Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 122.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 122.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122.2 «УПС. Я победил командира полка!»

Хотя Чжоу Вейцин действительно разозлил ее, унизив Шэнь И, она по-прежнему держала свои таланты и силы. С уровнем культивирования и силы Чжоу Вейцина, это было более чем достаточно для него, чтобы быть командиром батальона или помощником. Единственная причина, почему она вызвала такой мощный навык, фактически было для того, чтобы напугать Чжоу Вейцина, чтобы позволить ему сдаться без дальнейшей борьбы. Таким образом, ей не нужно на самом деле бороться с новеньким.

Увы, она никогда не ожидала, что под ее интенсивной аурой и перед таким мощным навыком, этот Чжоу будет на самом деле серьезен. Он пытался покончить жизнь самоубийством!?

В тот момент, когда Шэнь Бу началу использовать свой навык, Чжоу Вейцин был серьезен. Действительно, обычный мастер Небесного камня, может активировать свой навык только через десять ярдов, но у Чжоу Вейцина было по-другому. У него было время прервать мастерство, и используя тайно, он может сорвать свое мастерство в любой точке его заряда, позволяя ему по-прежнему использовать скорость.

Как его тело полетело вперед в направлении Шэнь Бу, пронзительный зеленый свет вокруг Чжоу Вейцина был испещрен мелкими серебряными огнями. Его скорость была уже очень быстра за счет навыка удара Торнадо, и в мгновение ока, он оказался прямо перед Шэнь Бу.

Шэнь Бу не представляла себе, что Чжоу Вейцин имел еще один навык, который может поднять его скорость до такой степени. В тот критический момент сохранить жизнь, хотя она не хотела травмировать Чжоу Вейцина, закаленная в битвах, культивирующая в течение многих лет проведенных на поле боя, вызвало ее, переместить синий шар.

Однако, прямо в этот момент, Шэнь Бу была в шоке, когда вдруг поняла, что она больше не могла двигаться. Хотя это было только одно мгновение, Чжоу Вейцин использовал свой навык, это мгновение было более чем достаточным.

Конечно, Чжоу Вейцин не собирался пронзать ее тело, вместо того, отправить синий огненный шар, летящий в воздухе, не причинив вреда. В то же время, он бросил её на землю.

Мощный взрыв, и Шэнь Бу упала на пол сцены, на спину. Хотя оковы ветра не смогли удержать ее долго, уровень культивирования Шэнь Бу не был достаточным для нее, чтобы полностью противостоять этому мощному навыку управления Чжоу Вейцина. К тому времени, как она пришла в себя под контролем тела, она уже упала вниз на землю, нарушая всякую возможность развязывания любого другого навыка, который она хотела бы.

В следующий момент, Шэнь Бу почувствовала массивный вес давил на ее тело. Чжоу Вейцин, опустился сверху, сидел на ее животе, правой рукой сжимая ее шею. Только тогда он медленно вставал, держась за нее, как он подобрал ее с земли.

В прямом столкновении без навыков, Чжоу Вейцин знал, что не смог бы победить ее, и теперь, когда он фактически получил преимущество за счет неожиданности, он не позволит ей легко переломить ситуацию.

Изначально, Шэнь Бу будучи брошенной жестким ударом Чжоу Вейцина, она все еще была в оцепенении. Когда рука Чжоу Вейцина схватила ее за шею крепко, она почувствовала, как дрожь прошла по всему телу, и удушливое чувство охватило ее. К этому времени это было слишком поздно, чтобы сопротивляться. Хотя ее уровень культивирования был выше, было бы бесполезно сопротивляться.

Чжоу Вейцин был в холодном поту. Пожалуй, только сейчас, когда синий огненный шар обрушился на него, ему пришлось раскрыть его настоящие силы, чтобы выбраться из этой ситуации.

«Я уже победил. Спешите и провозгласите мою победу, иначе она может быть задушена»

Чжоу Вейцин напомнил судье, который стоял, разинув челюсть. В то же время, подумал он про себя. Странно... я наконец-то победил, почему нет, не единого, кто бы радовался?

Действительно, стояла мертвая тишина, как будто все впали в жуткое безмолвие.

«Вы выиграли, вы выиграли. Отпустите нашего командира полка!» Через мгновение, лидер, наконец, вышел из задумчивости, с выражением паники на его лице, он схватил руку Чжоу Вейцина.

Что...? Командир Полка? Настала очередь Чжоу Вейцина, быть в шоке. Шэнь Бу, ее лицо покраснело от нехватки воздуха, она скатилась вниз и упала на землю, задыхаясь.

Изначально, Чжоу Вейцин думал, что удача была на его стороне, как казалось, это не займет много времени для него, чтобы подняться на должность командира батальона. Однако, он никогда даже в самых смелых своих мечтах не думал, что здесь будет командир полка. Я настолько невезучий?!

Внезапно, он почувствовал сильный ветер за спиной. Чжоу Вейцин также был опытным бойцом, и хотя он все еще был в шоке, его основные инстинкты все еще работали. Его правая нога сорвалась назад, блокируя атаки противника. Увы, Чжоу Вейцин вдруг почувствовал, что его удар ногой ударил что-то мягкое, и его враг был сброшен вниз со сцены.

Оглядываясь, он увидел Шэнь И. Было ясно, что она видела свою сестру страдающей. В настоящее время, возможно от удара, или от смущения, она сейчас без сознания на земле.

«Сестренка!» Шэнь Бу, которая только что вскарабкалась на ноги, увидела Чжоу Вейцина выкинувший ее сестру со сцены, и она быстро полетела вниз и подняла Шэнь И. Оглядываясь на Чжоу Вейцина, ее взгляд выглядел так, будто хотела разорвать его в клочья.

Чжоу Вейцин невинно развел руками, сказав: «мой Великий командир полка, я не хотел так поступать! Это было рефлекторное действие... я подсознательно сделал это, думая, что это атака. Я... не знал, что вы командир полка, иначе я не осмелился бы воевать против вас!»

В этот момент, он мог только говорить какие-то робкие объяснения. Увы, даже для самого себя, эти объяснения были довольно бесполезными. Все-таки он был уверен, что все будет хорошо. Ведь он не нарушил никаких правил, поскольку все это было частью дуэлей.

Чем больше он думал об этом, тем более досадно Чжоу Вейцину становилось, и он гневно прыгнул вниз со сцены. Неудивительно, что те парни стояли так тихо... эта Шэнь Бу на самом деле была командиром полка. Эх... почему я не подумал об этом раньше?

Шэнь Бу сделала несколько вдохов, заставляя себя успокоиться. Наконец, она указала на Чжоу Вейцина и сказала: «берите его в штаб полка. Сегодняшний матч, Чжоу выиграл. Я лично вручу ему новый ранг»

Как и то, что Чжоу Вейцин думал, перед всеми этими солдатами, Шэнь Бу никогда не нарушит правил, в противном случае ее собственное достоинство, как командира полка будет потеряно.

Как они вышли на дуэль, Чжоу Вейцин мог ясно видеть злые глаза Шэнь Бу. Он не мог не нервничать. Как она собиралась бороться с ними? Чжоу Вейцин не был уверен. Такой пост не будет иметь столь высокого ранга... в такой момент, он мог только молиться и надеяться на лучшее. Увы, глядя в ее глаза, даже Чжоу Вейцин не мог поверить, что его надежды сбудутся.

Под ‘конвоем’ из десяти командиров полка, Чжоу Вейцин и Шангуань ФэйЭр зашли на участок шестнадцатого полка.

В лагере, была явно подготовка к обеду, и они могли слабо чувствовать вкусный аромат от приготовления пищи. Чжоу Вейцин не ел почти сутки, интересно, если он может получить хоть немного пищи.

«Чжоу, ваша удача не плоха! Тот момент, когда вы ввели войска, вы уже избили командира полка, ты действительно талантлив» Шангуань ФэйЭр тихо смеялась над ним.

Чжоу Вейцин сказал сердито: «не забывай, что ты со мной сейчас. Если я попаду в беду, тебе не будет лучше!»

Услышав эти слова, она покраснела и пробормотала: «кто с тобой?» Однако, после этого, она не продолжала дразнить его.

Оба были доставлены в штаб-квартиру шестнадцатого полка, и десять личных охранников стояли около дверей, явно без намерения позволить им уйти.

Чжоу Вейцин стоял прямо посреди штаба, исследовав внутри огромного шатра.

Шангуань ФэйЭр подтолкнула его и сказала: «что нам теперь делать? То, что ты не оказывал благоприятное впечатление о нас. Как думаешь, что она сделает с нами?»

http://tl.rulate.ru/book/194/47957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку