Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 92.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 92.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92.2 «Идеальная сделка!»

Чжоу Вейцин был потрясен, он опустил голову, и лишился дара речи, не зная, смеяться или плакать.

Маленькая ведьма, использовала его руку в качестве подушки, и явно спала на ней всю ночь, и маленький толстый Кот фактически был втиснут между двумя. Как таковой, когда Чжоу Вейцин поворачивал голову, первое, что он видел, было пушистая мордашка кота.

Толстый Котик была в глубоком сне, и вообще не просыпалась.

Чжоу Вейцин чуть не расхохотался. К счастью, ему удалось сдержаться, и он продолжил нажимать на носик котика указательным пальцем. Затем он начал открывать и закрывать ротик.

Жирный котик проснулся, не в состоянии дышать. Когда она открыла глаза, она увидела лицо Чжоу Вейцина со злобной улыбкой. Мгновенно, рыча, она набросилась на него.

«Хахаха!» Чжоу Вейцин расхохотался, неудержимо, ухватившись за толстого Кота и обнимая ее в свои объятия. В то же время, он вытащил руку из-под головы Маленькой ведьмы.

Маленькая ведьма также проснулась от этого, и ее глаза открылись медленно, глядя на сцену перед нею. В следующее мгновение она увидела Чжоу Вейцина, и ее глаза расширились, зрачки сузились, она воскликнула в испуге: «ты... ты... почему ты в моей кровати?!»

Чжоу Вейцин сказал сердито: «это не я на твоей кровати, а ты на моей. Кто знает, почему ты на моей кровати... Хм. Честно скажи, что ты сделала со мной прошлой ночью? Я чувствую себя очень странно!»

Маленькая ведьма спрыгнула с кровати, глядя на Чжоу Вейцина подозрительно, она пыталась вспомнить, что произошло.

Прошлой ночью, все члены команды Фей Ли были слишком счастливы, и выпили слишком много. Конечно, они не использовали их небесную энергию, чтобы сопротивляться воздействию алкоголя, ведь это было бы бессмысленно. Во-первых, Маленькая ведьма пила для того, чтобы приблизиться к ним, как способ улучшить их отношения.

Как девушке с Небесной секты демона, Маленькая ведьма получила строгое образование и воспитание. Почувствовав по-настоящему искреннюю радость от других членов команды, она приняла участие в праздновании, и в конце она в конечном итоге выпила больше всех. Ее последнее воспоминание было размыто, только то, что Чжоу Вейцин хотел ей помочь добраться до комнаты.

Кто знает, что произошло после этого.

Быстро взглянув вниз, на свою одежду, все было на месте. К счастью, похоже, что он не пытался воспользоваться ею.

Даже так, Маленькая ведьма залилась румянцем. Независимо от того, сколько она флиртовала с Чжоу Вейцином в прошлом. Она еще молода, и к ней никогда не прикасался другой мужчина.

«Ты...!»

Чжоу Вейцин посмотрел на нее без зазрения совести, ухмыляясь, он сказал: «так, ты должны взять на себя ответственность за то, что ты делаешь здесь!»

Маленькая ведьма схватила подушку, и бросила её жестоко в Чжоу Вейцина перед тем, как покинуть комнату на максимальной скорости.

Чжоу Вейцин быстро поймал подушку, глядя на нее. Только, когда она исчезла, он успокоился. По правде говоря, ему было чрезвычайно неловко, и оставалось только использовать этот метод, чтобы скрыть это.

Его замешательство длилось не более нескольких мгновений, бормоча себе под нос: «Ах, что я сделал, я действительно проиграл! Я хуже, чем зверь!» сказав это, он схватил котика: «толстый Кот, ты тот, кто разрушил мои шансы прошлой ночью?»

Толстый Кот поднял глаза, давая ему презрительный взгляд.

На самом деле, шутка Чжоу Вейцина была правдивой! Это был действительно толстый кот, который испортил прошлой ночью его ‘шансы’. Возможно, что-то могло произойти прошлой ночью. Однако, толстый Кот решительно протиснулся между ними, разделяя их, и без каких-либо дальнейших телесных контактов, эти двое быстро впали в глубокий сон.

Поскольку Чжоу Вейцин проснулся, он, естественно, не дал остальным дальше спать. Он разбудил всех.

Хотя все они не выспались, никто из них не жаловался. В конце концов, они собирались взойти на остров, и никто не хотел опоздать!

Темно-зеленый цвет формы их команды был довольно заметным, ведь они сделали свое имя в предварительных боях турнира. Хотя было еще раннее утро, когда они вышли из отеля, солнце по-прежнему поднималось.

Вскоре они достигли дворца Чжунтянь.

Как они направились в сторону Дворца, вдруг им преградила путь группа людей.

Останавливаясь, они увидели знакомые лица. Шен и другие члены команды Дань Дунь.

Лин Tианьао быстро среагировал, сделав шаг вперед опережая остальных членов команды. Глядя на Шен, маленького демона, он сказал: «лидер команды, Шен, чем я могу помочь вам?»

Шен, маленький Демон взглянула на Лин Tианьао, прежде, чем повернуться, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина. «Чжоу Вейцин, горы стоят неподвижно, но вода будет течь, и это не конец. Я всегда буду помнить это. Старший Шангуань может защитить вас, но он не сможет защищать вас вечно. Я знаю, что вы обязательно присоединитесь к следующему турниру. И мы снова встретимся»

В глазах Шен, маленький Демон, Чжоу Вейцин мог видеть гнев. Слабо улыбаясь, он сказал: «Мисс Шен, разве это не потеря? Вместо того, чтобы поблагодарить меня, вы на самом деле пытаетесь отомстить? Не волнуйтесь, и я не скрываю, я обязательно присоединюсь к следующему турниру. И я верю, что мы встретимся там!»

Один из членов команды Дань Дунь фыркнул сердито на Чжоу Вейцина. Шен, маленький Демон, подняла руку, чтобы остановить своих товарищей, прежде чем сказать холодно: «Чжоу Вейцин, следующий турнир – дата твоей смерти!»

После сказав это, она развернулась и ушла, ведя своих членов команды подальше.

Чжоу Вейцин рассмеялся и сказал: «Кто знает? Но если снова ты? Дашь ли ты мне снова вылечить тебя и потрогать твою грудь? Ни легко быть хорошим человеком в эти дни! Мою доброту принимают за неблагодарность!»

Шен, маленький Демон, была в ярости, она выплюнула полный рот крови. Ее тело замерло на мгновение, прежде чем увеличивать ее темп и уйти.

Глядя на их отступающие фигуры, Лин Tианьао покачал головой.

Чжоу Вейцин кивнул.

*Хлоп**хлоп**хлоп* Маленькая ведьма хлопала в стороне. «Это верно! Не надо их бояться!»

Чжоу Вейцин взглянул на нее, сказав сердито: «то, что я вижу, ты просто счастлива, видеть мир в хаосе»

Сейчас, Маленькая ведьма восстановилась в ее нормальное состояние, будто ничего не произошло прошлой ночью. Однако, если внимательно присмотреться, можно было заметить, что, когда она смотрела на Чжоу Вейцина, ее взгляд, казалось, был сдержан.

Как турнир закончился, дворец Чжунтянь вернулся в свое обычное состояние, и был вновь открыт для публики. Когда они проходили по площади, они наконец достигли огромный Дворец - хранения, который был большим, как и любой другой Королевский дворец.

Специально назначенные люди охраняли Дворец.

Все члены команды смотрели вокруг с восхищением.

Этот дворец был огромным, и только прихожая была в более пятидесяти метров.

Гид, который привел их в зал, сказал: «пожалуйста, подождите здесь, другая команда еще не добралась, так что вам придется ждать их. Я могу сообщить хозяину дворца, и вы все сможете походить и посмотреть что вокруг. Если вам что-нибудь понадобится, вы можете попросить кого-либо из других сотрудников, и они могут представить вам то, что вам требуется» После этого, он ушел, оставив команду.

http://tl.rulate.ru/book/194/34885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я удивлен что этот дворец не занимает 10 000 км как обычно бывает в таких новеллах, прихожая в 50 м, весьма скромненько.
Развернуть
#
Название 206 главы ну прямо оооочень многообещающее ощущение для их след встречи дает ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку