал на него, был Чжоу Вейцин, который был практически непобедим среди равного уровня. Чжоу Вейцин даже не смотрел на его атрибуты, и в зеленой вспышке, оковы ветра уже приземлились на него, ограничивая его движения.

Хотя этот личных охранник тоже был на четвертом уровне культивирования, ему пришлось столкнуться с той же проблемой, как и большинству других. Консолидированные оборудования... это было огромной трудностью. Хотя на самом деле он уже хранил навыки и консолидированные оборудования, как он мог сравниваться с Чжоу Вейцином? Перед оковами ветра, он даже не успел среагировать, и ладонь Чжоу Вейцина уже варварски нанесла удар по его лицу. С силой Чжоу Вейцина, он был отправлен в полет с лошади, потеряв сознание от одного удара

«Хм, я жаждал, с самого начала проучить вас» Чжоу Вейцин презрительно плюнул вниз.

Такой резкий поворот событий вызвал всех стражников быть в шоке. Они никогда не ожидали, что Чжоу Вейцин отважится принять меры против них.

«Чжоу, вы не боитесь, потом ответить за это?»

«Я? ФэйЭр, чего ты ждешь, действуй!»

Как он сказал это, Чжоу Вейцин вскочил, словно молния. Даже если он использовал только свои навыки, атрибут ветра, эти охранники совершенно не подходили для него. ФэйЭр также присоединилась, отчего все двадцать охранников могли уже лежать на земле.

К счастью, они не были кровожадными, и только повалили охранников, но не убивали их. Конечно, некоторые травмы были неизбежны.

Хлопнув ладонями друг об друга, как будто он сделал что-то незначительное, Чжоу Вейцин приземлился обратно на землю.

Вокруг была мертвая тишина. С того времени, как они предприняли действия, солдаты батальона Хулиган даже не шелохнулись, стояли и смотрели на них холодно, без намека на желание присоединиться.

Глядя на свирепого Чжоу Вейцина, он кивнул головой в удовлетворении, заявив: «все не так плохо, похоже, я пришел в нужное место» Когда он сказал это, он полез в карман одежды и вытащил пропуск, который он получил утром.

«Все, очевидно, я командир батальона. Я был послан в Северное командование. Начиная с сегодняшнего дня, я командир батальона, то есть ваш командир. Меня зовут Чжоу. Ну, чего вы все ждете?! Эти двадцать две лошади наши отныне. Ах нет... их доспехи, одежда, шлем, оружие, ничего не оставьте. Спешите. Ой, подождите, хотя оставьте им их нижнее белье...»

http://tl.rulate.ru/book/194/49031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку