Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 101.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 101.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101.1 «Семь звезд сопровождающих Луну»

Темно-золотой свет был повсюду.

Чжоу Вейцин, наконец, увидел две брони на руках юной леди.

Казалось, что её руки стали больше в два раза. Наибольшее внимание падало на то, что обе ее руки были теперь покрыты темно-золотыми перчатками, очень большими, с наконечниками из семи дюймовых длинных сверкающих золотых когтей. Чжоу Вейцин чувствовал холодок по спине.

Хотя это было два полных комплекта, он на самом деле состоял из двух Сводных оборудований. Тем не менее, любой другой обычный Небесный камень Мастера, в сочетании уже был больше, чем размер и плотность из трех частей консолидированных оборудований. Естественно, ТяньЭр уже объясняла об этом.

Маленькая ведьма была отброшена почти на десять ярдов назад, удивленно, почти неуверенно посмотрела на ее лицо.

Девушка в бою издала низкий, хриплый смех, почти ухо пронзительный визг. «Бесполезно, мои атаки имеют дополнительный энергетический эффект... ты думаешь, что ты невосприимчива к физическому воздействию в этой форме? Хех... атрибуты Зла и Тьмы»

Маленькая ведьма была удивлена, её взгляд застыл, и она холодно сказала: « Я слышала только, что среди молодого поколения Небесного Дворца раздолья, Шангуань СюэЭр является самой сильной. Оба они уже достигли седьмого уровня культивирования. Хотя у вас шестой, я вижу, что вы, вероятно, в высших эшелонах. Я хочу знать, кто ты с небесного Дворца раздолья... как твое имя?»

Девушка снова засмеялась: «Это не важно. Используй свои демонические изменения, в противном случае, вы не выживите!»

На самом деле, с точки зрения уровня культивирования, Маленькая ведьма была равна этой молодой леди. Однако, она была в крайне неблагоприятном положении с точки зрения консолидирующего оборудования.

Хотя Маленькая ведьма была из небесной секты Демона, она имела только одно Сводное оборудование, и короткий клинок в ее руках. Хотя Небесная секта Демона до сих пор считается одним из пяти великих земель Святого, их власть была по-настоящему далеко от любой другой из других четырех великих земель. Это, пожалуй, не будет преувеличением сказать, что они больше не заслуживают того, чтобы называться одной из великих земель.

Блестящие лучи света вырвались из глаз Маленькой ведьмы, как звезды в небе, и ее блестящие черные волосы кружились в воздухе, несмотря на отсутствие ветра»

Слой синей татуировки покрывал ее кожу. Однако, в отличие от Чжоу Вейцина, ее мышцы не выпирали, вместо этого, ее кожа выглядела гладкой, она казалось более красивый, и блестящий синий гибискус появился у нее за спиной, колеблющиеся в воздухе.

Маленькая ведьма была очень уверена в себе. Демонический атрибут, атрибут Тьмы, атрибут жизни. Три атрибута, которые считались очень редкими. Все три ее атрибута были очень мощными. Кроме того, она тренировалась с раннего возраста.

Маленькая ведьма активировала ее собственное изменение.

Эта молодая леди со своими драгоценными камнями безусловно, была серьезной угрозой для Маленькой ведьмы, и более того, вызвала сильный соревновательный дух в ней. Ведь Чжоу Вейцин и ТяньЭр были на стороне, и как она могла показать какие-либо признаки слабости?

В Демоническом состоянии, Маленькая ведьма была наполнена странной новой чувственной привлекательностью.

Тусклый голубовато-серый цвет света закружился вокруг ее тела, и как она подняла руки, давление у нее заметно выросла, свет появился в ее глазах.

Выражение лица девушки менялось. Сделав полшага вперед с левой ноги, она поддерживала свое тело в уникальном положении, дарующим ощущение, что она была пантерой, которая собиралась наброситься в любой момент.

В следующее мгновение обе девушки начали свои нападения почти одновременно, направляясь, друг к другу, подобно молнии.

Синий цветок гибискуса вспыхнул с множеством ярко-синих лучей света, окутывая все в радиусе около десяти метров. Скорость маленькой ведьмы также достигло ужасающего уровня, короткий клинок в ее руках светился, волоча за собой серо-голубой свет, как Радуга в небе, и она нанесла свой безжалостный удар.

В то же время, девушка подняла обе руки в отместку. Золотые когти своей перчатки, казалось, содрогнулись в воздухе со странным ритмом. В то же время, все ее тело было окутано слоем зеленого света, заставляя ее взлететь в воздух, словно ее тело было падающим листом. Огромное количество синих лучей света полностью окружили ее, но постоянно держали в страхе, что на зеленый свет вокруг нее, который слегка сбил их, в то время как она, казалось, прошла через уголки и закоулки, где света не было.

С одним движением ее левой руки, сверкающие золотом, металлические когти с силой обрушивались на мерцающий серо-голубой энергетический клинок Ведьмочки.

Синий гибискус продолжал посылать лучи света по отношению к молодой леди, как она, казалось, имела баланс во время атак. Увы, то, что произошло дальше, было совершенно неожиданно, ее тело изгибалось, как будто она была отрезана в талии, и она кое-как нашла другой ракурс с наименьшим количеством ударов, отскакивая назад, ее тело крутилось в воздухе. В таком состоянии, ее тело полетело в сторону Маленькой ведьмы.

Столкнувшись с такой свирепой атакой, Маленькая ведьма сделала глубокий вдох, синяя татуировка на ее теле освещалось настолько, что она выглядела как огромная синяя лампочка. Даже короткий клинок в ее руке светился синим.

Умение Фьюжн! Это был первый раз, когда Чжоу Вейцин увидел Ведьмочку, использующей этот навык, он может немедленно воспринять и сказать, что это был сплав мастерства, это точно был не обычный навык.

Как когти еще раз схлестнулись с металлом, в результате чего оглушительный шум заставил Чжоу Вейцина подсознательно зажать уши от боли.

Он также отчетливо видел бесчисленные искры от ударов от столкновения между двумя.

Очередной приступ громких взрывов.

Поскольку обе фигуры были в столкновение, выражение лица Маленькой ведьмы явно изменилось. Левой рукой, она указала на небо, и синий гибискус с бледно-голубым светом послал свои лучи. Тем не менее, она выглядела бледной, и было ясно, что рука, которой она держала ее короткий клинок, теперь дрожал.

Что касается девушки в бою, в результате столкновения она летела в воздухе, отступая примерно на шесть шагов, прежде чем выровняться. Странный, голубовато-серый цвет мелькнул на ее лице.

В результате этого мощного столкновения двух, было ясно, что Маленькая ведьма была в невыгодном положении.

http://tl.rulate.ru/book/194/39510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
бла-бла-бла..давайте соберемся вместе и объединим силы.давайте! а теперь иди и сразись с ней.а мы посмотрим со стороны.ну что за ***** происходит?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку