Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 296.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 296.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296 – Ещё один козырь Чжоу Вэйцина (2)

Среди всех Небесных Зверей Племя Драконов всегда было самым сильным. И хотя в этом чёрном драконе не было Императорской Крови, это всё же был огромный дракон! Его мощи и силы собственной крови хватит для того, чтобы не оставить шансов Несравненной Секте и Небесной Снежной Горе.

Сюэ Аотяня охватило отчаяние, даже от его Сета стал исходить белый туманный блеск. Но в его глазах заблестела решительность. Он был готов умереть, покрыв себя славой. Как Владыка Небесной Снежной Горы, он был готов погибнуть в бою, и не собирался больше сопротивляться Разрушительному Атрибуту.

Однако вдруг раздался голос Тянь’Эр.

-Отец, будь благоразумен! Это наш.

Сюэ Аотянь оторопел: -Что ты сказала? Наш?

Тянь’Эр выглядела слегка недовольной, но всё же кивнула: -Да, благодаря тому, что твой любимый зять знает, как обходиться с женщинами.

Сюэ Аотянь уже успел решить для себя, что если враг сумел привести двух драконов, то и третий тоже будет на их стороне. К тому же от чёрного дракона исходила мощь Атрибута Тьмы. Аотяню, как носителю Божественного Атрибута, было неприятно даже находиться рядом. Поэтому он решил, что дракон вражеский. Но услышав Тянь’Эр, Сюэ Аотянь пригляделся к дракону.

Он увидел, что на голове дракона стоит женщина. Она была одета во всё чёрное, а от Мрачного Демонического Дракона исходила Тёмная Энергия, поэтому разглядеть женщину было не так просто. Она держалась за один из рогов на голове дракона, а её лицо не выражало никаких эмоций. Однако в её глазах читался хладный инстинкт убийцы.

Дракон сразу же стал дышать огнём. Кроваво-красный Ад и Долина Страсти не опасались его, но всё же это была неожиданная атака. К тому же атака Небесного Бога. Им пришлось отступить, чтобы защититься.

Прилетевшую женщину звали Дунфан Ханьюэ, именно с ней у Чжоу Вэйцина был роман на континенте Сюаньтянь.

Это и был ещё один козырь Чжоу Вэйцина, которым он удивил всех. Точнее, это был его последний козырь.

Не так давно Дунфан Ханьюэ и её дракон появились на Бесконечном Материке. С помощью дракона ей удалось найти Чжоу Вэйцина по следу Святой Энергии.

Именно поэтому жёны Чжоу Вэйцина выглядели недовольно. Единственной, кто знала об отношениях Чжоу Вэйцина и Дунфан Ханьюэ, была Бин’Эр. Неудивительно, что им это не понравилось.

У Чжоу Вэйцина просто не было времени всё объяснить до начала Большого Турнира. Поэтому жёны не разговаривали с ним. Вэйцин не мог винить в этом Дунфан Ханьюэ - именно он не смог сдержать свою похоть.

Дунфан Ханьюэ хотела что-то ему сказать, поэтому и прилетела сюда. Чжоу Вэйцину не оставалось ничего, кроме как принять этот факт.

Дунфан Ханьюэ сообщила ему, что недавно родила сына. Не было сомнений, что сын именно от Чжоу Вэйцина. Ребёнок остался на континенте Сюаньтянь, став наследником. Дунфан Ханьюэ прилетела чтобы обсудить кое-какие условия с Чжоу Вэйцином. Она не хотела, чтобы сын рос совсем без отца, и попросила Вэйцина жить на континенте Сюаньтянь хотя бы один месяц в году.

Дунфан Ханьюэ была Владыкой Дворца Сюаньтянь, и нрав у неё был соответствующий. Разумеется, эта просьба не понравилась Тянь’Эр, трём сёстрам Шангуань и Маленькой Ведьме.

Поэтому на Чжоу Вэйцина обиделись все. Несколько дней до Турнира жёны полностью игнорировали его.

И хотя Дунфан Ханьюэ и его жёны не были лучшими подругами, как только Ханьюэ услышала, что жизни Вэйцина что-то угрожает, она без лишних слов согласилась прилететь. Появляться на поле боя раньше ей не было смысла. И она не собиралась находиться рядом с Тянь’Эр и другими. Однако в самый важный момент она всё же пришла. Её тоже бесили похождения Чжоу Вэйцина, но она понимала, что в данный момент это не главное.

Дунфан Ханьюэ глубоко вдохнула, и от её тела стали исходить волны энергии. Тут же к ним добавились тёмно-золотые лучи - она вошла в Трансформацию Мрачного Демонического Дракона.

В Дунфан Ханьюэ текла кровь Драконов. Её трансформация уступала трансформации Чжоу Вэйцина, однако позволяла ей стать единым целым со своим драконом в бою. На такое не были способны даже культиваторы Небесной Снежной Горы и их Звери.

За её спиной появилась пара больших крыльев. На ней был Легендарный Сет, который она уже показывала Чжоу Вэйцину.

Части брони одна за одной появлялись из воздуха. Вскоре шесть частей соединились. Седьмой частью был шлем в виде драконьей пасти. Он не выглядел ни женственно, ни в принципе красиво, но от него исходила мощная аура. Её прелестное лицо скрыла маска.

Вслед за этим стал появляться восьмой элемент брони. Он появился в области её талии и слился с рогом Дракона, прочно приковав её спину. Тёмно-золотая броня продолжала увеличиваться, сливаясь с головой Дракона.

Вскоре последовала ещё одна мощная волна Тёмной Энергии. Волна прошла сквозь тело Дунфан Ханьюэ, наполнив его энергией.

Затем появился девятый золотой луч. Части брони стали появляться на самом Драконе. Две брони слились, и теперь ноги Ханьюэ тоже прочно держались на голове Дракона. Также броня покрыла нижнюю часть шеи Дракона, одно из самых уязвимых мест.

Это был Сет Мрачного Демонического Дракона Дунфан Ханьюэ. С его помощью она уже побеждала Дракона Морского Ужаса.

Но её нынешняя сила ни шла ни в какое сравнение с той, что была у неё тогда - всё благодаря Святой Энергии. После родов её культивация самостоятельно улучшилась с Небесного Императора высшего уровня до Небесного Бога низшего.

Так как её дракон также достиг этой стадии, вместе они обладали серьёзной мощью.

Настало время для десятого золотого луча. Теперь он исходил из головы Ханьюэ. Дракон издал довольно мелодичный рык. От его звука Кроваво-красный Ад и Долина Страсти слегка отступили. Мощь двух Небесных Богов кого угодно напугает. В небе показался ещё один дракон, длиной метров триста. Он тоже был чёрный, поэтому разглядеть его получше было трудно. Но это явно был дракон. Дунфан Ханьюэ и её Дракон вместе смогли создать Небесную Область Демонического Дракона.

И, наконец, засиял одиннадцатый луч.

Перед Ханьюэ появилось гигантское золотое копьё. Оно было заострено с обеих сторон, а в длину достигало семи метров. Древко было полностью чёрным. На нём были выгравированы два дракона. Середина копья была инкрустирована красным камнем.

Дракон вытянул лапу и коснулся камня.

Хлоп!

Тела Дунфан Ханьюэ и её Дракона окутала густая аура.

Все золотые элементы брони стали кроваво-красными. Теперь весь Сет, копьё, и даже броня Дракона были алыми.

Наконец Сет был завершён. По сравнению с ним даже Безграничный Инфинитум выглядел не столь впечатляюще. Разумеется, он не уступал ему по силе. Всё дело было в силе того, кто им пользовался. Лишь Небесный Бог может раскрыть истинную силу Сета Бога.

Копьё засияло, и небо пронзили десять кроваво-красных лучей. Где-то высоко взорвались десять красных туманных шаров. Культиваторы из Кроваво-красного Ада и Долины Страсти даже не успели выставить защиту - их тела мгновенно превратились в красный туман.

Чжоу Вэйцин ранее наполнил тело Дунфан Ханьюэ Святой Энергией. Поэтому она не боялась Разрушительной Небесной Области. К тому же её Разрушительная Область Демонического Дракона пробила дыру в Разрушительной.

Можно смело сказать, что Дунфан Ханьюэ была самым сильным культиватором на стороне Чжоу Вэйцина, не считая Императрицы Сидхе. Но она была куда кровожаднее Императрицы. С врагами она разбиралась быстро и жестоко. Её не волновало, кто выступает против неё.

http://tl.rulate.ru/book/194/430751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку