Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 256.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 256.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256.3 Вызов? Великие Драконы?!

Чжоу Вэйцин заставил свои крылья исчезнуть и приземлился перед Ханьюэ. Когда он увидел ее слезы и этот упрямый взгляд, его сердце мгновенно смягчилось.

«Ханьюэ, это было недоразумение. Это моя вина, но я никогда не подозревал тебя лично, я просто подумал, что Дворец Сюаньтянь собирается сделать что-то плохое с Бин».

Иногда между мужчиной и женщиной возникали проблемы, вызванные обеими сторонами, упрямыми и жестокими. Если одна сторона добровольно признавала свою ошибку, даже самые серьезные споры легко решались.

Когда Ханьюэ увидела этот искренний взгляд, она внезапно бросилась к нему в объятия, громко всхлипывая.

Она не могла отпустить его!

Обняв ее, Чжоу Вэйцин сказал: «Пойдем со мной».

Ханьюэ продолжал безостоновочно плакать, не в силах ответить сразу. Она была очень счастлива, что Чжоу Вэйцин произнес эти слова, но... Может ли она уйти? На ее плечах было возложено большое бремя.

Таким образом, услышав искреннее приглашение Чжоу Вэйцина, она только заплакала сильнее и стукнула рукой в его грудь.

Что касается Теневого Демонического Дракона, ему было крайне неудобно из-за двух Императоров Драконов, смотрящих на него. Он осторожно обратился к Хуэй Яо: «Если вы пожелаете, вы можете отдохнуть в нашем доме. Кажется, это было всего лишь недоразумение».

Хуэй Яо спокойно ответил: «Мы останемся здесь. Мы не хотели беспокоить вас, поэтому мы скоро уйдем. Я не думаю, что это место является Безграничным материком».

Теневой Демонический Дракон про себя вздохнул с облегчением. Эти двое были способны вызвать огромное количество Атмосферных Энергии Огненного Атрибута. Если бы они сделали это, вероятно, потребовалось бы огромное количество времени для восстановления цитадели. Единственная причина, по которой он предложил им остаться, состояла в желании продемонстрировать свою искренность.

«Да, это место – континент Сюаньтянь. Мы находимся в десятках тысяч километров от Безграничного материка», – почтительно сказал Теневой Демонический Дракон.

Хуэй Яо казался сильно озабоченным. Когда Чжоу Вэйцин вызвал их, они были взволнованы, поскольку наконец-то появилась возможность выбраться из Пространственного Царства Блеска, не уничтожив его. В конце концов, это было место, построенное их предками.

Но после короткого волнения они снова обеспокоились из-за своих детей и безымянного, могущественного врага. Даже если бы они смогут найти этого противника, удастся ли им спрятать детей в безопасном месте?

Чжоу Вэйцин гладил спину Ханьюэ. Он тихо сказал: «Не плачь, Ханьюэ. Мое сердце разбивается, когда я вижу, как ты плачешь. Я тоже не хочу расставаться с тобой! Но... Как и ты, я несу на себе много обязанностей. Мне нужно вернуться, чтобы спасти моих родителей. К тому же, есть еще много других задач, которые я должен выполнить. Я хочу остаться с тобой, но я...».

Ханьюэ подняла голову, глядя на него покрасневшими глазами. «Я просто хочу спросить. Как только все закончится, ты вернешься ко мне?».

Он, не колеблясь, ответил: «Конечно! Я вернусь сюда и найду тебя. Я тебя заберу. Я уверен, что к тому времени никто на континенте Сюаньтянь не сможет остановить меня. Я заберу тебя, даже если мне придется тебя похитить».

Лицо Ханьюэ стало счастливым. «В самом деле? Не лги мне. В противном случае я возглавлю Дворец Сюаньтянь для атаки по вашему Безграничному материку».

Чжоу Вэйцин грустно рассмеялся: «Не волнуйся, я выполню обещание».

Ханьюэ медленно кивнул. «Я буду ждать тебя. Пять лет, десять лет... Даже двадцать лет буду ждать. Нет. Если ты не вернешься через десять лет, я решу, что ты мертв. Я лично приду на Безграничный материк, чтобы отомстить за тебя».

Сердце Чжоу Вэйцина дрогнуло. Когда он увидел этот упрямый взгляд, он почувствовал, что все больше не хочет расставаться с ней. Несмотря на то, что они недолго были вместе, он был уверен, что она так же глубоко привязана к нему, как и любая из его женщин. Это была женщина, которую хотелось любить!

«Не волнуйся. Я ни за что не умру. Ради тебя и моих жен я обязательно останусь в живых».

Дунфан фыркнула: «Я слышала от Бин, что ты – настоящий казанова. Хм. Я последняя, ты меня слышишь? В противном случае я убью тех, кто будет после меня. К тому времени я, возможно, стану Небесным Богом. Я не шучу».

«Я бы не посмел», – Чжоу Вэйцин почесал голову. Похоже, ему действительно нужно было держать себя под контролем в будущем.

Когда Чжоу Вэйцин покорно кивнул, как нашкодивший ребенок, Ханьюэ засмеялась.

«Боюсь, что, если ты не уйдешь сразу, я не захочу тебя отпустить вообще», – Ханьюэ бросил на него последний взгляд, а затем медленно повернулась спиной. Она не хотела смотреть, как он уходит.

Чжоу Вэйцин глубоко вздохнул, с трудом контролируя свои эмоции. Он стиснул зубы, затем шагнул вперед, чтобы потянуть Ханьюэ к себе и поцеловать ее.

Вспыхнул серебряный свет. Вскоре Чжоу Вэйцин появился высоко в небе и залез на голову Хуэй Яо. «Едем».

Хуэй Яо и До Си обменялись взглядами, затем одновременно распахнули огромные крылья и полетели вперед.

Ханьюэ смотрела, как они уходят, потерянным взглядом. «Вэйцин, ты должен вернуться! Я буду ждать тебя».

Чжоу Вэйцин стоял на голове Хуэй Яо, больше не в силах контролировать свои эмоции. Бин осталась в стороне, не желая беспокоить его. Она была действительно хорошей девушкой, внимательной к чувствам других.

Хуэй Яо и его жена полетели на запад. Их движения казались очень медленными, но на самом деле они перемещались невероятно быстро. Им потребовалось всего несколько часов, чтобы долететь до океана.

Хуэй Яо сложил крылья, спускаясь к воде. «Вэйцин, почему ты пришел на континент Сюаньтянь? Если это возможно, До Си и я хотели бы избежать полета над океаном. Атрибут Воды здесь чрезвычайно мощный, что плохо для нашего совершенствования. Кроме того, наш полет повлиял бы на жизнь морских обитателей. Некоторые могут умереть от страха на месте. Я не хочу этого».

Чжоу Вэйцин наконец пришел в себя. Он подумал, а потом сказал: «У нас есть другой вариант возвращения назад, но... Что делать с вами? Вы такие огромные...».

Хуэй Яо улыбнулся. «Тебе не нужно беспокоиться об этом. Ты забыл о Пространственной Телепортации? Мы можем временно пребывать в камне и спать. Если вам что-то понадобится, вы сможете вызвать нас в любое время. Этот камень не кажется стабильным, поэтому я исправлю и переделаю его».

Чжоу Вэйцин ответил: «Отлично. Так и поступим». Сказав это, он вызвал Челнок Морского Императора, который тут же приземлился на воду. Его крышка открылась.

Чжоу Вэйцин и Бин забрались в него. Хуэй Яо обменялся взглядами с женой. Их аура внезапно исчезла, а их гигантские тела превратились в два огненных луча, которые попали в Камень Телепортации. Когда это произошло, окружающий мир вернулся свои привычные цвета.

Чжоу Вэйцин закрыл крышку Челнока, затем повернулся, чтобы посмотреть на Бин. Прошел почти год с того момента, как они отправились в эту экспедицию. Наконец они завершили свою миссию. Пришло время возвращаться домой.

Чжоу Вэйцин взял руку Бин в свою. «Бин, я знаю, что виноват. Я был неправ. Клянусь, она будет последней. Я никогда больше не буду прикасаться к другой женщине. Хорошо?».

Бин мягко вздохнула: «Просто следи за собой. Маленький Толстяк, я хочу сказать тебе, что в мире очень много красивых женщин. Ты не сможешь сделать их всех своими. Я могу простить тебя... Но дома мои сестры и Тянь, а также Маленькая Ведьма, пожертвовавшая собой, чтобы спасти тебя».

Чжоу Вэйцин почесал голову. «Знаю, знаю. Это моя вина. На этот раз, когда я вернусь, если я вступлюсь в отношения с другими женщинами, вы можете прийти и кастрировать меня. Я не буду жаловаться».

Бин рассмеялась. «Теперь, когда ты сказал это, не забывай о своем слове».

«Э... Я могу взять его обратно? И кроме того, вы действительно могли бы это сделать?» – Чжоу Вэйцин нервно рассмеялся.

Бин фыркнула: «Почему бы и нет?».

Чжоу Вэйцин обнял ее. «Позволь мне посмотреть, была ли моя Бин подвергнута жестокому обращению со стороны Дворца Сюаньтянь...».

http://tl.rulate.ru/book/194/325742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Угомонись чёрт" примерно так сказала бы его подруга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку