Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 110.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 110.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110.2 «Достижение уровня Цзун»

Когда большие руки Чжоу Вейцина обвились вокруг ее тонкой талии, ее тело начало дрожать.

Ее взволнованная душа хотела увернуться, но она была не обычным человеком. В этот момент, она уже твердо решила, дать Чжоу Вейцину это самую высокую награду, и более того, исцелить его израненное сердце. Как таковой, независимо от того, сколько бы она не хотела увернуться, она приняла свое решение.

Удивительные движения заставили его гореть желанием.

Огонь в сердце Чжоу Вейцина был разожжен, как огромная печь, медленно заглатывая её...

Чжоу Вейцин целовал её без остановки. Она не могла описать свои собственные чувства.

Слабый туман, казалось, поднимался в комнате, и температура так же поднималась. Смутно, как будто сам воздух в комнате, казалось, образовывал подобие черно-белого тигра, и их тихие звуки стали раздаваться по комнате.

Внезапная резкая боль. Голубой Тигр и Черный тигр появились соответственно на двух юных телах.

Как боль превратилась в странное оцепенение, болезненные крики постепенно превратились в низкие стоны.

Вместе с этим пришла радость, что она никогда не испытывала прежде, и, это вызвало, яркий свет в комнате.

За дверью, члены команды собрались; они были вместе, и слышали звуки.

Однако, в настоящее время у них у всех были странные выражения на их лицах.

Они не могли догадаться, что творилось в комнате.

Лин Tианьао также стоял прямо за дверью, бесстрастно. Глядя на Бао, Сяо Янь и Маленькую четверку, и на их выражения, он сказал сердито: «Все вернитесь в свои комнаты!»

Бао подошел ближе и сказал вполголоса: «начальник, даже если мы вернемся в наши номера, это ничего не поменяет! Крики этой дамы слишком... заманчивы... нам лучше выйти и прогуляться!»

Лин Tианьао фыркнул на них и сказал: «Эта дама делает это ради Вейцина, чтобы убедиться, что он не останется в отчаянии и страданиях. Я предупреждаю вас, вам лучше быть более уважительными к ней в будущем. Для девушки, чтобы сделать такую вещь для человека, отказаться от наиболее ценного, это заслуживает нашего уважения»

В конце концов, Бао, и остальные ушли.

Чжоу Вейцин провалился в глубокий сон, а она лежала на его груди, глаза были слегка закрыты, слегка посиневшее тело прижалось к нему, все еще глубоко дыша.

После окончательного освобождения эмоций, смешанные с глубинной усталости, Чжоу Вейцин был во сне.

«Дурочек, разве ты не знал, что, когда ты твердо решил спасти ребенка и дракона, мое сердце уже было завоевано тобой»

Ощущая чувство эйфории и усталости, она тоже упала в сон, обняв его.

Наконец он только проснулся после целого дня отдыха. Когда он проснулся, он чувствовал себя освеженным и полным энергии. Сидя на кровати, Чжоу Вейцин посмотрел вокруг, но он был совсем один, и обнаружил, что он был завернут в мягкое теплое одеяло, но он также был одет в чистую одежду.

Хотя Чжоу Вейцину было не понятно, что конкретно произошло, но он был уверен, что все это сделала она.

Дверь открылась, и Лин Tианьао вошел. «О, Вейцин, ты проснулся!»

Он немного покраснел: «А где ТяньЭр?»

Лин Tианьао улыбнулся и сказал: «она пошла готовить. Вейцин, тебе лучше относиться к ней хорошо...»

Чжоу Вейцин кивнул.

После этого радостного освобождения прошлой ночью, он, наконец, вышел из тени сильного удара. Ненависть в его сердце стала меньше, но, по крайней мере, он не будет делать ничего больше, глупого.

Прямо в этот момент, она снова появилась в дверях, держа поднос в руках, она вошла в дом. Увидев Чжоу Вейцина, ее лицо покраснело, и она слегка опустила голову.

Лин Тианьао слегка улыбнулся, прежде чем повернуться, чтобы уйти, закрыв за собой дверь, оставляя двух влюбленных наедине.

Она поставила поднос на стол.

Чжоу Вейцин сделал шаг вперед, держа ее за руки и потянул ее в свои объятия. Вдыхая ее аромат, его руки невольно сжались.

«Как хорошо, быть с тобой….»

Услышав его слова, она дрожала. Увы, Чжоу Вейцин не видел, что в этот момент ее глаза были наполнены едва заметной печалью.

«Тебе нежно что-нибудь поесть»

Чжоу Вейцин кивнул, прежде чем отпустить ее. Подарив ей легкий поцелуй, появилась озорная улыбка на лице, прежде чем он сел за стол и начал есть.

Она снова посмотрела на него в смеси нежности и осторожности, прежде чем, скрестив руки присесть. Однако, был намек на облегчение в ее глазах. По крайней мере, ее маленький плохой мальчик Чжоу вернулся. Хотя она знала, что такие глубокие раны не так легко залечить.

« Почему после того, что мы сделали, моя Небесная энергия, кажется, так значительно увеличилась. Я чувствую, что я уже близок, чтобы прорваться на следующий уровень снова!» Чжоу Вейцин воскликнул любопытно.

Она сказала обиженно: «Я тебе не скажу. Ешь лучше хорошо и не отвлекайся!»

Чжоу Вейцин схватил ее и потянул ее ближе, прижимая ее. Полностью обняв ее, он сказал: «Скажи мне быстро, в противном случае я буду вынужден попробовать это снова» Как он говорил это, его руки блуждали по ее талии.

«Эй..Подожди ... я скажу, я скажу...» она быстро схватила его руки и остановила их. «Это должно быть потому, что наши атрибуты смешиваются вместе»

Чжоу Вейцин, естественно, был не единственным человеком, получивший огромные преимущества, и она действительно имела плюсы. Конечно, ее уровень разведения был намного выше, чем у него, поэтому он не казался столь очевидным.

Чжоу Вейцин уставился на нее, разинув рот, прежде чем сказать: «разве это не значит..., если мы будем делать это более часто, то это лучше для нашего уровня?!»

Она снова покраснела, как она вырвалась из его рук, неловко. «Я не позволю думать о таких грязных вещах. Это было только один раз, и то, как награда! Кроме того... даже если мы... сделаем это снова в будущем... это не будет иметь такого же эффекта, как в первый раз»

Он сказал немного мрачно, чувство вины было в его глазах: «Эх... Спасибо»

Наконец она сказала: «Это... было мое собственное желание... что бы ни случилось в будущем, ты всегда будешь моим единственным мужчиной»

http://tl.rulate.ru/book/194/43302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
гы гы)) представляю морду папаши его первой пассии. он ему выкатил это дебильное условие-победишь одну дочку,сможешь жениться на другой. а поскольку ГГ для этого потребуется несколько лет,то когда он придет за ней,за ним уже будет табор других телок)) называется,сделал "лучше" для дочки)) если б не выеживался. он был бы у нее под крылом и на других так явно не засматривался)
Развернуть
#
НУ, ДЛЯ НИХ ЭТО НОРМА ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН
Развернуть
#
а ее реакцию представил, муж кто это и он такой это ... ну это толстый кот
Развернуть
#
Да он всех троих сестрёнок захапает. Тем более они уже тоже заинтересованы им
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку