Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 88.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 88.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88.3 «Темный Демон – Божество Молнии»

Маленькая ведьма надула щеки, и смотрелась очень милой.

«Хорошо, я уйду. Хочу лишь сказать, если вы хотите помочь ему, это не будет так сложно сделать. Медленно передавайте ему небесную энергию через ладони. Чжоу Вейцин, я знаю, ты слышишь меня, когда они будут делать это, пытайся использовать свою духовную энергию для активации мастерства, это поможет тебе исцелить себя»

Сказав это, маленькая ведьма странно посмотрела на присутствующих, затем повернулась и ушла.

Е Паопао сказал: «можно ли доверять ее словам?»

Лин Tианьао сказал: «раньше, когда она приходила к Вейцину, она, казалось, не имела никакой вражды по отношению к нему. Мы можем попробовать это, но нам следует быть очень осторожными. Позвольте мне попробовать»

Сяо Янь и Бао приподняли и держали руки Чжоу Вейцина, и Лин Tианьао положил обе ладони на его ладони.

Естественно, Чжоу Вейцин услышал слова Маленькой ведьмы. Хотя он не мог двигать своим телом, он все еще мог слушать и думать. Он не был точно уверен, поможет ли это, но он решил все же попробовать.

Но маленькая ведьма действительно говорила правду. Во-первых, Чжоу Вейцин ничего не чувствовал, но как только Лин Tианьао медленно передавал свою небесную энергию в ладони, он почувствовал, что руки медленно приходили в чувство.

Лин Tианьао почувствовал силу, вытягивающая из его ладоней небесную энергию. На данный момент, Чжоу Вейцин был просто слаб, и сила передачи была крайне слаба.

Все это продолжалось некоторое время, только тогда Чжоу Вейцин понял, что он был очень истощен и слаб.

Конечно, маленькая ведьма не знала о технике Чжоу Вейцина или о её тонкостях.

Небесная энергия циркулировала внутри его тела, происходило оживление его тела, ощущения медленно возвращались к нему. К тому времени, он наконец, смог говорить.

«Аааа, больно!» Чжоу Вейцин воскликнул. Он почти сожалел о получении энергии у Лин Tианьао, так как боль заставила его почти упасть в обморок. В этот момент он почти желал, что бы онемение вернулось.

Не только его тело и мышцы, но и вся система была как минимум на тридцать процентов полностью разрушена, а остальные семьдесят процентов были разбиты и повреждены.

Чжоу Вейцин был уверен, что если бы не тот факт, что он пережил, то ему, скорее всего, пришлось бы самостоятельно развязывать Темный Демон - Божество молний, и не имея никаких шансов на успех.

Когда он развязал Темный Демон-Божество молний, его правая нога была в форме крюка и мела невероятную силу.

На самом деле, Чжоу Вейцин не думал об этом, но когда он начал развязывать Темный Демон-Божество молнии, он понял в последний момент, что он был в беде. Ужасающий навык осушил каждую частичку его небесной энергии, как будто он превратился в кусок вяленой говядины.

Темный Демон-Божество молний было слишком мощным; она не только уничтожает врага, она также наносит серьезные травмы самому воину.

Наиболее важным навыком был демонический атрибут. Без этого, он не смог бы удержаться с самого начала.

Что касается Темного демона - Божества молнии, так это, естественно, был окончательный навык, который имел решающее значение в достижении победы.

Можно сказать, что он захватил контроль над боем с самого начала, и одним махом, через явную силу и фактор внезапности, контролирует его до конца, прежде чем использовать этот страшный Темный Демон - Божество молнии, чтобы полностью покончить с этим.

На самом деле, с самого начала, хотя Чжоу Вейцин бросил вызов Шен, он даже не мечтал выиграть.

Однако, он хотел доказать, что он имел возможность и право, жениться на Шангуань.

Таким образом, он хотел показать себя. Как только началась драка, он использовал свои демонические изменения.

Однако, давление, которое Шен навела на него было слишком огромным. Если бы не его быстрое мышление и реакции, он, возможно, потерял свою жизнь именно на этом этапе, и никогда бы не увидел свою Шангуань. При таких обстоятельствах, Чжоу Вейцин бушевал, и это вызвало в нем скрытый потенциал, наконец, побеждая Шен, маленький Демон. Это была неожиданная победа, даже для него.

«Вейцин, как ты себя чувствуешь?» Лин Tианьао спросил.

К тому времени Чжоу Вейцин был весь в холодном поту. «Черт, это так больно. Аааа, так больно. Быстро, отрубите меня, я больше не могу это терпеть»

Ворона опустила голову к нему, блаженный взгляд на ее лице, она сказала радостно: «Вейцин, прежде чем я нокаутирую тебя, я должна тебе кое-что сказать. Мы богаты!! Хахахахахахаха!» она кричала, и затем дала ему пощечину. У Чжоу Вейцина не было времени, чтобы среагировать, прежде чем он потерял сознание.

Богаты?!

Только после этого остальная часть команды вспомнила свои ставки.

Е Паопао вскочил, начав бить свою голову об стенку дома отдыха. Однако, он даже не задумывался о боли.

«Оооо, я такой идиот!»

Он гневно топал по земле.

Среди всех членов команды Фэй Ли, Ворона, несомненно, имела меньше всех денег. С самого начала турнира, она наконец-то собрала тридцать тысяч золотых монет, наверняка копейки по сравнению с некоторыми членами команды. Однако, именно в этой финальной схватке, и она, и Чжоу Вейцин поставили все, что имели, в то время как остальные члены команды только десять тысяч золотых монет!

Никто из них на самом деле реально не рассчитывал на победу, шансы были 1 к 100!

Что сказать... каждый из них выиграл миллион золотых монет!

Ну, победа была хорошая вещь, но проблема в том... что она могла бы быть гораздо больше!

Причина, почему Е Паопао был так взволнован, так потому, что он первоначально был самым богатым в команде. Мысль о том, что он мог поставить все свое состояние миллион и триста тысяч золотых монет, возможно, после сегодняшнего дня он был бы еще богаче, чем вся его семья!

Команда подавляла их странную смесь чувств, будучи раздосадованными, взволнованными и счастливыми, внезапно, громкий звук шагов послышался за пределами их дома отдыха. Когда они повернулись, чтобы посмотреть, они увидели Шангуань Лунъинь.

Лин Tианьао быстро шагнул вперед, сказав: «бой окончен, что вам нужно?»

Атмосфера была довольно напряженной.

http://tl.rulate.ru/book/194/33329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку