Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 4.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 4.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шан Гун Бин Эр сказала: "Хорошо, если твоя точность лучше моей или равна, тогда тебе не надо будет проходить мою специальную тренировку. Бери своё снаряжение и иди за мной."

Чжоу Вэй Цин молча взял свой лук и колчан со стрелами, и последовал за Шан Гун Бин Эр за пределы лагеря.

Когда они покинули лагерь, Шан Гун Бин Эр остановилась и указала на большое дерево, росшее метрах в двухстах, ствол которого был толщиной с человеческое тело: "Видишь то дерево? Сносный лучник должен попадать в человека на расстоянии как минимум 200 метров. Твоя цель - центр ствола. Действуй."

Чжоу Вэй Цин достал лук и вынул из колчана стрелу длиной около 90 сантиметров. Вложив стрелу, он натянул лук и прицелился, после чего выстрелил.

Стрела со свистом вылетела и воткнулась в ствол дерева, чуть левее центра ствола. Этот выстрел был весьма точен, в третьем батальоне подобную точность демонстрировали только Командиры Компаний (сотники). Несмотря на то, что проходным баллом действительно являлось попадание в мишень размером с человека с 200 метров, на деле очень немногие из солдат могли это сделать.

"Хаха! Попал!" Чжоу Вэй Цин самодовольно помахал луком перед Шан Гун Бин Эр. У него конечно не было 100% точности, с его умением он попадал 7 раз из 10, собственно поэтому он и пошел в лучники.

"И это ты называешь попаданием? Я сказала попасть в центр ствола. Да я ногами лучше выстрелю." пренебрежительно сказала Шан Гун Бин Эр.

Чжоу Вэй Цин немедленно ухватился за её слова, "Ногами? Докажи! Если ты используя ноги попадешь в центр ствола, я буду слушаться тебя и пройду обучение."

"Я твой Командир Батальона, ты в любом случае должен исполнять мои команды! Давай сюда твой лук и стрелу." сердито ответила Шан Гун Бин Эр.

Чжоу Вэй Цин передал ей лук и стрелу, и Шан Гун Бин Эр холодно сказала, "Смотри сюда." Сказав это она скинула свои армейские ботинки, обнажив пару изящных белых ножек. Прежде чем Чжоу Вэй Цин успел среагировать, она схватила рукоятку лука ногой, её правая нога задралась назад, подняв лук вверх. Потом она встала на руки и другой ногой вынула стелу из колчана.

От увиденного Чжоу Вэй Цин замер в шоке, тело Шан Гун Бин Эр выгнулось дугой, так что она сама стала напоминать лук, правая нога была впереди, левой она вложила стрелу в тетиву и натянула лук в форме полумесяца. Её стройные ягодицы при этом почти касались головы, а длинные ножки были прямо перед глазами Чжоу Вэй Цина.

Её левая нога отпустила тетиву и стрела подобно молнии, со свистом вылетела. Чжоу Вэй Цин проводил её глазами, увидев как она вонзилась в ствол дерева - точно посередине ствола.

(пп: примерно так это выглядит https://www.youtube.com/watch?v=dDd1UW_ePng)

Как это возможно? Подобное искусство использования ног для выстрела было невероятно изящным. Чжоу Вэй Цин не мог не восхититься в своих мыслях. Она по праву называется юным гением империи! Продемонстрированные Шан Гун Бин Эр гибкость и контроль всего тела, и при этом она не использовала Небесную Силу или свои Небесные Сокровища, но подобно Чжоу Вэй Цину полагалась только на свои физические возможности для выстрела.

Кувыркнувшись, Шан Гун Бин Эр выпрямилась и встала Чжоу Вэй Цином, прежде бросив ему его лук и колчан. Она тихо сказала: "Теперь ты доволен?"

Чжоу Вэй Цин серьезно посмотрел на нее и сказал: "Командир, я думаю, что в следующий раз, если вы одеты в платье, вам не стоит демонстрировать подобное искусство, иначе вы раскроете всё. Но и вправду, ваши ножки очень красивы." Он также хотел добавить, но сдержался: "Ваша попка просто идеальна!"

Шан Гун Бин Эр видела его ошеломленный взгляд ранее, и думала что он впечатлен ею, но она не представляла, что он скажет нечто подобное, её глаза снова в гневе вспыхнули, а лицо покраснело от смущения. "Чем забита твоя голова, если ты произносишь такие грязные вещи? Сейчас, немедленно, хватай этот рюкзак и начинай бегать вокруг лагеря, пока я скажу остановиться или не сменю тренировку на спарринг со мной!!!"

"Уже бегу..." Чжоу Вэй Цин ответил ей обиженным взглядом и подхватив рюкзак медленно побежал. К несчастью для него, не важно, насколько он старался показаться жалким, в глазах Шан Гун Бин Эр это выглядело притворством, и вызывало желание наподдать ему.

"Быстрее!" Шан Гун Бин Эр отвесила ему пинок под зад, прежде чем надеть свои ботинки и последовать за ним. Она будет лично присматривать за ним и не позволит отлынивать.

Чжоу Вэй Цин оглянулся на Шан Гун Бин Эр, и заметил два ярко-красных камня на её запястьях.

Это и есть Небесные Сокровища? Чжоу Вэй Цин смотрел на них в удивлении. Хотя бежать с 20 килограммами за спиной было не просто, но он пока справлялся. Что касается Небесных Сокровищ, у него было как естественное любопытство, так и сожаления, поэтому он не мог удержаться от вопроса: "Командир, это ваши Небесные Сокровища? Я слышал, что Мастера Небесного Сокровища обладают как Физическими Сокровищами, так и Элементными Сокровищями, ваши Элементные Сокровища Огненные рубины?" 2 красных камня на вид не отличались от огненных элементных сокровищ Ди Фу Я, единственная разница, которую он заметил, яркость свечения. По сравнению с сокровищами Ди Фу Я, сокровища Шан Гун Бин Эр на левой руке были раза в два ярче. Также, по сравнению с более дорогими рубинами Ди Фу Я, её были более мягкими, взгляд на них давал чувство умиротворения.

Шан Гун Бин Эр ответила: "Будешь бежать быстрее, я тебе расскажу." Она конечно была сердита на Толстячка Чжоу, но не чувствовала беспокойства. Как Мастер Небесного Сокровища, она могла говорить об этом с Чжоу Вэй Цином, который не имел в себе Небесной Силы.

В этот раз, Чжоу Вэй Цин не пытался отлынивать, поспешно ускорился. Хотя это и было тяжелее, его любопытство взяло вверх.

Шан Гун Бин Эр сказала: "Мастера Небесного Сокровища отличаются от мастеров Физического или Элементного Сокровища. Это не тоже самое, что и обладание обоими типами сокровищ. Надеюсь ты знаешь основы Мастеров Физического и Элементного Сокровища, можешь назвать различия?"

Сказав так, она показала Сокровища на своей правой руке.

Вокруг её правой руки было два Нефритовых Сокровища, оба светло зеленые и прозрачные изумруды.

"Драконий Нефрит... Чистый?" Чжоу Вэй Цин был удивлен. Драконий Нефрит считался высококлассным среди Мастеров, он предназначался для увеличения подвижности. Но не это вызвало удивление Чжоу Вэй Цина, а невероятная чистота камней. Он видел, что физическое сокровище Шан Гун Бин Эр не имело примесей, это был чистый Драконий Нефрит подвижности.

Шан Гун Бин Эр сказала: "Физические Сокровища Мастеров Небесного Сокровища отличаются от таких у Мастеров Физического Сокровища своей чистотой. Таким образом, Мастера Небесного Сокровища имеют только один тип физического улучшения, у меня это подвижность. Кроме того, уровень улучшения в полтора раза выше, чем у обычного Физического Сокровища. Все это преподают в школах Мастеров Сокровищ.

Чистота, значит это была чистота. Чжоу Вэй Цин внезапно понял разницу между Физическими и Небесными Мастерами. Хотя улучшался только один атрибут, но разница в 150% для каждого уровня, неважно какой физический атрибут был улучшен, означало, что Мастера Небесного Сокровища имели такой уровень, которого Мастеру Физического Сокровища никогда не достигнуть.

Шан Гун Бин Эр продолжила: "Что касается моего Элементного Сокровища, это не рубин, как ты подумал. Мой элемент не огонь, а ветер." Вообще-то она не должна была объяснять все это, но непонятно почему, она испытывала счастье, глядя на шокированное лицо этого парня.

"Ветер? Но Элементные Сокровища Ветра это зеленый турмалин!" Чжоу Вэй Цин был удивлен во второй раз.

Шан Гун Бин Эр покачала головой и сказала: "Точно также, Элементные Сокровища Мастеров Небесного Сокровища отличаются от обычных Мастеров Элементного Сокровища. Моё элементное Сокровище тоже турмалин, но это редчайший - красный турмалин, также известный Королевский Турмалин. Это другое отличие Мастеров Небесного Сокровища от Мастеров Элементного Сокровища - хотя оба имеют элемент ветра, но атрибут ветра моего Королевского Турмалина в полтора раза сильнее чем у обычного турмалина. Тоже самое касается и других атрибутов, проще говоря, Небесное Сокровище всегда выше классом Элементного Сокровища."

Переводчики: Anix

http://tl.rulate.ru/book/194/3426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
" Чистота, значит это была чистота " ??
Развернуть
#
Отдельно спасиьо за ссылку )
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
перевод улучшился и сразу становится более понятней! спасибо буду надеяться что еще улучшится!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку