Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 120.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 120.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120.1 «Дуэль»

Глядя на армейский лагерь на расстоянии, Шангуань ФэйЭр посмотрела на Чжоу Вейцина и сказала: «Чжоу Вейцин, к какому полку мы должны присоединиться?»

Чжоу Вейцин сказал: «Это не имеет значения, давай просто подойдем к ближайшему»

Пара разместила своих Призрачных коней обратно в их пространственные кольца, прежде, чем подойти ближе.

Когда они подошли ближе, они поняли, что на окраине 100 метров каждого из пяти лагерей, было уникальное сооружение. Он был круглой формы, и был довольно большим, почти сто метров в диаметре, хотя он был чрезвычайно прост в конструкции, просто почти как большой круглый камень, даже без крыши. Они не могли видеть, что происходит внутри, но там было много солдат.

Мгновенно, Чжоу Вейцин понял. Это должны быть так называемое место дуэлей!

Когда они подошли ближе к армии, стояло десять конниц, прямо перед ними.

Эти солдаты, одетые в легкие кожаные доспехи, с саблей в ножнах на талии и с длинным луком за спиной. По бокам их лошадей висели два колчана со стрелами, а головы были защищены кожаными доспехами. Они выглядели доблестными, со свирепой аурой.

«Стой!» Лидер группы кричал в сторону Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр. «Это закрытая военная зона, не входить»

Чжоу Вейцин быстро показал подпись с честной улыбкой, говоря: «мы здесь, чтобы присоединиться к армии»

«Вступить в армию?» Лидер конного отряда долго смотрел на них, прежде чем кивнуть, сказав: «судя по вашему телосложению, вы можете подойти. А вот он, немного маловат. Естественно, тот, кто был более стройным, была Шангуань ФэйЭр.

Она мгновенно была возмущена. Однако, прежде чем она смогла потерять самообладание, он поспешно ухватился за ее руку и надавил на нее.

Она знала, что это значило, не терять самообладание, но его рука схватила ее так неожиданно, она вдруг почувствовала, что ее сердце забилось. Руки Чжоу Вейцина были очень горячими, его большие руки держали ее крепко, и проходили по ним, она не знала, почему, но испытывала чувство безопасности. В это момент, она почему-то забыла все, что хотела сказать.

«Тогда пойдем со мной» Под руководством лидера, подразделение конницы развернулись и направились в сторону военного лагеря. Чжоу Вейцин быстро потащил её вместе с собой, следуя за блоком.

С конвоем отряда конницы, они быстро добрались до вышеупомянутого круглого сооружения.

«Никого нет?» Он крикнул громко в сторону круглого здания.

Почти сразу трое мужчин вышли. Они были пешими воинами, также одетых в кожаные доспехи, но намного толще. Их оружием было длинное копье, ни сабля.

«Что это?» Один из самых высоких, крепких пехотинцев шагнул вперед и спросил.

Лидер конного отряда показал в сторону Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр, прежде чем сказать: «эти двое молодых людей хотят вступить в армию, я оставлю их вам»

Высокий пехотных солдат рассмеялся и сказал: «Спасибо большое. Ладно, вы двое пойдете со мной»

На данный момент, Чжоу Вейцин отпустил руки Шангуань ФэйЭр. Ведь в чужих глазах, они оба были мужчинами, и если они по-прежнему держались за руки, это было бы чрезвычайно странно.

Процесс регистрации был фактически проведен в этом круглом здании, и интерес Чжоу Вейцина был сразу вызван, быстро следующим. Он также заметил, что другие пехотные солдаты, естественно, заняли позиции вокруг них, явно они не доверяли им.

Как только они вошли в круглое здание, пара из них мгновенно почувствовал жгучую ауру изнутри.

Внутри круглого здания было чрезвычайно просто. В круглом зале были выложены металлические подставки разного размера и высоты. Было ясно, что они были очень хорошо построены и стабильно, но очень просто. Прямо в центре был большой пустой участок земли; к тому же Центральная площадь около тридцати квадратных метров, он был полностью выточен из камня, остальные районы были разбиты на десять различных зон, и там проходили различные бои происходит во всех зонах.

Вокруг шум, возгласы, радостные крики, гневные выкрики.

Просто входя в этот район, даже Чжоу Вейцин и Шангуань ФэйЭр чувствовали эмоции, и их кровь кипела вместе с толпой.

Высокий пехотинец, который привел их, улыбнулся и сказал: «Как вам это? Это место не так уж и плохо, верно? Давайте я вам помогу зарегистрироваться; позже, если вам будет интересно, вы можете прийти и поучаствовать в дуэли. Мы уважаем сильных и смелых!»

Как он сказал это, он привел их в конец здания, где было несколько столов. Шагая за столик, он достал огромную книгу из-под стола.

«По одному, ваши имена»

«Чжоу Маленький Толстяк» В очередной раз, он использовал его привычный псевдоним. То, что последовало дальше, было простой процедурой регистрации.

Очень скоро, процесс регистрации был завершен, и высокий солдат проходили мимо них, сказав: «хорошо, отныне вы часть нашего шестнадцатого полка, и это ваш идентификационный номер. Во-первых, есть несколько вещей, которые следует отметить, и я сообщу вам сейчас. Наш шестнадцатый полк является частью седьмого имперского Легиона, который состоит из десяти полков в общей сложности. Хотя вы уже призваны, вы все равно должны получить свои задания в зависимости от ваших способностей. В конце концов, если ваши способности не так развиты, вам будет назначена организация или приготовление пищи, так что вы все должны упорно работать»

«Вступительный экзамен на самом деле очень прост; позже каждый из вас присоединиться к конкурсу начинающих в дуэли. Если вы выигрываете, это означает, что вы прошли экзамен. Конечно, вы можете продолжать боевые действия так долго, как вы сами того пожелаете, и чем больше раундов вы выиграете, тем лучше назначение и обслуживание вы можете ожидать. Естественно, если вы делаете все хорошо, вам даже не нужно регистрироваться на обучение, в противном случае вам придется пройти через это. Среди наших вооружений, лучше, конечно, наша команда тяжелой конницы, но для того, чтобы войти, вам придется пройти специальную подготовку»

Чжоу Вейцин спросил с любопытством: « можете ли вы рассказать нам о правилах дуэли? В городе Тянь Бэй, я слышал, что можно даже повыситься до офицера»

Высокий солдат слегка улыбнулся, презрительно, говоря: «братишка, это не так просто, чтобы стать офицером армии. В каждой дуэли, есть бесчисленное множество солдат в надежде добраться кратчайшим путем до небес в один прыжок, чтобы сделать себе имя за раз. Увы, историй успеха далеко не много. Ну, поскольку вы заинтересованы, я все равно расскажу»

«Вы должны были видеть, наши дуэли состоят из десяти небольших зон и Центральной ступени. Каждый может присоединиться, и они еще, как я говорил ранее, как соревнование для начинающих. Все бои проводятся без использования какого-либо оружия, и только если один выигрывает десять туров подряд в конкурсе для начинающих, он имеет возможность войти в промежуточные соревнования. В то же время, поступая таким образом, они могут получить прямое продвижение, чтобы стать лидером команды. После чего, в общей сложности двадцать промежуточных соревнований, именно там тянут жребий, чтобы найти своего соперника, кто выиграл подряд десять раундов в турнирах для начинающих. Аналогично, если человек выигрывает пять из этих промежуточных соревнований, он будет непосредственно иметь возможность быть лидером, ведущим сто человек! В то же время, ему также будет предоставлена возможность сразиться на нашем манеже именно нашего полка. Ты понимаешь?»

Чжоу Вейцин сказал: «что если я смогу победить на общей Арене? Я стану лидером батальона?»

Высокий солдат рассмеялся, сказав: «молодой человек, научись ходить, прежде чем будешь бегать, чтобы не откусить больше, что ты можешь прожевать. Вы мечтаете победить на целой Арене? Перестаньте мечтать. Ладно, пойдем, я отведу тебя к зоне соревнований для начинающих»

Они последовали за ним к одному из десяти начинающих зон. Останавливаясь как вкопанный, высокий солдат объяснил: «в зоне соревнований для новичков, каждая победа будет иметь награду серебряной монетой. В то же время, конкурент тоже может сделать ставку на себя, но каждый раз лишь одну серебряную монету. Зрителям не разрешается ставить. Поняли?»

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: «да»

Высокий солдат продолжал: «очень хорошо, вы просто ждите здесь, сейчас я устрою для вас бой, чтобы он был как можно скорее, так что вы просто оставайтесь здесь и готовьтесь. Позвольте мне предупредить вас, во-первых, все наши братья здесь прошли через огонь войны, где проливалась кровь, поэтому это будет не так легко»

В зоне соревнований каждого новичка, были несколько мужчин из зоны. Они были полностью одеты в шлемы.

В армии Чжунтянь, рейтинг офицера можно отличить по его шлему и по цвету пера, в соответствии с цветами радуги. От низкого до высокого, красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Впрочем, для офицера, они должны быть как минимум лидером компании или выше.

Высокий солдат шагнул вперед, чтобы представить двум лидерам компании их.

Через некоторое время, высокий солдат вернулся к Чжоу Вейцину и Шангуань ФэйЭр, сказав: « следуйте за мною»

Сейчас просто был перерыв между боями, и в зоне было быстро убрано.

Высокий солдат вел их к двум руководителям компании, обоим из которых на вид было около тридцати лет, оба высокого роста. Хотя они были не столь большими, как Лин Tианьао, Ворона или Ма Цюнь, с точки зрения фигуры они были почти такими же, как Чжоу Вейцин.

Глядя на здорового Чжоу Вейцина, два лидера компании удовлетворительно кивнули, и один из них сказал: «хорошо, пошлите двух братьев, чтобы те провели бой с новичками на следующем раунде, посмотрим, как они это делают. Будьте осторожны, не используйте слишком много сил и не калечьте наших новобранцев»

Чжоу Вейцин махнул Шангуань ФэйЭр, и она поняла, что он хотел до нее донести этим. Естественно, он напоминал ей не раскрывать слишком много силы. После глядя на него на долю секунды, она шагнула вперед в зону боевых действий.

Глядя на стройную, почти изящную, Шангуань ФэйЭр, лидер кивнул головой и сказал: «не плохо, не плохо, вы действительно смелый. Подарите ему набор защитного снаряжения».

http://tl.rulate.ru/book/194/47946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Наш шестнадцатый полк является частью седьмого имперского Легиона, который состоит из десяти полков в общей сложности", как это 16 полк из 10?
Развернуть
#
Из 10 полков состоит седьмой Легион. 16-тый полк просто входит в это количество
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку