Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 289.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 289.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289.1 Начало Большого Турнира!

Секта Небесных Демонов всегда занимала последнее место в Большом Турнире, но по-прежнему была Святой Землей! Демонический Атрибут продолжал внушать страх остальным странам. Никто и подумать не мог, что Демонический Император У Юньюэ когда-нибудь передаст бразды правления совсем молодому Чжоу Вэйцину. Это казалось просто невозможным.

Все присутствующие посмотрели на Чжоу Вэйцина еще раз, и наконец Фень Тянь с любопытством сказал: «Несравненная Секта. Впервые слышу это имя. Получается, даже маленький мальчик вроде него может стать ее лидером. Брат Лун, я думаю, что настоящим главой Секты являешься ты. Я прав? И ты позволяешь своему ученику говорить такие глупости?».

Лун Шия одарил его холодным взглядом: «Мой ученик говорит глупости? Фень Тянь, следи за языком. Когда я покорял мир, ты все еще находился в утробе матери. Так что такого в том, что мой ученик стал лидером Святой Земли? Он не будет посредственным главой, а сделает ее Святой Землей номер один во всей вселенной».

Слова Лун Шии задели представителей других Святых Земель. Их взгляды тут же стали враждебными.

Чжоу Вэйцин улыбнулся: «Теперь Несравненная Секта имеет право принять участие в Большом Турнире? Если кто-то не хочет признавать такие изменения, он может считать нас Сектой Небесных Демонов с новым лидером».

Фэнь Тянь рассмеялся: «Секта Небесных Демонов? Даже у нее нет права участвовать в турнире. Вы забыли, что ее больше не существует?».

Чжоу Вэйцин не переставал улыбаться: «Минуту назад брат Гу сказал, что Святую Землю отличает ее могущество. Неважно, как мы называемся, – до тех пор, пока мы обладаем силой, почему мы можем считаться Святой Землей. Но я не против, чтобы лорд Фэнь Тянь высказал свое мнение. Все-таки многие его люди погибли от моих рук».

Взгляд Фень Тяня стал колким, но он не повелся на провокацию, вместо этого повернувшись к Сюэ Аотяню: «Брат Сюэ, Большой Турнир проводится в твоих владениях, а значит, принимать решения можешь только ты. Что ты думаешь? Разве Святая Земля может появиться так внезапно и принять участие? Я уверен, это противоречит правилам».

Слушающий его Чжоу Вэйцин оказался под впечатлением. Лорд Кроваво-красного Ада казался не только сильным, но и интригующим!

Сюэ Аотянь ответил: «Фень Тян, ты, видимо, еще не знаешь. Вэйцин – мой зять. Как и говорилось раньше, Святую Землю определяет ее могущество. Поскольку мой зять привел с собой своих людей, значит, он уверен в своих силах. Кроме того, я уважаю брата Луна. Если Лун Шия и бывший лидер Секты с ним, их группа достаточно хороша, чтобы считаться Святой Землей».

Хуань Синьюнь нахмурился: «Но это противоречит правилам. Правда, брат Тяньян?».

Тяньян равнодушно ответил: «Если им хватает сил для участия, не имеет значения, сколько Святых Земель будут состязаться. Если Кроваво-красный Ад настолько недоволен появлением Несравненной Секты, почему бы им не проверить, что могут ее члены?».

Фэнь Тянь прищурился и фыркнул: «Хорошо. Если кто-нибудь из учеников Несравненной Секты победит ученика Кроваво-красного Ада, мы не будем против их участия».

В следующее мгновение Фэнь Тянь взмахнул рукой. Из-за его спины вышел человек средних лет. Он не отличался высоким ростом, но был очень стройным и мускулистым. От него исходила мрачная атмосфера, придававшая ему зловещий вид. Он смотрел на Несравненную Секту холодным взглядом желтых глаз.

У Юньюэ фыркнул. Он хотел было шагнуть вперед, но Чжоу Вэйцин остановил его: «Заместитель лидер, лорд Фэнь Тянь сказал, что хотел проверить способности наших учеников. Вы же имеет более высокий ранг. Лин Дан, вперед! Сразись с представителем Кроваво-красного Ада и не забудь проявить милосердие».

Человек, чье лицо скрывалось под плащом, вышел из-за его спины. Судя по его изящной фигуре, это была женщина.

У нее была элегантная походка и скрытая ото всех аура.

Член Кроваво-красного Ада посмотрел на нее и рассмеялся: «Ты что, боишься показать мне свое лицо? Неужели эта старая ведьма настолько уродлива?».

С тех пор, как Лин Дан стала Мастером Небесных Драгоценностей, она действительно сделала свой внешний вид более молодым, поэтому слова противника были вполне оправданы.

Однако Чжоу Вэйцин только рассмеялся. В этот момент он подумал: «Этому ублюдку наверняка не везет с девушками».

Лин Дан же вздрогнула и медленно подняла голову. Помимо плаща, ее лицо скрывала маска. Присутствующие могли увидеть только два красивых изумрудно-зеленых глаза, которые смотрели крайне холодно.

«Начнем», – по воздуху пронесся ее голос, и Лин Дан подняла правую руку.

Ее движение не было быстрым или резким. К тому же, она явно не собиралась вызывать Объединенное Снаряжение. Ее ладонь была маленькой и почти белой, а пальцы – аккуратными и тонкими, словно вырезанными из нефрита. Тем не менее, она все еще скрывала свою ауру. Она всего лишь протянула ладонь в направлении врага.

Естественно, Фень Тянь не просто так отправил в бой именно этого человека. Этому ожесточенному мужчине на самом деле было около восьмидесяти. Он еще не стал Небесным Императором, но достиг высокого уровня Небесного Короля. Раньше Фэнь Тянь хотел проверить силу Несравненной Секты с помощью других Святых земель, однако вскоре передумал. Если Несравненная Секта отправит в бой Лун Шию или У Юньюэ, то потеряет престиж, и ее можно будет дисквалифицировать. Если же ее будет представлять простой ученик, Небесный Король высокого уровня, который благодаря Атрибуту Уничтожения сможет потягаться даже с Небесным Императором, определенно выйдет из этой схватки победителем. К тому же, Фен Тянь сомневался, что на стороне Чжоу Вэйцина будут другие Небесные Императоры, помимо очевидных.

Однако порой даже идеально продуманный план может не воплотиться в реальность.

Смотря на вытянутую руку Лин Дан, представитель Кроваво-красного Ада решил действовать осторожно. Из его тела вырвались потоки багрового пламени, источающие разрушительную ауру. Вспыхнул свет его Объединенного Снаряжение, состоявшего из восьми частей.

Такой набор мог сравниться с легендарным.

Но вдруг под взглядами присутствующих багровое пламя просто рассеялось, а спустя секунду раздался оглушительный звук удара, и представитель Кроваво-красного Ада взмыл в воздух и отлетел к своим союзникам.

Фэнь Тянь был ошарашен. Он инстинктивно поднял руку, чтобы поймать ученика, однако в следующее мгновение прозвучал взрыв. Повсюду разлетелись куски плоти и брызги крови.

Это было все, что осталось от Мастера Кровав-красного Ада, которому Фэнь Тянь безоговорочно доверял. Его багровое пламя обратилось пеплом и тоже исчезло.

В воздухе загорелось освобожденное Небесное Ядро.

Битва закончилась настолько быстро, что вовремя отреагировать смогли лишь единицы.

Лин Дан в свою очередь спокойно вернулась к Несравненной Секте, ничего не сказав. Казалось, вся вершина Небесной Снежной Горы застыла в тишине.

Даже братья Шангуань, узнавшие раньше остальных о Несравненной Секте, были потрясены. То же самое касалось лидеров остальных Святых Земель.

Хуань Синьюнь не скрывал своего недоумения, а Сюэ Аотянь выглядел еще более изумленным. Когда Лин Дан только начала атаку, он почувствовал легкие колебания энергии и кое-что понял: возможности уклониться от этого удара у противника, скорее всего, не будет.

В глазах Фэнь Тяня застыл холод. Он мрачно взглянул на Лин Дан: «Не думал, что Несравненная Секта будет прятать такого Мастера. Могу ли я узнать его имя?».

Фэнь Тянь как будто не был возмущен смертью подчиненного. Его хладнокровие заставило Чжоу Вэйцина удивленно приподнять брови. Он улыбнулся: «Лин Дан, член Несравненной Секты. Как вам результаты теста, лорд Фэнь Тянь? Теперь мы можем принять участие в Большом Турнире, верно?».

Фэнь Тянь обменялся с ним взглядами, и Чжоу Вэйцин увидел, насколько потемнели его глаза в тот момент. Тем не менее вскоре они вернулись в нормальное состояние, а затем Чжоу Вэйцин с изумлением услышал его согласие: «Поскольку ваша Несравненная Секта настолько сильна, естественно, она имеет право участвовать в Большом Турнире Святых Земель. У Кроваво-красного Ада нет никаких возражений».

http://tl.rulate.ru/book/194/388254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку