Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 260.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 260.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260.2 Сражение с тестем, победа за жену!

Когда Чжоу Вэйцин так легко отклонил атаку, в глазах Тяньюэ мелькнуло одобрение. Взмахом правой руки он заставил поток облачного тумана сформироваться в стрелу, которая была отправлена прямо в грудь Чжоу Вэйцина.

Тяньюэ использовал самую чистую Небесную Энергию без какого-либо Атрибута для своей атаки.

Чжоу Вэйцин оставался спокойным. Он только поднял руки и сделал ими толчок вперед. Из его ладоней вырвался потом золотого света, образующий тонкий полупрозрачный барьер. Раздался звук столкновения, и стрела превратилась обратно в туман после удара об щит.

Туман начал рассеиваться и просачиваться наружу, и все услышали ряд громких взрывов. Тяньян пришлось создать барьер, чтобы заблокировать хаотично атакующий туман. Это доказывало, насколько сильной была атака.

«Э-э?» – Тяньюэ издал удивленный звук, но в следующее мгновение он оказался прямо перед Чжоу Вэйцином. Он ударил обеими руками, используя атаку, которая не казалась особенной... Но пространство вокруг них начало скручиваться и искажаться.

За спиной Чжоу Вэйцина распахнулась пара золотых крыльев. Он решил использовать Трансформацию Дракона-Тигра.

Бум! Руки Тяньюэ столкнулись с крыльями, и вскоре Чжоу Вэйцин отлетел назад, словно им выстрелили из пушки. Даже в воздухе он все еще излучал ауру золотого света.

На этот раз лицо Тяньюэ исказилось беспокойством. Эта атака содержала в себе 60% его Небесной Энергии.

И все же он понял, что его удар был отклонен крыльями Чжоу Вэйцина, и на самом деле он не смог навредить ему.

Это был первый раз, когда Тяньюэ столкнулся с такой мощной защитой.

Чжоу Вэйцина пролетел почти сто метров, прежде чем остановиться в воздухе. Его крылья были распахнуты, на лице появился намек на улыбку. Его противником был его тесть, и он уже отступил на три позиции, чтобы проявить вежливость. Он посмотрел на Тяньюэ так, словно легко перенес эту атаку, но на самом деле чувствовал сильное давление.

Он сам не знал, каков максимальный уровень удара, против которого он сможет выстоять. Опыт, который он получил благодаря последним нескольким столкновениям, дал ему понять, что он все еще недооценил себя.

«Будьте осторожны, тесть», – раздался голос Чжоу Вэйцина. Он изобразил в воздухе треугольник ладонями, и спустя несколько мгновений под его ногами сформировалась Шестиконечная Божественная Светлая Форма.

Теперь она имела не более шести Стихийных Драгоценностей, появляющихся в разных углах. Четыре оставшиеся парили над головой Чжоу Вэйцина.

Чжоу Вэйцин был очень хитрым. Он не собирался использовать легендарный набор из-за того, что был неполным и не мог конкурировать с набором Тяньюэ. Таким образом, огромная разница в их силе была немного уменьшена.

Прошло три атаки. Чжоу Вэйцин больше не собирался сдерживаться. Способность полагаться только на свою физическую защиту ошеломила присутствующих, но это было только начало. Чжоу Вэйцин взмахнул правой рукой, в результате чего призрачный образ Небесного Кота вспыхнул перед ним, а затем прыгнул к Тяньюэ.

Тяньюэ махнул рукой. Теперь, когда Чжоу Вэйцин использовал технику, он больше не собирался быть снисходительным. Длинная стрела изо льда полетела навстречу Небесному Коту.

Это было Изображение Небесного Навыка? Нет. Техника Чжоу Вэйцина не обладала им.

Произошло что-то удивительное. Когда Небесный Кот столкнулся со стрелой, он исказился... И ледяная стрела пролетела сквозь него. А Кот оказался прямо перед Тяньюэ.

http://tl.rulate.ru/book/194/340601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку