Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 261.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 261.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261.2 Одержимость Богом Демонов, травма Тяньюэ?

«Вы оба все спланировали заранее, верно? Я никак не ожидал, что брат примет такое решение», – Тяньян слабо вздохнул.

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Я знал, что наш поступок не обманет дядю».

Тяньян покачал головой: «Это не имеет никакого отношения. Хотя вы все хорошо спланировали, я видел, что бой практически не был подделан. Тяньюэ действительно проиграл. Даже если он использует свой легендарный набор, он не сможет победить тебя, пока палочка не догорить. Вэйцин, ты действительно намного сильнее, чем я думал».

Бин стояла сбоку и вопросительно смотрела на них. Она тихо сказала Чжоу Вэйцину: «Почему я не понимаю, о чем вы оба говорите?».

Чжоу Вэйцин снова рассмеялся: «Я объясню тебе все попозже. Дядя, так как вы видели, что битва была настоящая, не забывайте о своих словах!».

Тяньян слабо улыбнулся: «Твоя угроза была весьма эффективной. Однако и ты помни о своем обещании. Первый ребенок от любой из моих племянниц должен стать наследником Дворца Небесного Простора. Похоже, мне придется поработать еще несколько десятков лет».

Чжоу Вэйцин рассмеялся: «Это не проблема. Дядя, который служит людям, должен выполнять много работы».

Выражение лица Тяньян снова стало серьезным: «Хорошо, этот вопрос решен. Тем не менее тебе нужно вернуться домой как можно скорее. За этот год произошло много изменений».

Выражение лица Чжоу Вэйцина изменилось. «Моя Империя Небесного Лука?..».

Тяньян махнул рукой и сказал: «Не волнуйся, Империя Небесного Лука в порядке. Сюэ и Фэй отправились помогать ей. В настоящее время большая часть ее старой территории уже восстановлена. Сейчас твоя армия противостоит объединившим силы Калис и Бай Да. Тем не менее, они еще не начали свою атаку... И это будет подходящее время для твоего возвращения и решения этой проблемы».

Услышав его слова, Чжоу Вэйцин вздохнул с облегчением. «Тогда... Что вы имели в виду, говоря о больших изменениях? Может быть... Империя Ваньшоу?..».

Тяньян вздохнул: «Если бы это была Империя Ваньшоу, мы бы не боялись. Хотя она чрезвычайно сильна, мы все еще сотрудничаем с Фэй Ли и Бао По, чтобы противостоять ей. Настоящая проблема находится внутри!».

«Дань Дунь сделала свой ход?» – с удивлением сказал Чжоу Вэйцин.

Тяньян кивнул: «Сделала не просто ход, а огромный шаг. Империя Геритимо полностью уничтожена».

«Что?!» – Чжоу Вэйцин был ошеломлен.

Империя Геритимо была одной из самых крупных и могущественных. Ее сила не уступала Фэй Ли. Насколько же мощной стала Империя Дань Дунь...

«В этом заключается вопрос об участии Империи Бай Да?» – Чжоу Вэйцин спросил о том, что больше всего его беспокоило.

«Да, так и есть, – Тяньян явно беспокоился. – Одновременно с уничтожением Геритимо Бай Да заявила, что сменит свое имя на Королевство Бай Да, и теперь она станет частью Империи Дань Дунь. Более того, поскольку они оккупировали территорию Геритимо, их площадь превзошла даже Чжунтянь. В настоящее время они захватывают более мелкие страны и таким образом становятся все более сильными».

Чжоу Вэйцин мог только слушать с открытым ртом.

«Империя Чжунтянь ничего не сделала?» – недоверчиво спросил он.

Тяньян грустно улыбнулся: «Большинство наших войск находится на северной границе. Даже если мы позовем их, мы сможем только защитить себя, но не те маленькие страны. Как только Империя Дань Дунь закончит завоевывать юг, она придет к нам. Что еще более важно, они могут воспользоваться атаками Ваньшоу, чтобы нанести неожиданный удар. Если это произойдет, боюсь, даже у Чжунтянь будут серьезные проблемы».

Он не упомянул, что, если бы не ситуация на материке, возможно, он бы так быстро не согласился на брак Чжоу Вэйцина и Шангуань Сюэ. Однако в такой критический момент Империя Чжунтянь действительно нуждалась в помощи Империи Небесного Лука.

Чжоу Вэйцин слегка нахмурил лоб: «Похоже, мне нужно срочно вернуться в Империю Небесного Лука».

Тяньян кивнул: «Вэйцин, тебе не придется беспокоиться о ресурсах. Расходные материалы будут постоянно поступать к вам. Я надеюсь, ты отправишься в путь как можно быстрее. Если у тебя есть какие-либо условия, ты можешь сказать о них прямо сейчас».

После некоторого раздумья Чжоу Вэйцин покачал головой: «У меня нет никаких условий, но я хотел бы, чтобы Бин, Фэй и Сюэ остались со мной. Только когда они рядом, я могу чувствовать себя спокойно».

Тяньян кивнул и сказал: «Это не проблема. Однако вы должны быть осторожны. Кроваво-красный Ад не будет сидеть сложа руки. Они отправят Мастеров за вами. В настоящее время более половины наших Мастеров мобилизованы на южные границы, чтобы подготовиться к противостоянию Империи Дань Дунь. Это будет наше основное поле битвы, и мы не можем позволить себе совершать какие-либо ошибки».

Чжоу Вэйцин слабо улыбнулся: «Пока я могу использовать всю свою силу, я полностью уверен в успехе».

Тяньян сказал: «В нынешней ситуации, даже если бы я хотел, чтобы вы сдерживались, это будет невозможно».

Чжоу Вэйцин ответил: «В таком случае мы как можно скорее покинем остров. Не беспокойтесь, менее чем через месяц мы обязательно начнем атаку против Калис и Бай Да».

Тяньян улыбнулся в ответ. «На самом деле это не произойдет так быстро. Вы двое только что вернулись. Дайте Бин и ее родителям несколько дней».

Чжоу Вэйцин ухмыльнулся: «Я уверен, что сейчас мой дорогой тесть не сможет сосредоточиться на своей дочери. Лучше я побыстрее уйду, чтобы моя теща не начала навещать меня. В конце концов, на этот раз я сыграл роль злодея».

Услышав его слова, Тяньян усмехнулся. «Тем не менее ты получил большую пользу от игры в злодея, верно? В любом случае, приятно видеть, как семья моего брата снова воссоединяется».

Чжоу Вэйцин улыбнулся, сказав: «В таком случае мы сейчас уйдем». Он действительно хотел вернуться домой, спасти свою семью.

Держась за руки, они с Бин попрощались с Тяньян, прежде чем покинуть дворец. На этот раз Чжоу Вэйцин не сдерживался, обнимая Бин и взлетая в небо, отправляясь на юго-запад.

«Маленький Толстяк, ты все это сделал вместе с моим отцом?» – Бин не была глупой, и, послушав разговор Чжоу Вэйцина и своего дяди, она догадалась, что произошло.

Чжоу Вэйцин усмехнулся: «Примерно так, хотя детали плана были немного изменены в связи с обстоятельствами. Не волнуйся, я теперь твой официальный муж, как я могу по-настоящему нанести вред твоему отцу?».

Первоначально, когда Чжоу Вэйцин встретился с Тяньюэ, оба обменялись сообщения с помощью передачи голоса. Конечно, никто этого не заметил.

Тяньюэ знал о первоначальных намерениях своего брата. Он действительно заботился о молодом человеке, а также был отцом и прекрасно знал, что было самым важным для женщины.

Таким образом, он предпочел рискнуть и рассказал обо всем Чжоу Вэйцину.

Все, что произошло потом, было, естественно, частью их плана. Тем не менее, Тяньюэ не ожидал, что силы Чжоу Вэйцина будет достаточно, чтобы сражаться с ним на равных.

http://tl.rulate.ru/book/194/342186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку