Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 94.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 94.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94.1 «Тройня»

Глядя на странную пожилую даму, Чжоу Вейцин подошел к ней поближе.

Так как каждый материал был очень ценным и дорогим, все они были размещены на прозрачной полке, защищающий его. Покупатели не прикасались к товару, чтобы не повредить его.

Однако, эта странная старушка перед ним, перешла на сторону. Она бормоча, указывала на товар, однако никто из сотрудников, казалось, не слышал её.

Когда он подошел ближе, Чжоу Вейцин отчетливо слышал, что она бормотала о маленьком стебельке растения: «будь добр, поторопитесь вырасти, бабушка найдет хорошего мужа для тебя»

Услышав ее слова, Чжоу Вейцин чуть не рассмеялся, думая про себя: «это бабушка, она в порядке? Проблемы с психикой? Но... если это так, то как она могла быть в этом павильоне оборудований?»

Это чувство наворачивало смех. В следующий момент все его тело затрясло, его глаза расширились в шоке, и он уставился на пожилую даму.

Внезапное изменение было по причине того, что Чжоу Вейцин мог ясно видеть, что произошло. Маленький стебель травы был ценным растением, и оно на самом деле, покачивалось вместе с голосом старушки! Чжоу Вейцин мог видеть, что вокруг стебля происходило слабое искривление света. Самое поразительное, что данное растение «Нефрит Пустоты» на самом деле стремительно растет, поскольку он покачнулся вперед, с такой скоростью, которую можно увидеть невооруженным глазом!

«Она... что... как она это сделала?» Чжоу Вейцин был совершенно потрясен. Он не мог поверить своим глазам, что человек может реально контролировать рост таких растений.

Даже мастер с атрибутом жизни не будет в состоянии сделать что-то подобное.

Теперь Чжоу Вейцину было очень интересно.

Растение «Нефрит Пустоты». Очень ядовитое растение, но оно также имеет еще один уникальный атрибут. Когда его измельчают в порошок и смешивают с некоторыми другими материалами, это поможет улучшить Совместимость. Это был действительно редкий и исключительный ингредиент.

Золотые нити были разбросаны по всему листу, почти накрыв её целиком, и происходил контраст с изумрудно-зеленым светом.

По сравнению с обычным растением «Нефрит», «Нефрит Пустоты» считались сливками, сокровищем из всех сокровищ.

Данное растение было одним из самых красивых, и даже легендарных среди других, необходимых, как и некоторые другие ценные материалы. Чжоу Вейцин не ожидал увидеть его здесь.

Чжоу Вейцин был потерян в глубокой задумчивости, вдруг, пожилая дама рядом с ним вздрогнула, послышался мягкий возглас. Растение вдруг резко выросло в порыве, и золотые нити на ее поверхности росли хаотично, а не упорядоченно.

«Пытаясь помочь росткам расти, вытягивая их вверх - это действительно не выход! Вздох... я перестаралась!!» старушка ответила уныло.

Почти мгновенно, росток возобновил свой рост гораздо медленнее.

«МММ?» пожилая дама, та что была готова сдаться, вскрикнула от неожиданного сюрприза, и она быстро указала на маленькое растение. Мгновенно, золотой свет лился из золотых нитей, и ранее разбросанные потоки разделились аккуратно, с каждого листа, воссиявший с блестящим золотым светом.

*Фух* старушка испустила громкий вздох, появился счастливый взгляд на ее лице. В руке была белая нефритовая шкатулка. В то же время, она махнула в сторону растения, и светящееся растение поднялось, исполняя странный танец.

После этого, пожилая дама, глядела на Чжоу Вейцина, он был удивлен, что эта убеленная сединами старушка не имеет ни одной морщинки, кожа гладкая как у младенца, с удивительно красивыми чертами лица. Можно себе представить, что в молодости она была когда-то первой красавицей.

«Малыш, все не так плохо, спасибо за то, что активно следили за мной»

Чжоу Вейцин уважительно сказал: «я был просто достаточно удачлив, и было простое совпадение. Я могу кое о чем вас спросить, как вам удалось стимулировать рост растения, особенно такого высокого качества, как «Нефрит Пустоты»?»

Слабая улыбка появилось на лице старой дамы, она сказала: «скорость его роста просто слишком медленная, без воздействия. У тебя нет других старичков, кто может рассказать тебе, как контролировать рост растений?»

«Кто?» Чжоу Вейцин удивленно спросил.

Старушка внимательно осмотрела его, говоря: «Вы не знаете, кто я?»

Чжоу Вейцин сказал: «Я впервые вас вижу. Я Чжоу Вейцин»

Старушка подняла руки, схватив левую руку Чжоу Вейцина.

Казалось, ее рука двигалась чрезвычайно медленно, но ни Чжоу Вейцин, ни Лин Tианьао не смогли вовремя среагировать, чтобы остановить ее.

Чжоу Вейцин не чувствовал ничего, но когда старушка провела свою руку к его запястью, он почувствовал слабый поток энергии.

«Аааа?» Старая дама отпустила руку, удивление появилось в ее глазах. «Малыш, ты не ученик какого-либо старого учителя?»

Чжоу Вейцин смущенно улыбнулся, сказав: « я даже не знаю, о ком вы говорите!»

Наморщив лоб, старушка сказала: «тогда, как же ты попал на остров Небесной Жемчужины? Я не видела никого с таким низким уровнем на этом острове, с тремя драгоценными камнями»

Чжоу Вейцин покраснел, думая про себя.

«Я являюсь членом команды Фей Ли, и здесь, чтобы посетить финал турнира» У него были свои догадки о состоянии этой старой дамы, и он, естественно, не пытался ничего скрыть, а лишь почтительно ответил.

Старуха уставилась на Чжоу Вейцина, странное, зыбкое выражение появилось на ее лица. В следующее мгновение она расхохоталась, глядя на Чжоу Вейцина со странным, хищным взглядом, как волк смотрит на овцу.

Чжоу Вейцин непроизвольно вздрогнул, быстро сказав: « если у вас больше нет вопросов, я отправлюсь, чтобы выбрать материалы для покупки. До свидания»

Как только он повернулся, чтобы уйти, старая дама перебила его поспешно: «Подожди минутку. Похоже, ты Мастер консолидирующего оборудования? Какой у тебя уровень?»

Чжоу Вейцин ответил: «я почти достиг высокого уровня»

Старая дама продолжала спрашивать: «кто твой учитель?»

Чжоу Вейцин ответил: «мой учитель Хуянь Аобо»

Старушка была будто в замешательстве, прежде чем, наконец, сказать: «Он? Мда... я никогда не слышала этого имени. Эх... о чем я думаю! Как у мастера консолидирующего оборудования не может быть учителя? Какой позор, какой позор»

Говоря это, кое-что появилось в её ладони в мгновение ока, и она повела рукой перед его лицом, говоря: «малыш, я подарю тебе это. С этим, вы можете получить скидку на все покупки от данного павильона»

Этот было серебряное кольцо, с небольшими красными рубинами образующих два слова. Когда Чжоу Вейцин посмотрел на него внимательно, он увидел, два слова Вэй Ян.

Старая дама слабо улыбнулась, сказав: «это мое имя. Если Вам необходимо заказать что-либо, вы можете подняться на четвертый уровень»

Чжоу Вейцин взял кольцо, надел его на палец, счастье появилось в его сердце.

«Вэй Ян, я как раз собирался направиться к четвертому уровню. Мне придется побеспокоить вас немного» он указал на Лин Tианьао.

http://tl.rulate.ru/book/194/35476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Мне становится плохо от того, как много деталей пропущено в этом переводе...
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку