Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 104.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 104.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104.2 «Защита Дракона?»

Однако, Чжань ЛинТянь оказался в тяжелом положении. Его руки безвольно повисли, раздробленные и сломанные кости не в состоянии удерживать их. Его тело также было в тяжелых травмах, особенно из-за последнего удара, тройной атрибут яда попал ему, тем самым оно приобрело темный цвет.

Уровень культивирования Чжань ЛинТянь и сила воли были действительно мощными. Даже с тройным атрибутом яда и всеми его травмами, он сумел заставить себя встать при поддержке своей мощной небесной энергии. В этот момент, он уставился на Чжоу Вейцина, его глаза, были полные яда.

«Чжоу Вейцин!» Он сказал злобно. Во вспышке золотого света, Чжань Линтянь также исчез из пространственного Царства.

На данный момент, члены команды Чжунтянь вынуждены были отступить от Царства. Ситуация выглядела мрачной, почти невозможной, и Чжань ЛинТянь естественно не остался позорить себя дальше.

На самом деле, те, кто был наиболее шокирован Чжоу Вейцином, были члены боевой команды Ваньшоу.

Члены команды Ваньшоу молчали, но это не значит, что они были глупы. Перед входом в пространственное царство, они не видели никаких признаков ТяньЭр, очевидно, кто-то должен был привезти ее. Так как она вскочила с Чжоу Вейцина, что само по себе уже говорит об этом.

Исчезновение ТяньЭр послужило собой, что на небесной снежной горе Божества, все были в ярости.

Когда они увидели вместе ТяньЭр с Чжоу Вейцином, они были шокированы, особенно с того, откуда она появилась. Что само по себе их пугало. Однако, когда Чжоу Вейцин показал свою силу и открыл свое Печать Дракона, это действительно привело их в шок.

То, что последовало далее, было определенно доказано, что Печать Дракона имеет невероятную силу. Хотя он был без сомнения, что Чжань ЛинТянь и особенно Шангуань ФэйЭр были исчерпаны после продолжительных боев, с их небесной энергией, хотя они два сильнейших воина во всем Чжунтянь, возможно, даже входят в тройку всего молодого поколения Дворца небесной глади. И мастер с тремя драгоценными камнями, был в состоянии победить их обоих, чтобы заставить их покинуть пространственное Царство, можно сказать, что Чжоу Вейцин в одиночку победил их в бою. Только с Печатью Дракона, его легендарными молотами, и несколькими навыками контроля, Чжоу Вейцин тяжело ранил Чжань ЛинТянь.

Остальные члены БаоПо знали, что почти не было смысла бороться, так как они не имели шансов на победу. Конечно, они были не довольны такому исходу, но, тем не менее, практически не было никакой интриги в результатах.

Так как они оставили последнее сопротивление до конца, вдруг все они были прерваны громким, ясным криком дракона, который раздался в небесах.

Драконий крик вызвал всю область затрястись, звон срочности и раскаленной ярости.

В следующее мгновение массивная фигура появилась высоко в небе. В воздухе, атрибут огня собрался, заставив всех чувствовать себя так, как будто они купались в море огня.

Тело длиной свыше ста метров. Это был огромный дракон, и Чжоу Вейцин видел его раньше. Он также был отцом драконьего яйца. Для того, чтобы найти ауру своей жены, он потерял слишком много времени, теперь он был зол.

Преисполненный гнева, боли и сожаления, взрослый дракон летел вперед на полной скорости в сторону, где он почувствовал, находится его жена.

Без сомнения, это были те проклятые люди, которые вынудили его любимую жену быть в такой опасности.

Команды Ваньшоу и команды Фей Ли защищали и помогали матери дракона со всей своей силой. Увы, в это время, кто мог говорить это перед разъяренным драконом?

«Поскольку мы не можем получить никакой выгоды, вы, ребята, можете забыть о помощи от матери дракона!» Это были определенные мысли в их головах.

Члены команды БаоПо, не колеблясь, стали активировать свой блеск драгоценных камней. Они наверняка не хотите рисковать, дожидаясь дракона.

Конечно, не только они; и члены команды Фей Ли и члены команды Ваньшоу сделали то же самое.

«Спешите, Вейцин, мы должны уйти. Дракон сошел с ума от ярости!» Голос ТяньЭр был наполнен ужасом, она прыгнула прямо в объятия Чжоу Вейцина, и исчезла прямо в его пространственном кольце. Ей нужен Чжоу Вейцин, чтобы вывести ее из пространственного царства.

Он боялся, наверняка.

Чжоу Вейцин просто боялся, или, возможно, даже больше. Однако, он имел один уникальный атрибут, который никто больше не имел. С раннего возраста он всегда боялся умереть. Всякий раз, когда он делал ошибку, ему приходилось думать о том, как не быть битым отцом. В этот момент он был крайне спокоен.

Именно этот характер, который позволял ему повернуть ход в критический момент опасности. Не один раз, а несколько раз.

Когда дракон появился, он кричал в ярости и был готов выпустить мощный навык, даже при такой огромной стрессовой ситуации, неизмеримым давлением и страхом, он еще мог ясно видеть, что мать дракона, которая была стабилизирована усилиями четырех целителей, подняла голову и закричала в небо.

Из-за ее массивной травмы, она была слишком слаба, и поэтому её голос был очень мягким. Тем не менее, Чжоу Вейцин заметил, что после этого мягкий крик, аура дракона изменилась. Что и говорить, мужчина дракон действительно слышал, что ему выкрикнули.

Остальные все убежали, но Чжоу Вейцин решил положить свою жизнь на ставку. Конечно, он не стал бы шутить со своей жизнью так легко.

Подняв свои легендарные молоты в воздух, печать Дракона была активирована.

Как пурпурно-красный свет вырвался в небо, он крепко ударил дракона.

Огромный дракон, вдруг, его массивное тело было окутано пурпурно-красным цветом.

ТяньЭр была действительно права. Раньше дракон был вне себя от ярости. Потому, что, хотя он слышал крики своей жены, он продолжал упорно пытаться убить всех людей. На данный момент, с его мастерством, он успел остыть от его беспримерной ярости, успокаивая свою ярость. Увидев, что жизненные силы его жены стабилизируются, большой дракон, наконец, успокоился.

Складывая свои крылья обратно, массивный дракон спикировал вниз к земле на поляне перед пещерой.

На данный момент, Чжоу Вейцин, несомненно, была очень нервным. Блеск драгоценных камней был в его ладони, которая была пропитана теперь холодным потом, как он смотрел на огромного дракона.

Однако, поскольку он уже выковал свой путь к этому шагу, Чжоу Вейцин не хотел сдаваться, и другого выбора не было. Он искренне верил, что любое существо имеет способность к благодарности. Он и другие спасли мать дракона, и как только этот дракон успокоился, он считал, что он не мог напасть на него без причины.

Было две причины, почему Чжоу Вейцин принял такой огромный риск. Во-первых, это был турнир; оставшись надолго, это позволит ему фактически получить победу, как он был единственным человеком в пространственном Царстве. Второй причиной было то, что он хотел рискнуть и сделать ставку на дракона; если он на самом деле успокоится, возможно, он на самом деле наградит его чем-нибудь.

Ощущение, что жалость к умирающей матери дракона была внутренней добротой Чжоу Вейцина, но в то же время, если существуют какие-либо выгоды в этом, он не хотел отказываться от него. Если дракон будет готов вознаградить его, это будет довольно обоснованным.

Дракон находясь ближе и ближе, невидимое давление становилось все сильнее. Толстый Кот был в его пространственном кольце, и, естественно, не знал, что происходит снаружи. Тем не менее, Чжоу Вейцин поставил ставку; в этот момент, он не оставит Пространственной Царство ни на секунду.

http://tl.rulate.ru/book/194/41580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод стал очень плохо, нечитаемо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку