Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 106.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 106.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106.1 «Небесный дворец»

Когда он шел почти безучастно в сторону небесного Дворца, Чжоу Вейцин был очень удивлен. В то же время он был наполнен любопытством.

Очень быстро, они дошли до дворца. Чжоу Вейцин задал вопрос: «а здесь есть охранники?». Естественно, причина того, почему он спросил, так как он не видел охранников вокруг массивного Дворца.

Мужчина повернул голову в сторону Чжоу Вейцина и безучастно сказал: «наш Небесный Дворец не требует никаких охранников»

Чжоу Вейцин ругал себя в душе за такой глупый вопрос. Так как он уже догадался, что это Небесный дворец, кто еще мог попасть сюда так легко?

Чжоу Вейцин, наконец, увидел других людей – четверо молодых людей, одетых в светло-голубые мантии, стояли по обе стороны большого зала.

Мужчина прошел в центр большого зала, подняв правую руку, появился голубой драгоценный камень. Вскоре после этого, светло-голубой свет воссиял из драгоценных камней, распространяясь быстро и мгновенно, охватывая каждый уголок в этом большом зале.

Великолепное зрелище сопровождалось блеском голубого света, затем он распространился по всему залу. Окружающие стены, в десять метров высотой, все с различными драгоценными камнями.

На полу, начали появляться символы один за другим, разные цвета, от простых конструкций до сложных образований. Густая небесная энергия, заполняла весь зал.

Мужчина махнул рукой в сторону Чжоу Вейцина, показав ему, чтобы он следовал за ним.

Подсознательно, Чжоу Вейцин последовал его примеру. Прежде чем он смог даже сделать это, появился другой золотой луч света вокруг них, и снова окружил их. Еще одна телепортация.

В тот момент, Чжоу Вейцин, казалось, понял некое понимание структуры небесного Дворца раздолья. Он понимал, что это была лишь часть его, этот большой зал был всего лишь пересадочной станцией. Для того, чтобы достичь более важных участков небесного Дворца раздолья, им пришлось пройти несколько пунктов.

Еще одна вспышка золотого света, и они оба попали в другое пространство. Это был еще один большой зал, но в этот раз расцветка у него была другая, от светло-голубого предыдущего зала он стал светло-золотистого цвета.

Весь зал был покрыт легкой дымкой, и внутри самого зала было три больших кресла слегка поднятых на помост. Трое мужчин, и Чжоу Вейцин вдруг узнал двоих из них.

Из трех кресел, только правое было пустым. Один мужчина стоял.

Мужчина, который стоял, был Шангуань Луньинь.

Дворец хранения Чжунтянь, можно сказать, имел самый большой, самый хорошо укомплектованный Дворец на всем материке.

Что касается двух сидящих, Чжоу Вейцин также признал одного из них, тот, что сидел слева. Он был одет в длинное белое одеяние, золотую корону с инкрустированным символом дракона на голове. Он выглядел молодым и красивым, но его глаза показали свою зрелость.

Этот человек однажды оставил глубокое впечатление на Чжоу Вейцина. Потому что он был отцом тройняшек, второй хозяин Дворца.

С мужчинами, как Шангуань Луньинь стоящий с уважением в стороне и отцом его невесты сидящий в стороне, ему было не трудно догадаться, кто сидит в главном кресле.

На главном кресле был мужчина средних лет. Черты его лица были не менее семидесяти процентов, похожими на отца его невесты, хотя, казалось теплее и мягче, дарующим безобидное чувство. Особенно это было заметно в глазах; на мгновение Чжоу Вейцин посмотрел в эти глаза, он чувствовал, как будто он купался в тепле, как свежий весенний ветерок наполнил комнату, давая ему ощущение, как если бы он был очень близко к этому человеку.

Мужчина, который привел его сюда, поклонился трем мужчинам, прежде чем медленно пойти назад. Вскоре он исчез в тумане позади.

Чжоу Вейцин быстро поправил себя. Слегка поклонившись, он сказал: «Добрый день!»

Шангуань Тяньюэ холодно сказал: «Чжоу Вейцин, вы знаете, что вы сделали не так?!»

Чжоу Вейцин посмотрел на своего будущего тестя, удивленный взгляд появился на его лице, он сказал: « я знаю, что тесть сделал неправильно!»

Услышав это, Шангуань Луньинь и мужчина средних лет в середине переглянулись. Шангуань Тяньюэ замер на месте. Он не ожидал, что во Дворце, этот маленький негодник Чжоу Вейцин отважиться так, назвать его.

«Кто твой тесть?!» Шангуань Тяньюэ возмущенно крикнул. На самом деле, он очень хорошо контролировал себя, но кто ж знал, почему, каждый раз, когда он видел Чжоу Вейцина, особенно сейчас, он просто не мог контролировать свой гнев.

Чжоу Вейцин усмехнулся и сказал: «тесть, вы могли бы также как-нибудь назвать меня. Я обязательно женюсь на БинЭр и БинЭр тоже, наверняка выйдет замуж за меня. Так как же вы будете называть меня в будущем?»

Услышав его слова, Шангуань Луньинь и мужчина средних лет не могли не улыбнуться.

При использовании таких бессовестных методов на данный момент, Чжоу Вейцин на самом деле имел гораздо более глубокий смысл, это была не просто какая-то бессмысленная провокация.

Дворец уже готов дать им награды турнира. Однако, он ведь разрушил их большой шанс в пространственном царстве, поэтому они обязательно будут ненавидеть его, возможно, даже использовать этот шанс. Сейчас, когда он без зазрения совести называет Шангуань Тяньюэ как своего тестя, он давал тонкий намек им, говоря: «не пытайся напугать меня, я сильнее, чем вы думаете»

Шангуань Тяньюэ ударил ладонью о подлокотник своего кресла.

Чжоу Вейцин сразу почувствовал, как будто воздух вокруг его тела давил на него со всех сторон.

Впрочем, улыбка на его лице не исчезла.

Этот маленький негодник четко знал, что он не сможет убить его. По правде говоря, Шангуань Тяньюэ действительно не мог убить его. В конце концов, его собственная любимая дочь уже влюбилась в него. Что случится с ней, если он действительно будет убит?

«Все, хватит, Тяньюэ!» Среднего возраста мужчина, сидящий в середине, поднял правую руку, и мгновенно Чжоу Вейцин почувствовал, как давление, исчезло в одно мгновение. Шангуань Тяньюэ ухмыльнулся, глядя на него, прежде чем повернуть его взгляд.

Даже по сравнению с Шангуань Тяньюэ, этот улыбающийся, вежливый средних лет мужчина дал ему еще большее давления внутри. Причина была проста – как только он начал говорить, Чжоу Вейцин мог ясно видеть, что Шангуань Луньинь, стоя в стороне, имел уважение на его лице.

«Мое имя Шангуань Тяньян, я хозяин Дворца. Я считаю, вы должны очень четко знать, почему мы вас позвали. Теперь, турнир закончился, и торговли, о которых мы договорились, могут быть осуществлены»

Это хозяин Дворца, лидер топ из пяти великих земель Святого, один из самых сильных людей на всем материке. Этого было достаточно, что начать восхищаться им.

Чжоу Вейцин поклонился слегка в сторону Шангуань Тяньян, прежде чем сказать: «Здравствуйте. В этом случае, мы можем начать нашу торговлю. Однако, у меня есть еще одна маленькая просьба!»

http://tl.rulate.ru/book/194/41584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
хи и так , моя просьба в том , что я решил поменять условия нашей сделки и теперь техника будет одона по той-же цене но на 50 лет . Б-бизнес
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку