Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 5.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 5.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.1

Техника Бессмертных Божеств, Небесная Драгоценность Пробуждается

Особняк Адмирала.

В гостиной, два человека сидели напротив друг друга, один из которых текущий Император Империи Божественного Лука, Ди Фэн Линг. Напротив сидел крепкий человек, подобный железной пагоде, выглядел он на 50 лет, с бронзовой блестящей кожей, квадратным лицом, глазами как у тигра, прямым носом и волевым подбородком. Несмотря на то, что он сидел, со стороны каждый мог увидеть, что он высокий и крупный. Его мускулы были подобны камню и военная форма только подчеркивала их, его глаза были полны энергии, черная радужка казалось сияет. Этот человек был опорой Империи Небесного Лука, Адмирал Чжоу Шуй Ню, а также отец Чжоу Вэй Цина.

Адмирал Чжоу и Шан Гун Бин Эр были похожи, он также родился в обычной семье, он рос пася буйволов, поэтому и получил такое имя. Разумеется, никто не смел смеяться над его именем, а кто посмел, уже был мертв.

"Ваше Величество, прошу взглянуть на это. Кто-то прислал мне его сегодня утром, почерк принадлежит маленькому паршивцу." Чжоу Шуй Ню передал письмо Ди Фэн Лингу.

"Старший брат Чжоу, вы делаете это чтобы успокоить меня? Я уже решил для себя, если что-нибудь случится с Вэй Цином, Ди Фу Я последует за ним на тот свет." Твердо сказал Ди Фэн Линг. Он также притащил Ди Фу Я в особняк накануне, чтобы та принесла персональные извинения, но услышав, что Чжоу Вэй Цин не вернулся, немедленно разослал множество людей на его поиски в окрестностях города, но безрезультатно.

Чжоу Шуй Ню серьезно ответил: "Ваше Величество, как может этот чиновник лгать вам? Вы не должны обманываться честным видом этого паршивца, он на самом деле хитрее многих, даже меня он неоднократно обманывал. Я думаю в этот раз он сообразил, что попал в серьезные неприятности, и боится что я изобью его, поэтому он и не возвращается домой. Он так крсиво тут написал, "выйти в мир, чтобы путешествовать", чушь собачья, скорее всего он просто не решается вернуться домой, так что надо просто не обращать на него внимания."

Ди Фэн Линг со слабой улыбкой сказал: "Пока Вэй Цин не вернется домой целым и невредимым, я не смогу успокоиться! Всё таки на этот раз, это ошибка Ди Фу Я, большой брат, если Вэй Цин вернется домой, вы не должны бить его. У этого ребенка злая судьба, он родился с закрытыми меридианами, не делайте его жизнь ещё тяжелее."

"Хмпф" Чжоу Шуй Ню недовольно хмыкнул: "Отец тигр, сын собака. Но этот мелкий мошенник знает свои пределы. Он прав, он не ровня Её Высочеству Принцессе. По моему мнению, мы должны поступить как он сказал, и расторгнуть помолвку."

Лицо Ди Фэн Линга потемнело, "Как это возможно! Ди Фу Я теперь часть семьи Чжоу, и умрет ею. Большой брат, ты знаешь, что короли не бросают слов на ветер. Не может быть никаких разговоров об этом. Если я буду смотреть на Вэй Циня свысока, только потому что он не Мастер Сокровищ, и разорву помолвку, я более не смогу звать тебя братом."

......

Когда Чжоу Вэй Цин вернулся в сознание, он обнаружил, что лежит в своей палатке. Как только он очнулся, он почувствовал что всё его тело болит, и он весь, невыносимо воняет потом. Особенно сильно болели ноги, казалось что они налиты свинцом, и при каждом движении, будто тысячи игл вонзались в них, заставляя его стонать от боли.

"Шан Гун Бин Эр, погоди у меня, однажды я повалю тебя и трахну, ты у меня визжать будешь."

Немного передохнув, Чжоу Вэй Цин сумел сползти с койки. Когда он наконец сел, он заметил рядом с койкой 2 огромные чаши и записку.

В одной лежали три больших булочки, приготовленные на пару, а в другой два блюда - жаренные овощи и тушеное мясо. Чжоу Вэй Цин истратил всю энергию во время тренировки и был голоден, так что он немедленно принялся за еду, раздумывая просебя: "По крайней мере у неё есть хоть какая-то совесть. Эти булочки и блюда, всё ещё теплые, и вкус неплохой, явно не еда для обычных солдат. Кушая, Чжоу Вэй Цин посмотрел на записку, в которой было всего два слова: Завтра продолжим".

"Проклятье, всё никак не закончит! Я тебя всего раз потрогал!" Чжоу Вэй Цин был раздражен, а затем с несчастным видом сжал булочки руками, стараясь вспомнить то ощущение.

Расправившись с обедом, Чжоу Вэй Цин быстро вышел из палатки, и превозмогая боль, помылся. Хотя этот мошенник был хитер и боялся смерти, но у него была и хорошая сторона, он был чистоплотным. Он также постирал свою одежду, несмотря на то, что он был из благородной семьи он не был белоручкой, наоборот он был опытен во всех домашних делах, от уборки до готовки, в основном благодаря строгому отцу. В адмиральском особняке, Чжоу Вэй Цин оставался один в маленьком дворе, начиная с шести лет, он был вынужден быть самостоятельным, без слуг заботящихся о нем, хотя все, что ему было нужно, поставлялось. Из-за этого между Адмиралом Чжоу и его женой было много ссор, но Адмирал был непреклонен, и в конце концов Леди Адмирал смогла выторговать только право лично обучать Чжоу Вэй Цина домашним работам.

Помывшись и постирав одежду, Чжоу Вэй Цин переоделся в другую униформу и вернулся в палатку. Лагерь уже погрузился в тишину.

Вернувшись в палатку, Чжоу Вэй Цин открыл мешок который принес с собой, внутри были различные товары, которые он купил уйдя от кузнеца, приправы, ламповое масло, и прочие мелочи, полезные в повседневной жизни. Больше всего он беспокоился о том, что солдат кормили плохо, так что он заказал всякие приправы, ведь с ними было проще готовить себе пищу, если потребуется. Что касается лампового масла, оно ему пригодится прямо сейчас.

Чжоу Вэй Цин вынул вымытую чашку для риса, и налил в неё немного масла. Свернув несколько нитей, он вымочил их в масле, сделав фитиль. Он зажег его, сделав временную лампу, осветившую его маленькую платку.

Сделав это он выглянул наружу и убедился, что поблизости никого нет. Затем, засунув руку в карман рубашки и вынул промасленный мешочек, хранившийся там.

"К счастью, я тщательно завернул его в промасленную ткань, я сегодня много потел, если бы он промок, у меня были бы большие неприятности."

Он осторожно вынул из него старую книгу, она была сделана не из бумаги, а из высококачественной козьей кожи, сшитой вместе. Толщиной она была около 5 сантиметров и насчитывала пару десятков страниц. Она выглядела очень просто, а её края были изношены. Наверху большими буквами было написано: Божественная Бессмертная Техника.

Это было сокровище, за которым Чжоу Вэй Цин накануне ходил в Звездный Лес. Это было нечто найденное им в десятилетнем возрасте, когда Адмирал Чжоу отвел его в глухую, старую лесную чащу, для тренировки навыков выживания. Он нашел книгу на скелете, но никому об этом не рассказывал, даже отцу, вместо этого спрятав её в дупле дерева в Звездном Лесу, где она и хранилась до недавнего времени.

Открыв первую страницу он прочитал написанное мелким почерком: "Общие Принципы Божественной Бессмертной Техники".

"Не имеющий силы воли не сможет изучить это, тот кто не готов умереть ради этого не сможет изучить это. Божественная Бессмертная Техника, это на самом деле Определяющая Смерть Божественная Техника, и она превращает невозможное в возможное. Используя 36 Больших Смертельных Акупунктурных Точек, можно полуить жизнь от смерти, но если не соблюдать осторожность, это приведет к верной смерти. Будь осторожен, очень осторожен. Тот, кто сможет пробиться через 36 Больших Смертельных Акупунктурных Точек, сможет получать и использовать энергию мира, и жить, пока существует этот мир".

Переводчики: Anix

http://tl.rulate.ru/book/194/3428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
"Шан Гун Бин Эр, погоди у меня, однажды я повалю тебя и трахну, ты у меня визжать будешь."
Убило! !
Развернуть
#
Жаль ее не было рядом когда он это сказал ))
Развернуть
#
Напоминает гг из God of Slaughter
Развернуть
#
Так и будет))
Развернуть
#
"Жить пока существует мир"..... ага как прошлый хозяин книги)
Развернуть
#
не прошлый хозяин открыл всего лишь 35.9 точек
Развернуть
#
Урааа маленький мальчик совершенно случайно находит в лесу (очень подозреваю что невероятно крутейшую и редкую) технику культивирования. На скелете......... После этого сами небеса преподносят ему дар..........
Господи этот азиат не парится с тем как насиловать сюжет ещё больше чем остальные азиаты.
Развернуть
#
девушка есть, гг есть, техника есть, культивировать может... что еще нужно, все сотальное тлен
Развернуть
#
Кучу сект и кланов жаждущих умереть.
Развернуть
#
Возможно это связано между собой? И чёрная жемчужина появилась из-за книжки
Развернуть
#
ага просто ждало когда он будет между жизнью и смерти
Развернуть
#
О боже, это его судьба, рассматривай это как его личный талант (удача это так же характеристика человека), просто другим с рождения талантливы, а у ГГ попозже апнулся
Развернуть
#
Ещё хорошо, что про "РОЯЛИ в самом начале" не написал, забыл наверно. Ну предположением, что вероятность данного события один на миллиард, и таких как гг миллиард в разных вселенных, но лично мне интересно читать именно про такого героя, которому крупно повезло в начале, чем которому "везло" по помаленьку на протяжение всей истории.
Развернуть
#
Total piano
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Шла 17 глава, сквозь заросли роялей все труднее было разглядеть кусты...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку