Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 111.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 111.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111.3 "Возвращение"

Взгляд застыл. Так он узнал, что его отец и Крестный отец были живы, и его ум мчался на предельной скорости. Мгновенно, он торжественно произнес: "ты только что сказала, что у меня вызвало недоумение и возмущение... ты можешь рассказать мне об этом сейчас?"

Цай Цай кивнула, сказав: "не так давно, Е Паопао бросился назад и сообщил нам о ваших усилиях и результатах в турнире. Без сомнения, победив и убив команду Бай Да, избиение Дан Дунь и даже став окончательным чемпионом, вы все герои Империи. Такой чести, никто никогда не имел. Его Величество был вне себя от радости, и хотел даровать дворянский титул всем вам, предоставляя каждому из вас большие достижения. Можно сказать, что за всю историю Империи, никто и никогда не сделал ничего, что могло бы соответствовать вашим достижениям"

"Ты-сын Адмирала Чжоу из Империи Небесного Лука, и тем более ты уже доказал свой выдающийся талант. Если наша Империя даст тебе огромную награду, то твое состояние достигнет ужасающего состояния. Когда Империя Небесный лук была разрушена... наша Империя решила охранять собственные границы и не контратаковать с Империей Бай Да... ты понимаешь, что я имею в виду?"

Чжоу Вейцин медленно кивнул, сказав: "так... что сказать... королевская семья боится, что я прибавлю проблем Империи, и ради мести, привлеку слишком много ваших талантов, верно?"

Цай Цай горько усмехнулась и вздохнула, прежде чем кивнуть, как она сказала: "Да. Из-за этого, королевская семья была вовлечена в массовые дискуссии. Часть думает, что вы уже так много сделали для нашей Империи, и вы должны быть вознаграждены. Но ты ведь не гражданин Империи..."

Чжоу Вейцин безучастно улыбнулся. Он не хотел спорить. В момент, когда он услышал новость об отце и что он был еще жив, в его сердце уже стало тепло.

"Это хорошо, Цай Цай, скажи же, что они решила, я все пойму!"

Цай Цай сказала: "конечным итогом всех обсуждений было... два варианта для тебя... во-первых, вы заявляете всему миру, что вы покинули Империю Небесный лук и присоединились к нашей, как гражданин. Ваша награда за Небесный камень турнира будут выдан вам, но вы должны покинуть Академию, а также никогда не будете в состоянии присоединиться к армии. Второй вариант... не присоединяться к нашей Империи, как гражданин, но ты получишь миллион золотых монет, но должен также покинуть Академию"

Чжоу Вейцин пассивно улыбнулся и сказал: "в этом году мне всего семнадцать лет, почему вся империя так неврничает? Союзник... это наш союзник Империя Небесный лук..."

Цай Цай опустила голову от стыда. "Мне жаль Вейцин. Каждая Империя имеет свои заморочки... Ваньшоу имеет много конфликтов, и их армии атаковали еще с большей силой в этом году. Мы просто не имее ресурсов и рабочей силы для контратаки, и мы можем только защищать себя от них. Это также причина, почему они были настолько смелыми, чтобы атаковать вашу империю Небесный лук... они точно видели, что происходит, и воспользовались возможностью. В небесной жемчужиной турнира, можно создать множество чудес, но в то же время, вы также оскорбили кроваво-Красный ад..."

Чжоу Вейцин встал и сказал: "Я понимаю, вам не нужно больше ничего говорить. Я уйду из Академии. Для начала, я попрощаюсь со своими одноклассниками, потом я уйду. Я никогда не откажусь от своего гражданства, даже если моя Империя исчезнет. Что касается миллионов золотых монет, не стоит они этого. Однако, пожалуйста, помогите мне сообщить царской семье, что начиная с сегодняшнего дня, наша Империи больше не будет союзником с Империей Фей Ли"

Оборачиваясь, он вышел из кабинета.

Цай Цай посмотрела на Чжоу Вейцина. Она не сказала Чжоу Вейцина, что она так долго боролась за него, и это было лучшее, что она могла сделать. В этой Империи, на самом деле было много различных помыслов, кто был против него, несколько даже желали заточить его или убить его, чтобы предотвратить любые будущие проблемы.

Что касается Чжоу Вейцина, Цай Цай знала, что глубоко внутри, она призналась самой себе, что она уважала его. Она не знала точно, как далеко он может дойти в будущем, но она знала, что это будет очень далеко. Увы, несмотря ни на что, она была просто женщиной. Несмотря на все ее таланты, она не в состоянии изменить что-либо, в особенности в отношении политики решений Империи;

Отказаться от Чжоу Вейцина, казалось бы огромной пользой для Империя Фей Ли.

Что Чжоу Вейцин не знал, что одна из главных причин, почему Империи Фей Ли наконец-то пошла по такому пути, как это было, потому что отец Е Паопао, премьер-министр Империи. Действительно, именно он имел наибольшее влияние в необходимости этого решения. Это также потому, что Е Паопао был рядом с Чжоу Вейцином так долго, и он был хорошо знаком с его характером.

Без сомнения, Е Паопао восхищался, даже уважал Чжоу Вейцина. Однако, с интересами своей империи в уме, и возможно с завистью в его сердце, он окончательно описал Чжоу Вейцина как угрозу.

Цай Цай не сказала Чжоу Вейцину все, потому что она надеялась, что он не будет рассматривать Империя Фей Ли как врага.

Как он вышел из кабинета, холодная улыбка появилась на лице Чжоу Вейцина.

По правде говоря, Чжоу Вейцин не был разочарован. Это было потому, что он уже потерял надежду в них.

Империя Небесный лук была захвачена объединенными армиями Калис и Бай Да.

На самом деле, Чжоу Вейцин никогда не планировал оставаться в военной академии Фей Ли, и он не чувствовал никакого разочарования. Наоборот, он был вне себя от радости; услышав, что Империя Небесный лук остался цел, его отец, крестный, и, возможно, его мать все еще живы. Остается надежда.

Потянув Доу Доу вместе с ним вниз по лестнице, Чжоу Вейцин вскоре достиг класса. Хотя Цай Цай много не говорила, он мог легко догадаться, что было бы лучше для него, уехать как можно быстрее.

Когда Чжоу Вейцин вошел в класс, он увидел, что весь класс и Мин Хуа, ждали его. А также учитель Юнь Ли и лидер класса Цзан Лан.

Когда они услышали, что Чжоу Вейцин вернулся, эти двое подбежали, чтобы найти его как можно скорее.

Чжоу Вейцин подошел к трибуне, игнорируя Мин Хуа, которая там стояла.

Мин Хуа стояла с гневом, но она не могла ничего сказать в этот момент.

Чжоу Вейцин посмотрел вниз и увидел разгоряченных студентов. Внезапно Чжоу Вейцин поклонился на девяносто градусов по отношению ко всем своим одноклассникам.

"Вейцин, что ты делаешь?" Все студенты были в шоке, и Коу Жуй не мог не вскочить и громко воскликнуть. Остальные студенты тоже встали.

"Присаживайтесь!" Чжоу Вейцин встал, выпрямился и торжественно произнес.

Престиж и статус? На данный момент, статус Чжоу Вейцина действительно показал себя. Все замолчали.

Чжоу Вейцин вздохнул и сказал: "я поклонился всем, потому что я должен извиниться перед всеми вами. Я боюсь, что я не смогу выполнить свое обещание . Я покидаю академию, и я боюсь, что больше не смогу учиться со всеми вами. Я оставлю деньги для дальнего улучшения ваших уровней. И да, я прошу у вас прощения!"

"Лидер, ты... ты уезжаешь?" все были удивлены

Чжоу Вейцин кивнул и сказал: "я уверен, что вы все слышали... о моей родине... моя Империя была захвачена и покорена Империей Калис и империей Бай Да. Империя Фей Ли уже лишили меня контракта, а также запретили мне продолжать учебу здесь, в Академии. Таким образом, я могу только покинуть вас. Я не знаю, что еще вас сказать. По крайней мере, мы все сидели в одном классе, и учились вместе раньше. Пожалуйста, не забывайте, что я говорил вам всем, хотя мы просто, мы сможем в будущем стоять гордо за наши поступки. Я не могу расстаться с ваши так просто, но я должен сделать это. Я надеюсь, что в будущем я смогу встретиться с вами и сражаться с вами вместе на поле боя"

Янь Джэси подошел.

Чжоу Вейцин слегка улыбнулся, хлопая его по плечу, сказав: "похоже, за те несколько месяцев, как я ушел, ты сделал хорошую работу, и каждый способен увидеть это. В этом случае, как только я уеду, ты будешь лидером класса. Не забывайте наш девиз, единство-это сила. Пока вы все работаете вместе, как один, никто не сможет нас сломать. Здесь, на этой карте десять миллионов золотых монет, и это все, что я могу оставить для вас сейчас. Хотя я больше не смогу выполнить свое полное обещание, но, по крайней мере, я могу сделать хотя бы это. Я надеюсь, что вы будете использовать это мудро.."

Как он сказал, что Чжоу Вейцин положил карточку. Еще раз, он обвел взглядом вокруг, чтобы посмотреть на всех его бывших одноклассников. Сделав глубокий вдох, он обернулся, чтобы покинуть кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/194/43586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку