Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 117.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 117.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117.3 «Демоническая форма»

Даже Небесный зверь, такой же мощный, как серебряный император, но с его уровнем культивирования, он не в состоянии использовать такие же навыки.

В следующее мгновение, второй навык был проникнут в стрелы Чжоу Вейцина. Чтобы быть более точным, второй и третий навыки также были активированы.

Взрыв. Серебряный император испустил пронзительный крик, как серебряные перья упали с его тела.

Как только Чжоу Вейцин выпустил стрелу, он убрал свой лук и бросился вперед изо всех сил. Без колебаний, он вновь использовал Печать Дракона, не заботясь о потерях на данный момент. В то же время, гигантский дух Ян ухватился за тело Серебряного императора.

Умение поглощения мгновенно было активировано, и одновременно, левой рукой Чжоу Вейцина, заключенная с гигантским духом Инь.

Сейчас текущие действия Чжоу Вейцина была слишком хитрыми и ловкими, словно он делал это почти с насмешкой.

Более того, он использовал пространственный Жень!

Скоро, даже этот мощный и тяжелый Серебряный Император уже был не в состоянии обрабатывать такие потери. После трех, четырех ударов, он потерял сознание.

Это было только тогда, когда Чжоу Вейцин вздохнул с облегчением, и немного расслабился. Если бы этому серебряному императору удалось ворваться к товарищам Чжоу Вейцина, кто знает, сколько смертей произошло бы. Он сказал гневно: «разве ты не говорила, что не будет опасных небесных зверей в этом лесу? Тогда что это, по-твоему?»

Шангуань ФэйЭр поджала губы и сказала: «откуда я могла знать? Серебряный Император наверняка не живет здесь, они перелетают все с севера на восток, но они все еще за пределами Северной границы. Иногда серебряный Император может бродить по материку, но это бывает редко. Как я могла знать, что нам не повезет, и что мы наткнемся на него»

Чжоу Вейцин сказал сердито: «Вы еще смеете говорить? Этот зверь наверняка нашел нас из-за твоих воплей!»

Она фыркнула на него, ее глаза были широко открыты: «Ты!! Зачем ты поднимаешь эту тему?!»

Двое из них стояли и спорили, в то время как на другой стороне, остальные стояли, глядя на них в шоке.

Цзан Лань и другие не могли знать, какой это был тип Небесного зверя на самом деле, но это не меняет того факта, что они могли ощутить, как страшно это было. Все они были свидетелями, его чистой скорости, и серебряного свечения в небе, сильного давления, которое заставило их ноги чувствовать себя, как желе, даже на таком расстоянии.

Эта красивая молодая леди, которая сопровождала их весь путь... которая не показывала ничего по дороге, кроме ее красоты и озорного нрава, имела на самом деле верхний уровень Цзун! Небеса! Ее драгоценные камни... имели удвоенное количество?! Ее сила была слишком ужасающей!

В то же время, Цзан Лань и другие также заметили четыре комплекта небесной драгоценностей Чжоу Вейцина, добавив к этому ужасающий навык, который они не знали. В этот момент, они поняли, насколько мощным является их лидер.

С другой стороны, Цзан Лань и остальные могли не признать серебряного императора, но Лин Tианьао и другие из его команды точно знали о силе Серебряного императора.

И тем более о наступательной силе. Им было предельно ясно о том, насколько сильны Лин Tианьао с щитом, особенно после того, как он достиг шестого уровня, его защита увеличилась в несколько раз.

Несмотря на это, его щит был уничтожен одним ударом.

Однако такой мощный Небесный зверь был остановлен Чжоу Вейцином и Шангуань Фэйэр за такой короткий срок. Это было просто невероятно.

По правде говоря, как Чжоу Вейцин, так и Шангуань ФэйЭр израсходовали все, что было в этой борьбе. Бой может быть очень быстрым и легким, но только в тот короткий промежуток времени, Чжоу Вейцин использовал всю его небесную энергию. Она также развязала все ее легендарные комплекты консолидированного оборудования.

Наконец, Лин Tианьао отдал приказ остальным. «Хорошо, все кончено. Все, вернемся к остальным». Как таковой, остальные вернулись в свой лагерь, оставив Чжоу Вейцина и Шангуань ФэйЭр для их личных разговоров. Лин Tианьао даже не будет пытаться думать о вмешательстве.

«Итак, теперь мы квиты?» Чжоу Вейцин больше не желал продолжать с ней спорить, и он взял на себя инициативу, чтобы сказать это.

Она смотрела в небо. В напряженной борьбе ее сердце невольно начало биться все чаще и теперь это также продолжалось.

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «я обнаружил, что рядом боевые навыки действительно полезны. Кто знает, я мог бы встретиться с соперником с мощными навыками контроля. Можете ли вы научить меня этому, пожалуйста?»

Глаза Шангуань ФэйЭр снова загорелись, и она посмотрела на него, говоря: «ты действительно хочешь узнать?»

Чжоу Вейцин кивнул.

Она сказала: «обучение ближнего боя»

Чжоу Вейцин сказал сердито: «что? Разве ты уже не избила меня?»

Она сказал: «у Вас есть атрибут Тьмы? Если вы можете запечатать его, это было бы здорово. Он по-прежнему стоит много. В следующий раз, вы сможете продать его»

Интерес Чжоу Вейцина возрос, и он сказал: «У меня есть навык запечатывания, печать Тьмы. Будет ли это работать?»

Она с удивлением спросила: «у Вас действительно есть этот навык? Если вы на самом деле можете добиться успеха используя Печать, вы могли бы фактически быть в состоянии контролировать серебряного Императора. Однако, уровень его культивирования слишком далек от вас, я не знаю, если вы на самом деле сможете добиться успеха!»

Чжоу Вейцин подошел к Шангуань ФэйЭр снова и сказал: «Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь»

Она посмотрела на него брезгливо, прежде чем сказать: «не будьте слишком самоуверенны, с вашей небесной энергии, вы все еще хотите поработить серебряного Императора?» она не знала почему, но всякий раз, когда она могла преуспевала сбивая его с ног, она чувствовала странное счастье.

Глядя на нее с провоцирующим взглядом, он сказал: «Если я ставлю пари, ты будешь согласна?»

Она думала об этом некоторое время, прежде чем сказать с интересом: «хочешь сделать ставку?»

Если Лин Tианьао был бы здесь, он бы тут же подумал, что этот Чжоу Вейцин собирался воспользоваться другим еще раз по ходу матча.

Чжоу Вейцин сказал: «Если вы проиграете, то вам придется выйти замуж за меня вместе с БинЭр. Если я проиграю, тогда я женюсь на тебе и БинЭр. Как насчет этого?»

«Исчезни!» она сердито сказала, дав ему пинка.

Чжоу Вейцин от души смеялся, прыгая и избегая ее ударо умело.

Она сказала обиженно: «у тебя уже есть БинЭр, и ты не удовлетворен? Пытаешься воспользоваться мной, перестань мечтать! Даже если мне придется выйти замуж за свинью, я выберу это, но не выйду за тебя!»

Чжоу Вейцин сказал: «Как будто я хочу этого! На что ты хочешь поспорить тогда?»

Она сказала лукаво: «как насчет этого, если у вас не получится, когда мы вернемся в лагерь, ты будешь вести себя, как моя лошадь. Если вам это удастся, я прощу тебя за то, что вы сделал раньше»

Чжоу Вейцин сказал сердито: «ты все еще пытаешься воспользоваться мной» Думая о ней, верхом на нем, он замолк.

«Что ты смотришь?!» она сердито сказала.

Чжоу Вейцин поспешно сменил тему: «Вы собираетесь, сделать ставку или нет? Если вы хотите сделать ставку, она должна быть справедливой. Как насчет того, если вы выиграете, мы сделаем, как вы говорите, и я буду вести себя как лошадь. Если вы проиграете, я десять раз ударю тебя по одному месту, чтобы успокоить мой гнев»

«Подлец!» она покраснела.

Чжоу Вейцин сказал, естественно, с блаженной улыбкой: «Итак, вы хотите, сделать ставку или нет? Прими уже решение!»

Она думала об этом мгновение. Но она подумала об его уровне, и как он бы хотел получить, что-то новое.

Думая о победе и как она может отомстить Чжоу Вейцину, позволяя ему потерять лицо перед всеми своими товарищами, ей сразу полегчало. Стиснув зубы, она сказала: «хорошо, я готова поспорить с тобой»

Чжоу Вейцин взглянул на ее привлекательное место, по которому он хотел ее ударить, ухмыляясь, он сказал: «хе-хе, хорошо, вот увидите потом»

Как он сказал это, он схватил Серебряного императора одной рукой. Все это время он не уводил Демоническое состояние, и в настоящее время, он сделал глубокий вдох, чтобы вернуть свою небесную энергию, прежде чем начать.

http://tl.rulate.ru/book/194/46174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Убейся об стену за такое качество деньги просить.
Развернуть
#
Согласен. За едва отредактированный гугл перевод просить деньги. Да вы охренели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку