Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 7.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 7.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 Договор с тремя условиями (2)

Бин’Эр оттолкнула Чжоу Вэйцин и открыла лоскутную дверь палатки, позволив прохладному свежему воздуху проникнуть внутрь. Она глубоко вздохнула и успокоилась.

Стоял день, и с помощью небесной энергии, ее тело исцелилось. Однако, как можно сердечные раны исцелить за такой короткий срок? Думая об этом целый день, наконец, ее разум преодолел гнев, и она решила найти Чжоу Вейцина.

«Маленький толстяк Чжоу», - закрыв лоскутную палатку, она повернулась обратно лицом к Вэйцин Чжоу.

"Да", - услышав ее, он быстро ответил, опустив голубые глаза, подобно щенку, из-за чего ей захотелось его ударить.

Сделав еще один глубокий вдох, Шангуань Бин’Эр торжественно сказала: "Запомни, что вчера не было. Если я услышу, что распространяются слухи, ты знаешь последствия...»

"А?" - Чжоу Вэйцин удивленно посмотрел на Шангуань. На данный момент, хотя он и выглядел покорно, но внутри, он чувствовал себя довольно приятно. Он знал, что Шангуань Бин’Эр не убьет его, и теперь, глядя на ее красоту, он не мог не думать о прошлой ночи, и его сердце пылало.

«Ты ясно слышал, что я сказала?» - Шангуань Бин’Эр сказала, надувшись.

«Я слышал... отчетливо слышал. Но, командир батальона, я... я...», - Чжоу Вэйцин нерешительно взглянул.

"Ты, что ты? Почему ты бормочешь? Если у тебя есть что сказать, говори», - Шангуань Бин’Эр раздраженно сказала, ей хотелось подойти и ударить его.

Чжоу Вэйцин покачал головой: «Лучше не буду, я боюсь, что ты меня ударишь».

"Говори. Я не ударю тебя», - люди были любопытны по своей природе, и к тому же, Шангуань Бин’Эр было всего пятнадцать лет. Хотя она все еще сердилась на Чжоу Вэйцина, она по-прежнему хотела знать, что он хотел сказать.

Чжоу Вэйцин посмотрел на нее таинственно, а затем сказал тихим голосом: «Ты действительно не ударишь меня?»

«Ты собираешься говорить?» - Шангуань Бин’Эр повернулась с холодным лицом.

"Хорошо, я скажу", - у Чжоу Вэйцина было такое лицо, будто бы он стал жертвой прошлой ночью: «Командир батальона, это также случилось со мной впервые, как можно забыть о прошлой ночи! Хотя, ты не несешь ответственность за меня, но я не виню тебя. Но, я до сих пор не могу забыть. Командир батальона, не смотри на меня так, ты пугаешь меня. Я просто говорю правду. Ааа! Помогите! Убивают!"

Когда Чжоу Вэйцин сказал первую фразу, Шангуань Бин’Эр уже поняла, что этот негодник не собирался сказать ничего хорошего. Как и ожидалось, чем больше она слушала, тем злее становилась, и в конце, ее красивое лицо было зеленым и белым от гнева, она стояла позади него и била, щипала кожу на его талии, ударив его с разворота в 180 градусов, из-за него были слышны крики, будто режут свинью.

Шангуань Бин’Эр подняла руку и прикрыла рот Чжоу Вэйцина, она не хотела, чтобы ее подчиненные знали, что она провела ночь с этим негодником.

«Если еще раз скажешь ерунду, я тебя кастрирую!» - Шангуань Бин’Эр была зла и смущена, угрожая ему.

Чжоу Вэйцин немедленно замолчал, его руки тщательно охватывали нижнюю часть тела, а глаза кричали тревогой. На этот раз он очень боялся.

"Сядь", - Шангуань Бин’Эр была очень рада, что она не принесла меч, иначе жизнь ему была бы не гарантирована.

Чжоу Вэйцин сел на койку, на этот раз он хорошо себя вел. Хотя он любил смотреть на ее сердитый взгляд, и поэтому дразнил ее, но он также знал, что он не должен переусердствовать. Кроме того, у них будет много времени вместе, в будущем; вполне вероятно, это будет его единственной радостью в армейской жизни.

«Маленький толстяк Чжоу, позволь мне спросить тебя. Что ты знаешь о Мастерах Небесного Камня?" - Шангуань Бин’Эр сидела, скрестив ноги, на другом конце койки, сохраняя метр расстояния между Вэйцином и собой.

«эммм… В основном то, что ты сказала мне сегодня», - Чжоу Вэйцин сказал без колебаний.

С потоком мата, кожаная книга была брошена в него. Чжоу Вэйцин попытался поймать ее, и обнаружил, что это его Божественная бессмертная техника.

«Скажи мне, что случилось прошлой ночью? В тот же день я не почувствовала небесную энергию от тебя, почему тебе удалось пробудить Небесный Камень за одну ночь, и кроме того, будучи одним из нескольких легендарных элементов. Не говори мне, что это потому, что ты выучил эту технику. Эта вещь, хотя это и возможно, но она равносильна самоубийству. С этой техникой, независимо от того, как сильно тебе повезло, невозможно прыгнуть сразу на 4 уровень».

Чжоу Вэйцин сказал: «Это может быть из-за странной Черной жемчужины, что я проглотил. Прежде чем я вступил в армию, я провел какое-то время в Звездном Лесу. Через некоторое время я устал и заснул. Затем вдруг небо потемнело, и я обнаружил, что вообще не могу двигаться. В небе появилась трещина и черный жемчуг окруженный зеленым, синим и серебристым цветами, вышел из трещины и влетел в мой рот. В то время, я почувствовал холод в теле и потом упал в обморок. Когда я очнулся, я не обнаружил ничего нового в своем теле и вернулся в город. Когда я достиг города, я увидел вербовку в армию, к которой и присоединился. Прошлой ночью, я действительно пытался узнать Божественную Технику Бессмертия и прорваться в первую точку акупунктуры смерти, точки ключицы, и мне удалось это сделать. Однако я сразу же почувствовал, что мое тело онемело и не в состоянии двигаться, затем сильный всплеск холода вышел из моего даньтяня, и показался Черный тигр, прежде чем я потерял сознание. Я не знаю, что случилось после этого. Когда я проснулся, я увидел голую девушку напротив меня и после этого, я понял, что 4 из моих акупунктурных точек смерти успешно прорвались...»

«Заткнись», - Шангуань Бин’Эр сказала это с багровым лицом, взмахнув рукой, зеленый свет блеснул перед Вэйцин Чжоу и с со звуком трещина появилась на койке прямо перед ним. Это испугало и заставило заткнуться – если бы она ударила чуть ближе, то между его ног была бы пустошь да равнины всю его жизнь.

Яростно взглянув на Чжоу Вэйцина, Шангуань Бин’Эр впала в глубокую задумчивость. Она никогда не слышала о таком случае, как она могла поверить мошеннику? Но, если бы она не поверила тому, что он сказал, было бы невозможным объяснить случившееся вчера. Кроме того, когда он говорил только сейчас, она глядела прямо ему в глаза, и поняла, что у парня был взгляд человека, что он не врет, и казалось, что его слова были, по крайней мере, правдоподобны.

"Каково ваше происхождение?" - Шангуань Бин’Эр торжественным образом спросила. Она спросила не просто из-за собственного любопытства, но что более важно, из-за его уникального и легендарного Стихийного Камня. Такой человек, даже несмотря на то, что у него был невероятно врожденный талант, но, если он не знал своего происхождения, она не была уверена, сможет ли обучить его способам тренировок.

Чжоу Вэйцин помедлил немного, а потом сказал: «Бин’Эр, ты хочешь услышать правду или придуманную историю?»

Услышав, как он обратился к ней по имени, у Шангуань Бин’Эр потек пот, и она сердито сказала: «Зовите меня Командиром батальона, и, конечно, я хочу услышать правду».

http://tl.rulate.ru/book/194/3437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
" Помнишь, что вчера не было. " ??
помни, то вчера произошло не было. (или как то так) перевод хороший, но порой косяки встречаются, которые на общем фоне сильно выделяются
Развернуть
#
Это женская логика слово в слово
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Его всю книгу будут девушки избивать?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку