Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 274.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 274.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274.1 Сделай «это» со мной для прорыва!

Сюэ и Фэй чувствовали, что Небесное Ядро Бин было не таким, как Астральное Ядро Чжоу Вэйцина. Все потому, что Бин не обладала такой же чистой аурой. Ее Святая Энергия явно содержала примесь в виде Энергии Ветра.

Очевидно, причина заключалась в отсутствии у нее Святых Атрибутов.

Конечно, это не означало, что Бин была слабой. Действия Чжоу Вэйцина в ее отношении не были напрасными. Когда она уплотняла Небесное Ядро, ее тело было наполнено Астральной Святой Энергией, что само по себе гарантировало особенность ее Небесного Ядра, по сравнению с другими Небесными Королями.

Кроме того, уплотнение Небесного Ядра само по себе уже считалось огромным преимуществом, даже если оно не было заполнено чистой Святой Энергией. Теперь Бин могла использовать Атмосферную Энергию по своему желанию.

Другими словами, ее энергия, несмотря на содержание различных примесей, по-прежнему считалась Святой. Следовательно, она могла продолжать уплотнять его путем использования внешней энергии. В каком-то степени Небесное Ядро Бин будет Небесным Святым Ядром, которое было намного лучше, чем у большинства Небесных Королей.

Неожиданно пространство перед двумя девушками исказилось и раздвинулось. В образовавшемся проеме появились две руки.

Сюэ и Фэй уже достигли девятого уровня и были весьма сильными Мастерами. Они отреагировали мгновенно, но, когда они уде собирались продемонстрировать свои Навыки и начать атаку, мощная сила сковала их и полностью обездвижила.

Спустя секунду из проема вышла знакомая человеческая фигура. Она тут же приблизилась к ним и поцеловала каждую в алые губы. Только тогда обе девушки смогли освободиться. Окружающее пространство вернулось к нормальному состоянию.

Сюэ и Фэй успели побледнеть от страха, решив, что они столкнулись с очень опасным противником. Однако, стоило им хорошенько присмотреться к новоприбывшему, они почувствовали прилив злости и возмущения – человеком, который так нагло поцеловал их, был никто иной, как этот подлец Чжоу Вэйцин.

Чжоу Вэйцин нахально улыбнулся им и сказал: «Мои любимые жены, почему вы не приветствуете своего мужа?».

Фэй усмехнулась: «Твои жены? Пф, я устраиваю себе отдых от всего этого».

Сюэ ничего не сказала. Ее лицо оставалось холодным и бесстрастным.

Чжоу Вэйцин тут же подошел к ним: «Эй, ребята! Если вам что-то не нравится, скажите мне прямо. Ну же! Это моя вина, у меня было слишком много дел в связи с недавними событиями, и в итоге я не уделил вам обеим достаточно внимания. Если вы хотите избить меня или отчитать, я не возражаю».

Фэй фыркнула: «Не уделил достаточно внимания? Звучит так, словно это продолжалось день или два. С тех пор, как ты собрал Несравненный Батальон, я работала до полусмерти. Но ты в свою очередь исчезаешь тогда, когда захочешь. Я могу принять это. Однако позволь спросить, что насчет Маленькой Ведьмы? И заявившейся к нам Секты Небесных Демонов? Лучше объясни мне все, иначе, когда третья сестра совершит прорыв, мы втроем вернемся во Дворец Небесного Простора».

Чжоу Вэйцин посмотрел на разозленную Фэй и поспешил обнять ее, но она оттолкнула его. Несмотря на то, что Сюэ продолжала молчать, в ее глазах тоже застыл немой вопрос.

Чжоу Вэйцин почесал голову и ответил: «Разве вы дали мне возможность все объяснить? Насчет Маленькой Ведьмы – все было так». Чжоу Вэйцин был умен и понимал, что ложь во благо может принести хорошие результаты, но также он знал, что, если вместо лжи он будет честным со своими женами, он окончательно завоюет их сердца.

Он максимально правдиво рассказал обо всем, что произошло между ним и Маленькой Ведьмой. Конечно, он искусно подчеркивал опасность всей ситуации и свое неудобное положение, но в целом говорил только правду.

«Вы обе знаете, что, хотя я не очень хороший человек, я обязан взять на себя ответственность за произошедшее! Она принесла в жертву свое самое ценное сокровище ради моего совершенствования и спасения моей жизни. Это моя вина. Я не смог найти вас вовремя, иначе мне не понадобилась бы Маленькая Ведьма. Учитель тогда сказал, что мне очень повезло найти женщину. Он говорил, что собирается поискать для меня свиноматку».

Услышав последнее предложение, сестры Шангуань не удержались от смеха. Они просто не могли подавить смех, представляя Чжоу Вэйцина со свиноматкой. Благодаря этой шутке напряженная атмосфера мгновенно разрядилась.

Фэй пристально посмотрел на Чжоу Вэйцина: «Продолжай в том же духе, мерзавец. У тебя уже есть пять женщин. Позволь предупредить – если у тебя появится шестая, я буду вынуждена кастрировать тебя».

Чжоу Вэйцина мгновенно охватил страх за нижнюю часть своего тела. «Я не осмелюсь, Ваше Величество. Я не посмею пойти против твоих желаний».

Сюэ нахмурилась и сказала: «А что насчет Секты Небесных Демонов? Объясни все нам, включая их противостояние с Кроваво-красным Адом. Ты позволяешь людям Секты остаться в Империи Небесного Лука и, судя по всему, хочешь присоединиться к ним. Вэйцин, даже если ты не считаешь нас частью Дворца Небесного Простора, ты прекрасно знаешь об их репутации на материке. Ни одна из стран не готова их признать. Хочешь, чтобы такая участь постигла и Империю Небесного Лука?».

Чжоу Вэйцин улыбнулся и подошел к ней, насильно утягивая в объятия ее и Фэй. «Я не собираюсь присоединяться к Секте Небесных Демонов. Если бы мне пришлось выбирать между Великими Святыми Землями, я бы присоединился ко Дворцу Небесного Простора! Трое моих жены родом оттуда».

Сюэ позволила ему обнять себя, но выражение ее лица не изменилось: «Вэйцин, тебе нужно прояснить эту ситуацию. Возможно, тебя не волнует репутация, но Империи Небесного Лука следует заботиться о ней. Я осмелюсь предположить, что, если известие о ее союзе с Сектой Небесных Демонов, доберется до Империи Фэй Ли, она, скорее всего, прекратит поставлять необходимые ресурсы».

Чжоу Вэйцин улыбнулся. «Наша Империя Небесного Лука никогда не станет сотрудничать с Сектой Небесных Демонов. Сюэ, я абсолютно серьезен. Кстати говоря, я должен кое-что обсудить с вами, ребята. Я хочу пригласить моих прекрасных дам присоединиться к вновь созданной Несравненной Секте в качестве жен ее Мастера».

«Несравненная Секта?» – Сюэ посмотрела на него с озадаченным лицом.

Чжоу Вэйцин кивнул: «Да! Несравненная Секта. Я – ее лидер, а Шестиконечный Небесный Император – Великий Старейшина. Представители Несравненного Батальона, чей уровень совершенствования достиг шести Небесных Драгоценностей, станут членами совета. Хотя в плане силы мы все еще считаемся слабыми, я осмелюсь предположить, что после официального создания Несравненной Секты у нас будет самая высокая защита среди всех Великих Святых Земель».

Глаза Фэй засветились: «Маленький Толстяк, ты хочешь создать Великую Святую Землю? Звучит весело! Ты уверен, что сможешь это сделать?».

Чжоу Вэйцин поцеловал ее в нос: «Не забывай, что твой муж уже является Небесным Императором. Кроме того, учитывая существование моей Святой Энергии, ни один обычный Небесный Император не сможет превзойти меня. Почему бы мне и не создать Великую Святую Землю? Еще мне нужно сказать вам, что Секты Небесных Демонов больше не существует. С сегодняшнего дня есть только Несравненная Секта».

Чжоу Вэйцин рассказал все спокойно и решительно. Если бы две девушки не поняли его, они не были бы потомками Дворца Небесного Простора.

Сюэ сохранила хладнокровие, но в этот момент ее губы приоткрылись, а взгляд отразил явное изумление.

Чжоу Вэйцин поцеловала ее. Он вспомнил, что так же она выглядела тогда, когда он по ошибке поцеловал Бин и получил от нее пощечину. Его сердце мгновенно потеплело.

«Вы восхищаетесь своим мужем?» – Чжоу Вэйцин нахально рассмеялся.

Сюэ посмотрела на него: «Ты действительно стал Мастером Секты Небесных Демонов? Как они могли согласиться?!».

Чжоу Вэйцин был доволен собой: «Именно это и предполагает наличие силы. Вы знаете, почему Демонический Император пришел в Империю Небесного Лука? Тогда я еще не был Небесным Императором, поэтому он пригласил меня присоединиться к Секте... Но в качестве не рядового члена, а лидера. Это уже показывает, что он намного более искренен, чем ваш дядя. Но я не согласился. Одной из причин были вы, ребята, в то время как другая заключалась в проблемах Секты».

«Я всегда планировал создать Великую Святую Землю. Как только на материке все наладится, нам понадобится место, которое станет нашим домом».

Увидев недоверие, отразившееся на лицах девушек, Чжоу Вэйцин почувствовал себя подавленно. «Вы вправе не верить мне. Несмотря на то, что Секта Небесных Демонов значительно ослабла, у них все еще есть Небесные Императоры. Вы, ребята, все еще думаете, что я недостаточно силен?».

Сюэ не издал ни звука. Фэй без колебаний кивнула головой – она не чувствовала необходимости утаивать свои мысли от Чжоу Вэйцина.

http://tl.rulate.ru/book/194/363062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку