Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 276.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 276.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276.1 Запечатанные земли сидхе!

Более того, аура Сюэ не была абсолютно чистой. На нее влияли различные типы энергии Фэй, но не все Атрибуты Сюэ реагировали на это. В результате ее аура стала очень хаотичной.

Тьфу. Ничего не получилось. Похоже, я еще долго не смогу добиться ее. Чжоу Вэйцин стоял рядом с Сюэ и выглядел очень подавленно. Благодаря уровню культивирования он никак не влиял на Сюэ и не мешал ей. Увидев ее нахмуренный лоб, Чжоу Вэйцин поднял правую руку и помахал ей в воздухе.

Это несколько отличалось от того, как он обычно вызывал звездное небо – на этот раз оно стало почти полностью темным, но вскоре его начала заполнять звездная галактика.

После становления Небесным Императором, его управление звездами значительно улучшилось. Однако оно не могло быть использовано для атаки. Он должен был использовать звезды только в сочетании со своей собственной энергией.

Когда звезды, появившиеся в небе и контролируемые Чжоу Вэйцином, сделали Атмосферную Энергию намного плотнее, проблема Сюэ и Фэй мгновенно была решена.

Сразу же после этого на теле Чжоу Вэйцина вспыхнули шесть лучей света, которые были шестью разными Атрибутами. Красно-золотой свет звезд заставил Небесную Энергию Сюэ сбалансироваться и двигаться гармоничнее.

Плотная и чистая Астральная Святая Энергия начала питать Сюэ, собираясь в центре ее грудной клетки, где ритмично сокращалось Небесное Ядро. Это означало, что процесс прорыва проходит правильно.

Бин посмотрела на раздраженное лицо Чжоу Вэйцина и не смогла сдержать смех.

«Похоже, сестра настолько одарена, что смогла прорваться без твоих похотливых манипуляций. Хе-хе».

Чжоу Вэйцин быстро подошел к Бин и потянул ее за руки. Конечно, он знал, что Сюэ с ее талантами действительно не нужно было делать что-то подобное с ним, чтобы перейти на новый уровень. Она достигла всего сама. Выходит, ему не удастся быстро достичь своей цели.

«Младшая сестра выплатит долг старшей сестры. Я собираюсь съесть тебя сегодня вечером».

Бин не пыталась избежать его прикосновений, вместо этого она осторожно наклонилась к нему. Она действительно ценила время, которое проводила с ним. Какой бы великодушной она ни была, она все еще не привыкла делить своего мужчину с другими женщинами.

Чувствуя мягкость Бин, Чжоу Вэйцин немного расслабился. Он с любовью гладил ее по голове и обнимал, согреваясь от ее тепла.

Прорыв сестер Шангуань занял три дня, и то это было сделано с использованием Астральной Святой Энергии. В результате Империя Небесного Лука все это время была вынуждена обходиться без дневного света. Однако это не вызвало паники. Напротив, удивительное зрелище в небе принесло пользу ее жителям.

Звездная галактика, вызванная Чжоу Вэйцином, умножила количество Атмосферных Энергий. Даже те, кто не были Мастерами Небесных Драгоценностей, оказались под их благотворным влиянием.

Четыре дня спустя. Рассвет.

Шесть фигур бесшумно взмыли в воздух и отправились в путь за пределы Империи Небесного Лука.

Ими были Чжоу Вэйцин и его пять дам.

Все девушки, кроме Маленькой Ведьмы, уже достигли уровня Небесного Короля и благодаря этому получили способность к полету. Бин в свою очередь полагалась на Святое Ядро Ветра – скорость ее полета была сравнима с скоростью Небесного Императора.

Маленькая Ведьма же была перенесена Чжоу Вэйцином. Хотя она еще не была Небесным Королем, благодаря Астральной Святой Энергии она успела достичь девятого уровня. Она никак не ожидала, что ее сила будет развиваться так быстро.

Астральная Святая Энергия Чжоу Вэйцина оказывала по-настоящему волшебное воздействие, но ее нельзя было использовать безостановочно. Однако, поскольку пять женщин были для него самыми близкими людьми, он, не колеблясь, использовал ее для них. Из-за помощи им его собственное совершенствование пока что не сдвигался с мертвой точки, а беспрерывное использование Астральной Святой Энергии отрицательно сказалось на жизненной силе. Поэтому, прежде чем помогать Маленькой Ведьме, ему следовало выздороветь.

Во время полета Чжоу Вэйцин время от времени поглядывал в сторону Сюэ. Нежелание уйти в отставку после поражения было написано на его лице. Сюэ даже не взглянула на него, продолжая лететь без выражения каких-либо эмоция. Однако и в ее глазах иногда появлялось странное выражение.

Фэй летела рядом с ней и тоже игнорировала Чжоу Вэйцина. Этот парень заставил ее сделать нечто очень пошлое на днях. Несмотря на то, что это в конечном итоге привело к прорыву, Фэй было трудно принять произошедшее.

Тянь летала вместе с Бин. Ближе всех к Чжоу Вэйцину находилась Маленькая Ведьма.

Чжоу Вэйцин сказал Сюэ с помощью передачи голоса: «Сюэ, я говорил правду о том, что, если мы сделаем это, твой уровень повысится. Несмотря на то, что ты уже достигла уровня Небесного Короля, ты все еще далека от Небесного Императора. Если мы будем чаще этим заниматься, ты в мгновение ока станешь им. К тому времени ты сможешь носить «Безграничную Бесконечность»! Это лучший легендарный комплект в мире. С помощью него сила Несравненной Секты значительно увеличится».

Сюэ повернула голову и посмотрела на него: «Идиот, как я могу носить «Безграничную Бесконечность»?! Кроме Мастера Дворца Небесного Простора, никому не разрешено обладать им. Они уже сделали для меня исключение, предоставив мне несколько частей. Дядя никогда не позволит мне носить оставшиеся части. У тебя уже есть четверо жен, почему ты продолжаешь думать о таких пошлых вещах? Ты должен сосредоточиться на том, как решить проблему с сидхе. Несмотря на то, что мы стали сильнее, наше Объединенное Снаряжение не является полным. Попытка предпринять решительные действия не сработает. Кроме того, помните, свое обещание не убивать ни одного сидэ».

Услышав ее слова, Чжоу Вэйцин не рассердился, а по-настоящему обрадовался хорошим новостям – Сюэ ясно дала понять, что не может носить «Безграничную Бесконечность», а это означало, что она решила остаться с ним, отказавшись от своей будущей должности Мастера Дворца.

Несмотря на то, что Чжоу Вэйцин давно догадался о ее намерениях, слышать это непосредственно от нее было очень приятно.

Он ускорился и полетел рядом с Сюэ. Чжоу Вэйцин заглянул ей в глаза: «Сюэ, не волнуйся. Я помогу тебе решить проблему с твоим легендарным комплектом. После того, как мы уладим все с сидхе, я поведу вас на Большой Турнир Святых Земель, а потом мы вернемся во Дворец Небесного Простора».

«Во Дворец Небесного Простора? Для чего?».

Чжоу Вэйцин усмехнулся: «Конечно, чтобы сделать предложение руки и сердца! Я отправлю вам свадебные подарки. Три сестры, красивые, словно цветы, настоящие сокровища Дворца Небесного Простора, собираются выйти за меня. Если я не принесу подарки, они не оставят вас в покое».

В этот раз Чжоу Вэйцин не использовал передачу голоса, поэтому все девушки хорошо слышали его.

Фэй резко отрезала: «Такой добрый, да? Мне кажется, это больше похоже на то, что ты просишь о приданом».

Чжоу Вэйцин подумал: «Фэй знает меня, как собственную руку. Она слишком хорошо меня понимает!». Он тут же выдавил улыбку: «Фэй, удивительно, как хорошо ты меня знаешь! Как ты поняла, о чем я думаю?».

Фэй с издевкой ответила: «А ты думал, я не смогла бы раскусить такую грязную личность? Как ты можешь позволить себе понести какие-либо убытки?».

Чжоу Вэйцин усмехнулся: «Я прошу о приданом ради вас, ребята. Поскольку Дворец Небесного Простора выдает замуж своих дочерей, он должен отдать вам полный легендарный комплект и сохранить для вас несколько навыков. Это ведь не слишком много, верно?».

Фэй не издала ни звука, признав его правоту.

Чжоу Вэйцин посмотрел на нее и сказал: «Что касается набора «Безграничная Бесконечность», у меня есть несколько идей. Доверьтесь мне. Если я проявлю достаточную искренность, дядя не сможет мне отказать».

Сюэ мягко сказала: «Маленький Толстяк, не жертвуй слишком многим для меня. Я всегда могу попросить трех Мастеров уровня Бога помочь мне удалить части этого набора и выбрать другой».

«Все нормально. Доверяй своему мужу», – Чжоу Вэйцин сразу отклонил ее предложение. Она, должно быть, шутит! Сюэ пользовалась этим комплектом с самого детства. Можно сказать, ее самые сильные стороны зависели от него. Если она сменит легендарный комплект, это окажет на нее крайне негативное влияние. Чжоу Вэйцин не мог этого допустить.

«Сюэ, мы уже отправились в путь. Теперь ты можешь рассказать нам немного больше о сидхе».

Несмотря на то, что Сюэ согласилась помочь Чжоу Вэйцину в поисках сидхе, она все еще не указала их точное местоположение.

Сюэ осторожно кивнула и ответила: «Земли сидхе находятся на восточной границе Янтарной Империи, рядом с Империей Ми Оу. Это довольно далеко от Империи Небесного Лука. Даже Янтарная Империя не располагает точной информацией об этих землях, хотя расположена очень близко к ним».

Чжоу Вэйцин на мгновение задумался и сказал: «Запечатанные земли сидхе – это означает, что народ запечатан внутри этих земель или что они создали печать, не позволяющую людям попасть внутрь?».

Сюэ покачала головой и сказала: «Ни то, ни другое. Если бы все было так просто, сидхе уже давно были бы обнаружены людьми. Запечатанные земли сидхе и Пространственное Царство Блеска очень схожи – они полагаются на энергетические силы, чтобы существовать в пределах плоскости, которая закреплена на материке».

http://tl.rulate.ru/book/194/365427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку