Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 105.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 105.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105.1 «Чемпион!»

Чжоу Вейцин впервые заметил Ао Лэ посреди толпы. Не говоря ни слова, он подошел к нему, положив руку на плечо и выпустив свою технику, вытягивая яд изнутри.

После этого он развернулся и пошел к Чжань ЛинТянь. Процесс повторился, и яд был извлечен из тела Чжань ЛинТянь. Наконец, Чжоу Вейцин подошел к Шангуань Луньинь, давая ему легкий поклон, прежде чем развернуться и уйти, не сказав ни слова.

Шангуань Луньинь видел, как он уходил, его брови слегка нахмурились, он промолчал.

Один из членов команды Чжунтянь крикнул: «Старейшина, если бы не этот Чжоу Вейцин, возможно, нам удалось бы сегодня иметь дракона. То сейчас мы бы имели драконий труп и яйцо дракона!»

Шангуань Луньинь холодно взглянул на него, и участник, который крикнул, почувствовал холодок, и в тот же момент замолчал.

Шангуань Луньинь произнес: «ЛинТянь отвезите на лечение, его рука нуждается в лечении как можно скорее»

Члены команды издали звук согласия, и покинули небесный Дворец раздолья. Шангуань ФэйЭр на цыпочках вместе с остальными членами команды, надеясь уйти незамечено, направилась к выходу.

«ФэйЭр, ты останешься здесь на некоторое время...»

Шангуань ФэйЭр поморщилась немного, она остановилась как вкопанная, сказав: «да дядя, я могу чем-нибудь помочь?»

Шангуань фыркнул на нее: «ты действительно становишься наглее и наглее! Как ты вообще могла прокрасться на турнир! Разве вы не знаете, , что ты проникла, а также нарушила правила турнира, я мог бы сурово наказать тебя за это!»

По правилам, пяти великих земель на турнире, ни одна из их прямых родословных не были допущены на участие в турнире.

Шангуань ФэйЭр снова опустила голову, молча, но ее глаза продолжали смотреть вокруг, наблюдая удаляющуюся фигуру Чжоу Вейцина на расстоянии.

Шангуань Луньинь продолжил: «Чжоу Вейцин, ребенок, на самом деле имеет связь с небесной сектой демонов и небесной Снежной Горой. Это было явно вне моих ожиданий»

Шангуань ФэйЭр, наконец, сказал: «от того, что я вижу, он не очень близок с этой Маленькой ведьмой с небесной секты демона, но, кажется, он довольно близок к Божественному Небесному духу Тигра с небесной снежной горой. Однако, похоже, что даже другие небесные члены Снежной горы не знают, что она с ним. Когда она появилась, все члены боевой команды Ваньшоу были в шоке»

Шангуань Луньинь кивнул и сказал: «что насчет Чжоу Вейцина? Что вы думаете о нем?»

Не долго думая, она сказала: «он намного лучше, чем я поначалу думала. Когда он пошел, спасти умирающего дракона, он явно не имел всякой мысли, просто желал спасти раненую мать. Он наверняка удивил меня, довольно далеко от моего первого впечатления о нем. Дядя, вы должны знать, что у меня всегда было хорошее зрение. В тот момент, когда он принял решение, его язык тела, и более того, его глаза наверняка не лгали никому»

Не зная почему, Шангуань ФэйЭр вдруг почувствовала, что ее любопытство изменило её злость по отношению к нему...

Он кивнул, говоря: «действительно... но он все-таки разрушил такой невероятно редкий шанс... возможно, единственный шанс в нашей жизни. Я боюсь, что в ближайшие несколько сотен или даже несколько тысяч лет, мы никогда не получим еще один подобный шанс. Кроме того, от того, как он выбежал из пространственного царства и как он себя вел после этого, вероятно, он даже не получил ничего от этих драконов»

Она хихикнула, сказав: «судя по выражению его лица, я могла видеть, то же самое. Вы еще не видели, как только он вышел, он выглядел так, будто все должны ему деньги. Наша Шангуань действительно нашла интересного жениха»

Он сказал: «ты слишком хитра. В этот раз я обязательно должен сообщить об этом второму хозяину дворца... ! Если он не накажет тебя на несколько дней, ты будешь продолжать себя так вести!»

«Нееет! Пожалуйста, не надо, я так больше не поступлю!» она выкрикнула и побежала вдаль.

Глядя на нее, появилась слабая улыбка на его лице.

...

Когда он вернулся в гостиницу, Чжоу Вейцин не говорил со своими товарищами, а возвратился в свою комнату. По правде говоря, он всегда был спокойным человеком, и к этому времени его гнев уже рассеялся, хотя он просто не хотел не с кем говорить. Сидя скрестив ноги на своей кровати, он начал еще раз культивировать.

На этот раз в пространственном Царстве, он имел несколько жестких боев, особенно против тех, кто намного сильнее его. Что дал ему ценный боевой опыт, особенно в использовании его собственных навыков, а также их различные сочетания и комбинации. Теперь, это было идеальное время для него, чтобы тщательно изучить их и правильно усвоить этот опыт.

До этого, кто бы мог подумать, что окончательный чемпион турнира будет их команды Фей Ли? Даже среди своей команды, вполне вероятно, что никто из них не думал, что это будет возможно. Можно сказать, что он действительно самостоятельно принес им такой результат, насильно перетащив их на первое место по чистой энергии, удачи и решения.

Его культивирование длилось всю ночь, и это было только до следующего утра. В то же время он чувствовал, что он был на грани прорыва на следующий уровень.

«Вейцин, ты не спишь?» Внезапно, голос Лин Тианьао раздался из-за двери комнаты.

Чжоу Вейцин сказал: «лидер? Заходи»

Дверь открылась, и Лин Tианьао вошел. Он был один, затем подошел к Чжоу Вейцину, он вдруг протянул руки и обнял его.

Чжоу Вейцин был совершенно потрясен.

Лин Tианьао, наконец, отпустил его и сказал: «Спасибо Вейцин. Спасибо, что позволил мне закончить свою предыдущую жизнь на идеальной ноте»

«Знаете ли вы? В то время, когда я проиграл спор с тобой и стал твоим последователем, я был так подавлен, как будто все мои надежды и мечты были разбиты. Почти тридцать лет напряженной работы, культивирования, и светлое будущее. У меня были амбиции. Все ушло, а я только собирался стать чьим-то последователем. И все это потому, что я слишком жадный. В то время, когда я просил у тебя три месяца на турнир. Я надеялся изо всех сил, проверить свой лимит и стать самым лучшим на этом турнире»

«В конце концов, вы фактически вступили в команду Фей Ли, как хорошо. Шло время, и чем больше я общался с тобой, я постепенно стал понимать, что бы быть вашим последователем не такая уж плохая вещь, в конце концов. Кроме того, ты, безусловно, заслуживаешь доверия, и у вас есть талант, который далеко за пределами даже того, что я представлял»

http://tl.rulate.ru/book/194/41582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку