Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 123.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 123.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123.2 «Свадьба или Смерть?»

Чжоу Вейцин показал взглядом панику. Конечно, он не позволит Шэнь Бу знать свои самые сокровенные мысли, по-настоящему, и он тихо сказал: «а какой второй вариант?»

Шэнь Бу была очень довольна выражением лица Чжоу Вейцина. Она считала, что никто не согласился бы пойти в такое место по собственному выбору. Даже со своими шестью драгоценными камнями, она не думала, что она сможет должным образом реквизировать этих разбойников в батальоне, если она была бы за главную. «Второй вариант гораздо проще, есть только выгода для вас без потерь. Сегодня ты унизил мою сестру, и единственный способ для меня, чтобы сохранить ее репутацию, так это тебе жениться на ней»

«Что?!» Чжоу Вейцин догадался, что она собирается заставить его сделать что-то не простое, но он наверняка не ожидал, что она скажет это. С определенной точки зрения, это было выгодно ему... однако, Чжоу Вейцин мог ли он принять это?

Увидев Чжоу Вейцина в шоке, слегка обеспокоенным взглядом, Шэнь Бу рассердилась. «Чжоу! Вы думаете, что моя сестра недостаточно хороша для тебя?! Я и так уже опустилась так низко на компромисс с тобой, с твоей внешностью ты думаешь, что ты достоин моей сестры? Если бы не тот факт, что ты оскорбил ее, я бы довела дело до брака просто так? Не думаю, что это так просто жениться на ней, это просто помолвка, мне еще нужно наблюдать за вами и убедиться, что у вас нет никаких проблем, прежде чем можно будет жениться на ней»

Увидев выражение Шэнь Бу, в смеси гнева и превосходства, Чжоу Вейцин вдруг успокоился, его обычная честная улыбка появилась на его лице. «Командир полка, нет необходимости, проходить через столько неприятностей. Я не женюсь на вашей сестре, у меня уже есть моя возлюбленная. Вы мне дали два варианта, и я выбираю первый!»

«Что ты сказал?!» Шэнь Бу воскликнула с выражением шока на лице. Она не могла понять, как мог Чжоу Вейцин, выбрать такой вариант. Она уже объяснила условия в батальоне, но он предпочел бы отправиться в такое место, чтобы не жениться на ее сестре. Она была зла.

«Чжоу, вы думаете, что я преувеличиваю по поводу условий батальона? Позвольте мне рассказать вам. В этом месте, может произойти все что угодно, самые поганые поступки, которые можно себе представить. Однако, вы готовы пойти туда вместо того, чтобы быть с моей сестрой?»

Чжоу Вейцин вздохнул и сказал: «Это не то, что я не готов сделать, но я не могу жениться на ней. У меня уже есть любимая дома, как я могу предать ее» Эти слова были сказаны очень спокойно, но Шэнь Бу была все еще зла.

«Тебе только семнадцать лет, и ты уже женат?» Шэнь Бу выкрикнула гневно.

Чжоу Вейцин покачал головой и сказал: «Когда мне было тринадцать, я встретил ее. Это она научила меня, как культивировать, благодаря чему я и стал мастером небесного камня в этом возрасте. Это была она, кто использовала ее тело, чтобы пробудить энергию внутри меня. Это была она, которая позволила мне узнать, каково значение эмоций, любви. Я ценю каждую минуту, каждый час, каждый день, что я провожу с ней»

Шэнь Бу нахмурила брови и сказала: «тогда почему ты не с ней сейчас?»

Чжоу Вейцин сказал: «Да, я не с ней сейчас... потому что она гораздо выше, из благородной семьи, а я из простой семьи. Это причина, почему я пришел к северу, я хочу выковать себе имя, чтобы доказать всем, что у меня есть сила и право жениться на ней»

Шэнь Бу холодно взглянула на него, прежде чем сказать: «Вы можете продолжать делать вещи, и вы думаете, что я поверю вам? Ты иногда такой скромный, а иногда настолько откровенный; вы должны думать, что ваше актерское мастерство не так велико? увы, это бесполезно передо мной. Хорошо, поскольку вы выбрали батальон, я сделаю, как вы попросили. Стража!»

Несколько свирепых охранников, вошли.

Шэнь Бу торжественно произнесла: «отведи Чжоу и его последователя в палатку для отдыха. Завтра утром, отправьте их в батальон»

Чжоу Вейцин не пытался спорить. По правде говоря, как только он услышал про батальон, он сразу же подумал, что, возможно, это место, которое было бы наиболее подходящим для него. Он был чрезвычайно уверен в собственных силах и возможностях.

Как Чжоу Вейцин задумался, что он мог сделать, когда он был направлен в батальон, но пока они были направлены во временные палатки.

Палатка была довольно маленькая, и они не могли даже выпрямиться внутри.

Когда Шангуань ФэйЭр увидела палатку, она покраснела. Конечно, поскольку она была в маске, никто не видел ее красное лицо.

«Что? Мы должны оставаться здесь? Разве нет никакого другого места для отдыха?» она спросила охранников, которые привели их сюда.

Один из личных охранников поджал губы и сказал: «Нет. В любом случае, вы оба будете завтра отправлены в батальон, так что цените такой спокойный сон сейчас»

Сказав, это, охранник, повернулся, чтобы уйти. Она была довольно зла, но ей некуда выместить злость. Повернувшись, она посмотрела на Чжоу Вейцина, она поняла, что он просто стоял в глубокой задумчивости, как будто не заботясь о том, что было перед ними, или, возможно, даже не видя его.

«Эй, Чжоу! У нас есть только эта маленькая палатка, как мы будем спать?» Она подняла ногу и нанесла удар, чтобы разбудить его.

Только тогда Чжоу Вейцин пробудился от задумчивости, и, он заметил, палатку перед ними, он молчал. Ворча, он сказал: «разве это не вынуждает меня совершить ошибку?»

«Что ты сказал?» она спросила яростно.

Чжоу Вейцин поспешно изменил свои слова, сказав: «я имею в виду... ты спишь дома, а я останусь здесь и буду караулить»

Она с облегчением вздохнула. Если Чжоу Вейцин настоял бы на том, чтобы оставаться вместе с ней в эту ночь, она не знала, действительно ли она согласилась или нет.

«Это больше похоже на правду. В таком случае, я отправляюсь на отдых» она натянула палатку, готовясь спрятаться внутри. Как она сделала так, она не забывала угрожать Чжоу Вейцину: «я сплю чутко, если вы посмеете попытаться залезть в палатку на ночь..., будьте осторожны»

После таких слов, она повернулась.

«Подожди!» Чжоу Вейцин схватил ее.

«Что ты делаешь? Отпусти меня!» Из-за ее собственной дикой мысли, она не понимала, что она говорила. Будучи схваченной Чжоу Вейцином, она была словно маленькая птичка, и она быстро вырвалась на свободу, выпрыгнув на пару метров, как она взглянула на Чжоу Вейцина с опаской.

Чжоу Вейцин беспомощно покачал головой. Громкий шорох, звуки доносились изнутри, и одеяло были выкинуто в сторону.

Только тогда Чжоу Вейцин сел на корточки и залез внутрь палатки. Изнутри своего пространственного кольца, он достал комплект одеяла, постельные принадлежности в палатку. После этого, он вышел еще раз, давая Шангуань ФэйЭр приглашающий жест войти.

Как Чжоу Вейцин сделал все это, она стояла в стороне, наблюдая за ним. Когда она увидела все, что он сделал, тепло появилось в ее сердце.

Хотя она всю жизнь прожила в таком удобном месте, она никогда не чувствовала такой теплоты в сердце, как сегодня.

Сестры были разными. Тем не менее, их сердца были наполнены холодом с детства без любви к своей матери.

Для посторонних, то что сделал Чжоу Вейцин было бы простым действием. Однако, простые, честные проявление заботы определенным образом действовали на Шангуань ФэйЭр, заставляя её глаза краснеть.

«Ты тоже можешь войти» она негромко сказала.

«Аааа?» Чжоу Вейцин поднял голову, чтобы посмотреть на нее.

Она повернула голову. К счастью, ее лицо было покрыто маской, иначе Чжоу Вейцин смог бы увидеть ее покрасневшее лицо.

«Погода на севере очень холодная, и сильный ветер, как я заметила, этой ночью. Я не хочу, чтобы ты замерз до смерти, иначе как я буду отвечать перед сестрой, когда я вернусь? Во всяком случае, мы оба мастера Небесной Жемчужины, мы можем только культивировать ночью. Хотя палатка не большая, но все же достаточно для нас обоих, чтобы сидеть и культивировать»

Он вошел. В тот момент он не заметил выражение лица Шангуань ФэйЭр.

http://tl.rulate.ru/book/194/49029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку